Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Жизнь без фруктов и овощей
Частный клуб Алекса Экслера > Медицина и здоровье
Страницы: 1, 2
DonnaRosa
18 сентября 2016, 16:46
Уксус- яд. Заменяю его лимонным соком.
   Спойлер!
http://otvet.expert/mozhno-li-detyam-est-uksusnie-salatiest-li-ogranicheniya-1426677
Солить огурцы так просто, все отлично без уксуса.
Grelka
18 сентября 2016, 16:48

DonnaRosa написала: Уксус- яд.

А жизнь вообще штука вредная, от нее умирают. tongue.gif

DonnaRosa написала: Спойлер!

Во-первых, какой-то мутный сайт с ответами непонятно кого не может являться аргументом (ну, для меня). Во-вторых, я уже давно не ребенок.
DonnaRosa
18 сентября 2016, 16:54
Стараюсь не есть того, что не рекомендуют детям и беременным. Об уксусе читала уже лет тридцать тому назад, что он яд для желудка. Уксусом чищу раковину и унитаз, отлично удаляет все пятна, без усилий.
Grelka
18 сентября 2016, 16:56

DonnaRosa написала: Стараюсь не есть того, что не рекомендуют детям и беременным.

Приятного аппетита. Детям (и беременным, вероятно, тоже), правда, столько мучного не надо. smile.gif
DonnaRosa
18 сентября 2016, 17:17

Grelka написала:
Приятного аппетита. Детям (и беременным, вероятно, тоже), правда, столько мучного не надо. smile.gif

Фрукты и овощи нейтрализуют все мучное. Их в моем рационе много больше. smile.gif
Lessya
18 сентября 2016, 19:50

DonnaRosa написала: Маринованные с уксусом. А в соленых огурцах есть что-нибудь полезное?

Я и те и другие люблю smile.gif , насчет пользы особенно не задумывалась. Если без фанатизма, и конкретный организм не протестует - думаю, вреда, по крайней мере, быть не должно smile.gif .
Grelka
18 сентября 2016, 19:53

Lessya написала: думаю, вреда, по крайней мере, быть не должно  .

Ну уж не до термина "яд". smile.gif
Lessya
18 сентября 2016, 20:12

Grelka написала: Ну уж не до термина "яд".

Конечно! smile4.gif
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»