Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: ИСП "Быль и небыль о Гарри Поттере". День 4
Частный клуб Алекса Экслера > Фантастика: научная, ненаучная, фэнтези > "Гарри Поттер"
Страницы: 1, 2
Афарран
17 сентября 2016, 03:38

breakthru написала: - Какой вы милый, профессор Снейп, - сказал он.

Снейп отрывисто поклонился в ответ. И даже удержал равновесие. tongue.gif
Amante
17 сентября 2016, 03:41

Афарран написала:
Поттер, хотите успокоительного?  biggrin.gif

- Снейп, вы что, пьяный? - серьезно спросил Гарри.

biggrin.gif
Афарран
17 сентября 2016, 03:44

Amante написала: - Снейп, вы что, пьяный? - серьезно спросил Гарри.

- Стыдитесь, Поттер! - оскорбился Снейп. - Я ваш учитель. Бывший. И я старше вас в два раза. И я мужчина. tongue2.gif

"А ведь мог бы просто ответить "да"".
Amante
17 сентября 2016, 04:13

Афарран написала:
- Стыдитесь, Поттер! - оскорбился Снейп. - Я ваш учитель. Бывший. И я старше вас в два раза. И я мужчина.  tongue2.gif

Гарри готов был устыдиться. Он устал. День был насыщенный. Нерешенные задачи множились, как грибы. Пожалуй, сосредоточиться следует на первостепенной: ключ. Слипающимися от усталости глазами Гарри оглядел присутствующих: спящую Лаванду, ковыряющегося в клумбе Арагога...Снейпа, витавшего мыслями где-то далеко.

Ну...как бы там ни получилось, скоро здесь все закончится.
Афарран
17 сентября 2016, 04:20

Amante написала: скоро здесь все закончится

"Скоро здесь всё закончится" - тупо думал Снейп, не отводя от лица Поттера подозрительно блестящих глаз. - "Думай о работе; о чертовом зелье; о Люпине; о следующем выпуске Альманаха. Думай, у кого ключ; думай о трупах и каннибалах. Думай о чём хочешь, только найди в себе силы, отвернись, отойди, на полшага, на шаг, на безопасное расстояние; уважай хотя бы себя... и всё закончится, и жизнь - твоя обычная размеренная устроенная дементор бы её побрал жизнь - пойдет своим чередом".
Amante
17 сентября 2016, 04:59
Гарри поймал взгляд Снейпа. Несколько секунд ему даже удалось его выдержать. Но потом он опустил глаза. Устало поднявшись с бордюра, он встал, наколдовал плед - точно такой же, какой был у Снейпа, затем подошел к Лаванде и укрыл ее.
Amante
17 сентября 2016, 04:59
Гарри поймал взгляд Снейпа. Несколько секунд ему даже удалось его выдержать. Но потом он опустил глаза. Устало поднявшись с бордюра, он встал, наколдовал плед - точно такой же, какой был у Снейпа, затем подошел к Лаванде и укрыл ее.
alyona
17 сентября 2016, 11:00
День закрыт.

Финал будет к 11 часам. smile4.gif
alyona
17 сентября 2016, 12:05
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»