Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Союзники/Allied (2016)
Частный клуб Алекса Экслера > Анонсы фильмов
AgCooper
21 сентября 2016, 09:43
Действие в фильме происходит во время Второй Мировой войны, в 1942 году. Британский разведчик Макс Ватан отправляется с опасной миссией в тыл противника - в Касабланку, Марокко. Там он встречает Марианн Босежур и через некоторое время женится на ней. По возвращении в Лондон паре предстоит пройти ряд опасных испытаний.

Релиз в России - 24 ноября.
AgCooper
21 сентября 2016, 09:46
.
Sergdfc
21 сентября 2016, 13:50

AgCooper написалПо возвращении в Лондон паре предстоит пройти ряд опасных испытаний.

Доснимался с Котийяр, старый... 3d.gif Теперь у Джоли испытания. Причем опасные.
Gennadiy
21 сентября 2016, 21:03

Sergdfc написал:
Доснимался с Котийяр, старый... 3d.gif Теперь у Джоли испытания. Причем опасные.

Да говорят, что старый лис Ахиллес успел Котийяр киндер-сюрприз заделать. 3d.gif

IlanT
22 сентября 2016, 01:43
— Ихалайнен разлюбил свою старую бабу! Он в Америке возьмет себе молодую!

user posted image
Гунька
22 сентября 2016, 17:47
.
IlanT
22 сентября 2016, 23:05
Отсмеялись)))

Кино-то, скорее всего, хорошее выйдет.
В Земекисе нет сомнений и сюжет интригует.
Поболее бы драмы, отчаяния и безвыходности при приключениях
Egdra
5 октября 2016, 18:07
Mr.Firestarter
5 октября 2016, 20:25
Тот самый случай, когда не зная ничего про сабж , почти не сомневаюсь в его судьбе :
Кажется, что Земекис вообще скучно снимать не умеет (в отличии от того же Спилберга). Вот не припомню ни одного "унылого" фильма от него (за исключением его игрищ с motion capture aka Беовульф).
Одно только настораживает : Лет эдак 15 назад был уже один фильм, и его выходу предшествовал крах одной тоже, казалось бы ,весьма крепкой пары. Если что , я про Мег Райан и Дениса Куэйда. Так вот, фильм тот в итоге оказался полным гумном. Так что какая-то часть меня таки переживает
nsi
9 октября 2016, 20:41
Посмотрела вчера трейлер перед кино. Питт жутко выглядит, воском его что ли намазали? Сюжет невнятный, но самое самое- нет там никакой химии между ним и Марион. Душевные терзания у него там явно на троечку.
Sidemoon
9 октября 2016, 21:59

nsi написала: Посмотрела вчера трейлер перед кино. Питт жутко выглядит, воском его что ли намазали? Сюжет невнятный, но самое самое- нет там никакой химии между ним и Марион. Душевные терзания у него там явно на троечку.

Брэд Питт вообще любовь играет отвратительно, есть у него такой недостаток. 3d.gif
nsi
10 октября 2016, 21:31

Sidemoon написала:
Брэд Питт вообще любовь играет отвратительно, есть у него такой недостаток.  3d.gif

Нунизнаю, в Мр. и Мс. Смит было все очень здорово. Аж искры летели. biggrin.gif
Sidemoon
11 октября 2016, 16:57

nsi написала:
Нунизнаю, в Мр. и Мс. Смит было все очень здорово. Аж искры летели. biggrin.gif

Ну, так это он вовсе и не играл. wink.gif
Sergdfc
26 октября 2016, 16:29
Постер.

Спойлер!
user posted image
Feinn
27 октября 2016, 15:08
Ну не знаю, Земекиса я люблю, но трейлер вообще никакой. Брэд как будто играть разучился. confused.gif
AgCooper
28 октября 2016, 11:25
Новый постер "Союзников".
Gennadiy
13 ноября 2016, 12:29

Feinn написал: Ну не знаю, Земекиса я люблю, но трейлер вообще никакой. Брэд как будто играть разучился. confused.gif

А мне вот трейлер сильно понравился. Прямо захотелось прямо сейчас посмотреть. Хотя возможно на меня так подействовало магическое заклинание :Земекис-Питт-Котийяр smile4.gif

Никакого отсутствия химии я не заметил. Все выглядит здорово.

Котийяр конечно красавица. Эффектная женщина.
Agent
13 ноября 2016, 15:11
Да, эффектная, семью разрушила! biggrin.gif
Gennadiy
13 ноября 2016, 16:00

Agent написал: Да, эффектная, семью разрушила!  biggrin.gif

Не факт, что она вообще имеет к этому хоть малейшее отношение.
Sergdfc
13 ноября 2016, 16:26

Gennadiy написал:
Не факт, что она вообще имеет к этому хоть малейшее отношение.

Абсолютно не имеет.
triaire
18 ноября 2016, 18:25

Gennadiy написал:
Котийяр конечно красавица. Эффектная женщина.

Я искренне прошу прощения, но она ведь лупоглазая. Объективно лупоглазая smile.gif.
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»