Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Крышеснос
Частный клуб Алекса Экслера > Мужчины и женщины
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
Чебурашкин папа
21 сентября 2016, 20:14

bober написал: Ну и как бы да, количество прочих проблем, наблюдаемых вокруг, намекает на то, что либо это - не ужас, либо мы просто живем в кромешном ужасе

Подумал, ну может, для кого-то живущего в своем тихом мирке - это и ужас.
Входит церемониймейстер с докладом. Приехала ее тетя - герцогиня. Я эту визгливую бабу терпеть не могу. Скажи, говорю,что нас нет дома. Для нас с вами пустяк,
потому что мы люди, как люди, а моя бедная дочь упала в обморок."Папа сказал неправду!"
©
bober
21 сентября 2016, 20:14

Мышук написала:
Ну, у меня море знакомых, про многих я даже не знаю, как они там живут и с кем, на то они и знакомые. Друзья все отдельно живут, разумеется, кто семейный — те семьей, холостые — сами по себе. Ну, у нас разный возраст же. В сороковник уже никто не живет с родителями. Да и в 30 тоже.

Ну, если ты твердо уверены в том, что все семейные знакомые категорически счастливы и не хотят ничего менять - ОК.
У меня из московских знакомых около 30 лет некоторые (цинично - у кого бабушки-дедушки еще живы) живут не сами по себе. К 40 - обычно уже да.
Продавщица Роз
21 сентября 2016, 20:16

Мышук написала:
На мой взгляд это чудовищно, когда живешь с чужим человеком только потому, что разъехаться — дорого. Какой-то ужас имени Сонечки Мармеладовой, извините.

Мадам Мармеладова жила с отвратительным человеком, это важно.
Жить же с приятным человеком, которого не хочется трахать, вполне можно с удовольствием, при условии, либидо в целом не беспокоит.
Мышук
21 сентября 2016, 20:18

bober написал: Ну, если ты твердо уверены в том, что все семейные знакомые категорически счастливы и не хотят ничего менять - ОК.

Да откуда мне знать... я же не могу к ним в голову влезть. Сама хочу — живу, не хочу — не стану жить. За других как можно расписываться.
Мышук
21 сентября 2016, 20:27

Продавщица Роз написала: Жить же с приятным человеком, которого не хочется трахать, вполне можно с удовольствием

Не очень только ясно — зачем тогда? Т.е. приятных же людей много. Нельзя же со всеми жить, если трахать их не хочется. Общежитие какое-то... Ну да ладно, я угрюмый гном.
sonobr
21 сентября 2016, 20:32

Чебурашкин папа написал:  Ее состояние резко изменилось, это невозможно не заметить, если много лет прожили вместе, кмк.

Прекрасно многие женщины годами скрывают так, что комар носа не подточит.
bober
21 сентября 2016, 20:33

Мышук написала:
Ну да ладно, я угрюмый гном.

Спойлер!
Скорее уж озабоченный тогда biggrin.gif
Мышук
21 сентября 2016, 20:36

bober написал:
   Спойлер!
Скорее уж озабоченный тогда  biggrin.gif

Спойлер!
Озабоченный бы гном как раз дома общежитие и устроил. Из семи Белоснежек. biggrin.gif
Чебурашкин папа
21 сентября 2016, 20:46

sonobr написала: Прекрасно многие женщины годами скрывают так, что комар носа не подточит.

Вы подпитываете ТС надеждами на то, что ее муж ни о чем не узнает, а я предостерегаю. И кто же из нас оказывает ей медвежью услугу? smile.gif
Другая Стрекоза
21 сентября 2016, 20:53

Чебурашкин папа написал:
Вы подпитываете ТС надеждами на то,  что ее муж ни о чем не узнает, а я предостерегаю. И кто же из нас оказывает ей медвежью услугу? smile.gif

Муж не узнает, пока не захочет узнать. В таких "добрососедских" отношениях, главное, не обнаглеть и не нарушать статус кво. Какое дело мужу, живущему в соседней комнате, до того, кто трахает его жену? Главное, чтобы перед соседями не стало стыдно.
Чебурашкин папа
21 сентября 2016, 21:07

Другая Стрекоза написала: Какое дело мужу, живущему в соседней комнате, до того, кто трахает его жену?

Вы это серьезно что ли? smile4.gif А как же "вместе в радости и горе, в бедности и богатстве, в болезни и здравии, пока смерть не разлучит нас"? Тем более и про финансовую составляющую ничего не озвучено.
sonobr
21 сентября 2016, 21:11

Чебурашкин папа написал: Вы это серьезно что ли?  А как же "вместе в радости и горе, в бедности и богатстве, в болезни и здравии, пока смерть не разлучит нас"? Тем более и про финансовую составляющую ничего не озвучено.

А что из этого нарушено? smile.gif
Другая Стрекоза
21 сентября 2016, 21:28

Чебурашкин папа написал:
Вы это серьезно что ли?  smile4.gif

Более чем. Более того, некоторым образом краеведЪ.
Монашка
21 сентября 2016, 21:34

Чебурашкин папа написал: "вместе в радости и горе, в бедности и богатстве, в болезни и здравии, пока смерть не разлучит нас"

И чё? Где здесь про секс?
Jorgen
21 сентября 2016, 21:36
"Секс и размножение кроликов", пособие для юных кролиководов.
Продавщица Роз
21 сентября 2016, 21:37

Мышук написала:
Не очень только ясно — зачем тогда? Т.е. приятных же людей много. Нельзя же со всеми жить, если трахать их не хочется. Общежитие какое-то... Ну да ладно, я угрюмый гном.

Как вариант, чтобы не чувствовать одиночества. Это мощная мотивация. Человека, которого не хочется трахать вполне можно любить платонически и вполне хотеть с ним жить. Неужели ты серьёзно думаешь, что все эти милые пожилые пары, которые трогательно держатся за руки на пляжах Биаррица либо отчаянно зажигают, либо глубоко несчастны?
bober
21 сентября 2016, 21:38
Я так понимаю, все радостно гыгыкающие дамы столь же одобрительно отнесуться и к обратной ситуации, например, бурному крышесносу мужа с секретаршей? Если да - тогда все ОК, никаких вопросов.
Kay_po
21 сентября 2016, 21:40

bober написал: Я так понимаю, все радостно гыгыкающие дамы столь же одобрительно отнесуться и к обратной ситуации, например, бурному крышесносу мужа с секретаршей? Если да - тогда все ОК, никаких вопросов.

Да щааз. biggrin.gif
Мышук
21 сентября 2016, 21:40

Продавщица Роз написала: Неужели ты серьёзно думаешь, что все эти милые пожилые пары, которые трогательно держатся за руки на пляжах Биаррица либо отчаянно зажигают, либо глубоко несчастны?

Они когда-то зажигали. А потом стали друзьями, с угасанием либидо. Но друзьями, а не соседями. Держаться за руки не равно жить в разных комнатах, как чужие. Неужели можно этого не понимать?
Монашка
21 сентября 2016, 21:41

bober написал: Я так понимаю, все радостно гыгыкающие дамы столь же одобрительно отнесуться и к обратной ситуации, например, бурному крышесносу мужа с секретаршей? Если да - тогда все ОК, никаких вопросов.

При условии добрососедских отношений и разных спален? Без проблем.
nsi
21 сентября 2016, 21:49

Katharon написала: В женской сексопатологии это описывается, как один из типовых вариантов, когда в женщинах будят женщин всякие непотребные или ассоциальные мужики, а не нормальные правильные мужчины их уровня с интеллектуальными разговорами. Интересно, почему так происходит?

Не непротребные и ассоциальные, а менее замороченные, с ними просто проще расслабиться и опять же, не заморачиваться. Плюс в разных культурах (христианство, ислам и т.п.) отношение к телу очень сильно отличается, порой, очень простенький партнер может удивить побольше чем "нормальный правильный мужчина".
Чебурашкин папа
21 сентября 2016, 21:49

sonobr написала: А что из этого нарушено?

Монашка написала: И чё? Где здесь про секс?

И ничё. 3d.gif Ну не будьте такими буквоедами, если я привел неполный текст это не значит что нужно выпрыгивать от радости из штанишек, типа уели что ли? smile4.gif Примерно звучит так (может варьироваться в зависимости от местности): Текст клятвы : «Я, ___, беру тебя, ___, в свои мужья(жены) и обещаю любить и уважать, всегда быть преданным и не оставлять до самой смерти. Так лучше? smile.gif
Чебурашкин папа
21 сентября 2016, 21:51

Другая Стрекоза написала: Более чем. Более того, некоторым образом краеведЪ.

Кмк, так называемые "краеведы" имеют тенденцию переносить свой крайне негативный опыт на всех окружающих, что не есть правильно.
Чебурашкин папа
21 сентября 2016, 21:59
И если по теме "живут как соседи, без секса" когда станет далеко за 50 то да, хотелось бы, чтоб у моей старушки не сорвало крышу где нибудь на даче, и она таки не стала бы трахаться с приезжим гастарбайтером, рискуя принести какое-нибудь ЗППП в дом, хоть и не спим вместе. Кто его знает вообще? Может у него педикулёз и вши лобковые, и вообще как-то некомильфо это, даже из соседней комнаты. kos.gif
Другая Стрекоза
21 сентября 2016, 21:59

Чебурашкин папа написал:
Кмк, так называемые "краеведы" имеют тенденцию переносить свой крайне негативный опыт на всех окружающих, что не есть правильно.

У нас в сабжевом посте дана исчерпывающая информация - супружество формальное. Причем тут клятвы?
Jorgen
21 сентября 2016, 22:00

Другая Стрекоза написала:
супружество формальное. Причем тут клятвы?

Что значит "формальное"?
Другая Стрекоза
21 сентября 2016, 22:00

Чебурашкин папа написал: И если по теме "живут как соседи, без секса" когда станет далеко за 50 то да, хотелось бы, чтоб у моей старушки не сорвало крышу где нибудь на даче, и она таки не стала бы трахаться с приезжим гастарбайтером, рискуя принести какое-нибудь ЗППП в дом, хоть и не спим вместе. Кто его знает вообще? Может у него педикулёз и вши лобковые, и вообще как-то некомильфо это, даже из соседней комнаты. kos.gif

Тоись формальность супружества не пугает так, как вши?
Монашка
21 сентября 2016, 22:01

Чебурашкин папа написал: Так лучше?

Нет. Наверное, потому что нигде про секс я так и не увидела. Но не думаю, что если мужу ТС - неприведиодин - потребуется помощь, она просто пройдёт мимо. Разве клятва не об этом?

Чебурашкин папа написал: что не есть правильно.

А что правильно?

Чебурашкин папа написал:

3d.gif Так дело в гигиене, а не в том, что тебя предали?
Чебурашкин папа
21 сентября 2016, 22:01

Другая Стрекоза написала: У нас в сабжевом посте дана исчерпывающая информация - супружество формальное.

Это где это сказано про "формальное"?
Монашка
21 сентября 2016, 22:02

Другая Стрекоза написала: Тоись формальность супружества не пугает так, как вши?

Ты ш понимаешь, дело не в том, что она кого-то полюбила, а в том, что соседи увидят и вшей принесёт. 3d.gif Но так как слабо это написать сразу и в лоб, начинаются круговые хождения про клятвы и прочую муру.
Чебурашкин папа
21 сентября 2016, 22:02

Другая Стрекоза написала: Тоись формальность супружества не пугает так, как вши?

Вши - они просто пугают, да и брезгую я ими. Тебя не пугают разве? smile.gif
Чебурашкин папа
21 сентября 2016, 22:03

Монашка написала: Нет. Наверное, потому что нигде про секс я так и не увидела.

Ну как же, а вот это вот что?

Чебурашкин папа написал: всегда быть преданным

Другая Стрекоза
21 сентября 2016, 22:03

Jorgen написал:
Что значит "формальное"?

Мина написала: . С мужем ровные, спокойные добрососедские отношения, живём в разных комнатах. После серьёзного кризиса, бывшего уже много лет назад и едва не закончившегося разводом, дружеские и добрососедские отношения восстановить удалось, сексуальные - нет. Хотя попытки были, и неоднократно.

Вот такой вот хозяйственно-бытовой брак. Тебе нравится?
Чебурашкин папа
21 сентября 2016, 22:04

Монашка написала: А что правильно?

А правильно - не думать что у всех так же, как было у тебя.
Другая Стрекоза
21 сентября 2016, 22:05

Чебурашкин папа написал:
Вши - они просто пугают, да и брезгую я ими. Тебя не пугают разве?  smile.gif

Не больше, чем жить соседями под одной крышей.
Jorgen

Вот такой вот хозяйственно-бытовой брак. Тебе нравится?

Мне не нравится совместное проживание, но это на любителя, ладно. Больше не нравится отсутствие, я так понимаю, взаимной с мужем договорённости о том, что каждый трахается с кем и где хочет.
Монашка

Чебурашкин папа написал: Ну как же, а вот это вот что?

Преданым? А я всегда считала, что преданый - это не тот, который спит только с тобой, а тот, который в минуту жизни трудную не обманет, не подставит, не бросит и не предаст. Ошибалась, штоле?

Чебурашкин папа написал:  правильно - не думать что у всех так же, как было у тебя.

Серьёзно? Тогда почему ты тут активно навязываешь свою кочку зрения? 3d.gif Не думаешь, что не у всех, как было у тебя? Ну или есть, не знаю, не интересно.
Другая Стрекоза

Чебурашкин папа написал:
А правильно - не думать что у всех так же, как было у тебя.

Так мы просто читаем, что пишет ТС. А ты похоже - нет.
Чебурашкин папа
21 сентября 2016, 22:07

Монашка написала:  начинаются круговые хождения про клятвы и прочую муру.

Для кого то клятвы мура, для кого-то нет. Для вас - мура, вот вы и видите в слове "преданность" что-то свое.

Монашка написала: а в том, что соседи увидят

А это вы сейчас сами придумали, про соседей, не говорил я такого. smile.gif
Чебурашкин папа
21 сентября 2016, 22:09

Другая Стрекоза написала: Не больше, чем жить соседями под одной крышей.

Жить с соседями под одной крышей = жить с педикулезом и лобковыми вшами.
Бинго, разговор причудливо привел к неоднозначному финалу. 3d.gif
Чебурашкин папа
21 сентября 2016, 22:10

Монашка написала: А я всегда считала, что преданый - это не тот, который спит только с тобой, а тот, который в минуту жизни трудную не обманет, не подставит, не бросит и не предаст.

И в том числе не будет тайно от тебя спать с гастарбайтером. Вот так будет более полно и развернуто. Я ошибаюсь штоле?
Другая Стрекоза
21 сентября 2016, 22:11

Jorgen написал:
Мне не нравится совместное проживание, но это на любителя, ладно. Больше не нравится отсутствие, я так понимаю, взаимной с мужем договорённости о том, что каждый трахается с кем и где хочет.

Отсутствие интимных отношений между мужем и женой в течении многих лет, со слов ТС, вряд ли нуждаются в дальнейших обсуждениях. Из стартового поста вполне ясно, что попытки наладить отношения предпринимались, успехом не увенчались. Люди не смогли договориться и, возможно, простить друг друга. Зачем остались вместе, другой вопрос. Брак не тюрьма.
Чебурашкин папа
21 сентября 2016, 22:13

Монашка написала: Тогда почему ты тут активно навязываешь свою кочку зрения?

Я навязываю? Я никому ничего не навязываю, и неоднократно писал "кмк", если вы не заметили. Я высказываю свою точку зрения.

Монашка написала: Не думаешь, что не у всех, как было у тебя? Ну или есть, не знаю, не интересно.

Если неинтересно - то незачем и спрашивать вскользь. И не нужно через губу цедить - на меня это не действует. smile4.gif
Чебурашкин папа
21 сентября 2016, 22:13

Другая Стрекоза написала: Так мы просто читаем, что пишет ТС. А ты похоже - нет.

Я тоже просто читаю. Читаем одно, а интерпретируем по-разному, так бывает, это нормально.
Монашка
21 сентября 2016, 22:15

Чебурашкин папа написал: Я высказываю свою точку зрения.

Чебурашкин папа написал: А правильно - не думать что у всех так же, как было у тебя.

Это уже не просто высказывание своего мнения, а поучения. Все взрослые люди, не надо этого тут.
Jorgen
21 сентября 2016, 22:17

Люди не смогли договориться и, возможно, простить друг друга.

Или просто осознали, что им и без секса нормально - всё-таки не 16 лет уже. Тема договорённостей про секс не раскрыта, а с гигиеническим фактором вот даже соглашусь - из-за странной блажи супруги подставляться под гепатит или туберкулёз вот вообще не хочется.
Чебурашкин папа
21 сентября 2016, 22:19

Другая Стрекоза написала: Отсутствие интимных отношений между мужем и женой в течении многих лет, со слов ТС, вряд ли нуждаются в дальнейших обсуждениях.

А вот это вот, простите, полная ахинея. С чего бы не нуждаются? ТС же просто и понятно пишет:

Мина написала: После серьёзного кризиса, бывшего уже много лет назад и едва не закончившегося разводом, дружеские и добрососедские отношения восстановить удалось

У них хорошие отношения, даже дружеские. А вы вдруг расковыряли что-то свое глубоко личное и начали проповедовать о том что "неважно для такого мужа кто его жену трахает". Непорядок в танковых войсках. smile4.gif
Чебурашкин папа
21 сентября 2016, 22:21

Монашка написала: Это уже не просто высказывание своего мнения, а поучения.

Вам так кажется, гадом буду. biggrin.gif
Продавщица Роз
21 сентября 2016, 22:22

Мышук написала:
Они когда-то зажигали. А потом стали друзьями, с угасанием либидо. Но друзьями, а не соседями. Держаться за руки не равно жить в разных комнатах, как чужие. Неужели можно этого не понимать?

Сам по себе факт житья в разных комнатах никак не свидетельствует о том, что люди чужие. Один мой знакомый 25-ти лет живет со своей герл-френд в разных комнатах, потому что у него мол сон очень чувствительный и он не может спать с кем-то в одной постели.
Мышук
21 сентября 2016, 22:22

Jorgen написал: туберкулёз

Маловероятно при кратком контакте. А вообще, конечно, предохраняться надо и выбирать любовников не из группы риска. Гепатит же (мы ведь о С?) муж не имеет шанса от нее заработать, секса ж нет. Как и что-нить другое из разряда венерических, для этого, опять же, нужен секс.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»