Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Рюдзо и семеро бойцов (2015)
Частный клуб Алекса Экслера > Фильмы
IW-GDK
19 сентября 2016, 00:08
"- У тебя же двух пальцев нет. С первого взгляда ясно что ты чертов якудза. В аптеках продают колпачки на пальцы. Купи да носи."

Японские пенсионеры решили от скуки вспомнить молодость, посветить своими татуировками и размять кости, да заодно научить уму-разуму обнаглевшую и вконец распоясавшуюся молодую шпану.

У Такеши Китано получились эдакие "Старики-якудза" и "Малавита" в одном флаконе. Вполне забавная комедия, которую посмотрел с удовольствием. Герои выписаны весьма колоритные, каждый по своему сумасшедший. Сам же Бит Такеши тут в кадре на пару секунд в виде камео. Не стоит ждать от фильма какого-то особо кровавого насилия, жанр не тот, хотя для черного юмора место в кадре нашлось.
IW-GDK
19 сентября 2016, 00:18
Альберт
19 сентября 2016, 12:02
Шикарный фильм.
Смотрел его еще несколько месяцев назад.
Камикадзе в финале особенно порадовал. smile.gif
Sergdfc
19 сентября 2016, 15:45

Спасибо, что навел! Как же я такую красоту проспал?
Sidemoon
19 сентября 2016, 17:14
А, я тоже смотрела, - фильм действительно абсолютно замечательный. Забавный, остроумный, колоритный. smile4.gif
sense offender
19 сентября 2016, 17:52
Да, видела.Мне напомнило РЭД. smile.gif Отличный фильм.
IW-GDK
19 сентября 2016, 18:55

Sergdfc написал:
Спасибо, что навел!

beer.gif wink.gif

Альберт написал:
Камикадзе в финале особенно порадовал. smile.gif

"- Сначала мы обрушим на их офис самолет. А потом вы забежите и прикончите их всех по одному."

smile4.gif
Gynny
19 сентября 2016, 19:21
Чьёрт, лежало в закладках на "посмотреть как-нибудь", а тут так заманчиво отзываются - прямо сейчас и погляжу. tongue.gif
Gynny
19 сентября 2016, 21:40
Посмотрела.
Колоритные дедули. tongue.gif
Больше всего напомнило "Вендетту по-корсикански", где старушки отжигали, только те бабульки поудачливее этих дедулек были.

Кстати, куда исчезли гвозди из затылка Мокичи? 3d.gif
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»