Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Автобан/Collide
Частный клуб Алекса Экслера > Анонсы фильмов
sense offender
21 сентября 2016, 18:17
Автобан/Столкновение/Collide/.
2016
Великобритания, Германия.
режиссер: Эрен Криви
сценарий: Эрен Криви, Ф. Скотт Фрэйзер
В главных ролях: Николас Холт, Фелисити Джонс, Бен Кингсли, Энтони Хопкинс, Александр Йованович.
жанр: боевик, триллер.

премьера (РФ): 8 декабря 2016, «MEGOGO Distribution» 3D. (Премьера уже отложена в третий раз. Из-за студии-мейджора, которая оказалась на грани раззорения.)

рейтинг: PG-13

время: 99 мин. / 01:39

(Информация с Кинопоиска)

Трейлер (взяла немецкий, он наиболее полный)

Американский турист Кейси Штайн, путешествуя с подругой по Европе, оказывается втянутым в разборки между двумя враждующими мафиозными группировками. Одну из них возглавляет Хаген, другую — Геран. И с этого момента начинается смертельно опасная гонка на запредельной скорости по автобанам Германии.( С Кинопоиска)

Стандартный боевик. Но чёрт возьми, я так соскучилась по хорошим, крепким прямолинейным боевикам в стиле Пьера Мореля.

user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
sense offender
21 сентября 2016, 18:33
Постер со старой датой проката.
user posted image
rage83
22 сентября 2016, 13:37
Кингсли похож на Боно, который потерял все волосы и решил сменить стиль музыки. Теперь он читатет хип-хоп и снимает клипы с телками, кидается в них баксами, пошлепывая по задницам.
А вообще, я бы такую дурку с удовольствием посмотрел.
sense offender
22 сентября 2016, 13:55
Трейлер на русском языке.(пиратский перевод)

Кингсли, в фильме хитрый, черноюморной главарь банды. В принципе, из трейлера видно, кто тут кто. Но тем не менее, боевики я люблю... И Кингсли, и Холта, и машинки-бигбадабум. smile4.gif
sense offender
22 сентября 2016, 13:57

rage83 написал: Кингсли похож на Боно, который потерял все волосы и решил сменить стиль музыки. Теперь он читатет хип-хоп и снимает клипы с телками, кидается в них баксами, пошлепывая по задницам.
А вообще, я бы такую дурку с удовольствием посмотрел.

Всё веселее под дабстепС Кингсли все интереснее. smile4.gif
sense offender
22 декабря 2016, 13:42
А что, никто не видел? Я летом ещё посмотрела (правда в другой стране). Или в России в прокат не идёт?
surm
22 декабря 2016, 14:04
sense offender, а что за город на пятой фотографии? Где чёрная машина на площади. У меня навязчивое ощущение, что я в нём была, а вспомнить не могу.
AgCooper
22 декабря 2016, 14:09

sense offender написала:  Или в России в прокат не идёт?

Выложили вчера в озвучке.
sense offender
22 декабря 2016, 14:11

surm написала: sense offender, а что за город на пятой фотографии? Где чёрная машина на площади. У меня навязчивое ощущение, что я в нём была, а вспомнить не могу.

Моншау. Снимали в Германии. smile.gif
sense offender
22 декабря 2016, 14:12

AgCooper написал:
Выложили вчера в озвучке.

Фильм очень прямолинейный. Он по немецки тоже понятен. smile.gif
sense offender
22 декабря 2016, 14:25
Посмотрела на скриншоты, которые в сети. Не, лучше на большом экране (в смысле, хотя бы 720p) (3дэ эффект там один на весь фильм, поэтому можно и без 3дэ). Но там бумкает-бабахает-стреляет и гонится. Такое лучше качеством получше посмотреть.
Жаль, что с мейджором так и не разрулили. Прогуглила. Премьера в России отложена на 2 февраля. И боюсь, это не окончательная дата.
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»