Частный клуб Алекса Экслера > Спорт
Страницы: 1, 2, 3, 4
AV
18 сентября 2016, 01:17
Сегодня начался Кубок мира по хоккею. Участвуют 8 команд - Европа, Россия, Финляндия, Чехия, Швеция, Канада, США & Северная Америка (до 23 лет).

В матче открытия Европа ведёт 3:0 против США, после двух периодов.

Завтра будет Россия-Швеция.
King of Kings
18 сентября 2016, 01:19
Странно, что никто не создал тему. А между тем сборная Европы после двух периодов ведет 3-0 против сборной США. Откровенно говоря, для меня сюрприз.
AV
18 сентября 2016, 02:08
Американцы в первых двух таймах тупо лупили в сторону Халака, европейцы использовали нечастые моменты. wink.gif
В итоге Халак отразил все 34 броска, у Куика всего 13/16.

Ночью будет Канада-Чехия.
AV
18 сентября 2016, 05:43
Канадцы ведут против чехов комфортабельно, 4:0, после половины матча.
Алекс77
18 сентября 2016, 08:11
Алекс77
18 сентября 2016, 08:16
Вообще американцы удивили. Низкие скорости, отсутствие проявлений индивидуального мастерства, о командной игре и говорить нечего.
Jorgen
18 сентября 2016, 10:22
Тобиас
18 сентября 2016, 12:25
Сборная Европы понравилась.
Канада- Чехия, увы, не смотрел.
Турнир, конечно, надо смотреть. Тем более, что на Олимпиаду в Корее сборные в сильнейшем составе могут и не поехать.
Вот и посмотрим, чего, по- настоящему, стоит наш хоккей.
Надеюсь, что хоть в этот раз успешно выступим. А то после второго места в Нагано и вспомнить нечего. mad.gif Ну разве что, с большой натяжкой, ЧМ в Канаде.

Календарь игр (время московское):
18 сентября 2016, 13:19
От чехов ожидал большего. А тут разгром. Не то, чтобы я верил в победу чехов над канадцами, но надеялся, что дадут бой.
Алекс77
18 сентября 2016, 14:20

18 сентября 2016, 14:26
А нам, болельщикам, со временем показа групповых матчах повезло.

Группа B 18.09.2016 22:00 Россия – Швеция
Группа B 20.09.2016 03:00 Северная Америка U23 – Россия
Группа B 22.09.2016 22:00 Россия – Финляндия
Jorgen
18 сентября 2016, 19:06

Алекс77 написал:

Я видел. С учётом того, что наши с этими же чехами вот только что бодались на равных, на настоящий момент есть ощущение, что не особо напрягавшиеся с ними канадцы легко прокатятся по всем своим соперникам на турнире до предсказуемой победы.
Алекс77
18 сентября 2016, 19:15

Jorgen написал:

Такая логика редко срабатывает smile.gif Конечно, если считать, что мы с чехами "бодались", а канадцы с нами отчего-то "не напрягались", то можно что угодно придумать.
Jorgen
18 сентября 2016, 19:59

канадцы с нами отчего-то "не напрягались",

Канадцы не напрягались с чехами. Вообще.
18 сентября 2016, 23:35
Шведы зубастые. Пока с движением у них получше.
hab
18 сентября 2016, 23:47
Все на выборы что ли ушли? Нас там желтопузики плющат, где все. Наша атака тоже ушла голосовать что ли? mad.gif
AV
hab
18 сентября 2016, 23:50
Ну в атаке все пока грустно. Пара моментов были более-менее на весь период. Шведы может не сильно эффективнее, но настойчивее.
AV
19 сентября 2016, 00:31
AV
.
Прошин Вячеслав
19 сентября 2016, 00:33
По такой игре мы можем и не отыграться. Не знаю в чём причина, но очень тяжело сегодня нашим.
19 сентября 2016, 00:36
Наши очень грузно играют. С вторым голом совсем все грустно.
AV
Овечкин 2:2 рукой забил, не надо было засчитывать.

Видео-судья тоже это увидел, осталось 1:2. Прикольный конец матча.
Me_Natik
19 сентября 2016, 05:43
Наши вчера никакие были. Просто ноль без палочки.
Европа выглядит интересно, таланта - море. Линия Хосса - Габорик - Копитар отлично играла.
Североамериканская молодежь очень живенько финнов гоняет, не давая им никакого шанса пока что.

Не думаю, что это возможно, но финальная игра Европа - Северная Америка была бы интересной, ну хотя бы полуфиналы.
AV
20 сентября 2016, 01:26
Матч между Европой и Чехией пока самый напряжённый. 2:2, 6 минут до конца.

А североамериканская молодёжь вчера финнов 4:1 обыграла.

Немец Драйзайтль сделал 3:2 в овертайме. Европа в 1/2.
Тобиас
20 сентября 2016, 06:49
С почином!
Алекс77
4:3. Победили молодых американцев. Тяжело в концовке пришлось, но выстояли.
Тобиас
20 сентября 2016, 07:09
Европа в полуфинале.
Значит Канада или США (что вероятнее) в пролете.
20 сентября 2016, 07:36
Уехал, когда мы вели 4-1. Ну, наши не могут спокойно, без валидола для болельщиков, играть. Зато зрителям весело. Хорошо, что смогли устоять против молодых звёздочек Сев.Америки, хотя в концовке было невероятно трудно. По сравнению с матчем со шведами, наши очень прибавили в скорости, но игра в большинстве это нечто. Особенно во втором периоде, когда мы имели, практически подряд 4 минуты преимущества, и бездарно их потратили, при этом сами чуть не пропустили.
Зато потом в равных составах за шесть минут забросили четыре шайбы. tongue.gif В общем, с победой!
Барсисуалий Блоханкин
20 сентября 2016, 17:56

Тобиас написал: Европа в полуфинале.

Формально еще нет.
modano
20 сентября 2016, 18:45

Это не так. Есть расклад при котором Европа дальше не идет: США выигрывают оба матча, а Канада обыгрывает Европу. Шансы на такую ситуацию невелики, но они есть.
Тобиас
20 сентября 2016, 22:28

modano написал:

Ну да. Днем уже подумал об этом. Но, можно сделать мне скидку- после просмотра ночного матча немного в сон потянуло. biggrin.gif
AV
21 сентября 2016, 07:01

modano написал: США выигрывают оба матча, а Канада обыгрывает Европу. Шансы на такую ситуацию невелики, но они есть.