Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Проходимый седан
Частный клуб Алекса Экслера > Автомобили
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
Strusto
24 ноября 2016, 21:17

bober написал:

Перевозка велосипедов, на самом деле, штука хитрая, и больше зависит от лени .

Снимаю только передние колеса.
Птыца Говорун
24 ноября 2016, 21:17

Strusto написал:
Странно, так и не скажешь, я два велосипеда в салоне вожу со всем палаточным хозяйством и с одним пассажиром, а приятель на 3008 их снаружи возит при аналогичной загрузке smile.gif

"Аналогичная загрузка" - весьма размытое понятие. Мы как-то четвером со "всем палаточным хозяйством" уместились в автомобиле ВАЗ-2105. И даже доехали на нем почти до Пскова и вернулись.
А мой приятель Женя в одиночку не уместился в автомобиле ВАЗ-2108 и поэтому взял к нему прицеп. Правда, в какой-то момент вернувшись с рыбалки я услышал странный звук. Это работал дизель-генератор. Он заряжал батарею жениного ноутбука biggrin.gif Спустя сутки видя, что мы отклемались от шока, Женя достал из прицепа (SIC!)    Спойлер!
металлоискатель
!
bober
24 ноября 2016, 21:22

Птыца Говорун написал:
"Аналогичная загрузка" - весьма размытое понятие. Мы как-то четвером со "всем палаточным хозяйством" уместились в автомобиле ВАЗ-2105. И даже доехали на нем почти до Пскова и вернулись.
А мой приятель Женя в одиночку не уместился в автомобиле ВАЗ-2108 и поэтому взял к нему прицеп. Правда, в какой-то момент вернувшись с рыбалки я услышал странный звук. Это работал дизель-генератор. Он заряжал батарею жениного ноутбука  biggrin.gif Спустя сутки видя, что мы отклемались от шока, Женя достал из прицепа (SIC!)    Спойлер!
металлоискатель
!

Стоимость озвученного шмурдяка уже превысила стоимость ВАЗ 2108 smile.gif
Strusto
24 ноября 2016, 21:26

Птыца Говорун написал:

На 412-м по Карпатам впятером в свое время с палаткой катались.

А с велосипедами было примерно одинаково, по палатке, по тенту, по столу, стульям, плитке, личные вещи, фотосумка, вода, еда, все стандартно smile.gif
Птыца Говорун
24 ноября 2016, 22:09

bober написал:
Стоимость озвученного шмурдяка уже превысила стоимость ВАЗ 2108 smile.gif

Не факт... но там было еще много чего 3d.gif . И, конечно, куда дороже того прогнившего ВАЗа. Следующая машина Жени стоила под полтинник долларей.

Но возвращаясь к теме вещей может быть сильно по разному, хотя и кажется, что все едино. Если кому интересно, может развлечься. Купить пять огромных пакетов всякой жратвы в гипере и поставить их в багажник того же Дустера. Посмотреть как они туда поместятся и сколько места останется.
Потом выгрузить эти пять пакетов. Вынуть из пакетов все содержимое и аккуратно сложить его в тот же багажник. Меня в свое время очень впечатлило.
Hobbot
25 ноября 2016, 00:07
Если мерять велосипедами, они у меня помещаются в 4008 при сложенном заднем сидении, не снимая переднее колесо. Пара влазит, потом можно загуржать все остальное вокруг байков. А 3008 все же и сам подлиннее, и багажник у него побольше.

Жалко, что пежо к вам дизели не возит, бензинки пежошные не самые интересные. У меня был 2.0 турбо бензиновый на 406, хороший удобный мотор, но не зажигалка ни разу, и давно сня с производства. А атмосферники кроме трехлиторовки и 2.2 интересные в голову и не приходят, разве что 1.6 и 1.9 на 205, но когда это было...
Птыца Говорун
25 ноября 2016, 00:13

Hobbot написал:
Жалко, что пежо к вам дизели не возит, бензинки пежошные не самые интересные. 

Сейчас вроде уже возят. Но это исключение из правил.
На форуме одной популярной в РФ марки одна из самых обсуждаемых тем касается написания петиции к производителю с требованием открыть в РФ продажи дизельных машин. Сейчас их в РФ нет, в Европе - полно.

А эта идея с названиями большой модели "3008", а маленькой модели "4008" появилась после того как PSAшных маркетологов PSAшные инженеры на корпоративе покусали?
Pepper
25 ноября 2016, 04:36

Птыца Говорун написал:
На форуме одной популярной в РФ марки одна из самых обсуждаемых тем касается написания петиции к производителю с требованием открыть в РФ продажи дизельных машин. Сейчас их в РФ нет, в Европе - полно.

C чем связано закрытие, кстати? Хорошие ж дизели. "Самим не хватает"?
Птыца Говорун
25 ноября 2016, 11:30

Pepper написал:
C чем связано закрытие, кстати? Хорошие ж дизели. "Самим не хватает"?

Я подробно не изучал. Скорее всего с сертификацией после дизельгейта.
Strusto
25 ноября 2016, 11:44

Птыца Говорун написал:
Если кому интересно, может развлечься. Купить пять огромных пакетов всякой жратвы в гипере и поставить их в багажник того же Дустера. Посмотреть как они туда поместятся и сколько места останется.
Потом выгрузить эти пять пакетов. Вынуть из пакетов все содержимое и аккуратно сложить его в тот же багажник. Меня в свое время очень впечатлило.

А причем здесь привязка к конкретной марке?
Понятно, что высыпанное из сумок, будет занимать объем меньше этих сумок.

А если конкретно к Дастеру, то пол его багажника примерно 1,0 м х1,0 м, т.е. десяток пакетов размером 50х20х40см встают smile.gif
Птыца Говорун
25 ноября 2016, 11:56

Strusto написал:
А причем здесь привязка к конкретной марке?
Понятно, что высыпанное из сумок, будет занимать объем меньше этих сумок.

А если конкретно к Дастеру, то пол его багажника примерно 1,0 м х1,0 м, т.е. десяток пакетов размером 50х20х40см встают smile.gif

А где ты эту привязку увидел?
Я просто хочу указать, что сравнение багажников "у меня поместилось якобы больше" некорректное. На практике у 3008 багажник больше.
Рус
25 ноября 2016, 12:53

Hobbot написал: Если мерять велосипедами, они у меня помещаются в 4008 при сложенном заднем сидении, не снимая переднее колесо. Пара влазит, потом можно загуржать все остальное вокруг байков.

Как у вас это получается? Я в свою немаленькую зафиру туриер 1 с трудом запихиваю. Может, в руле дело? У меня достаточно высоко стоит относительно седла, т.е. во время езды наклоняться не надо. smile.gif
Strusto
25 ноября 2016, 13:53

Птыца Говорун написал:
На практике у 3008 багажник больше.

Смотря, в каких попугаях будем мерить smile.gif
Old Kind MadMike
25 ноября 2016, 16:13

Strusto написал:

У меня сейчас седан, а до этого был хэтчбэк. В хэтче я мог поместить в багажник 4 колеса, не трогая задние кресла, а в седане не могу. Но это не отменяет того, что у седана багажник сильно больше.
Птыца Говорун
25 ноября 2016, 17:15

Old Kind MadMike написал:
У меня сейчас седан, а до этого был хэтчбэк. В хэтче я мог поместить в багажник 4 колеса, не трогая задние кресла, а в седане не могу. Но это не отменяет того, что у седана багажник сильно больше.

Это вопрос формы багажника и крышки.
Например, у автомобиля Форд Мондео в кузове седан багажник довольно большой. Туда можно засыпать много картошки. Хотя доставать ее оттуда будет противно. biggrin.gif
А вот тумбочку совсем не увезти.
Птыца Говорун
25 ноября 2016, 17:15

Strusto написал:

Предлагаю в литрах.
Old Kind MadMike
25 ноября 2016, 17:41

Птыца Говорун написал:
Это вопрос формы багажника и крышки.
Например, у автомобиля Форд Мондео в кузове седан багажник довольно большой. Туда можно засыпать много картошки. Хотя доставать ее оттуда будет противно.   biggrin.gif
А вот тумбочку совсем не увезти.

Ну, у меня багажник примерно такой же - тумбочку не увезти, а вот чемоданами и сумками он забивается в весьма больших количествах.
Я как-то вез полный багажник - загружать собирали и носили постепенно, незаметно было... а вот когда приехали на место, и я все разом выгрузил и рядом поставил - был очень удивлен тем, сколько в него влезло.
me45
28 ноября 2016, 15:22
А SsangYoung Kyron? Говорят транмиссия и двигатель -от более именитых поизводителей..
Hobbot
28 ноября 2016, 15:29

Птыца Говорун написал:
А эта идея с названиями большой модели "3008", а маленькой модели "4008" появилась после того как PSAшных маркетологов PSAшные инженеры на корпоративе покусали?

Скорее в позиционировании. В актуальных моделях вообще 4008 не очень предусмотрена, 3008, 3008GT (c какого-то бодуна выделена в одтельную модель), 5008. Т.е. 4008 есть еще, но что и ка кбудет развиваться, и будет ли - фиг знает.
Зато нынче минивэнов в ряду нет, одни кроссоверы - что 3008, что 5008.
Рус
28 ноября 2016, 16:04

me45 написал: А SsangYoung Kyron? Говорят транмиссия и двигатель -от более именитых поизводителей.. 

А ты в нем сидел? Я только залез и тут же выпрыгнул обратно. Реально прошлый век в салоне, тесно очень, эргономика тоже фигня.
DragonSQ
28 ноября 2016, 16:58

me45 написал: А SsangYoung Kyron? Говорят транмиссия и двигатель -от более именитых поизводителей..

У тестя такой, норм тащка, только это же УАЗик корейский, тебе такой надо? Рама, все дела, жрёт, не едет, хрен развернёшься ну и вот это вот всё. Насчет салона - салон как салон, нормальный там салон для своего класса. Насчёт "движок от Мерса" это конечно миф, максимум там что-то лицензионно стянутое стоит, да и то позапрошлого века.
крезя
28 ноября 2016, 17:28

DragonSQ написал: Насчёт "движок от Мерса" это конечно миф, максимум там что-то лицензионно стянутое стоит, да и то позапрошлого века.

Зато не миф цены на обслуживание как на мерс.
DragonSQ
29 ноября 2016, 15:10

крезя написал:
Зато не миф цены на обслуживание как на мерс.

Печально, если так. У тестя только гарантия кончилась. Хотя, даже если бы не кончилась - СангЕнг же ушёл.
Рус
29 ноября 2016, 16:36

DragonSQ написал: Хотя, даже если бы не кончилась - СангЕнг же ушёл. 

И гарантийные обязательства не осуществляют?
DragonSQ
29 ноября 2016, 18:46

Рус написал:
И гарантийные обязательства не осуществляют?

Эт я не знаю, он по гарантии вроде не попадал ни разу. Недавно машин отказался заводиться, но это уже негарантийное, не интересовался, как устраняли.
Hagen
29 ноября 2016, 19:01
Года полтора назад когда СанЯнг решил прекратить поставки в РФ, они тупо перестали оплачивать дилерам ремонт по гарантии, со всеми вытекающими последствиями.
Рус
29 ноября 2016, 23:06

Hagen написал: Года полтора назад когда СанЯнг решил прекратить поставки в РФ, они тупо перестали оплачивать дилерам ремонт по гарантии, со всеми вытекающими последствиями. 

Ужас. frown.gif Вообще что ли не рассчитывают вернуться?
me45
30 ноября 2016, 00:56
А Dodge Journey I ?
Попогрей есть smile4.gif
KosMos
30 ноября 2016, 02:35

me45 написал: А Dodge Journey

А в каких количествах он у вас пристуствует на рынке? А то вики врет что в европах продавался давно и в следовых количествах.

А с учетом маркетингового позиционирования "много сува за очень мало денег" и общего качества пепелацей под маркой Додж - думаю что не стоит. smile.gif
Old Kind MadMike
30 ноября 2016, 02:59

Рус написал:
Ужас. frown.gif Вообще что ли не рассчитывают вернуться?

Забыл добавить мантру про офигительно перспективный рынок biggrin.gif
me45
30 ноября 2016, 10:07

KosMos написал:
А в каких количествах он у вас пристуствует на рынке? А то вики врет что в европах продавался давно и в следовых количествах.

А с учетом маркетингового позиционирования "много сува за очень мало денег" и общего качества пепелацей под маркой Додж - думаю что не стоит.  smile.gif

в малых, скорее всего все из США.
Калибр - гораздо массовые.
me45
5 декабря 2016, 01:54
А у Маззда CX-7 кроме угона - много технических косяков?
Рус
5 декабря 2016, 12:31

me45 написал: А у Маззда CX-7 кроме угона - много технических косяков? 

Когда я изучал вопрос - писали про проблемы с турбиной. Решается за 100+.
Pepper
6 декабря 2016, 06:34

me45 написал: А у Маззда CX-7 кроме угона - много технических косяков?

Технический косяк у нее один, но большой - мотор. Тот, который 2.3, с турбой и непосредственным впрыском Двухсполовинчатый без косяков, но не едет, и довольно редко встречается на вторичке.

Как-то себе хотел. И даже приехал смотреть, прокатился. И даже все понравилось. Почти уже начал слюнявить купюры, но что-то подтолкнуло открыть крышку радиатора. Увидел там светло-коричневую эмульсию, уехал и постарался забыть про CX-7 )
И купил еще одну легенду надежности - 1.4TSI 150 сил facepalm.gif 3d.gif
me45
10 декабря 2016, 13:09
А фокус 3 2.0/150 или киа сид 1.6/136 - как по надежности?
Получаются годы 11-12.
На автомате.
В сиде еще не сидел, фокус вроде теснее внутри, чем кашкай..
Ernesto Che Guevara
9 января 2017, 04:40

Птыца Говорун написал: Кадило. Ужасный сервис и дорогущие расходники.

Оба мимо. Делись на чем ездишь и где чинишь ?

Форестер (я так понимаю, 3ье поколение) и ГрандВитара - брутальные, но убогие с ног до головы. ИМХО такую машину брать не испытывая острой потребности во внедорожных качествах - безумие.

Снова мимо. Форик прекрасный городской авто, с налетом внедорожных качеств. Рулится отменно, через сугробы прыгает. Вопреки слухам очень надёжен и недорог в содержании.
Птыца Говорун
9 января 2017, 14:29

Ernesto Che Guevara написал:
Оба мимо. Делись на чем ездишь и где чинишь ?

Ну-ну. Посмотри на стоимость расходников. И на озвученный бюджет.
Езжу на шкоде суперб. Чиниться как-то особо не приходится.

Снова мимо. Форик прекрасный городской авто, с налетом внедорожных качеств. Рулится отменно, через сугробы прыгает. Вопреки слухам очень надёжен и недорог в содержании.

Форик третьего поколения (смотрим бюджет) - унылое валкое гумнище. Кроме того без признаков комфорта.
Ernesto Che Guevara
9 января 2017, 16:02

Птыца Говорун написал:
Ну-ну. Посмотри на стоимость расходников. И на озвученный бюджет.
Езжу на шкоде суперб. Чиниться как-то особо не приходится.

Ну то есть не юзаешь, а так, слышал где-то ? biggrin.gif

Форик третьего поколения (смотрим бюджет) - унылое валкое гумнище. Кроме того без признаков комфорта.

ну на этом то хоть ездил или из интернетов право имеешь ?
Птыца Говорун
9 января 2017, 18:28

Ну то есть не юзаешь, а так, слышал где-то ?  biggrin.gif

Скажи, ты юзал десятилетний Кайен чтобы заявить, что он дорог в обслуживании?
Авендатор?

ну на этом то хоть ездил или из интернетов право имеешь ?

Я имею право это откуда угодно говорить.
Тем паче на нем ездил, а у тебя, похоже, в голове живут мифы про второй форь. Тот рулился. Потом все.
Ernesto Che Guevara
10 января 2017, 12:21

Птыца Говорун написал:
Скажи, ты юзал десятилетний Кайен чтобы заявить, что он дорог в обслуживании?
Авендатор?

Я где то высказывался про стоимость обслуживания Кайена ? В отличие от ...

Я имею право это откуда угодно говорить.
Тем паче на нем ездил, а у тебя, похоже, в голове живут мифы про второй форь. Тот рулился. Потом все.

Много субъективизма. Впрочем про стоимость владения ты уже высказывался, так что верить твоим ощущениям рулился-нерулился я не буду.
Птыца Говорун
10 января 2017, 12:25

Я где то высказывался про стоимость обслуживания Кайена ? В отличие от ...

Видишь ли, у меня достаточно знакомых некогда обладавших и даже обладающих различными кадилами. Машина в обслуживании дорогая. Собственно, как и всякая тачка относимая производителем к премиумному сегменту.
Даже в том случае, если от его претензий на премиальность отдельных моделей волосы встают дыбом. biggrin.gif

Много субъективизма. Впрочем про стоимость владения ты уже высказывался, так что верить твоим ощущениям рулился-нерулился я не буду.

Если ты думаешь, что в твоем "тоже мимо" субъективизма меньше, то ошибаешься.
И эта моя оценка тоже, разумеется, субъективна.
Ernesto Che Guevara
11 января 2017, 16:23

Птыца Говорун написал:
Видишь ли, у меня достаточно знакомых некогда обладавших и даже обладающих различными кадилами. Машина в обслуживании дорогая. Собственно, как и всякая тачка относимая производителем к премиумному сегменту.
Даже в том случае, если от его претензий на премиальность отдельных моделей волосы встают дыбом.  biggrin.gif

Ты сейчас как раз с таким человеком с 8 летним опытом эксплуатации общаешься

Если ты думаешь, что в твоем "тоже мимо" субъективизма меньше, то ошибаешься.
И эта моя оценка тоже, разумеется, субъективна.

Тогда не вижу разницы в весах высказанных мнений.
Субару с оппозитным движком с самым низким центром тяжести никогда не отличалась валкостью
Птыца Говорун
11 января 2017, 19:54

Ты сейчас как раз с таким человеком с 8 летним опытом эксплуатации общаешься

Ну как ты думаешь, что будет дешевле содержать восьмилетний мондео или кадило (пусть даже с ног до головы убогий BLS, совпадающий по массе деталей с Веркой, что крепко удешевляет владение)?
Если же мы начнем говорить о SRX, то стоимость содержания будет отличаться кратно.
И, кстати, зря ты так сурово о CTS. Определенная премиальность в нем есть.

Тогда не вижу разницы в весах высказанных мнений.
Субару с оппозитным движком с самым низким центром тяжести никогда не отличалась валкостью

Признайся лучше, что ты в ней не ездил wink.gif Или по крайней мере не сравнивал с такими однобюджетными "ровесниками" СУВами как Тигуан, Куга или Фритрек.
Там такая подвеска, что двиг можно ставить хоть на крышу. wink.gif Причем я не то что хочу сказать, что она безнадежно плоха. Нет. Просто акцент в Форике3 сделан на внедорожье. И при определенных потребностях это будет хороший выбор на фоне куда более "легковых" конкурентов. Но давай вернемся к требованиям топикстартера. biggrin.gif
Ernesto Che Guevara
12 января 2017, 00:30

Птыца Говорун написал:
Ну как ты думаешь, что будет дешевле содержать восьмилетний мондео или кадило (пусть даже с ног до головы убогий BLS, совпадающий по массе деталей с Веркой, что крепко удешевляет владение)?
Если же мы начнем говорить о SRX, то стоимость содержания будет отличаться кратно.
И, кстати, зря ты так сурово о CTS. Определенная премиальность в нем есть.

Не буду обсуждать с теоретиком опыт эксплуатации кадиллаке, смысла нет. У тебя одни предположения, которые против моей статистики не весят ничего.
И где я высказывался о CTS , не напомнишь ?

Признайся лучше, что ты в ней не ездил  wink.gif Или по крайней мере не сравнивал с такими однобюджетными "ровесниками" СУВами как Тигуан, Куга или Фритрек.
Там такая подвеска, что двиг можно ставить хоть на крышу.  wink.gif Причем я не то что хочу сказать, что она безнадежно плоха. Нет. Просто акцент в Форике3 сделан на внедорожье. И при определенных потребностях это будет хороший выбор на фоне куда более "легковых" конкурентов. Но давай вернемся к требованиям топикстартера.  biggrin.gif

Мы перепробовали все кроссоверы, выбирая жене машину. Остановились на Мурано.
me45
12 января 2017, 11:39
На всякий случай, уточню, кадиллак - всё таки не. Слишком низкий. Не знаю, есть ли моделях пневмы, но даже джыпы как-то не очень высоки.

Пока фаворита 3
1. С5-2.0
2. Инсигниа 2.0
3. Кашкай 3d.gif
Ernesto Che Guevara
12 января 2017, 12:10

me45 написал: На всякий случай, уточню, кадиллак - всё таки не. Слишком низкий. Не знаю, есть ли моделях пневмы, но даже джыпы как-то не очень высоки.

biggrin.gif
Пока мы были в процессе подбора кроссовера, ездили на природу с палаткой на моём седане несколько раз. Проходимость на удивление была достойной, видимо благодаря правильной развесовке. Ну т.е. с Лексусом 300 мы прошли вместе до озера.
user posted image

Что касается джипов - это Эскалэйд, как я понимаю, так тут ты повеселил. biggrin.gif

Пока фаворита 3
1. С5-2.0
2. Инсигниа 2.0
3. Кашкай 3d.gif

Странный набор, исходя из твоих вводных. Инсигния обычный GM седан, как и мой Кадди. Ни разу не высокий. С5 видимо в списке благодаря пневме.

Аутбэк или Алроуд смотрелся бы тут более уместно.
Рус
12 января 2017, 12:10

me45 написал: Пока фаворита 31. С5-2.0 2. Инсигниа 2.03. Кашкай   

Кашкай практичней, но не седан. 3d.gif
С5 - стремно.
Инсигнию бери. Универсал. smile4.gif
me45
12 января 2017, 12:18

biggrin.gif
Пока мы были в процессе подбора кроссовера, ездили на природу с палаткой на моём седане несколько раз. Проходимость на удивление была достойной, видимо благодаря правильной развесовке. Ну т.е. с Лексусом 300 мы прошли вместе до озера.
   Спойлер!
user posted image

Вопрос больше про парковку с поребриками, ямы и т.д. Т.е. не говны месить, а встреча с неровностями.

Что касается джипов - это Эскалэйд, как я понимаю, так тут ты повеселил. biggrin.gif

Не, про SRX. Эскалейд вообще не впихивается в бюджет.

Странный набор, исходя из твоих вводных. Инсигния обычный GM седан, как и мой Кадди. Ни разу не высокий. С5 видимо в списке благодаря пневме.

Аутбэк или Алроуд смотрелся бы тут более уместно.

Да, но я хочу уйти от полного привода в выборе, а, а автомат аллроуда на вторичке подвергают анафеме 3d.gif

З.Ы. Наверное, надо было уточнить, что "проходимый" для меня это с "бОльшим дорожным просветом, чем 15 см"
У кашкая 20 - в самый раз.
Рус
12 января 2017, 12:18

Ernesto Che Guevara написал: ездили на природу с палаткой на моём седане несколько раз. Проходимость на удивление была достойной, видимо благодаря правильной развесовке. Ну т.е. с Лексусом 300 мы прошли вместе до озера.

Тут скорее зависит от умения выбрать траекторию плюс понимание того куда не надо лезть.
Я на сиде универсале как-то по речкам и озерам тоже поездил. Люди на буханках стояли, смотрели, как я крутые подъемы брал. smile.gif Медленно, под углом, но полз. Потом по какой-то разбитой в хлам грунтовке, где джипы катались проехал. Они-то понятно посреди, не разбирая, а я так, между колеями. smile.gif И между деревьев проходил, что зеркала надо складывать. На джипе ты просто едешь не думая, а тут маршрут выбираешь... медленно. А если не брать геометрическую проходимость, то по грязи очень многое резина решает. Глиной тут же забивает. frown.gif Полный привод может хоть немного помочь, а без него - только ходом. На Сценике 2м уехали в поход. В компании был еще Орландо, Меган 2ой, 4ка и ФФ2 3х дверка. Пару дней побыли, а потом влило. Дорога превратилось в черт знает что почти сразу. ФФ2 ушел первый и поехал альтернативным маршрутом. Я потом фотки смотрел как его трактором тягали. 3d.gif
4ка решили чуть-чуть подождать, а мы 3ем поехали. Меган 2ой, Орландо и я. В общем, толкали всех. Под конец даже Нивой тянули. А я сам выбрался. Просто с ходу брал самые опасные участки, главная опасность была в колею не свалиться. Потом последняя 4ка в итоге свалилась и ее Патриотом доставали. 3d.gif
me45
12 января 2017, 12:20

Рус написал:
Кашкай практичней, но не седан.  3d.gif
С5 - стремно.
Инсигнию бери. Универсал.  smile4.gif

да, Кашкай не седан.
Но, блин, удобен чертяка.
Хотя внутри теснее, чем в BMW3.

Как я понял - либо мои фавориты, либо определяться -к умным или красивым. Т.е. либо джипы, либо городские авто.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»