Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Крышеснос
Частный клуб Алекса Экслера > Мужчины и женщины
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
Другая Стрекоза
22 сентября 2016, 11:28

ПЭРИ написала:
Тогда я это предлагаю сделать программой для ТС biggrin.gif

Поддерживаю! Особенно нахваливала приятельница молодого доминиканца biggrin.gif
Kay_po
22 сентября 2016, 11:28

ПЭРИ написала:
Если она спросит это, она точно причинит страдание. Парадокс. Лучше думать что угодно.

Перефразируем. "Пока муж не знает..." tongue.gif
ПЭРИ
22 сентября 2016, 11:29

Другая Стрекоза написала:
Поддерживаю! Особенно нахваливала приятельница молодого доминиканца biggrin.gif

Похоже, твоя приятельница не из бедных biggrin.gif
ПЭРИ
22 сентября 2016, 11:31

Kay_po написала:
Перефразируем. "Пока муж не знает..." tongue.gif

Ок smile.gif Лично я против "знания" в таких вопросах, особенно за палево со стороны тех, кто левачит. Хочешь удовольствия - не причиняй страданий ближнему.
Zanuda
22 сентября 2016, 11:38

Чебурашкин папа написал:
Это ТС выходит с прошлого лета все сидит и думает, обалдеть.

И я о том же. Тогда, (если это и правда с прошлого лета), я бы посоветовала ей быть более откровенной с самой собой. Хочется секса? Так надо его искать. Потому, что кроме желания секса, я здесь не особо многое вижу. Разговоров у них с гастарбайтером, как я понимаю, особых не было. Правда, тогда я не понимаю, что называется “романом”. Роман предполагает все же разговоры, ухаживания. А секс он и есть секс. Ничего плохого, впрочем, в таком желании нет. Тем более, при таких отношениях с мужем.
Другая Стрекоза
22 сентября 2016, 11:44

ПЭРИ написала:
Похоже, твоя приятельница не из бедных biggrin.gif

Так она не за свой счет каталась. Тур в Доминикану ей оплатил какой-то московский олигарх средней руки. Его жена не пустилаСам в последний момент не смог.
Zanuda
22 сентября 2016, 11:47

Другая Стрекоза написала:
Так она не за свой счет каталась. Тур в Доминикану ей оплатил какой-то московский олигарх средней руки. Его жена не пустилаСам в последний момент не смог.

Во лафа у дамы! Олигарх поездку оплачивает, сам не едет, а там еще молодй доминиканец. Надо бы ТС на даму равняться.
Чебурашкин папа
22 сентября 2016, 11:57

Другая Стрекоза написала: Ты на прошлой странице вшами и ЗПП был обеспокоен, а теперь радостно ППКСишь измене.

Измена уже состоялась. Травить мужа не надо, секс не должен причинять страдания доброму и старому мужу, я под это подписывался.
Про "радостно" - пожалуйста, не надо приписывать мне свои измышления, где вы там в четырех заглавных буквах радость увидели?
Чебурашкин папа
22 сентября 2016, 12:15

Zanuda написала: Во лафа у дамы! Олигарх поездку оплачивает, сам не едет, а там еще молодой доминиканец.

Ага-ага, так всё и было. Напоминает фразу из анекдота: "ну так и вы тоже рассказывайте"
Продавщица Роз
22 сентября 2016, 12:17

Чебурашкин папа написал:
Ага-ага, так всё и было. Напоминает фразу из анекдота: "ну так и вы тоже рассказывайте"

Ну если олигарха заменить на бизнесмена, то все вполне правдоподобно.
кузнечик
22 сентября 2016, 12:20

Kay_po написала:
А это надо у мужа уточнить, причиняет или нет. А то думать можно что угодно, а на самом деле все может быть не так, как хочется думать.

Если у них много лет нет супружеского секса, то обоим не должно быть дело до того, с кем спит другой. Вот бюджет у них, насколько я понимаю, совместный, значит, траты нужно согласовывать.
Была бы эксклюзивность в постели при раздельном бюджете, тогда другому партнеру не должно было бы быть дела до того, как и на что тратятся финансы.
Как-то так.
Чебурашкин папа
22 сентября 2016, 12:33

кузнечик написала: Вот бюджет у них, насколько я понимаю, совместный, значит, траты нужно согласовывать.

Если траты согласовывать то и про гастарбайтера придется рассказывать.
Kay_po
22 сентября 2016, 12:35

кузнечик написала: Если у них много лет нет супружеского секса, то обоим не должно быть дело до того, с кем спит другой.

Ну в жизни всякое бывает, и чаще, что дело есть, даже если не должно.
Это я не про сабж, а вообще. smile.gif
Kay_po
22 сентября 2016, 12:37
Упс, промазала.
Milgochka
22 сентября 2016, 12:46

Чебурашкин папа написал:
Если траты согласовывать то и про гастарбайтера придется рассказывать.

А почему на него должны быть траты?

ПЭРИ написала: Только потому что он статусом ниже? Т.е. гастарбайтер не может быть прекрасным любовником? А если он на родине был композитором?

Что-то какие-то взгляды на гастарбайтеров свысока.
В Израиль в своё время понаприехало из Румынии, Польши и т.д. куча работников, потому как в Израиле дали на них разрешение, а им было банально финансово более выгодно работать на израильской стройке или кирпичиками укладывать тротуары, чем работать по специальности в стране исхода. А работа по специальности могла быть какой угодно, включая профессоров из университетов (наш учитель по физике принимал в гостях такого своего друга, когда-то вместе в одном университете преподавали).
Чебурашкин папа
22 сентября 2016, 12:53

Milgochka написала: А почему на него должны быть траты?

А почему не должны? Он может там на даче колбасу килограммами ел.
Чего гадать - может нам ТС расскажет были траты или нет.
ПЭРИ
22 сентября 2016, 13:16
Предлагаю посмотреть вот этот фильм "Влечение" Тоже про мезальянс и крышеснос. Только с трагичным финалом.
кузнечик
22 сентября 2016, 13:16

Kay_po написала:
Ну в жизни всякое бывает, и чаще, что дело есть, даже если не должно.
Это я не про сабж, а вообще. smile.gif

Это так, конечно. biggrin.gif Желать могут разные и разное, но мы-то обсуждаем взятые на себя обязательства. И, делая поправку на то, что "чаще, что дело есть, даже если не должно", лучше излишней инфой не делиться, чтобы не вызывать ненужный ажиотаж. Это я тоже не про сабж, а вообще.

Как пример: даже при раздельном бюджете лучше не освещать подробно свои личные траты, чтобы не провоцировать объяснений и недопонимания.
ПЭРИ
22 сентября 2016, 13:19

Milgochka написала: А работа по специальности могла быть какой угодно

Да даже если и не специалист высокого уровня, а просто хороший любовник? Для крышесноса при долгом воздержании этого достаточно.
Чебурашкин папа
22 сентября 2016, 13:24

ПЭРИ написала: Предлагаю посмотреть вот этот фильм "Влечение" Тоже про мезальянс и крышеснос.

Еще есть фильм "Неверная", с не менее трагическим финалом.
Продавщица Роз
22 сентября 2016, 13:39

Чебурашкин папа написал:
Еще есть фильм "Неверная", с не менее трагическим финалом.

Давайте ещё "Идеальное убийство" вспомним, что мелочиться. Это все прям как у ТС. 3d.gif
ПЭРИ
22 сентября 2016, 13:40

Продавщица Роз написала:
Давайте ещё "Идеальное убийство" вспомним, что мелочиться. Это все прям как у ТС. 3d.gif

Я только для примера, какими бывают сексуальными гастарбайтеры tongue.gif
Чебурашкин папа
22 сентября 2016, 13:41

Продавщица Роз написала: Давайте ещё "Идеальное убийство" вспомним, что мелочиться. Это все прям как у ТС.

3d.gif
Чебурашкин папа
22 сентября 2016, 13:42

ПЭРИ написала: Я только для примера

Не-не, я больше не буду примеры фильмов приводить, а то еще запугаем ТС.
баба Яга
22 сентября 2016, 13:48

Мина написала:

Тебе было хорошо с тем мужчиной? Отношения с мужем взаимовыручающие, но без обязательств верности?

Все чувства, что женщина может испытывать в молодости, она может с не меньшей силой испытывать и после пятидесяти. Как я понимаю, тебя не гложет вина перед мужем? Я не за то, чтоб глодала, и не мне судить, почему вы продолжаете жить под одной крышей. Прими, что в тебе раскрылось то, о чем ты раньше не знала. Никто тут не знает почему ты выбрала жить так, как ты живёшь. А осуждать других, как мы видим, не то же самое, что свою жизнь жить, поэтому чужое осуждается легко и непринуждённо. Чужие примеры тут не помогут. Будет о том, как надо по каким-то правилам, которые каждый прикидывает только на себя.

Юветта
22 сентября 2016, 15:08

ПЭРИ написала:
Только потому что он статусом ниже? Т.е. гастарбайтер не может быть прекрасным любовником? А если он на родине был композитором? biggrin.gif В сериале "Ольга" хозяин точек на рынке в Азербайджане консерваторию закончил biggrin.gif Даже если он без образования и по русски плохо говорит, но прекрасно знает потребности своего и женского тела, в чем суррогатность? Ты тоже мозгом сексуешься?

Только потому, что к нему отношение такое. Его нам и представили, как гастарбайтера. А не просто мужчину, с которым случился хороший секс несмотря на то, что Кафку он не читает.
Секс с мужчиной, которого не уважаешь (как минимум) - это неуважение к себе.
Aldmeris
22 сентября 2016, 15:31

Юветта написала:
Это суррогат отношений с любимым мужчиной

Юветта написала:
Я потому и написала про компромиссы и суррогаты.

confused.gif П-поясни логику, пожалуйста.
Aldmeris
22 сентября 2016, 15:44

Юветта написала: Секс с мужчиной, которого не уважаешь (как минимум) - это неуважение к себе.

П-поясни логику-2, пожалуйста. biggrin.gif
Мышук
22 сентября 2016, 15:47

ПЭРИ написала: И пяти лет не прошло, как МиЖ перестал быть брезгливым...

Щито? Это ж не я с ним сплю. 3d.gif При чем здесь брезгливость? Нужно же отличать факты от фобий.
Продавщица Роз
22 сентября 2016, 16:00
Надо бы в рамках прелюдии к сексу на всякий случай спрашивать: "Вася, ты меня уважаешь? biggrin.gif
Пейзанка
22 сентября 2016, 16:05

Продавщица Роз написала: Надо бы в рамках прелюдии к сексу на всякий случай спрашивать: "Вася, ты меня уважаешь? biggrin.gif

Вместо прелюдии! dont.gif
Zanuda
22 сентября 2016, 16:40

Пейзанка написала:
Вместо прелюдии! dont.gif

A вместо секса — уважение.
Потрясающе
22 сентября 2016, 16:54

Юветта написала:
Секс с мужчиной, которого не уважаешь (как минимум) - это неуважение к себе.

Опять ни поцелуя без любви/уважения vamp.gif
А что делать, если секса хочется, а ресурсов (да и желания прямо скажем) ни на любовь, ни на уважение нет? Любовь/уважение - это же затраты сил, энергии, установка связей, принятие ответственности, за тех кого приручили и проч. Что, так и сидеть без секса ибо недостойна? upset.gif
Aldmeris
22 сентября 2016, 17:14

Потрясающе написала: Любовь/уважение - это же затраты сил, энергии, установка связей, принятие ответственности, за тех кого приручили и проч.

Ой.

Что-то мне страшно в этом треде. biggrin.gif
Продавщица Роз
22 сентября 2016, 17:36
Кстати, почему вообще вдруг решили, что ТС крышеснос свой неуважает?
blackhawk
22 сентября 2016, 18:08

Продавщица Роз написала: почему вообще вдруг решили, что ТС крышеснос свой неуважает?

Кстати, да! А может он, на определённой стадии, задыхаясь, шептал:
"Я люблю, я люблю, я люблю, я люблю.
Других слов сказать не могу.
Я люблю, я люблю, я люблю, я люблю.
Досада в углах твоих губ.
Я люблю, я люблю, я люблю, я люблю.
Чьи-то пальцы играют мотив.
Я люблю, я люблю, я люблю, ялюблю.
Поздно! Надо идти!". (с)

И дальше...
"Проходит жизнь, проходит жизнь,
Как ветерок по полю ржи.
Проходит явь, проходит сон,
Любовь проходит, проходит всё.
И жизнь пройдёт, мелькнёт мечта,
Как белый парус вдалеке.
Лишь пустота, лишь пустота,
В твоём зажатом кулаке.". (с)
Продавщица Роз
22 сентября 2016, 18:30
Не знаю, как ТС, а меня такое здорово напугало бы.
Пейзанка
22 сентября 2016, 18:37

Продавщица Роз написала: Не знаю, как ТС, а меня такое здорово напугало бы.

+1
Уж лучше гастарбайтер с языковым барьером.
blackhawk
22 сентября 2016, 18:42

Продавщица Роз написала: а меня такое здорово напугало бы.

smile4.gif Скажи, страшно? А вы тут про уважение...

Пейзанка написала: Уж лучше гастарбайтер с языковым барьером.

smile4.gif
Юветта
22 сентября 2016, 19:00

Потрясающе написала:
Опять ни поцелуя без любви/уважения  vamp.gif
А что делать, если секса хочется, а ресурсов (да и желания прямо скажем) ни на любовь, ни на уважение нет? Любовь/уважение - это же затраты сил, энергии, установка связей, принятие ответственности, за тех кого приручили и проч. Что, так и сидеть без секса ибо недостойна?  upset.gif

Недостойна чего? Сексоваться с мужчиной, которого считаешь достойным человеком?

И я не знаю, откуда берётся трата сил на уважение. И уж тем более на любовь.
С любовью ладно, не всегда везёт. Но людей-то, которых можно уважать, их не так уж и мало, чтобы сидеть без секса, если не спать с теми, кого не уважаешь.
Мина
22 сентября 2016, 19:01
Добрый вечер. Спасибо всем, кто тут пишет. smile.gif

Свиристель, вам особенное спасибо за понимание. То, что вы тут пишете, пожалуй, ближе всего к тому, что я сама ощущаю. Вот это - прямо в точку!

Свиристель написала: Было очень хорошо, очень неожиданно и хочется ещё, но что это, как это могло случиться, почему не раньше, что теперь делать - ответы ведь не появились.

Мысли о том, что "настолько хорошо, что может быть и плохо" у меня нет. Есть некоторая ошарашенность неожиданностью, и непонятно, что дальше - да. Но будет так, как будет. Я, конечно, полного просветления ещё не достигла 3d.gif , но привычка делить жизнь на "хорошо" и "плохо" уже прошла.

Aldmeris, спасибо за новый для меня дивный термин "сапиосексуал"! Поиск вынес вот на эту статью: http://www.elle.ru/otnosheniya/psikho/novy...n-sapioseksual/
Ну это же просто чудо, что такое! 3d.gif "Не о чем трахаться" - это точно про меня прежнюю! lol.gif Но опять удивляет последовательность событий. То, что гормоны ослабили своё действие после 30 - нормальный ход, ИМХО. То, что у меня оно наоборот - странно...
Юветта
22 сентября 2016, 19:03

Aldmeris написала:
confused.gif П-поясни логику, пожалуйста.

Компромисс между тем, что хочешь, и тем, на что соглашаешься.
Как когда хочешь оригинальное изделие, а носишь подделку.
Мина
22 сентября 2016, 19:05
Юветта, откуда взялась мысль о том, что я его не уважаю? confused.gif То, что назвала гастарбайтером? Так это факт его биографии, а вовсе не оценочное суждение. Ну, для меня так, во всяком случае. wink.gif
А максимализмом я уже переболела в ранней юности, теперь иммунитет стойкий. Ловля журавлей в небе - дело весьма энергозатратное! Предпочитаю радоваться тому, что имею в наличии. Даже если это не всё в одном. а по частям. И, в общем-то, беды в этом не вижу. smile.gif
Aldmeris
22 сентября 2016, 19:05

Юветта написала: Но людей-то, которых можно уважать, их не так уж и мало, чтобы сидеть без секса, если не спать с теми, кого не уважаешь.

Зависит от критериев.

Мина написала: Но опять удивляет последовательность событий. То, что гормоны ослабили своё действие после 30 - нормальный ход, ИМХО. То, что у меня оно наоборот - странно...

Нет, все нормально. У женщин с возрастом либидо только растет, если я не ошибаюсь.
У меня гормоны ничуть не ослабили действие, простосекс я по-прежнему понимаю. Просто раньше могла влюбиться в одно тело, сейчас уже нет - голову подавай.
ПЭРИ
22 сентября 2016, 19:08

То, что у меня оно наоборот - странно...

Это немного линейное понимание действия гормонов. Может, раньше просто не было возможности их выпуститьwink.gif Моя двоюродная сестра крышесносилась в свои 55 с 40- летним турком- гастарбайтером smile.gif))) Ты зря списываешь со счетов поколение 50- летних и старше.
Мина
22 сентября 2016, 19:10
Да, возникла путаница с временными рамками. Видимо, я не очень чётко выразилась, но дело было минувшим летом. Т.е. тем, которое вот только что закончилось. Собственно, и осень слегка захватили, последний эпизод был меньше недели назад, в прошедшие выходные. coquet.gif
Aldmeris
22 сентября 2016, 19:14

Юветта написала:
Компромисс между тем, что хочешь, и тем, на что соглашаешься.

confused.gif Хочешь секса с конкретным мужчиной, на него и соглашаешься. Не для всех секс - придаток к отношениям, для кого-то он самоценен.

Юветта написала:
Как когда хочешь оригинальное изделие, а носишь подделку.

А по-моему, в отказе от секса из-за неуважения столько же смысла, сколько в отказе поесть в кафе из-за отсутствия там в продаже стройматериалов.
Мина
22 сентября 2016, 19:26
Чебурашкин папа, спасибо, повеселили. biggrin.gif Нет, муж не сидит в закрытой комнате, и я не кормлю его через окошко. Он взрослый, работающий мужчина, и о каждом своём шаге мне не докладывает. И, думаю, в моих советах тоже не нуждается. wink.gif
Собственно, отношения между нами, которые есть в наличии, сложились не без его участия. И он это, к счастью, понимает.

blackhawk написал: А там два равнодушных друг к другу человека. У меня сложилось впечатление, что они смертельно надоели друг другу.

Интересно, почему такое впечатление? Был период, когда отношения были очень напряжёнными, но он давно в прошлом. Сейчас, ИМХО, отношения всё-таки ближе к дружеским. Ну, разве что с той разницей, что про любовника я ему всё-таки рассказывать не буду.
Чебурашкин папа
22 сентября 2016, 19:29

Мина написала: Видимо, я не очень чётко выразилась, но дело было минувшим летом. Т.е. тем, которое вот только что закончилось.

Вот значит я был прав, а то накрутили вокруг кружева окружающие.
Ты лучше про материальное/низменное расскажи - тратила на любовника, ел он буженину и олений язык под красное бордо или нет? smile.gif
Мина
22 сентября 2016, 19:30

Юветта написала: Как когда хочешь оригинальное изделие, а носишь подделку.

Aldmeris написала: А по-моему, в отказе от секса из-за неуважения столько же смысла, сколько в отказе поесть в кафе из-за отсутствия там в продаже стройматериалов.

А ещё бывает, что до лейблов нет никакого дела, а важны только внешний вид и качество. wink.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»