Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Разведка-77
Частный клуб Алекса Экслера > Играют всех
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29
Grelka
26 сентября 2016, 16:40
Красная команда
Капитан — Farmacevt
Eleonora 60
felicia
Аня
Lphant

Синяя команда
Капитан — Twister Paid
Freddie
If
tanushka000
Людмила Д

Зеленая команда
Капитан — Мальвина
Aliana
Color
Namore
N.Outa

N.Outa
30 сентября 2016, 13:49

Twister Paid написала: Отдельнй привет хочется передать Мармеладу, который лез буквально ко всем приходящим в голову подсказкам. Особенно шикарно он варился из всех растущих гроздями китайских фруктов.

Я даже хотела запустить диверсию о грибном мармеладе, но побоялась, что опять, как с бабой, скажу правду. smile.gif То, что но маньяк, я догадалась уже позже.
Farmacevt
30 сентября 2016, 13:49

Twister Paid написала: Отдельнй привет хочется передать Мармеладу, который лез буквально ко всем приходящим в голову подсказкам.

Кстати да! wink.gif Я там что-то хотела гомосексуалистами (или чем-то сексуально-эротическим) объединять, не помню уже что...но из-за мармелада не рискнула.
Grelka
30 сентября 2016, 13:51

Farmacevt написала:  Я там что-то хотела гомосексуалистами (или чем-то сексуально-эротическим) объединять, не помню уже что...но из-за мармелада не рискнула.

Grelka написала: Зато, мне кажется, маньяк особо никому не мешался.  Хотя капитаны, не исключено, поправят меня.

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Осталось узнать, как у зеленого капитана с мармеладом. biggrin.gif
kelly-g
30 сентября 2016, 13:51

Twister Paid написала:

Ура! Твисти-табличка в треде!

Twister Paid написала: Мальвина таки недостижимый Фелпс разведки.

Мальвина - Фелпс! drink.gif
Аня
30 сентября 2016, 13:52

Farmacevt написала: А танго (читаем выше) это спортивнЫЙ бальный танец!!

Ну вот увы, мы как раз те самые не_подростки, для которых это хобби. Да и бальные танцы никак у меня не спорт. Это слишком эстетично, ИМХО.
Коса на камень, да. smile.gif

Фейхоа, стюардесса, теперь вот танго. redface.gif
Спасибо за ликбез.
Eleonora60
30 сентября 2016, 13:53
Оля, спасибо за отчет. Всё ясно. Только не ясно, когда ты выйдешь из "разведченского" отпуска. Возвращайся! smile4.gif
Твисти, твоя табличка для меня - заворот мозгов. Мало что поняла, но в восхищении! wink.gif
If
30 сентября 2016, 13:54

Farmacevt написала: Синьки просто забыли, что цветов у них 4, а слов 5.

Оригинальное мнение о нас biggrin.gif
Именно поэтому мы сначала выбрали всё по старым подсказкам, а потом стали лепить к новой. При том, что невзятый Мао относился именно к цветам.
Farmacevt
30 сентября 2016, 13:56
Ну да, но чтоб это эстетично выглядело со стороны, нужно столько отспортиться mad.gif А еще столько здоровья убить...Не знаю ни одного здорового танцора (из тех, кто занимается профессионально). Увы, красота требует жертв.
Зато теперь у нас с тобой есть общая тема для флуда wink.gif
Grelka
30 сентября 2016, 13:57

Farmacevt написала: Не знаю ни одного здорового танцора (из тех, кто занимается профессионально). У

Это печально. frown.gif
tanushka000
30 сентября 2016, 14:01

Farmacevt написала: Не знаю ни одного здорового танцора (из тех, кто занимается профессионально). Увы, красота требует жертв.

Да уж. Дочка 7 лет отзанималась, на память остался варикоз и больные колени.
N.Outa
30 сентября 2016, 14:04
Кстати, в эти выходные будет разведка в реале, хочу спросить, есть ли желающие поиграть он-лайн? У меня все разъезжаются, могу поГМ-ить. И табличка есть.
Или все убегут в реал?
N.Outa
30 сентября 2016, 14:05

Farmacevt написала: Пока временно ухожу в "разведченский" отпуск. Надо восстановить ясность ума и восприятия

Полчаса хватит на восстановление?
Grelka
30 сентября 2016, 14:05

N.Outa написала: Или все убегут в реал?

Я точно убегу. smile.gif
N.Outa
30 сентября 2016, 14:06

Grelka написала: Я точно убегу.

Я так и знала, и все москвичи с тобой. smile.gif
Аня
30 сентября 2016, 14:15

Farmacevt написала: Зато теперь у нас с тобой есть общая тема для флуда

Это ж замечательно. smile.gif Ты, главное, далеко не убегай. wink.gif

Farmacevt написала: Не знаю ни одного здорового танцора (из тех, кто занимается профессионально).

Увы, это так. frown.gif Это печальное обстоятельство и есть самый мощный признак того, что профессиональные бальные танцы - спорт. Я ни с какой стороны не спорт.профи, но после нескольких лет занятий волейболом, даже на юниорском уровне, не могу похвастаться идеально целыми пальцами и кистями рук.
   Спойлер!
Рост у меня маленький, так что я не заколачивала, а бегала по всей площадке и подбирала неудачные мячи для второй передачи, пальцы выбивала - только в путь. redface.gif
Twister Paid
30 сентября 2016, 14:19

If написала:
Оригинальное мнение о нас biggrin.gif
Именно поэтому мы сначала выбрали всё по старым подсказкам, а потом стали лепить к новой. При том, что невзятый Мао относился именно к цветам.

Цифра 4 была уже отчаянной потугой перекыть оба случая: и если в вспомните о цитате про 100 цветов (тогда Мао подходит к цветам, а кого-то - винерет или синичку - пришлось бы считать неподошедшим), и если цитату не знаете. Тогда теоретически и винегрет, как салат из овощей разных цветов, и синичка, как птичка с оперением разных цветов, могли бы условно считаться подходящими к "цветов", и тогда может быть вам пришло бы в голову, что 5й контакт нужно брать как чистый +1 с прошлого хода. А с него не оставалось кроме Мао уже вариантов.

Но в общем все эти рассуждения уже из области сверхчеловеческой прозорливости. Я считаю, что все,что в принципе было возможно открыть по моим подсказкам - вы открыли.
Twister Paid
30 сентября 2016, 14:25
Самая большая ошибка моя, конечно, была цифа 4 в попугайничании. Если бы мне пришло там в голову, что Мао тоже подходит, и я поставила 5 - то вам было бы намного, намного проще.
Farmacevt
30 сентября 2016, 14:28

N.Outa написала:
Полчаса хватит на восстановление?

biggrin.gif
Не-не wink.gif . Одну игру точно пропущу, а там посмотрим. Пока подготовлю одесскую табличку. Вернусь - если пустите - попробую поГМить. Надо ж понять каково это, когда от тебя все зависит, но ничего не зависит wink.gif
Grelka
30 сентября 2016, 14:30

Farmacevt написала: Вернусь - если пустите - попробую поГМить.

Отличный план! smile4.gif
N.Outa
30 сентября 2016, 14:44

Farmacevt написала: Не-не . Одну игру точно пропущу, а там посмотрим. Пока подготовлю одесскую табличку. Вернусь - если пустите - попробую поГМить. Надо ж понять каково это, когда от тебя все зависит, но ничего не зависит

Одесская табличка - очень интересно. Мне кажется, что следующую игру все пропускают. smile.gif Мне понравилось и ГМ-ить и капитанить и в поле. Везде свои прелести. smile.gif
Grelka
30 сентября 2016, 14:45

N.Outa написала: Везде свои прелести. 

Факт. smile.gif
Aliana
30 сентября 2016, 14:52
Ура!
Как мы ловко всех обнадежили с таблеткой, а потом взяли и вытащили на свет Суслика! 3d.gif
Farmacevt
30 сентября 2016, 14:56
А вы как хотите - чисто одесскую с моими словами или как говорили что-то типа заветной по родным городам?
Аня
30 сентября 2016, 14:57

Farmacevt написала: А вы как хотите - чисто одесскую с моими словами или как говорили что-то типа заветной по родным городам?

Как тут уже много раз говорили, всё, что угодно, кроме голодовки. biggrin.gif
Farmacevt
30 сентября 2016, 15:10
Ок. Тогда присылайте по 5 слов с носа о своих городах. Раз уж я могу командовать wink.gif - мне бы не хотелось, чтобы игра превратилась в гугломанию. Поэтому присылаемые слова не должны быть "фамильными". Исключения составляют названия улиц общего характера. Например, применительно к Одессе - Пересыпь, Привоз можно; Дюк, Пушкинская, Дерибасовская - нельзя.
Eleonora60
30 сентября 2016, 15:13

Farmacevt написала: Не знаю ни одного здорового танцора (из тех, кто занимается профессионально)

Я вообще против профессионального спорта, со всеми вытекающими травмами, соревнованиями фармацевтов на лучший допинг и т.д. Вот Физическая культура для обычных людей - другое дело.

Аня написала: но после нескольких лет занятий волейболом, даже на юниорском уровне, не могу похвастаться идеально целыми пальцами и кистями рук.
   Спойлер!

Всё что в твоем спойлере и про меня.    Спойлер!
Только в этом году бросила играть в волейбол в Раздорах. Теперь только гуляю, общаюсь и играю в карты. Берегу уже суставы и спину.

Я тоже в Разведку только с понедельника, т.к. надеюсь поиграть в реале. smile4.gif
Аня
30 сентября 2016, 15:15
А не очень много по пять будет? smile.gif
Хотя, лучше больше, да отсеять потом, наверное...

Я внезапно поняла, что про свой город, так, чтоб без гугла, могу прислать только общеупотребительные всем известные слова. Там контекст имеет определяющее значение.
Хотя, пару фамилий безгугловых про свой город мог, пожалуй, дать.

Забавно, в самом деле! smile.gif Мне даже интересно стало, кого можно дать в таблицу так, чтобы в поисковики народ не загонять.
Пойду думать.

Eleonora60
30 сентября 2016, 15:21
Оля, не стала долго думать и отослала тебе для таблички 5 заветных слов о Москве.
Farmacevt
30 сентября 2016, 15:22

Аня написала: А не очень много по пять будет? smile.gif
Хотя, лучше больше, да отсеять потом, наверное...

Я с запасом, чтоб повыбирать wink.gif Плюс - тут москвичей до утра, сейчас как пришлете все одинаковые списки biggrin.gif
Nаmоre
30 сентября 2016, 15:23
Ура-а-а-а!! Слава Суслику! Грелочка, поцелуй Суслика от меня и передай самые теплые слова любви и благодарности! inlove.gif
Спасибо тебе за игру и отличное ведение! inlove.gif

Зелененькие, дорогие, какие мы молодцы! 2jump.gif Нет таблеткам!
Мальвина - лучший капитан, flower.gif фелпс Разведки подтверждает свое звание.
Команда классная! Не с бухты-барахты, а с чувством, толком, расстановкой. inlove.gif
Красным и синим спасибо за борьбу и интригу! hb.gif hb.gif До последнего оставался шанс выиграть.
Игра получилась замечательная. kruto.gif
Аня
30 сентября 2016, 15:23
А я не про Москву. smile.gif
Мой родной город - Ставрополь.
Про него и пишу. Скоро всё будет.
Grelka
30 сентября 2016, 15:29

Eleonora60 написала: Я вообще против профессионального спорта, со всеми вытекающими травмами, соревнованиями фармацевтов на лучший допинг и т.д.

В целом +1. Но если людям хочется гробить свое здоровье ради т.н. достижений — ну их право. redface.gif

Nаmоre написала: Грелочка, поцелуй Суслика от меня и передай самые теплые слова любви и благодарности!

Будет сделано!!! kiss.gif
If
30 сентября 2016, 15:29
О, с Москвой можно и просачковать. kos.gif
Grelka
30 сентября 2016, 15:30

If написала: О, с Москвой можно и просачковать.

Я вот тоже думаю просачковать. Я, конечно, родилась и живу в Мск, но совершенно к ней равнодушна. smile.gif
N.Outa
30 сентября 2016, 15:31

Farmacevt написала:

Оля, я тебе слова послала, даже перебор, лишнее можно отложить в недолгий ящик. smile.gif
Аня
30 сентября 2016, 15:32
Ставропольские слова улетели. smile.gif
Их много, и без пояснений пока.

Отсеивайте на здоровье. smile.gif
Farmacevt
30 сентября 2016, 15:39
4 списка есть. ОЧЕНЬ общие слова у всех почти wink.gif Я кажется народ запугала раньше времени biggrin.gif
Аня
30 сентября 2016, 15:39
Если что, послала в форумский приват, других ящиков, вроде, и не было. Или я упустила что-то... smile.gif

Письмо с моими словечками пока отображается как непрочитанное.
Eleonora60
30 сентября 2016, 15:44
Я одна за Москву буду отдуваться? wink.gif
Аня
30 сентября 2016, 15:47

Eleonora60 написала: Я одна за Москву буду отдуваться?

Если я буду отдуваться за Москву, Ставрополь останется неохваченным.
А я его люблю куда больше... smile.gif

Правда, пока не уверена, получены ли мои словечки. И с кем они совпали. Любопытно.
N.Outa
30 сентября 2016, 15:48

Farmacevt написала: 4 списка есть. ОЧЕНЬ общие слова у всех почти. Я кажется народ запугала раньше времени.

Зато интересно и познавательно будет узнать расшифровку. wink.gif
Eleonora60
30 сентября 2016, 15:49

Аня написала: Правда, пока не уверена, получены ли мои словечки. И с кем они совпали. Любопытно.

Да, после игры было бы любопытно получить списки заветных слов и сравнить, что у кого совпало. Вообще, хотелось бы вообще так делать после Заветных игр. А как ГМ и другие Разведчики на это смотрят?
Людмила_Д
30 сентября 2016, 15:49
Я свои слова отправила. Про Киев. smile.gif
Слишком конкретные слова тяжело будет связывать капитанам, Крещатик, например, только улица в Киеве, других значений не знаю.
А что с Москвой так жестко? biggrin.gif
Nаmоre
30 сентября 2016, 15:52
Отправила слова о родном городе. smile.gif

Людмила_Д написала: Слишком конкретные слова тяжело будет связывать капитанам

Тоже так думаю.
Аня
30 сентября 2016, 15:53

Людмила_Д написала: Слишком конкретные слова тяжело будет связывать капитанам, Крещатик, например, только улица в Киеве, других значений не знаю.

Я из таких слов отправила только одно. Но там значений минимум два, а уж ассоциаций может быть вообще вагон.

Все остальные слова - общеупотребительные. Но про Ставрополь, однозначно. smile.gif
Если дойдёт до дела, потом буду пояснять.
Freddie
30 сентября 2016, 15:55
Отправила, заветно-ассоциативные.
Интересно, будут ли совпадения с Росой? smile.gif
Farmacevt
30 сентября 2016, 15:55
Списки читаю через почту wink.gif Не переживайте, всех вижу. Насчет у кого какие слова - вы пока не пиарьтесь. У меня на этот счет задумка есть, но надо додумать мысль. Будут вам шпионы в разведке wink.gif
Freddie
30 сентября 2016, 15:56
Я правильно поняла, что до понедельника отдыхаем?
Аня
30 сентября 2016, 15:57
Внезапно, у Москвы появился конкурент по количеству списков. smile.gif

География сузилась.
Twister Paid
30 сентября 2016, 16:05
Отправила. Но это черезследующая игра, да?

А со следующей игрой-то что, есть кто ведет?
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»