Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Видеопроект Алекса Мерфи: "Двое в эфире"
Частный клуб Алекса Экслера > Вокруг кино
Страницы: 1, 2
Agent
23 сентября 2016, 17:14

rage83 написал:
Сразу вспоминается хромакей на начальных титрах к Голым пистолетам.

Там и хромакея не было.
rage83
23 сентября 2016, 18:16

Agent написал:
Там и хромакея не было.

А я то и не знал.
Алекс Мерфи
26 сентября 2016, 12:53

bilbo написал:
По другому спрошу - ЦА смотрит передачу для получения информации или для общения и обсуждения спорных вопросов?

Скорее, второе.
Алекс Мерфи
26 сентября 2016, 12:55

AgCooper написал:
Чести не делают как раз твои унылые "поделки", которые ты нагло пытаешься раскрутить на чужом ресурсе.

Никто раскручивать не пытается. Это незаконченный продукт, нужна фокус-группа.

Еще раз: есть желание делать качественный продукт, который будет интересен поклонникам кино.

Ты поклонник кино? Тогда почему вместо конструктивных советов только и делаешь, что пытаешься "серить"?

AgCooper написал:
По сравнению с твоим - небо и земля.

Ну у тебя-то и такого нет, так что сам понимаешь.
Алекс Мерфи
26 сентября 2016, 12:57

rage83 написал:
Начни сначала с того, чтобы вытащить свой зад и зад твоего шофера из машины и снять видео дома или еще где. По крайней мере вы не будете угрожать своей невнимательностью другим участникам дорожного движения и пешеходам.

Думаю, что вещать "из дома" это уж совсем затрапезный вариант.
molly
26 сентября 2016, 18:08

Алекс Мерфи написал: Никто раскручивать не пытается. Это незаконченный продукт, нужна фокус-группа.

Еще раз: есть желание делать качественный продукт, который будет интересен поклонникам кино.

Ты поклонник кино? Тогда почему вместо конструктивных советов только и делаешь, что пытаешься "серить"?

В исходном посте про фокус группу нет ни слова, зато есть про "харизматичное экспертное мнение", ну да, ну да, и про "дружеский диалог, пропитанный знанием кино, бггг". Натыкаясь изредка на твои рецензии, стало понятно, что ничего интересно от тебя все равно не услышишь. Но я честно посмотрела, сколько смогла, хватило меня на 30 секунд. biggrin.gif
Alex Exler
28 сентября 2016, 11:18

Алекс Мерфи написал: Реплики вроде "Гы, он еще надеется на что-то большее?! " тому же Куперу, который вроде как местный модератор, чести не делают, ведь так?

Вообще-то местный модератор также является полноправным участником форума. И если ты считаешь, что он как модератор вдруг что-то тебе должен как обычный участник - мне с тебя становится очень смешно. Впрочем, как и всегда.
Alex Exler
28 сентября 2016, 11:19

Алекс Мерфи написал:
В Штатах очень популярен проект Ностальгирующий критик.

Неудивительно. Совершенно шикарный проект. И совершенно обалденный чувак.
Alex Exler
28 сентября 2016, 11:23

Алекс Мерфи написал: Тогда почему вместо конструктивных советов только и делаешь, что пытаешься "серить"?

Слышь, Бивис, он реально хочет "конструктивных советов".

Ну тогда я дам тебе реально конструктивный совет. Перестань выкладывать это позорище, которое не имеет никакого отношения ни к кино, ни к видеообзорам, и не морочь присутствующим здесь голову.

Также завязывай хамить: тут тебе никто не нанимался "давать конструктивные советы".

И я уж молчу о том, что этот тред, который является именно попыткой раскрутки ресурса, ты завел без одобрения администрации.

Поэтому ты свой фитилек притуши, а то чадит уже так, что мне это очень скоро надоест.
AgCooper
28 сентября 2016, 11:24

Алекс Мерфи написал: Ты поклонник кино?

Поклонник кино, но не подобных "проектов", которые к кино имеют весьма посредственное отношение.

Алекс Мерфи написал: Ну у тебя-то и такого нет, так что сам понимаешь.

И слава Богу, лучше никакого - чем такое убожество.
Alex Exler
28 сентября 2016, 11:24

Алекс Мерфи написал: Ну у тебя-то и такого нет, так что сам понимаешь.

haha.gif

Не, тут в цирк уже точно можно не ходить.
Alex Exler
28 сентября 2016, 11:25

Алекс Мерфи написал: Думаю, что вещать "из дома" это уж совсем затрапезный вариант.

Чувак, я тебе одну важную вещь скажу. Гнать вот эту пургу из машины - это даже не затрапезный, это вообще не вариант.
Florizel
28 сентября 2016, 11:48
Посмотрел вступительный ролик.
Конструктив: заход из серии "у нас тут офигенный канал, а остальные дурачки" вызывает непреодолимое желание немедленно выключить.
Начинать проект с поливания грязью конкурентов - мощнейший маркетинговый ход, не останавливайтесь.
Уцин
28 сентября 2016, 11:53

Butters написал:
Optimisster например неплохой. Передача "Star'цы Live", там есть рубрика кино.

Сабж не смотрел (прости Алекс), но Оптимистер это совершенно не о чем. Стандартный набор фактов, картинка из трейлера и высушенное до полного отсутствия вкуса усредненное мнение.
Единственные двое приличных кино видео блоггеров вещающих на русском это cat the crap и Баженов, все. Другое дело, совершенно непонятно зачем себя ограничивать русским ютубом.
Agent
28 сентября 2016, 12:40
Полностью поддерживаю, Мерф - переделывай.
Cortez
30 сентября 2016, 15:40
Посмотрел пару выпусков, но ни один не досмотрел до конца.

1. Парни, унылый бубнеж на камеру не цепляет.
2. Юмора нет как класса.
3. Вы говорите про "харизматичное экспертное мнение". Харизмы - ноль, вы просто бубните, перебивая друг друга. Экспертное? Серьезно? Эксперт, который пытается вспомнить кто такой Войт - это дорогого стоит))).
4. Если в эфире двое, то вы должны либо спорить друг с другом, отстаивая свои точки зрения, либо перекидывать в разговоре мяч друг другу в рамках одной темы разговора. Послушайте утром на радио "Максимум" Чака и Шаляпина и поучитесь, как ДОЛЖНЫ работать двое ведущих.
5. "Присоединяйтесь к нам, чтобы быть в курсе последних новостей кино". Где там у вас последние новости кино? Пишите правду.
6. Если вы хотите получить подписчиков или просмотры, то в производство контента надо вкладывать либо деньги, либо силы. Вы же маскируете нежелание делать ни то, ни другое тем, что "главное на этом канале - контент, а не понты", "соль - в импровизации", что выглядит как "Пацаны, делать ничего не хотим, но славы - хотим, поэтому убогий звук и картинка - это фишка". Но выглядит это все как любительская съемка "Семья Тулуповых в Геленжике-2002". У всех наверное, были случаи, когда знакомые покупают видеокамеру, снимают свой отпуск, а потом всех заставляют смотреть эти 30 минут скуки. Так вот, у вас - похожий случай.
7. И главное. Зачем все это? Что вы предлагаете зрителю? Парни, я могу собрать трех друзей за бутылкой скотча и у нас будет точно такая же беседа, если не интереснее, хотя мы - ни разу не эксперты. Может вам бухими передачи писать, всяко будет веселее?

Итого - все ваше творчество мне напомнило вот это:
sgt pepper
30 сентября 2016, 19:05

Cortez написал: У всех наверное, были случаи, когда знакомые покупают видеокамеру, снимают свой отпуск, а потом всех заставляют смотреть эти 30 минут скуки.

Сейчас заставляют смотреть фотографии еды, бро!

ps.gif А про BadBoys я совсем запамятовал. Спасибо за добрые воспоминания.
Butters
2 октября 2016, 11:52

Уцин написал: Баженов

У него обзоры на фильмы длительностью почти как сами фильмы, иногда лучше сам фильм посмотреть и составить свое мнение.
Gennadiy
2 октября 2016, 11:59

Butters написал:
У него обзоры на фильмы длительностью почти как сами фильмы, иногда лучше сам фильм посмотреть и составить свое мнение.

Как правило то что он обозревает смотреть вообще не нужно.
Butters
2 октября 2016, 12:48

Gennadiy написал:
Как правило то что он обозревает смотреть вообще не нужно.

Не нужно, но эти фильмы смотрят большинство, и даже тут сильно обсуждают.
Уцин
2 октября 2016, 13:26

Butters написал:
Не нужно, но эти фильмы смотрят большинство, и даже тут сильно обсуждают.

А если это большинство с моста прыгает горько смотрит, это повод? Но я вообще не о том - вопрос был именно про видеоконтент, говорящих голов то полно и не все из них такое дно как оптимистер, например. Но вот оригинальный видео подчеркну контент у Баженова есть, а у среднестатистического блогера - нет.

Butters написал:
иногда лучше сам фильм посмотреть

Чем лучше то? Я ваш Левиафан и за деньги смотреть не стану.
Butters
2 октября 2016, 14:32

Уцин написал: Чем лучше то?

Оценку потом можно будет на киносайте поставить. Собственное мнение будет, а не навязанное. Это помогает в будущем лучше оценивать другие фильмы.
Блогер денег не заработает, если не посмотреть его видео, просмотров будет меньше.

Уцин написал: дно как оптимистер

У него можно узнать много интересного о фильмах и сериалах прошлого и настоящего. Я очень редко смотрю всяких киноблогеров.
А что можно узнать из сабжевого видеопроекта?
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»