Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Разведчики - 76
Частный клуб Алекса Экслера > Играют всех
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24
Nаmоre
22 сентября 2016, 12:34
9 красных слов
8 синих слов
9 зеленых слов (достаточно открыть 8)
2 тройных агента (капитан открывает одно слово на свой выбор)
2 маньяка (кто встретился, тот погиб)

Роса – капитан
Freddie
Аня
Twister Paid
If

Фишка – капитан
kelly-g
Lphant
N.Outa
tanushka000

Eleonora60 – капитан
Farmacevt
Color
Мальвина
SmallSunny
Nаmоre
26 сентября 2016, 12:54
Победа зеленой команды! 2jump.gif 2jump.gif 2jump.gif

Поздравляю зелененьких, и замечательного капитана Элеонору! flower.gif
Farmacevt
26 сентября 2016, 12:54
Интересно все-таки чей сосед biggrin.gif
Nаmоre
26 сентября 2016, 12:56

Farmacevt написала: Интересно все-таки чей сосед

Сосед общественный. smile.gif
Color
26 сентября 2016, 12:57

Farmacevt написала: Интересно все-таки чей сосед  biggrin.gif

А меня волнуют яблочки. И Колобок.
tanushka000
26 сентября 2016, 12:58
Зеленки, с победой вас! ura.gif ura.gif ura.gif
Красные были круты, а мы добрые и летели хорошо, но " буря мглою небо кроет..."
Спасибо Namore за игру . hb.gif
Фишка, наш дорогой капитан love.gif!
Табличка заветная, колючая и неберучая.
flower.gif flower.gif flower.gif
Grelka
Зелененькие, с победой! Ура зеленому капитану! user posted image
Аня
Зелёнки, поздравляю! hb.gif

Синева, спасибо за компанию и флуд.

Кумачи, с таким набором слов и таким классным капитаном, я считаю, мы тоже не в проигрыше. Вы лучшие. Люблю. love.gif

Наморе, спасибо за интригу! Отличная мозговыносящая заветная игра получилась. up.gif
SmallSunny
26 сентября 2016, 12:59
Ой, ребят, я реально счастлива!
Какие вы молодцы!
Кэп, это было что то невозможное просто!
Nаmоre
26 сентября 2016, 12:59
Не могу найти финальную табличку. biggrin.gif
Аня
26 сентября 2016, 13:04
Наморе, это лучший прессинг за игру. up.gif haha.gif
Ты великолепный мастер интриги. smile.gif
Eleonora60
Ааааааааааааа!!!!!!!!! Я рыдаю!!!!!!!!!
Мои любимые, замечательные зеленки! Вы сделали это!!!!!!
Мечты сбываются!!!!
Олечка, Димочка, Мальвиночка, Солнышко, я вас
love.gif love.gif love.gif love.gif
Color

SmallSunny написала: Ой, ребят, я реально счастлива!
Какие вы молодцы!
Кэп, это было что то невозможное просто!

Это ваша победа.
Мне б только за яблочко узнать. И за коробка... 3d.gif
Grelka
26 сентября 2016, 13:05

Nаmоre написала: Не могу найти финальную табличку. 

ЖжОшь! haha.gif appl.gif
Nаmоre
26 сентября 2016, 13:06
Вот, вроде эта. smile.gif
Color
26 сентября 2016, 13:08
Ааааа! Наш Тарзан???
Бдыщ!
Аня
26 сентября 2016, 13:09
А Тарзан промозглый или обзывательство? smile.gif

Глубоко шокирована цветом колобка. biggrin.gif
Color
26 сентября 2016, 13:10
Нора, как я хочу почитать твой отчет! 3d.gif
kelly-g
26 сентября 2016, 13:10
Эх, отмели Застежку frown.gif
Капитан, прости! Но увела нас нелегкая frown.gif
tanushka000
26 сентября 2016, 13:11
Эх, лыжи меня подвели, а застёжка наша. smile4.gif
Eleonora60
26 сентября 2016, 13:15
Выдохнула.
Кумачи, синева, спасибо за игру, авторами которой мы были сами! Набор слов тяжелый, но у меня оказался чуть легче. Красный Бултых и Синее Приплыли были той еще головной болью для кэпов.
Роса, восхитилась твоими Театралками и стратегией в открытии Зоек. Супер!
Фишка, твое Дуэнде - это что-то! Кстати, Катарсис было моим заветным словом. Другим была Прическа, которая досталась кумачам.

Наморушка! Ты такой суперский ГМ! Комментарии, картинки, жрачка для батареи - просто класс! Жду с нетерпением твою следующую заветную табличку!
If
26 сентября 2016, 13:25
Зелёные, поздравляю, молодцы! smile.gif

Единственное, что я не поняла, - зачем нам всё-таки была дана подсказка на тройного агента последним ходом, а не на "бултых" сам по себе? По-моему, это упростило жизнь синим и зелёным...
Фишка
26 сентября 2016, 13:26
Ух, зелёнки, вырулили все-таки, молодцы! Люблю такие финалы. up.gif

Нора, поздравляю! hb.gif

Синева, птички мои! Вы ж и так крылатые, зачем вам лыжи? 3d.gif
Подробности в отчете, но в ночи, понедельник - день тяжелый. smile4.gif

Всех - с отличной заветной игрой! beer.gif
Аня
26 сентября 2016, 13:30
Образ колобка на лыжах надолго вытеснил в моём сознании фейхоа. biggrin.gif

Роса, ты нереально прекрасная! Тактика вышибания Зоек была чумовая просто!
Считаю, твоя капитанская игра была ярчайшая. Браво! appl.gif
tanushka000
26 сентября 2016, 13:31

Фишка написала: Синева, птички мои! Вы ж и так крылатые, зачем вам лыжи?  

Упс, не долетело до меня. 3d.gif
Аня
26 сентября 2016, 13:33
Иф, бултых не вязался вообще никуда, на мой взгляд. Зацепить три ни разу не всплывавших за всю игру контакта одной подсказкой на тот момен было нереально. ИМХО.
Вышибить тройного и открыть самое неудобное слово - не помочь соперникам, а помешать. Лыжи тому подтверждение, как мне кажется. smile.gif
Grelka
26 сентября 2016, 13:34
И можно уже снова записываться! Ура, товарищи! smile4.gif
Eleonora60
26 сентября 2016, 13:44

Color написал: Нора, как я хочу почитать твой отчет!

Мечта сбывается! Отчет писала в перерывах от переживаний. wink.gif Под спойлер, т.к. очень длинно.
Отчет капитана зеленых
   Спойлер!
На Обозвал 4 планировала:
Профурсетка, Лысый, Психи, Такса (из-за коротких ног). Надеялась, что вдруг возьмут и Тарзана, хотя это вроде не обзывалка.
Объясню, почему Обозвал, а не Обзывать, Обзывалка или что-то другое. Хотела, чтобы обзывающим был мужчина, которому больше подходит обозвать женщину Профурсеткой или Таксой. В его устах это звучало бы обиднее.
Боялась красного Колобка и чуть меньше нейтральных Тундра, , Хрюкнул и Соседа. Потом после моего хода подумалось, что лучше бы взять Уничижительное, тогда отсекла бы Соседа и Хрюкнул. Тем более, что обзывающим мог быть Сосед, что до последнего шага преследовало команду при выборе между Соседом и Мечтой. В этом я виновата перед командой, которой пришлось очень тяжело в конце игры – надо было выбирать между Соседом и Мечтой. Обидное побоялась брать из-за синего Приплыли.
Восхитилась диверсионной подсказкой Иф. Лысый и Тарзан были зелеными! Удивилась поначалу почему не взяли Психов. Ведь это самое распространенное обзывательство. «Ну и псих!» И производные от этого «Кащенко по тебе плачет. Лечиться надо!». Но может быть сейчас так не обзываются? ))))
Думала над подсказкой №2.
На Выгуляли-3 мечталось взять плохо соединяемые Такса, Утро и Озяб. Но мешалась синяя Застежка, которая идет вместе с поводком.
Поэтому решила дать подсказку Промозглое-2, чтоб не облегчать задачу другим капитанам.
Когда ушли мешающая мне Прическа и Усики, хотела дать третью подсказку Голивудские -3 на Тарзана, Мечту (Голливуд – фабрика грёз) и Глупости или Психи, если они все же останутся.
Можно было взять и Девиантные-3 Тарзан, Психи и Глупости-Зоя. Но надо было, чтоб Зоя взяли последним, а множественное число могло подтолкнуть взять его перед Тарзаном.
Но , наконец, многострадальных Психов взяли. Кто же был с самого начала за Психов? Не помню уже. Но постепенно Психи полюбились команде. Готова была всех за это расцеловать. Но когда их взяли, а Глупости забрала Роса, то стала колебаться между Голливудские -3 (Тарзан, Мечта и Такса (как плата в кинотеатр или оплата гонорара актерам) и Чеховские или Чеховская – 3. Решила дать в женском роде, чтобы привлечь внимание к Мечте (герои Чехова мечтают, он сам мечтал о том, чтобы мы выдавливали из себя раба, и есть рассказ Мечты). Такса – Чехов их любил и даже написал Каштанку, где ГГ – Такса. А Крыжовник, ИМХО, тоже ассоциируется с Чеховым. Да еще есть рассказ «Крыжовник».
Я надеялась, что дав последнюю подсказку на 3, а не на 2 контакта, намекну этим, что не надо думать ни о каких +1. Во всяком случае, не от тех что обсуждались (Колобок и Сосед). Если бы я дала 1ю подсказку Уничижительное-3, то о Соседе или Колобке команда бы не думала.
О яблочке я не думала. Только, когда хотела дать подсказку Американские-2 (Тарзан, Мечта (как «американская мечта»), подумала, что команда вспомнит о яблочке в связи с Apple. Больше о яблочке не думала, а зря.
Обозвал было моей ошибкой, я не подумала о том, что озвучила Солнышко.
«Меня не отпускает форма первой подсказки-все, что мы на неё открыли, просто Обзывательство. На худой конец могло бы быть Обозвать, но почему именно Обозвал? Обозвал это именно кто-то кого то. А из Кто то у нас в таблице только Тарзан и Сосед.»
Роса мудро поступила, дав подсказку на Зоя и избавилась от Бултых, который шел в связке с маньяком Баунти (корабль). А Синие облегчили Росе задачу, открыв Лыжи и оставив всего одного Колобка.
Следующего раунда уже точно не было бы. Поэтому надо было давать подсказку на 3. Что я и сделала.
Таксу и Крыжовник команда отгадала. Осталась только МЕЧТА, которая мне и снилась беспокойной ночью в виде огромного расплывающегося и плавающего слова. Мечты, мечты – О, ваша сладость. Следила за дискуссией зелененьких с замиранием сердца. Ребятки, ну, возьмите, наконец, мечту! Нейтральное яблочко звучало как приговор, не говоря о красном Колобке! Тогда Росе даже не надо было чисто технически задавать подсказку.
Ход рассуждений Мальвины был верным,:
«Я считаю, что если Нора проверяла другие слова, она не могла нас оставить перед выбором из трех рассказов, никак не намекнув.
Так что либо мы должны были учесть предыдущее обсуждение - где был сосед, либо нацелиться на женский род мечты.»
Опять этот Сосед. Опять вижу свою ошибку - Обозвал, а не Обозвать или Обзывательство. Ох-ох-ох…
Мечту, Мечту – покрасьте Мечту, внутренне вопила я!
Колор был против Соседа и оставил Колобка с миром.
Олечка отстояла мечту и взяла фломастер.
И вот взяли наконец мечту. Какие же вы молодцы, ребята!!! Выиграли, несмотря на мой косяк!
P.S. Время от времени считаю для себя полезным капитанить, несмотря на «творческие муки». Тогда лучше понимаешь труд капитана, а с другой стороны – мучения полевиков. В идеале хотелось бы давать очень внятные подсказки.
В моей копилке ошибок теперь Оксюморон и Обозвал.
Роса
26 сентября 2016, 13:44
Зеленые, поздравляю! Нора, последняя подсказка 100%, класс!
Eleonora60 написала: Роса, восхитилась твоими Театралками и стратегией в открытии Зоек. Супер!

Спасибо! И красным спасибо за 100% открытие театралок.

Аня написала: Роса, ты нереально прекрасная! Тактика вышибания Зоек была чумовая просто!
Считаю, твоя капитанская игра была ярчайшая. Браво!

Небольшая недоработка у капитана, но спасибо, Аня. wink.gif

If написала: Единственное, что я не поняла, - зачем нам всё-таки была дана подсказка на тройного агента последним ходом, а не на "бултых" сам по себе? По-моему, это упростило жизнь синим и зелёным...

Я лишь на 99% была уверена, что откроете лишь одно слово, прошу прощения, но я лишь после подсказки увидела, как ошибалась.
У меня были подсказки на последние 3 слова, но чтоб на 200% не было такой.
Я который раз задаюсь вопросом почему красивые ёмкие слова выкидываются, а бултых и ку-ку стоят в табличке.
Бултых шел в прочной связке с приплыли и маньяком Штирлицем. (это уже какой-то отчет начинается)))
If
26 сентября 2016, 13:46

Аня написала: Иф,  бултых не вязался вообще никуда,  на мой взгляд.  Зацепить три ни разу не всплывавших за всю игру контакта одной подсказкой на тот момен  было нереально. ИМХО.
Вышибить тройного  и открыть самое неудобное слово - не помочь соперникам,  а помешать.  Лыжи тому подтверждение,  как мне кажется.  smile.gif

В начале игры - да, выгодно. А последним ходом конкретно в этой игре - не согласна smile.gif Подсказкой на 1 можно было вывести на "бултых", а не на тройного. Мы же не впервые играем, +1 не стали бы добирать, всё равно не выигрывали тем же ходом.
А вот "глупости" при этом бы остались неразгаданными, т.е. у соперников было бы больше слов на выбор. И попади они в "глупости" вместо своего слова, тем лучше для нас...

В общем, интересно будет почитать отчёт Росы, вот smile.gif
If
26 сентября 2016, 13:48

Теперь понятно smile.gif А отчёт всё равно было бы интересно почитать wink.gif

Театралки были классные, но мы бы не дожали, эх.
Роса
26 сентября 2016, 13:51
Красные, вы нереальные молодцы! Иф на раз взяла театралок, Аня, как обычно wink.gif слышала меня, как себя, Твистер дважды предложила глупости театралкам, но наши театралки культурные. Иф, Фредди, Аня, Твистер, спасибо вам, извините, что не рискнула. smile4.gif

Фишка, с тобой пить приятно не только в реале, но и у батареи!;)

Наморе, люблю твои заветные, твоё чувство юмора, паузы и угощение. Спасибо, ГМ! adore.gif
Eleonora60
26 сентября 2016, 13:52
Да, еще забыла написать, что одно время хотела Синематограф-3, чтоб взять Тарзана, Мечту (многие грезили туда пойти и увидеть на экране свои мечты - нереальную любовь) и Таксу (как оплату за вход). Но мешал маньяк-Штирлиц. Думала, что Синематограф, а не Кинематограф могут отсечь его, но слишком уж было рисковано.
Роса, мне интересно, как бы ты соединила Колобок и Лыжи? Скатился?
Роса
26 сентября 2016, 13:52

If написала: А отчёт всё равно было бы интересно почитать

Кратенько будет. wink.gif
Роса
26 сентября 2016, 13:53

Eleonora60 написала: Роса, мне интересно, как бы ты соединила Колобок и Лыжи? Скатился?

Скатился была версия на Колобок, лыжи и бултых. biggrin.gif Но были приплыли. tongue.gif
Еще Пастер Шлак на лыжа постоянно был в уме и боялась зацепить Штирлица . Штирлиц был везде.
Eleonora60
26 сентября 2016, 13:55

Роса написала: Бултых шел в прочной связке с приплыли и маньяком Штирлицем

Бултых шел и на маньяка Баунти - британский военный корабль. Так что Бултых был действительно опасен.
Роса
26 сентября 2016, 13:56
А на лыжи и колобка - катятся. Скатились подсказка на 3 контакта.
Фишка
26 сентября 2016, 14:05

Роса написала: А на лыжи и колобка - катятся. Скатились подсказка на 3 контакта.

Яблочко. wink.gif
Роса
26 сентября 2016, 14:11

Фишка написала: Яблочко.

А докатился - Штирлиц и приплыли. biggrin.gif
Роса
26 сентября 2016, 14:19
Отчет красного капитана.

При первом взгляде на табличку я уточнила у ГМ Вселенная ли занималась распределением. smile4.gif

У синих полный ахтунг, у красных бултых, у зеленых утренняя мечта с Тарзаном. biggrin.gif
С первым ходом на 2 всё понятно, одно из двух узких слов надо аннулировать, потом я жалела, что закоулок убрала, а не бултых.
Второй ход Театралки - 5 Ингеборга, аллегретто, прическа и ранункулюс казались мне очевидным, мечтала чтоб открыли глупости, колобок был далеко и лишь для маленьких театралок, поэтому я не надеялась на него, но бывает выстреливает. Ну бывает же. wink.gif

If написала: А, ну и будь это "актриса", аллегретто бы не пошло.
У меня такой порядок:
1. Ингеборга
2. Аллегретто
3. Неизбежность
4. Ралюнкулус
5. Причёска
6. Изящно

Иф готова была расцеловать через монитор. Изящно должно было попасть в ваш список, но Иф поставила его на последнее место. Спасибо тебе, Иф, за твою твердую позицию.

Про третий ход уже написала, на 3 были версии -
Скатился - мешает яблочко
Докатился - приплыли, товарищ Штирлиц
Ускользнули, упали, открепился, броситься, сорвались (крепления у лыж, колобок ушел от всех и бултых).
Закатился может быть сканало бы, будь вместо бултыха закоулок, но яблочко ни кто не отменял.
If
26 сентября 2016, 14:39
Слова, конечно, зверские. Каждое само по себе - ещё ничего, но в виде списка - просто ахтунг... redface.gif Бедные капитаны, у вас после игры головы случайно не в форме параллелепипеда? wink.gif

Спасибо, Роса! flower.gif
monsoro
26 сентября 2016, 15:03
Зелёненькие, с победой! user posted image

Наморе , спасибо за хорошее настроение, очень люблю твои игры love.gif
Мальвина
26 сентября 2016, 15:16

Роса написала: Я который раз задаюсь вопросом почему красивые ёмкие слова выкидываются, а бултых и ку-ку стоят в табличке

Кстати никто не признался, чей бултых?

Зелененькие, с победой! 2jump.gif С вами было интересно обсуждать. smile.gif Кэп, ура! И карму твою почистили. wink.gif И мою - как полевика - тоже. biggrin.gif
Eleonora60
26 сентября 2016, 15:19

Мальвина написала: И карму твою почистили. wink.gif И мою - как полевика - тоже.

Это ГМ спасибо за такое воздействие! smile4.gif
Мальвина
26 сентября 2016, 15:19
Всем капитанам - отдельный респект! Слова - вынос мозга (привет, дорогой ГМ, и спасибо за игру biggrin.gif ). И у зеленых чуть проще список, мне кажется. Зато ход последний.

Мой приз зрительских симпатий - театралкам и Росе. Прям очень красивая подсказка и главное - понятная команде! smile4.gif
Nаmоre
26 сентября 2016, 16:48

Роса написала: Я который раз задаюсь вопросом почему красивые ёмкие слова выкидываются, а бултых и ку-ку стоят в табличке.

А-ха-ха.
А мне Бултых сразу понравилось. smile.gif Веселое летнее слово, спасибо автору! smile.gif

В этой табличке маньяки и нейтралы - это мои слова. Кроме Пунктика от Твистер.
Ты же прислала только одно слово, а некоторые вообще не прислали, вот и не хватило.

Не забудьте прислать четвертые заветные.

Капитаны = герои. Красивущие подсказки Театралкам, Дуэнде, Чеховская. inlove.gif
Огромное спасибо всем игрокам, вы сделали эту игру незабываемой. inlove.gif
Eleonora60
26 сентября 2016, 17:12
Да, игра действительно запоминающаяся. А кто еще какие слова загадал, можно узнать?
Мне своя пара уже во время игры понравилась: идешь в парикмахерскую за новой Прической , и происходит Катарсис. wink.gif
kelly-g
26 сентября 2016, 17:13

Nаmоre написала: Капитаны = герои. Красивущие подсказки Театралкам, Дуэнде, Чеховская.

Да!
Мои Ранункулюс и Аллегретто.
Роса
26 сентября 2016, 17:29

Мальвина написала: Мой приз зрительских симпатий - театралкам и Росе. Прям очень красивая подсказка и главное - понятная команде! 

Спасибо, Мальвина, мне приятно.

Кстати, на вопрос Иф о том театралка ли Роса. Иф, думаю, что самая главная театралка это Мальвина, но я тоже люблю театр. В юности я даже несколько лет была в труппе Народного юношеского театра-студии.

kelly-g написала: Да!
Мои Ранункулюс и Аллегретто.

Связывая эти два слова я Келли примеряла, если честно. smile4.gif
Eleonora60
26 сентября 2016, 17:44

kelly-g написала: Мои Ранункулюс и Аллегретто.

Очень тебе подходят! smile4.gif
Фишка
26 сентября 2016, 17:47
Отчет.
Не взлетим, так поплаваем. ©

Я коротенечко, минут на 40, а то мне еще одну торжественную речь готовить.

Ход 1.
— Говорят, к вам счастье привалило?
— Бессовестно врут!
* ©

Когда я увидела покрашенную табличку, я, мягко говоря, офонарела. Особенно контакт Приплыли очень бодрил при красном Бултыхе и маньяке Баунти. Но что ж теперь, весла сушить? wink.gif

Дуэнде -3: Испания, Нафаня, Катарсис.
И вот что хотят пусть говорят, а это предмет моей гордости. Связать Нафаню и Катарсис, до кучи притянув опасный морской контакт – по-моему, неплохо.
Если бы не добили Катарсис, на эту подсказку запасными были оба тройных - и Вера, и Глупости (все относится к суевериям). Но Веру Роса технично забрала еще до нашего хода. smile4.gif
Спасибо за этот ход команде и отдельный поклон Танюшке. Очень рада, что Мальвина и Твистер знали термин без гугла, для меня это важно. И спасибо за комплименты всем, кому понравилась подсказка. smile4.gif

Ход 2.
Всякая поганка в лесу к чему-нибудь назначена. Потому порядок. * ©

Хлыщ-3: Усики, Тростинка, Глупости /или Застежка

Изначально хотела дать Денди – с акцентом на одежду. Но попыталась пристегнуть тройного.
Тростинка – не только трость, хотя она подразумевалась тоже: понятие «хлыщ» Панаев запустил в фельетонах именно тогда, когда тросточка была неотъемлемым аксессуаром уважающего себя господина (1-я половина 19 в.). Тростинка – еще и в смысле худющий. Вот в моем сознании все хлыщи обычно несколько дрищи. facepalm.gif 3d.gif И киноиллюстрация с Борисовым очень вписывалась в образ. smile4.gif
Хлыщ, а не Франт (или Денди, или Фат, или Щеголь) - на случай, если команда не возьмет что-то из трех контактов: сделать акцент на Глупости и открыть Приплыли.
Не получился ход совсем, хотя все прозвучало – и Тростинка у Ноты, и Глупости у Эльфанта, и Застежка у Келли.

Очень, очень себя потом ругала за то, что не дала альтернативную подсказку на 5. И ведь так удачно красные прямо перед этим открыли Прическу и Изящно… Надо было давать Трюмо – 5: на Паралеллепипед, Усики, Тростинку, Застежку и Глупости (всякие безделушки и шкатулочки). Даже если бы не открыли Глупости, а пасанули или открыли не то, было бы круто. Стратегическая важность этого хода была бы в том, что мы бы оставили в качестве мины самый опасный и самый мешающий красным контакт – Приплыли. Но чего-то я испугалась - кажется, Колобка: раз уж Тростинка, то и антипода могли взять, и еще Утра, когда приводят себя в порядок у зеркала.
А на Хлыща получилось столько расхождений во мнениях, что у команды даже четких плюсодинов не осталось. А потом еще Роса забрала второго тройного, так что задачка передо мной встала ой-ой-ой. То, что надо давать не 3, а 4, я была уверена: добирать было нечего. В Тростинку команда не поверила.

Ход 3.
За счастье бороться надо! * ©

Эквилибристки – 4: Тростинка, Застежка, Параллелепипед (цирковая трапеция, конечно – привязка к геометрии), Припыли – не обязательно синхронистки: воздушные гимнасты по воздуху приплыли или на гастроли приплыли - неважно.
Для меня это очень цирковой термин, у лыжных виртуозов есть своя отдельная терминология, и я, если честно, никогда не встречала в связке лыжи и эквилибристику – разве что акробатику. И проверить поэтому не догадалась. Но поисковики мне показали, что не зря они поисковики. Короче, я не буду оправдываться: Лыжи мне настолько мешали практически на все подсказки – измерительного, габаритного, начертательно-рисовательного, формообразующего, остроконечного, геометрического, соединительного и преломительного свойства, что на Эквилибристок я их и близко не видела! Я вообще Тарзана боялась – чем не воздушный гимнаст? Думала, его первым назовут, поэтому дала женский род. Хотела сначала подсказать (на радость Оле) Штейн-трапе или Ловиторы – Застежка и Параллелепипед укрепили бы свои позиции, но в этом случае сомневалась – возьмут ли Приплыли (хотя для меня воздушная акробатика – вполне себе воздухоплавание), но главное - это уже было совсем близко к Тарзану.
И все же я рада, что все контакты прозвучали. Если бы не Лыжи, был шанс, был! smile4.gif

*Все эпиграфы, кроме самого первого - из "Домовенка Кузи" (навеяно Нафаней).

Хорошая головоломка получилась, люблю заветные игры за нестандартность контактов. up.gif Спасибо огромное Наморе за идею, воплощение, мега-поддержку у батареи, совершенно уморительное ведение и неожиданный рацион, который заставил поголодать (это исключительно от изумления). 3d.gif Хотя зубровка хорошо у нас с Росой пошла. beer.gif Девчонки, спасибо, что вытащили на игру. kiss.gif

И всем-всем огромное спасибо за процесс и результат! angel.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»