Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Свистать всех наверх!
Частный клуб Алекса Экслера > Киноархив
Любитель кино
15 сентября 2016, 00:18
Этот фильм из моего детства, я очень смутно сюжет, так мелькали в голове всякие эпизоды. Помню что мне это кино очень понравилось.

И вот сравнительно недавно я его нашёл в просторах интернета и пересмотрел. Как ни странно фильм мне снова понравился, хотя многие фильмы про детей снятые в 70-ые, сейчас сильно устарели. А тут детишки все хорошо играют. wink.gif

Ну и композитор знатный, сам Александр Зацепин. Он в это же время с Гайдаем работал над фильмом "12 стульев", ибо некоторые звучащие мелодии ну очень похожи на те, что звучат в гайдаевском фильме.
Kite
15 сентября 2016, 16:16
Фильм помню очень смутно, кроме одного эпизода:
"Нитроглицерин! Взрывается от сотрясения!"
Аркадий Апломбов
22 сентября 2016, 16:52

Kite написал: Фильм помню очень смутно, кроме одного эпизода:
"Нитроглицерин! Взрывается от сотрясения!"

Так это из него?!!
Я и не знал, хотя и задумка пацанов, и сцена "взрыва" мне понравилась.
Любитель кино
22 сентября 2016, 17:28

Аркадий Апломбов написал:
Так это из него?!!
Я и не знал, хотя и задумка пацанов, и сцена "взрыва" мне понравилась.

Я так понимаю в советское время этот фильм часто гоняли по ТВ, раз даже я кое-какие фрагменты запомнил. wink.gif
Ines
22 сентября 2016, 17:37
Фильм я этот в детстве обожала и старалась не пропускать по ТВ или в кинотеатре. Обычно его всегда в каникулы показывали. У меня был период увлечения парусниками, всякими такими морскими историями/приключениями. Так что фильм как раз был очень по сердцу.
И песня там замечательная, и сам фильм такой классный - с юмором, с хорошими актерскими работами. Не так давно пересмотрела после долгого перерыва с большим удовольствием. smile.gif
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»