Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Петля
Частный клуб Алекса Экслера > Дом быта
Игги
25 сентября 2016, 00:21
Нужна петля на запястье для мобильного телефона из натуральной кожи. Привычка у меня такая -разговаривать по телефону или держать его в руках при работе с приложениями, надев эту петлю на запястье. Последний раз покупал такую петлю в 2012 г. Со временем петля износилась, с трудом нашёл петлю из дерматина, которой хватило на полгода -разорвалась по концевому сгибу. Продавцы в телефонных салонах делают "покерфейс", мол вообще не знаем и никогда такой девайс не бывает в продаже.
Если кто видел такой девайс в недавней продаже (в Москве), подскажите, где.
кометаС
25 сентября 2016, 01:23

Игги написал: Продавцы в телефонных салонах делают "покерфейс", мол вообще не знаем и никогда такой девайс не бывает в продаже.

Может, посмотреть еще там, где продают аксессуары для фотоаппаратов? У меня такая петля на фотоаппарате.
Alex Lonewolf
25 сентября 2016, 02:27
Петлю для флешки в своё время делал из двухмиллиметрового капронового шнура. Концы спаял. Уверен, что по усилию на разрыв мой шнурок бьет все покупные в разы. Правда не особо эстетичен. Ну и как-бы пофиг. Сейчас сделал бы вероятно чуть красивее при сохранении того же принципа.

В случае автора советую:
1) Изучить ассортимент интернет-магазинов; я почти уверен, что там найдется подходящий;
2) Изучить ассортимент петель для другой сходной техники, например для фотоаппаратов, ручных фонарей и т.п.; (p.s. лыжных палок smile.gif )
3) Наконец рассмотреть вариант приобретения качественных материалов и пошива петли самостоятельно / на заказ.
Зрительница
4 октября 2016, 01:11

Игги написал:

Посмотри в магазинах сети Иголочка. Магазины для рукодельниц, но на кассе могут подобные ремешки висеть. Сегодня такой видела - сделан как молния, размер петли можно регулировать открыванием и закрыванием замка молнии. Длины бывает разной, я, в свое время на шее носила (подвес длинный был), но видела и короткий, только на запястье.
Ernesto Che Guevara
28 октября 2016, 11:48
Сейчас модны кольца для телефонов с той же функцией + подставка

user posted image
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»