Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Крышеснос
Частный клуб Алекса Экслера > Мужчины и женщины
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
Мина
21 сентября 2016, 02:15
Просто хочу поговорить. О том, что заявлено в заглавии темы.
Сначала немного о себе. Мне уже перевалило за полтинник, давно и глубоко замужем, в следующем году серебряная свадьба. С мужем ровные, спокойные добрососедские отношения, живём в разных комнатах. После серьёзного кризиса, бывшего уже много лет назад и едва не закончившегося разводом, дружеские и добрососедские отношения восстановить удалось, сексуальные - нет. Хотя попытки были, и неоднократно.
Собственно, я была уверена, что это уже не важно. Страсти отбушевали, дети выросли, многие при таком супружеском стаже живут в разных комнатах. Да и возраст, опять же... Пора уже о душе подумать. 3d.gif
Так я думала до тех пор, пока прошлым летом нежданно-негадано у меня не случился бурный дачный роман с заезжим гастарбайтером. Да такой, что ничего подобного я не испытывала ни 20, ни 30 лет назад! Хотя и замуж выходила далеко не девственницей, а поди ж ты! Вдруг догнало на старости лет.
Собственно, особенно темпераментной я никогда себя не считала, в т.ч. и в молодые годы. Секс воспринимала, как приятное дополнение к душевному общению. Влюблялась в интеллект и т.п., главной своей эрогенной зоной считала мозги. А самые яркие ощущения испытала с человеком, с которым никакие разговоры невозможны не только в силу разных миров и разного менталитета, но ещё и неслабого языкового барьера. Т.е. это разворот всего на свете даже не на 180 градусов, а на все 360, и даже 520! Крышеснос, короче. 3d.gif
Теперь, когда лето прошло, сижу и думаю: что же это было? Я так плохо себя знаю? Какой ещё финт ушами могу вдруг преподнести себе сама? Или я просто вообще не того хотела чего на самом деле хотела? И вообще, не там искала то, что искала? И, главное, что теперь со всем этим делать?
Я не в смысле какого-то продолжения. Продолжения, понятно, что не будет. Я пытаюсь в самой себе разобраться.
Пожалуйста, поговорите со мной!
Продавщица Роз
21 сентября 2016, 02:23
Делать ничего не надо. Надо перестать беспокоиться и жить дальше 3d.gif .
В зависимости от того, насколько роман был бурным, на всякий случай еще можно провести внеплановую проверку на предмет ЗПП.
Мина
21 сентября 2016, 02:25

Продавщица Роз написала:

Спасибо. Но меня больше интересует эмоциональная составляющая. coquet.gif
Lessya
21 сентября 2016, 02:30
Не могу удержаться: если разворот на 360 - то это еще ничего tongue.gif . По заданным вопросам - искренне недоумеваю: что тут могут сказать посторонние незнакомые люди?
Мина
21 сентября 2016, 02:40

У людей разный опыт. Может быть, выслушав мнения, что-то о себе лучше пойму.

Lessya написала: Не могу удержаться: если разворот на 360 - то это еще ничего

Это если он не много раз подряд. wink.gif
Kamelia_Star
21 сентября 2016, 02:49
Полагаю, что после многих лет добрососедских отношений какой-нибудь бурный роман неизбежен. А уж как дальше себя вести, тут возможны варианты.
Elena
21 сентября 2016, 03:30

Мина написала: Да и возраст, опять же... Пора уже о душе подумать.
И, главное, что теперь со всем этим делать?

Возраст прекрасный. И для романтики, и для секса, и для интеллектуальных бесед!
Я считаю, что ограничивать себя "добрососедскими отношениями" только потому что это безопасно и привычно - грустно и глупо. Жизнь слишком коротка чтобы не получать от неё удовольствия.
Чебурашкин папа
21 сентября 2016, 07:02

Lessya написала: искренне недоумеваю: что тут могут сказать посторонние незнакомые люди?

Искренне и по-доброму позавидовать. 3d.gif
Вспомнилось:
- ты знаешь, Ахмеду таки удалось разбудить в Мане женщину!
- ну так еще бы, с его-то будильником
ПЭРИ
21 сентября 2016, 07:40

Мина написала: Я так плохо себя знаю?

Угу smile.gif И это же здорово, что появился шанс себя узнать получше. Самое интересное в жизни - это открывать свои новые возможности. На этом крышесносе и его энергии еще можно в других сферах пооткрывать свои способности. Вдруг крестиком вышивать понравится или с парашюта прыгать wink.gif
Katharon
21 сентября 2016, 08:38
В женской сексопатологии это описывается, как один из типовых вариантов, когда в женщинах будят женщин всякие непотребные или ассоциальные мужики, а не нормальные правильные мужчины их уровня с интеллектуальными разговорами. Интересно, почему так происходит?
blackhawk
21 сентября 2016, 10:10

Мина написала: Я пытаюсь в самой себе разобраться.

Мне кажется, что это вполне нормальное событие. smile4.gif
Судя по твоему рассказу, последние сколько там лет, ты не могла похваститься разообразием партнёров и сколь-нибудь значимой личной жизнью. Вот оно и рвануло. Копилось, копилось, достигло критической массы и рвануло.
Сам партнёр тут неважен. Это всё равно произошло бы. Наверно, за прошедшие годы ты просто не добрала своё. Я так думаю. smile4.gif

Всё было хорошо? Ты довольна? Живи и радуйся жизни. Возможно, что это было не последний раз. smile4.gif
TaiLanada
21 сентября 2016, 10:44

Мина написала: Да и возраст, опять же... Пора уже о душе подумать.

Ошибка в мЫшлении когда в жизни ничего не происходит. Надо чтобы что-то происходило.
У меня вот это "пора о душе" было уже в 40 с хвостиком. Думалось всё, эмоции износились, теперь на интеллектуальном автопилоте, до конца дней.

Мина написала: Я пытаюсь в самой себе разобраться.

Всё круто измемнилось, когда попала в другую страну, познакомилась с другими людьми, в другом климате. Крышеносов там случилось за полтора года больше чем за 15 предыдущих лет. И всё шло именно от души. То был собирательный случай крышеносa.
Случай два, когда примерно в твои годы, случился конкретный крышенос, что перешёл
с четвёртого свидания (!) в довольно стабильный гражданский брак, вот уже больше трёх лет. На момент второго крышеноса я была закоренелой холостячкой примерно 12 лет. Ни о ком в данном плане уже и не помышляла, мягко говоря.

Вывод? Жизнь, да и сами мы, весьма непредсказуемы.
Что с этим делать? Наслаждаться. Потом положить в шкатулку лучших воспоминаний.
Как дальше? Дальше посмотреть, где ещё можно что учудить, и в этом и в других планах. Интересно же. wink.gif
Любасик
21 сентября 2016, 12:25

Мина написала:
Теперь, когда лето прошло, сижу и думаю: что же это было? Я так плохо себя знаю? Какой ещё финт ушами могу вдруг преподнести себе сама? Или я просто вообще не того хотела чего на самом деле хотела? И вообще, не там искала то, что искала? И, главное, что теперь со всем этим делать?

Некоторые женщины за этим в южные страны и ездят регулярно, всплеск эмоций получить.
А потом возвращаются в быт и семью и живут спокойно дальше. Чего и вам советую
Kay_po
21 сентября 2016, 12:29
Интересно, если бы мужчина с такой темой пришел, насколько бы отличались комментарии. rolleyes.gif
кометаС
21 сентября 2016, 12:47

Kay_po написала: Интересно, если бы мужчина с такой темой пришел, насколько бы отличались комментарии.

Заезжий гастрабайтер?
   Спойлер!
spy.gif

smile.gif
Kay_po
21 сентября 2016, 12:52

кометаС написала:
Заезжий гастрабайтер?
   Спойлер!
spy.gif

smile.gif

Нет, мол, живет с женой в разных комнатах, тихий спокойный брак и тут БАЦ!! Крышеснос с молодухой. biggrin.gif Тоже бы активно поддержали? tongue.gif
Свиристель
21 сентября 2016, 12:54
Мина, тему зафлудят, а она очень интересная - иди в ПиП, там сейчас психолог пишет.
Любасик
21 сентября 2016, 13:02

Kay_po написала: Интересно, если бы мужчина с такой темой пришел, насколько бы отличались комментарии. rolleyes.gif

Я экспат в России взял и трахнул бабушку занялся сексом со взрослой женщиной?
Cinic73
21 сентября 2016, 13:07
А сам муж-то как? Одобряет?
Наталек_new
21 сентября 2016, 13:47

Kay_po написала:
Нет, мол, живет с женой в разных комнатах, тихий спокойный брак и тут БАЦ!! Крышеснос с молодухой. biggrin.gif  Тоже бы активно поддержали? tongue.gif

Не просто с молодухой, а с гастарбайтершей.
Dargl
21 сентября 2016, 13:52
Так с мужем там много лет нет секса, он уже потерял любое право что-либо одобрять. 3d.gif
Kay_po
21 сентября 2016, 13:53

Dargl написала: Так с мужем там много лет нет секса, он уже потерял любое право что-либо одобрять. 3d.gif

Т.е. они договорились об открытом браке? smile.gif
Cinic73
21 сентября 2016, 13:58

Dargl написала: Так с мужем там много лет нет секса, он уже потерял любое право что-либо одобрять. 3d.gif

А это не важно.
И я так думаю, секса могло не быть и не из-за мужа.

Наталек_new написала:
Не просто с молодухой, а с гастарбайтершей.

Ммм... Вполне себе так китаянки. Издалека, по крайней мере. tongue.gif
ElenaV
21 сентября 2016, 14:01
Была недавно где-то такая тема. Только про соседку по даче.
Dargl
21 сентября 2016, 14:06

Kay_po написала:
Т.е. они договорились об открытом браке? smile.gif

Это к ТС вопрос.
Но я считаю что в такой ситуации уже нет ни малейшей необходимости мнением соседа интересоваться, даже если по каким-то там документам он всё ещё муж.
Мышук
21 сентября 2016, 14:08

Dargl написала:
Это к ТС вопрос.
Но я считаю что в такой ситуации уже нет ни малейшей необходимости мнением соседа интересоваться, даже если по каким-то там документам он всё ещё муж.

Зависит от того, чисто ли формально это брак, или есть и финансовые моменты. Хотя в целом вообще неясно, зачем тогда жить в одном помещении, если никаких общих моментов нет.
Amie
21 сентября 2016, 14:14

Мышук написала: Хотя в целом вообще неясно, зачем тогда жить в одном помещении, если никаких общих моментов нет.

По привычке. Налаженный быт.
Чебурашкин папа
21 сентября 2016, 15:20

Dargl написала: Но я считаю что в такой ситуации уже нет ни малейшей необходимости мнением соседа интересоваться, даже если по каким-то там документам он всё ещё муж.

И вообще это не его, козла старого, дело. Пусть сидит в комнате, клеит модели корабликов и смотрит телевизор.
Butters
21 сентября 2016, 15:28

Kay_po написала: Интересно, если бы мужчина с такой темой пришел, насколько бы отличались комментарии.

Это сексизм!

Любасик написала: Некоторые женщины за этим в южные страны и ездят регулярно, всплеск эмоций получить.
А потом возвращаются в быт и семью и живут спокойно дальше. Чего и вам советую

Это плохой совет!
Mumi
21 сентября 2016, 15:47

Чебурашкин папа написал:
И вообще это не его, козла старого, дело. Пусть сидит в комнате, клеит модели корабликов и смотрит телевизор.

А он тем временем строчит на другом форуме про крышеснос с заезжей мадамой. biggrin.gif

Я такого, честно говоря, побаиваюсь. Но у меня что-то если и накапливается, то всё никак не рванет (синдром ожидания прынца, естесно). Так что уже (или еще) не верю, что будет.
Потрясающе
21 сентября 2016, 17:22

Мина написала: Просто хочу поговорить... что теперь со всем этим делать?

Радоваться надо ИМХО.
Такое приключение с хорошим, насколько я понимаю, завершением. Сильные положительные эмоции - это классно, это так редко бывает.
sonobr
21 сентября 2016, 17:54

Cinic73 написал: А сам муж-то как? Одобряет?

А ему уже доложили?
Чебурашкин папа
21 сентября 2016, 18:47

sonobr написала: А ему уже доложили?

А он слепой с признаками идиотии?
Продавщица Роз
21 сентября 2016, 19:36

Мышук написала:
Хотя в целом вообще неясно, зачем тогда жить в одном помещении, если никаких общих моментов нет.

Ну пообщаться за чашкой чая, например. Не говоря о том, что развод и разъезд недешевое удовольствие.
Я сейчас страшное скажу, но я сомневаюсь, что в пятьдесят лет у всех с мужем/женой прям крышесносящий регулярный секс. То есть, даже при жизни в одной комнате это вполне добрососедские отношения как правило.
Чебурашкин папа
21 сентября 2016, 19:41

Продавщица Роз написала: Я сейчас страшное скажу, но я сомневаюсь, что в пятьдесят лет у всех с мужем/женой прям крышесносящий регулярный секс. То есть, даже при жизни в одной комнате это вполне добрососедские отношения как правило.

Добрососедские отношения - это когда соль и яйца при их отсутствии занимают, или там о погоде и ревматизме беседуют при встрече.
Мышук
21 сентября 2016, 19:51

Продавщица Роз написала: Не говоря о том, что развод и разъезд недешевое удовольствие.

На мой взгляд это чудовищно, когда живешь с чужим человеком только потому, что разъехаться — дорого. Какой-то ужас имени Сонечки Мармеладовой, извините.
Trespassing W
21 сентября 2016, 19:54

Мышук написала: На мой взгляд это чудовищно, когда живешь с чужим человеком только потому, что разъехаться — дорого. Какой-то ужас имени Сонечки Мармеладовой, извините.

Hу, он может быть комфортным в быту. И ТС долго жила с ним соседкой и продолжает жить, не дергается.
sonobr

Чебурашкин папа написал: А он слепой с признаками идиотии?

А что, у ТС история крышесноса неоновыми буквами на лбу написана? Или это ты ее считаешь "с признаками идиотии"? Знал бы ты, сколько мужей всю жизнь могут не догадываться о том, что им изменяют! И далеко не все из них слепые идиоты.
bober

Мышук написала:
На мой взгляд это чудовищно, когда живешь с чужим человеком только потому, что разъехаться — дорого. Какой-то ужас имени Сонечки Мармеладовой, извините.

"И страшно далеки они от народа"...
Мышук
21 сентября 2016, 19:55

bober написал:
"И страшно далеки они от народа"...

Ой, да ладно. Я родом из мест, не особо отличающихся от Фрязино. biggrin.gif
Чебурашкин папа
21 сентября 2016, 19:56

Мышук написала: На мой взгляд это чудовищно, когда живешь с чужим человеком только потому, что разъехаться — дорого.

На мой взгляд многое в этом мире чудовищно, и невозможность разъехаться с бывшим мужем, с которым установились дружеские и добрососедские отношения, тянет где то на 0,5 балла из 12, по сравнению с остальным.
Чебурашкин папа
21 сентября 2016, 19:57

sonobr написала: А что, у ТС история крышесноса неоновыми буквами на лбу написана?

Судя по исходнику - да. Ей даже нужно с кем-то поговорить об этом. smile4.gif
Другая Стрекоза
21 сентября 2016, 19:59

Чебурашкин папа написал:
На мой взгляд многое в этом мире чудовищно, и невозможность разъехаться с бывшим мужем, с которым установились дружеские и добрососедские отношения, тянет где то на 0,5 балла из 12, по сравнению с остальным.

*невозмутимо*Это ты как муж расцениваешь, оценка жены может быть гораздо выше.
sonobr
21 сентября 2016, 20:00

Чебурашкин папа написал: Судя по исходнику - да. Ей даже нужно с кем-то поговорить об этом. 

И что? Не с мужем же она разговаривает.
Другая Стрекоза
21 сентября 2016, 20:02

Мина написала:  Я так плохо себя знаю? Какой ещё финт ушами могу вдруг преподнести себе сама? Или я просто вообще не того хотела чего на самом деле хотела? И вообще, не там искала то, что искала? И, главное, что теперь со всем этим делать?
Я не в смысле какого-то продолжения. Продолжения, понятно, что не будет. Я пытаюсь в  самой себе разобраться.

А чего тут разбираться? Секс штука приятная, а если еще и эмоционально окрашенная, то немудрено и все понятно. Рановато ты себя списала со счетов. Не вижу повода для душевных метаний. Хапнула позитива, вот и чудненько.
Мышук
21 сентября 2016, 20:02

Другая Стрекоза написала:
*невозмутимо*Это ты как муж расцениваешь, оценка жены может быть гораздо выше.

+1
Я месяц жила с БМ, пока мы не разъехались, это было чрезвычайно тягостно. Ну, допустим, я слаба нервишками (это так и есть), но если так годами — короче, никому не пожелаю.

А по теме — ну, если и дальше хочется с ним быть соседями, то надо есть лимон. Стирать с лица довольные улыбки. Потому что если он не идиот — то он заметит и будет выспрашивать, есть мозг. Ну, если будут новые любовники.
Чебурашкин папа
21 сентября 2016, 20:03

Другая Стрекоза написала: *невозмутимо*Это ты как муж расцениваешь, оценка жены может быть гораздо выше.

*невозмутимо* По сравнению с ситуацией в Сомали, голодными детьми в Эфиопии и всеобъемлющем бытовом насилии (как уверяют нас компетентные источники) - это фигня, а не "чудовищно".
Чебурашкин папа
21 сентября 2016, 20:04

sonobr написала: И что? Не с мужем же она разговаривает.

И ничего. Ее состояние резко изменилось, это невозможно не заметить, если много лет прожили вместе, кмк.
bober
21 сентября 2016, 20:07

Мышук написала:
Ой, да ладно. Я родом из мест, не особо отличающихся от Фрязино. biggrin.gif

И шо, каждый из твоих знакомых может себе позволить индивидуальную жилплощадь? Статистика утверждает, что по крайней мере в пределах РФ это не совсем так.

Ну и как бы да, количество прочих проблем, наблюдаемых вокруг, намекает на то, что либо это - не ужас, либо мы просто живем в кромешном ужасе smile.gif
Мышук
21 сентября 2016, 20:11

bober написал: И шо, каждый из твоих знакомых может себе позволить индивидуальную жилплощадь?

Ну, у меня море знакомых, про многих я даже не знаю, как они там живут и с кем, на то они и знакомые. Друзья все отдельно живут, разумеется, кто семейный — те семьей, холостые — сами по себе. Ну, у нас разный возраст же. В сороковник уже никто не живет с родителями. Да и в 30 тоже.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»