Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: КУБОК МИРА 2016
Частный клуб Алекса Экслера > Спорт
Страницы: 1, 2, 3, 4
Прошин Вячеслав
25 сентября 2016, 04:25
Поймали канадцев наши, вдвоем вышли и есть первая шайба! 1-1.
hab
25 сентября 2016, 04:25
Пока писал, забили. Молодцы. Интересно smile4.gif
hab
25 сентября 2016, 04:26

Прошин Вячеслав написал: Поймали канадцев наши, вдвоем вышли и есть первая шайба! 1-1.

Прям футбольное - не забиваешь ты 7-8 выходов за меньше чем пол-матча, забивают тебе! 3d.gif
Прошин Вячеслав
25 сентября 2016, 04:28

hab написал: Прям футбольное - не забиваешь ты 7-8 выходов за меньше чем пол-матча, забивают тебе!

В хоккее тоже работает. biggrin.gif
hab
25 сентября 2016, 04:32
Какой хоккей (хотя бы по интриге и уровню), и какие говно-комментаторы. Сил нет этот нудеж опять слушать.
Прошин Вячеслав
25 сентября 2016, 04:36

hab написал: Сил нет этот нудеж опять слушать.

Это неизбежное зло, это же 1 канал. biggrin.gif
hab
25 сентября 2016, 04:38
Канадцы конечно звери, как скорости включат, но наши пока молодцы, держатся, пусть и везет местами, как с перекладиной. Я боялся хуже будет после первого периода. Сжали зубы, молодцы, кто знает как еще повернется.
Прошин Вячеслав
25 сентября 2016, 04:39
ВОТ ТАК!!! biggrin.gif
hab
25 сентября 2016, 04:41
Ха, накаркал!

Становится все веселее. 3d.gif
Прошин Вячеслав
25 сентября 2016, 04:42
Забил Женя Кузнецов, но в этой атаке просто блестяще сыграл Иван Телегин, начиная со входа в зону и до взятия ворот.
А вот и Канада ответила, 2-2. Хороший матч.
hab
25 сентября 2016, 04:44
По броскам страшное превосходство.

Понравился комментатор, который сказал - да что там броски, помните в 72 году сколько они бросали, а чем все закончилось?

Я может помню другой 72 год, но канадцы тогда и выиграли серию. 3d.gif

А еще я бы убивал за каждое упоминание Грецки за воротами, когда там оказывается игрок во время матча с шайбой.
hab
25 сентября 2016, 04:45
Да, Канада обозлилась. Сейчас бы выстоять до перерыва.
Прошин Вячеслав
25 сентября 2016, 04:47
И концовку мы хорошо провели, могли и затолкнуть третью. Пока 2-2. Но мне игра очень нравится, несмотря на тотальное преимущество Канады, мы огрызаемся очень опасно, молодцы!
hab
25 сентября 2016, 04:48
Кажется нашим психологически очень помог второй гол. Наш. 3d.gif Будто поняли что даже редкими вылазками могут забивать и стали острее и увереннее. Отличный период, а ведь ничто не предвещало. Надеюсь 3 период будет не хуже.
hab
25 сентября 2016, 04:48

Прошин Вячеслав написал: И концовку мы хорошо провели, могли и затолкнуть третью. Пока 2-2. Но мне игра очень нравится, несмотря на тотальное преимущество Канады, мы огрызаемся очень опасно, молодцы!

Не зря не спим. smile.gif
МикКи
25 сентября 2016, 04:50

hab написал: Не зря не спим.

Угу... Но хотелось бы ограничиться тремя периодами! tongue.gif
hab
25 сентября 2016, 04:51
И дисциплина, ТТТ, стала лучше. Без удалений.
Прошин Вячеслав
25 сентября 2016, 05:07
Бобровский на кураже. tongue.gif
А сейчас не смог, канадцы забивают третью. mad.gif
hab
25 сентября 2016, 05:10
Эх
hab
25 сентября 2016, 05:11
Ладно, пока не пропустим еще одну, шансы остаются.
hab
25 сентября 2016, 05:14
Большинство у нас нечто нецензуное. facepalm.gif
Прошин Вячеслав
25 сентября 2016, 05:15
4-2, к сожалению. Ну, это канадцы. tongue.gif
hab
25 сентября 2016, 05:17
Еще и с пятака, классика.
hab
25 сентября 2016, 05:17
Ну что можно идти спать?smile.gif
hab
25 сентября 2016, 05:21
Овечкина в атаке кто-нибудь видел сегодня? 3d.gif
Прошин Вячеслав
25 сентября 2016, 05:24

hab написал: Ну что можно идти спать?

Теперь можно. redface.gif 5-2.
hab
25 сентября 2016, 05:26
Спокойной ночиsmile.gif

В любом случае, старались, грызли лед, не стыдно.

Дальше уже можно будет спокойно сдетствазаканадить в финале. 3d.gif
Прошин Вячеслав
25 сентября 2016, 05:32

hab написал: В любом случае, старались, грызли лед, не стыдно.

Безусловно, никакого стыда.

hab написал: Дальше уже можно будет спокойно сдетствазаканадить.

Эту Канаду никто не остановит.
Прошин Вячеслав
25 сентября 2016, 05:46
Маленько потрепали мы канадцев вшестером, запихали им третью. tongue.gif Проявили характер, молодцы!
Прошин Вячеслав
25 сентября 2016, 05:50
Всё, 3-5. Хоть и уступили канадцам, но без стыда и обид. Всё нормально. smile.gif
ekkart
25 сентября 2016, 06:10
Овечкин типа старался, а Малкин - ну дебил натуральный. Верзила бестолочь.
Слава
25 сентября 2016, 09:18
У Малкина +2 , ежели чо. Это, при таком-то счете, круто.
Jorgen
25 сентября 2016, 11:24
Овечкин и Малкин не потянули лидеров. Лидер не личную статистику имеет, а забивает и раздаёт в решающий момент, когда нужно команде. Как Кросби вчера, который вытащил своих.
Смена поколений назрела, пора уже было Панарину, Дадонову, Телегину и за что-то мутное сосланному в запас Шипачёву подвинуть старичков.
AV
25 сентября 2016, 16:46

Прошин Вячеслав написал: Всё, 3-5. Хоть и уступили канадцам, но без стыда и обид. Всё нормально. smile.gif

+1
hab
25 сентября 2016, 17:23

Jorgen написал: Овечкин и Малкин не потянули лидеров. Лидер не личную статистику имеет, а забивает и раздаёт в решающий момент, когда нужно команде. Как Кросби вчера, который вытащил своих.
Смена поколений назрела, пора уже было Панарину, Дадонову, Телегину и за что-то мутное сосланному в запас Шипачёву подвинуть старичков.

Овечкин конечно потерялся, Малкин был чуть лучше, если не трогать вбрасывания. Но тут и иной фактор есть. Все-таки это Бэбкок и Канада, их закрыли в большей степени. По крайней мере Ови сожрали не дав ничего сделать. Я не могу уже по видео сказать то ли он сам загнался, то ли еще что. Но то что против них играли персонально не последние хоккеисты мира сказалось. На этом фоне есть небольшая радость, вроде Кучерова, Панарина, Орлова, Кузнецова, Телегина (как ни странно), кто не затрясся и пытался создавать моменты. Вот это на будущее может обнадеживать, через 3-4 года им уже быть главными.

Вот с защитой все невесело. Есть ли там надежда на вырост кого-нибудь на топ-уровень. Жаль Дацюк напоследок не сыграл, он уже не тот, да в таком матче нам бы и Паша в прайме вряд ли бы сильно помог остановить Канаду. Ну и Бобровский молодцом.
Слава
25 сентября 2016, 19:18

hab написал:
Вот с защитой все невесело. Есть ли там надежда на вырост кого-нибудь на топ-уровень.

Монреаль этим летом задрафтовал Сергачева. После турнира проспектов отзывы восторженные, говорят, парень может вырасти в топ 4 защитника, если не в топ 2 и уже практически готов играть в НХЛ.
Тобиас
26 сентября 2016, 00:05
Хех. Европа в финале. biggrin.gif
modano
26 сентября 2016, 00:20

Тобиас написал: Хех. Европа в финале.

Кто бы мог такое ожидать. Неожиданно. Но в финале против Канады шансов практически нет.
Тобиас
26 сентября 2016, 00:24

modano написал:
Кто бы мог такое ожидать. Неожиданно. Но в финале против Канады шансов практически нет.

Сейчас на Канаду принимают с коэф. 1,06. (сегодня утром принимали 1, 25).
modano
26 сентября 2016, 00:26

Слава написал: Монреаль этим летом задрафтовал Сергачева. После турнира проспектов отзывы восторженные, говорят, парень может вырасти в топ 4 защитника, если не в топ 2 и уже практически готов играть в НХЛ.

Да, Сергачев талант вне всякого сомнения. Плюс ещё есть перспективные защитники Проворов, Задоров, Трямкин, Бойков. Да и Марченко, Орлов, Зайцев и Нестеров молодые ещё. Т.е. не всё так плохо на будущее.
modano
26 сентября 2016, 00:30

Тобиас написал: Сейчас на Канаду принимают с коэф. 1,06. (сегодня утром принимали 1, 25).

Букмекеры в финале на шведов, понятно, рассчитывали. Чего-то они совсем сегодня вяло играли, Европа их похоже убаюкала своим медленным хоккеем.
hab
26 сентября 2016, 01:30

Слава написал:
Монреаль этим летом задрафтовал Сергачева. После турнира проспектов отзывы восторженные, говорят, парень может вырасти в топ 4 защитника, если не в топ 2 и уже практически готов играть в НХЛ.

Хорошо бы, потому что Марков уже не топ-защитник, а Емелину им не стать уж точно. А на защиту Канадиенс мне не все равно. smile.gif
modano
26 сентября 2016, 03:20

hab написал: Хорошо бы, потому что Марков уже не топ-защитник, а Емелину им не стать уж точно. А на защиту Канадиенс мне не все равно.

Емелина ценят за силовую борьбу и жесткость, больше от него не требуется. А топ-защитники товар штучный. В Монреале в этом сезоне такой есть - Ши Уэбера подписали вместо Суббана. У Канадиенс проблемы в атаке, поэтому от безысходности рискнули и взяли Радулова на сезон.
Слава
26 сентября 2016, 07:30

hab написал:
Хорошо бы, потому что Марков уже не топ-защитник, а Емелину им не стать уж точно.

Я думаю, Марков может начать сезон с Вебером, а от Емели будут стараться избавиться, хотя с его контрактом, это будет нелегко.

А на защиту Канадиенс мне не все равно. smile.gif

С таким-то ником.
Слава
26 сентября 2016, 07:42

modano написал:
Емелина ценят за силовую борьбу и жесткость, больше от него не требуется.

Уже давно не видно ни того, ни другого. 

А топ-защитники товар штучный. В Монреале в этом сезоне такой есть - Ши Уэбера подписали вместо Суббана.

В Монреале до сих пор нет однозначного отношения к этому обмену, Ши придется нелегко поначалу.

У Канадиенс проблемы в атаке, поэтому от безысходности рискнули и взяли Радулова на сезон.

Может и выстрелит.
modano
26 сентября 2016, 14:05

Слава написал: Уже давно не видно ни того, ни другого. 

Это да, но из защитников Монреаля мало кто может себе прошлый сезон в актив занести. Было очень много травмированных, да и сезон на сезон не приходится. И не стоит забывать, что у Емелина через 2 года контракт заканчивается, ему придется прыгнуть выше головы.

Слава написал: В Монреале до сих пор нет однозначного отношения к этому обмену, Ши придется нелегко поначалу.

А почему отношение неоднозначное? Я не в курсе, расскажешь? Из-за того, что любимца публики Пи-Кея отдали?
Как по мне, то с приходом Уэбера больше всё-же плюсов. Он надежнее, опытнее, позиционно очень круто играет, а уж про большинство я и не говорю, Монреаль в этом компоненте однозначно прибавит. Из минусов разве, что его скорость, с возрастом она не прибавляется, а также с выходом в атаку будет меньше креатива, чем с Суббаном.

Слава написал: Может и выстрелит.

Со своим разгуляйством он вроде как остепенился. Всё будет зависить от того, куда его Терьен определит и какие задачи ему нарежут. Скорее всего это будет 3-4 звено, возможно вместе с Шоу, хотя интересный вариант и с Гальченюком.
Алекс77
26 сентября 2016, 14:54
Интересное мнение smile.gif

Эксперимент со сборной Европы не сработал

hab
26 сентября 2016, 14:57

modano написал:
А почему отношение неоднозначное? Я не в курсе, расскажешь? Из-за того, что любимца публики Пи-Кея отдали?
Как по мне, то с приходом Уэбера больше всё-же плюсов. Он надежнее, опытнее, позиционно очень круто играет, а уж про большинство я и не говорю, Монреаль в этом компоненте однозначно прибавит. Из минусов разве, что его скорость, с возрастом она не прибавляется, а также с выходом в атаку будет меньше креатива, чем с Суббаном.

Ну вот именно по поводу круче и есть разные мнения. Вплоть до того, что по продвинутой статистике Суббан лучше. Что Ши не дает большего прироста в ПП для партнеров (несмотря на набор очков лично, ага), и при этом плюс-минус у Пи Кея тоже лучше. В чем Ши точно лучше, так это в силовой борьбе. По позиционной игре как раз много вопросов к Ши, и не Марков же в его текущем состоянии должен будет компенсировать его особенности. Его внешние яркие стороны не тождественны чтению игры в защите. Опять-таки, можно на это сказать Пи-Кей моложе и есть потенциал измениться. Тогда как у Ши уже более сформированная картина, где дальше будет только хуже. Бросок конечно же лучше, им будет еще набивать картину, хиты, но будет ли он организовывать защиту на уровне ведущего дефа? Не Нэшвила, где за благо считается проход 1 раунда в ПО. Канадиенс все-таки о кое-чем другом мечтают. Ну и на горизонте пару лет начнет терять скорость, что неизбежно. И еще контракт на 10 лет, пусть там и в конце уже копейки, но тем не менее. Поэтому многие считают, что ошибочный сиюминутный обмен, и если сейчас ничего не срастется, то дальше будет фигово. А вот Хищникам наоборот.
modano
27 сентября 2016, 03:46

hab написал: Ну вот именно по поводу круче и есть разные мнения...

Это ты обрисовал тамошнюю прессу и аналитику? Интересно, спасибо.
Я, честно говоря, думал, что причина в другом. Типа той, по которой Эдмонтон кикнул талантливого Холла.
А по Ши и Пи Кею думаю так. Когда происходит обмен игроками такого уровня, на первую роль выходят не статистические показатели, которые не столь разнятся и не так важны, они скорее для лички. Главное - те качества, которые есть у игрока и которые выбирает генменеджер для стратегии дальнейшего развития клуба.
И вот тут мысль и логика Бержевена, вроде как, просматриваются. Пока понятно, что с приходом Уэбера и здоровом Прайсе он рассчитывает зацементировать защиту, и Ши на эту роль подходит больше, чем Суббан, который, кстати, несколько раз привозил себе на ровном месте. Плюс явно намечается использовать большинство по максимуму, а проблемные места должны закрыть Шоу и Радулов.
Но это всё краткосрочные перспективы. Чего дальше планируется не понятно.
Слава
27 сентября 2016, 08:39

modano написал:
Чего дальше планируется не понятно.

Нет у Бержевена никаких долгосрочных планов. Вектор, или, как сейчас модно говорить, тренд на увеличение массы, по возможности без ущерба для мастерства.
Кстати, две первые тройки уже объявлены, Радулов во второй с Шоу и Плеканецем в центре.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»