Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: КУБОК МИРА 2016
Частный клуб Алекса Экслера > Спорт
Страницы: 1, 2, 3, 4
modano
30 сентября 2016, 00:01

Слава написал: Радулов во второй с Шоу и Плеканецем в центре.

В выставочном матче против Кэпиталз у Радулова гол+пас. Я не видел этот матч, но все отзывы, что читал, положительные. Значит стрельнет, даже не сомневаюсь. Лишь бы без травм, ттт.

Ну а Кубке Мира последний матч сегодня.
Слава
30 сентября 2016, 07:45
Жаль, европейцы не дотянули до победы. Очень уж хотелось, что бы наших макнули разок. С другой стороны, пора заканчивать эти выставочные матчи и переходить к нормальному хоккею, народ соскучился по Игре.
Тобиас
30 сентября 2016, 23:52
Ну вот и всё. Канада в который раз показала своё превосходство.
Европейцы молодцы.
Россия- 3/5.

НХЛ в этом сезоне должен быть на Евроспортах.
modano
1 октября 2016, 17:19
Матч Россия-Канада самый рейтинговый из всех матчей.
Следующий Кубок пройдет в 2020 году.

Ложка дегтя: мой самый любимый российский игрок в НХЛ Кучеров не приехал в тренировочный лагерь, т.к. контракт до сих пор не подписан. Переживаю, но учитываю талант Айзермана договариваться, успокаиваюсь. Тампе ни в коем случае нельзя терять такого игрока. На данный момент он не меньше значит для "молний", чем сам Стэмкос.

Сергачев дебютировал в основе Монреаля. Выглядел собранным, спокойным и уверенным, забил гол в своем стиле набросом на ворота, но записали на Галахера из-за подправления. Хотя, Михаил говорит, что трясло перед матчем нереально.
Алекс77
1 октября 2016, 17:36
Хотя бы кто-нибудь из форумчан смотрел эти финалы? Хоть один (из России-Европы)? Я так понял, что и в Канаде тв-рейтинги довольно низкие, по сравнению с полуфиналом Россия-Канада.
modano
1 октября 2016, 17:51

Алекс77 написал: Хотя бы кто-нибудь из форумчан смотрел эти финалы? Хоть один (из России-Европы)? Я так понял, что и в Канаде тв-рейтинги довольно низкие, по сравнению с полуфиналом Россия-Канада.

Я всё смотрел. Но ты прав, ажиотажа этот Кубок мира не вызвал. Скорее всего причина в не рейтинговых матчах, неудобном расписании. Да и чего греха таить, некондиции большинства игроков, все только готовятся к сезону. Матчей, от которых оторваться невозможно, практически не было. В целом - средненько, ожидал (да и не только я) большего. Кросби по сравнению с Малкиным удивил да, вроде вместе сезон закончили, а один монстр, другой никакой.
Jorgen
1 октября 2016, 17:59

modano написал:
Я всё смотрел. Но ты прав, ажиотажа этот Кубок мира не вызвал.

Так в этом и есть даже не ложка, а бочка дёгтя. Ресурс, потраченный на раскрутку турнира и у нас, и в Европе, и там (даже мне откуда-то постоянно сыпались англоязычные баннеры про супертурнир), несоизмерим с получившимся в итоге выхлопом интереса.
modano
1 октября 2016, 18:17

Jorgen написал: Так в этом и есть даже не ложка, а бочка дёгтя. Ресурс, потраченный на раскрутку турнира и у нас, и в Европе, и там (даже мне откуда-то постоянно сыпались англоязычные баннеры про супертурнир), несоизмерим с получившимся в итоге выхлопом интереса.

Пока не понял посыл твоего высказывания. Вроде все здесь присутствующие не в большом восторге от этого Кубка и точно такие же претензии к нему имеют. Никто не спорит. smile.gif
Jorgen
1 октября 2016, 18:26

modano написал:
Пока не понял посыл твоего высказывания.

Гм... всё-таки организаторы использовали исторический бренд. И уж надо им было как-то расстараться сделать его минимально интересным и интригующим. Банальный ежегодный ЧМ по накалу выше градусом.
В мировом спорте не так много таких историй, чтобы взять и вот так бездарно их сливать.
modano
1 октября 2016, 19:05

Jorgen написал: Гм... всё-таки организаторы использовали исторический бренд. И уж надо им было как-то расстараться сделать его минимально интересным и интригующим. Банальный ежегодный ЧМ по накалу выше градусом.
В мировом спорте не так много таких историй, чтобы взять и вот так бездарно их сливать.

А, ты имеешь ввиду, что градус ожидания был выше. Ага, разочарование небольшое есть.
Но простим оргам их недочеты. Кубка мира не было очень давно, считай с нуля практически делали. Сам факт присутствия всех лучших в мире уже идет в плюс.
И, допустим мне, очень понравилась молодая североамериканская команда, своим задором, комбинациями. Скажу крамольное, но они более в русский хоккей играли, чем наша команда.
А по игре нашей сборной я окончательно убедился, что проблема СТОПУДОВО в тренерах. Они отстали по идеям, мыслям и даже умениям лет так на дцать. Если канадцы впитали всё лучшее от российского, чешского, скандинавского, то наши наоборот заимствуют от канадского прошлого века.
modano
19 октября 2016, 23:53

Слава написал: ора заканчивать эти выставочные матчи и переходить к нормальному хоккею, народ соскучился по Игре.

"Нормальный хоккей" пошел уже, 4 тура прошло. Хотя "нормальным" его назвать никак нельзя. Команды ещё не вкатились, фигня, а не хоккей.
По первым матчам из наших больше всех понравились филадельфийский Проворов (думаю, в основе закрепится), Тарасенко (без вопросов), ну и Радулов вчера первую красивейшую шайбу забросил.
Удивлен покеру Мэтьюза в первом же матче и небольшой "пробуксовке" Макдэвида (моего любимчика) после первых двух блестящих матчей. А вообще, молодежь на старте сезона "рвет и мечет".

И ещё. По первым матчам Уэбер в Монреале - это ну никак не хуже Суббана. Монстр. Парит, конечно, иногда, на пару с Марковым, но безболезненно заменит "черного любимчика" однозначно. К тому же, Монтойа кураж поймал, боюсь, как бы он Прайса не вытеснил. 3d.gif
Наш Сергачев, на мой взгляд, пока не понимает концепцию игры Канадиенс, не "вкуривает" куда и как отдавать и бежать. Думаю, не страшно. В остальном он в порядке, ошибок практически не допускает. С Питсбургом он выходил несколько смен с Емелиным и смотрелся намного лучше Емелина.
Ну а Радулов... Рад за него, что наконец-то забил. Очень старается и видно, что индивидуально сильнее чуть ли не всех, но сыгранности не хватает. Терьен по-любому это видит и уверен, что сочетания троек будет менять. При всём уважении, Плеканец вообще не тянет эту тройку. Может ещё форму не набрал, не знаю.
С Гальченюком бы Радулову поиграть. smile4.gif
modano
21 октября 2016, 02:30
Патрик Лайне, второй номер нынешнего драфта, вчера трешку отгрузил Торонто. Чего творится? Молодежь просто взрывает НХЛ.
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»