Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: ИСП "Быль и небыль о Гарри Поттере". Финал или?..
Частный клуб Алекса Экслера > Фантастика: научная, ненаучная, фэнтези > "Гарри Поттер"
alyona
10 сентября 2016, 11:35
По-моему, при таком раскладе лирику все равно особо никто не будет читать, поэтому я пойду несколько поперек традиции.

Итак, "злоумышленник" у нас обнаружился уже по итогам первого дня. Им оказался Скримджер (breakthru), хотя кодовое слово "юбка" никто не угадал (что, в общем-то, не удивительно). Расклад по голосам такой:

ИгрокРольЖертваСлово
AmanteГарри Поттерbreakthruжаба
breakthruСкримджерMon-keyошейник
FrenceМистер Горбинbreakthruбанка
Mon-keyАрагогТёмный Странникбурундук
АфарранСнейпAmanteслово угадано
НетаЛаванда БраунАфарранласты
Тёмный СтранникМалфой-младшийFrenceслово угадано

Прежде чем я доведу финал до конца, хочу спросить: Точно финал? Или все-таки продолжим?

Можно сделать так: Я за сегодня с помощью Рэндома назначу нового "главгада" (из невскрытых игроков), который выберет (или не выберет) себе помощника и, тоже по желанию, новое кодовое слов из тех, которое он уже использовал в первый день. Я напишу лирику второго дня, и мы продолжим игру, сместив график на один календарный день.

Что думаете? smile4.gif
Тёмный Странник
10 сентября 2016, 11:56
Вот это расклад! Лично я предлагаю продолжить, а то как-то совсем мало получилось. smile.gif
Frence
10 сентября 2016, 12:14
Я за продолжение!
alyona
10 сентября 2016, 12:56
Mon-key высказалась за продолжение.
Афарран
10 сентября 2016, 13:02
Поддерживаю.
Amante
10 сентября 2016, 14:07
Ну давайте дальще. smile.gif
Нета
10 сентября 2016, 16:32
Ого. biggrin.gif Ну давайте.
breakthru
10 сентября 2016, 18:18
Позорище. Двух дней не продержался...
Афарран
10 сентября 2016, 18:59

breakthru написала: Позорище. Двух дней не продержался...

Ибо нефиг в одиночку геройствовать злодействовать. wink.gif biggrin.gif
alyona
10 сентября 2016, 19:47
Так, с новым "главгадом" мы определились. Чуть попозже открою новый игровой день. smile4.gif
alyona
10 сентября 2016, 20:20
Amante
10 сентября 2016, 21:54

breakthru написала: Позорище. Двух дней не продержался...

Ой...да ладно. Я вообще не не вас, среагировал , а на Снейпа. tongue.gif Который бодр, как никогда, да еще и меня там вскрыть предлагал...вот я и завелся. И потом методом тыка решал, кому он помогает. tongue.gif Таки дела. Но я рад, что товарищ Снейп просто бодр. biggrin.gif Кстати, он прав насчет игры в одиночку, без дополнительного голоса ощутимо сложнее играть. Вы отважный лихач, Скримджер. smile4.gif
alyona
10 сентября 2016, 22:01

Amante написала: .вот я и завелся

Немного офтопа. Вспомнилось из какой-то лекции или книги про творчество Шекспира о том, что его героини, которые по ходу действия переодевались в мужское платье и притворялись мужчинами, для современников Барда должны были выглядеть особенно забавно, поскольку женские роли исполняли актеры-мужчины. Тоже получалась двойная "смена пола". biggrin.gif

Amante
10 сентября 2016, 22:05

biggrin.gif Да, это забавный экспириенс.
breakthru
11 сентября 2016, 01:12

Amante написала: Вы отважный лихач, Скримджер.

Угу. И как любой лихач, быстро оказался в кювете.

Но я не думаю, что защитник мне бы в первый день помог. Тут уже просто клиника, я щетаю. smile.gif
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»