Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Разведка в реале снова у Грелки дома
Частный клуб Алекса Экслера > Форумные митинги и их обсуждение > Приватные вечеринки
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Grelka
3 октября 2016, 19:00

Роса написала: Да и не ленивая.

Freddie написала: Это точно.

Стараюсь. tongue.gif
Florizel
4 октября 2016, 13:22
Не успели мы опомниться после посещения Грелки, как Экслер в своем бложике пиарит Магформерс: https://www.exler.ru/blog/?19833#item19833
Совпадение? Не думаю!
Grelka
4 октября 2016, 16:01

Florizel написал: Совпадение? Не думаю!

biggrin.gif
Мальвина
5 октября 2016, 15:28
Только сейчас додумалась заглянуть в тред.
Хорошо там у вас было! angel.gif
Мальвина
5 октября 2016, 15:32

Фишка написала: Красной команде в игре, где я капитанила, спасибо отдельное за отлично отработанный Иконостас - 6. Если бы вы еще вспомнили про то, что Иконостас бывает полным и неполным!

Крутая подсказка! smile4.gif Только я бы твоим полевиком не хотела бы быть. tongue.gif Я даже не знаю, что иконостас бывает полный и неполный. facepalm.gif

Фишка написала: А вообще в реале неожиданно больше нравится играть в поле. Все-таки в нашем бедламе сложно сосредоточиться - я легко отвлекаюсь. Ну, и возьму за традицию уходить варить кофе на время обсуждения команды - нечего нервные клетки зря переводить.  

Вот я бы так же в реале рассуждала.
Grelka
5 октября 2016, 15:46

Мальвина написала: Хорошо там у вас было!

Это правда!!! smile4.gif
Eleonora60
5 октября 2016, 16:20

Мальвина написала: Я даже не знаю, что иконостас бывает полный и неполный

Самое интересное, что мы Полный взяли не на Иконостас, а на последнюю подсказку Борода-2. Первым словом было Мочало, а вторым рискнули взять Полный, т.к. священник, поп представлялись с бородой и толстыми (полными). Вот так и попали пальцем в небо. biggrin.gif
Фишка
6 октября 2016, 01:53

Мальвина написала:
Крутая подсказка!  smile4.gif  Только я бы твоим полевиком не хотела бы быть.  tongue.gif  Я даже не знаю, что иконостас бывает полный и неполный.  facepalm.gif

Спасибо! smile4.gif
Про Полноту - там все же не с нуля была подсказка. До Иконостаса был Кит, которому я приписала принадлежность к Зверью, Синеву (морскую, ну и есть такой вид кита - синий кит, и изображают китов часто синеватыми) и Полноту (характерную для этих млекопитающих - все-таки именно из-за ценного жира бедняг и убивали). Но тот факт, что Кит - млекопитающее, перевесил все, и после Зверья было взято Молоко (я на него закладывалась, но надеялась, что возьмут попозже).
Я понятия не имею, откуда у меня в голове информация про полный (или "высокий") иконостас - это классический пятиярусный иконостас с определенным составом икон, и это обычно отмечают при описании православных храмов - что-то, видимо, осело в памяти непроизвольно. smile4.gif

Eleonora60 написала:
Самое интересное, что мы Полный взяли не на Иконостас, а на последнюю подсказку Борода-2. Первым словом было Мочало, а вторым рискнули взять Полный, т.к. священник, поп представлялись с бородой и толстыми (полными). Вот так и попали пальцем в небо. biggrin.gif

Не-не-не, там был не Полный, там была Полнота. biggrin.gif Мочало, зараза такая, никуда не привязывалось, с мытьем или баней, которые напрашивались, Мочало и Полноту связывать было опасно (при маньяке Белье), так что Борода была отчаянным финтом с расчетом на то, что в табличке ребята просто уже не найдут ничего подходящего, кроме Полноты, и сопоставят ее с предыдущими подсказками. smile4.gif
Фишка
6 октября 2016, 01:57

Мальвина написала:
Хорошо там у вас было! angel.gif

Это точно. smile4.gif Особенно в поле. biggrin.gif
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»