Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Тетрадь смерти
Частный клуб Алекса Экслера > Анонсы фильмов
Nas
7 сентября 2016, 23:19
Режиссер: Адам Вингард - Тебе конец!, Гость, Ведьма из Блэр: Новая глава, Изгой (сериал)
Актеры: Нат Вулф - Ягами Лайт
Маргарет Куэлли - Миа Саттон
Лейкит Стэнфилд - L
Уиллем Дэфо - Рюк (озвучка)
Рейтинг: R
Бюджет: 40-50 мл $
Телеканал Netflix
Описание: Однажды, когда одному из синигами (богов смерти) Рюку стало скучно, он подкинул на Землю Тетрадь смерти — совершенное орудие для убийства. Нашедшему тетрадь, выпал случай изменить мир быстро и безнаказанно. Он стал вершить своё правосудие: убивать преступников.
Shanaya
8 сентября 2016, 01:12

Nas написал:
Рейтинг: R

О, а это интересно.
IW-GDK
8 сентября 2016, 01:16

Nas написал:
Лейкит Стэнфилд - L

А вот это не интересно. smile.gif
Михаил (AMV)
8 сентября 2016, 03:20
Вроде как кадр со съемок с L.
user posted image
Nas
8 сентября 2016, 17:50
Многие гонят на нового L, но плевать какого он цвета. Главное в герое - это ум. Режиссер Вингард любит кровь и насилие. И на то, как он преподнесет сюжет "Тетради", будет как минимум интересно взглянуть. Фильмы снимает хорошие. Да и предстоящую "Ведьму" хвалят критики.
JetStef
9 сентября 2016, 00:17
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif ну хотя бы весь мир узнает эту историю ) а она великолепна.. даже если не смотреть экранизацию )) (ну японскую конечно же :ь ) а вообще оригинал мульт вам в путь!
JetStef
9 сентября 2016, 00:31
Вон "Трилогия Мести" сняли?.. tongue.gif До сих пор воздерживаюсь..
Mr.Firestarter
9 сентября 2016, 00:48
Ээээ,вообще-то кино нормальное обещали. Какой, нафиг, нетфликс?
Вообще,интересно. А если удастся не так эпично слить финал как в оригинале - то вообще красота будет.
Михаил (AMV)
9 сентября 2016, 02:28

Mr.Firestarter написал: Ээээ,вообще-то кино нормальное обещали. Какой, нафиг, нетфликс?
Вообще,интересно. А если удастся не так эпично слить финал как в оригинале - то вообще красота будет.

Нетфликс сейчас занялся производством фильмов. Помимо сабжа, например, заказали 90-миллионный фильм с Уиллом Смитом:

Джоэл Эдгертон («Подарок», «Чёрная месса») и Уилл Смит («Фокус», «День независимости») планируют исполнить главные роли в фэнтези-фильме Bright.

Кино режиссирует Дэвид Эйер («Ярость», «Саботаж») по сценарию Макса Лэндиса («Хроника», «Виктор Франкенштейн»).

Сюжет похож на другой фильм главного постановщика — «Патруль», только один из двух главных героев-полицейских будет натуральным орком. Что ещё нужно для идеального описания повествования?
КГ

Как это будет прокатываться - вот вопрос. Мимо кинотеатров - сразу в сети, или все же частично на больших экранах пока не ясно.
Cinic73
9 сентября 2016, 08:37

Nas написал: Многие гонят на нового L, но плевать какого он цвета. Главное в герое - это ум. Режиссер Вингард любит кровь и насилие. И на то, как он преподнесет сюжет "Тетради", будет как минимум интересно взглянуть. Фильмы снимает хорошие. Да и предстоящую "Ведьму" хвалят критики.

Он негр что-ли... confused.gif
(В смысле L)
ArtemBocharov
9 сентября 2016, 08:49

Cinic73 написал:
(В смысле L)

3d.gif
user posted image
user posted image
Cinic73
9 сентября 2016, 09:04

ArtemBocharov написал:
3d.gif

Бр... Еще бы дреды.

Думаю вполне логично, в этом случае у ГГ исчезнут всякие моральные терзания перед тем как убить своего напарника. Особенно с первой картинки.

А преемниками L станут азиаты. Мальчик и девочка. Тощий и толстая. Кто-нибудь из них в инвалидном кресле.
IW-GDK
9 сентября 2016, 09:07

Cinic73 написал:
(В смысле L)

— Вы хотите сказать — черный?
— Шоколадный.
— То есть — негр?
— Естественно.
— Что же тут естественного?

Gennadiy
12 сентября 2016, 11:57
Прочитал первую строчку треда и подумал: вот кто то режиссёра не любит, сразу угрожают 3d.gif.
Nas
16 сентября 2016, 13:37
КРИСТОФЕР НОЛАН ПОСЛУЖИТ ВДОХНОВЕНИЕМ ДЛЯ ГОЛЛИВУДСКОЙ «ТЕТРАДИ СМЕРТИ»

Режиссер голливудской киноадаптации популярного японского аниме «Тетрадь смерти» Адам Вингард заявил, что хочет снять свой фильм в той же манере, в какой Кристофер Нолан снял свои фильмы о Бэтмене:

"Я думаю, что с аниме нужно обходиться также, как Нолан обошелся с комиксами в своем Бэтмене. Я думаю, что нужно отойти от откровенного стиля аниме, и вместо этого попытаться обосновать историю более привычным для зрителя образом. Я попытался придать "Тетради смерти" мрачный, и в то же время живой вид. Я думаю, что это будет мой самый безумный фильм".
Съемки окончены.
Remak
16 сентября 2016, 14:28
Теперь и этого фильма ремейк сделали. И опять чернокожий. Да вы издеваетесь? Сначала Стрелок - Идрис Эльба, теперь L - чернокожий? Ничего не имею против чернокожих актёров, но они должны играть чернокожих персонажей.
Nas
16 сентября 2016, 14:40
И еще...
Режиссер «Бомжа с дробовиком» снимает кровищу для Death Note
Мы можем делать все, что хотим. Это фильм по аниме, а аниме ориентировано на взрослых. Помню, когда я был маленький, «Акиру» продавали со стикером «Не для детей». Так что в моей первой адаптации аниме я постарался сохранить все эти взрослые вещи. Там будут обнаженка, ругательства и очень много насилия. Я дружу с Джейсоном Айзенером, которого я пригласил руководить второй съемочной группой. То есть в Death Note будет три дико кровавых короткометражки от Айзенера. Я ему предоставил свободу творить дичайшие вещи.
bober
16 сентября 2016, 14:57

Remak написал: Теперь и этого фильма ремейк сделали. И опять чернокожий. Да вы издеваетесь? Сначала Стрелок - Идрис Эльба, теперь L - чернокожий? Ничего не имею против чернокожих актёров, но они должны играть чернокожих персонажей.

Надо теперь снять фильм про хрупкую, но неуязвимую блондинку Люсинду Кейдж и ее подругу "стальной каблук", будет вполне в духе.
Cinic73
16 сентября 2016, 16:14

Remak написал: Теперь и этого фильма ремейк сделали. И опять чернокожий. Да вы издеваетесь? Сначала Стрелок - Идрис Эльба, теперь L - чернокожий? Ничего не имею против чернокожих актёров, но они должны играть чернокожих персонажей.

Мало их. Сначала надо найти чернокожих писателей.
Незабвенная
17 сентября 2016, 14:57

Mr.Firestarter написалА если удастся не так эпично слить финал как в оригинале - то вообще красота будет.

А какой финал в оригинале?
Duality
17 сентября 2016, 20:52
Вообще то культовое совсем не аниме, а манга, по которой было снято аниме.

Думала, что это никогда не снимут, еще давным-давно обещали.
Duality
17 сентября 2016, 20:54
Надеюсь, что адаптировать будут именно оригинал, то есть мангу, а не аниме. Уж в ней то точно никакой финал не слит.
Sidemoon
17 сентября 2016, 21:27
Чует мое сердце, что это будет ну о-очень вольная экранизация. 3d.gif
Nas
20 сентября 2016, 15:32
В проекте все хорошо, кроме одного - сценарист. Ужасная "Фантастическая четверка" говорит о многом. И еще "Эффект Лазаря" туда же. Но, как выяснилось, этот самый Джереми Слэйтер, срулил с проекта в пользу написания очередной фигни. И появился новый сценарист - Кайл Киллен (Бобер) . Видимо хороший. Вот что говорит сам Слейтер:
"Они пригласили другого сценариста, Кайла Киллена, который очень талантлив. Я знаю, что он написал финальный вариант сценария на основе моего. Кто что написал, сейчас решает арбитраж гильдии сценаристов, но я думаю, что они использовали большой кусок моего сценария в качестве отправной точки. Я думаю, что это будет уникальный фильм: не только потому, что Адам Вингард такой невероятно одаренный режиссер, но и потому, что мы нашли очень крутой и веселый подход к Death Note. Мы поняли, что перед нами фильм «Схватка» Майкла Манна, только герои — два подростка, у одного из которых есть сверхспособности. ."

Ну, Нолан, Манн ориентиры хорошие. Очень надеюсь что кино получится.
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»