Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Фотовыставка голых детей
Частный клуб Алекса Экслера > Тихий омут
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44
Магратея
27 сентября 2016, 23:23

Сквонк написал: Короче, нас опять всех

Да, нас всегда. Но какого черта это все идет от таких персонажей, как Лена Миро-это же невозможно, чтоб к ней кто то прислушивался. Бред.
Сквонк
27 сентября 2016, 23:28

Магратея написала:  какого черта это все идет от таких персонажей, как Лена Миро-это же невозможно, чтоб к ней кто то прислушивался. Бред.

... вы прослушали краткую рекламу нашей новой реальности или "все, что вы хотели знать, но боялись спросить"! Добро пожаловать на борт! Задраить люки, мы отправляемся в долгое и напряженное плавание. Да, с Леной Миро и Мизулиной. Да, с офицерами а ля рус. Ковчег же, фигли. Каждой твари по паре. Должно быть, весело будет. Концерт на палубе будет играть до конца.
Drumm
27 сентября 2016, 23:33

Сквонк написал: ... вы прослушали краткую рекламу нашей новой реальности или "все, что вы хотели знать, но боялись спросить"!
Добро пожаловать на борт! Задраить люки, мы отправляемся в долгое и напряженное плавание. Да, с Леной Миро и
Мизулиной. Да, с офицерами а ля рус. Ковчег же, фигли. Каждой твари по паре. Должно быть, весело будет. Концерт
на палубе будет играть до конца.

frown.gif
Aldmeris
27 сентября 2016, 23:33

bober написал:
В принципе, если одномоментно перейти на такое поведение - после первого же "нет" человек сваливает в закат и более не возвращается - мир станет гораздо честнее. Хотя и гораздо скучнее.

А без потопов от соседей мир для некоторых скучнее не станет?

Любители жеманного вранья могут организовать свою субкультуру, где "нет" значит "да", "налево" значит "направо", "тормоз" значит "газ", и т.д. Только пусть носят опознавательные знаки, чтобы не мешать нормальным людям.
ESN
27 сентября 2016, 23:35

Lily_was_here написала:
По свидетельству очевидцев?
Старики 30-ти лет.

Генетически человек за последние 30 тыс лет не сильно изменился. Если вообще изменился.
Т.е. те, кто не пали жертвой детской смерности, голода, саблезубого тигра или диареи — видимо, жили вполне до старости (в нашем современном понимании).

Enola написала:
... Ваще Третьяковку надо бы проверить офицерами и омбудсменшами, а то каких-нибудь 30 лет и конец русскому миру, сплошная педофилия кругом и страшно за детей. Хотя картины относятся к 20-м годам прошлого века, так что 30 лет с тех пор уже прошло аж три раза.

Кстати, о художниках. Вспомнил картину одной местной художницы (бывшая жена бывшего коллеги).    Спойлер!
user posted image
Genossin
27 сентября 2016, 23:54

Сквонк написал:
Заменим возраст Брук Шилдс. Можно даже ее саму! На Хлою Морец, например, во 2002 году. То есть, составим твою фразу волюнтаристски так: чем плоха откровенность в снимках пятилетних девочек? Мысленно замени Брук Шилдс 10-летнюю на Хлою Мориц пятилетнюю в тех провокационных снимках, которые тут ты опубликовал. Ты согласен, чтобы такие снимки публиковались в мужских журналах? Я понимаю, что это, в каком-то смысле, удар ниже пояса, но тем не менее.

Я бы предложила заменить пол Брук Шилдс. Даже оставив возраст. Берём десятилетнего голого мальчика, в ванне, пене, макияже и таких же позах. Чисто ради интереса.
Zanthia
27 сентября 2016, 23:56

belial написала:
Большинство таки внезапно и обнаружило, раньше не интересовалось всякими извращенцами.

В мире искусства есть и покруче 3d.gif
Lessya
28 сентября 2016, 00:01

Магратея написала: все идет от таких персонажей, как Лена Миро-это же невозможно, чтоб к ней кто то прислушивался

Да не персонаж это в данном случае. Этот блог один из первых в топе, там очевидно пишут разные люди, и явно заказные посты. А фитнес-тематика в эпатажном стиле - это приманка такая.
Zanthia
28 сентября 2016, 00:03

Enola написала:
Давай лучше сразу по детям зайдем. В Третьяковку.

Не, это неинтересно! Давайте обсудим художника Бальтюса 3d.gif
   Спойлер!
user posted image

"Урок гитары" постить не буду, сами нагуглите!
tongue.gif
belial
28 сентября 2016, 00:03

Zanthia написала:
В мире искусства есть и покруче 3d.gif

Ты погоди с козырей заходить.
W colonel
28 сентября 2016, 00:04

Сквонк написал:
Каждой твари по паре.

Роялей, кстати тоже должна быть пара. Твой и у ННины я видел,в кустах.
GreyAngel
28 сентября 2016, 00:04

Genossin написала:
Я бы предложила заменить пол Брук Шилдс. Даже оставив возраст. Берём десятилетнего голого мальчика, в ванне, пене, макияже и таких же позах. Чисто ради интереса.

Да чего вы привязались к этой Брук Шилдс?
Её детские фотографии - шедевры, по сравнению с тем, что она сейчас делает.

Поясню, для тех, кто не понял, в чем тут ужас: женщина кривляется, в надежде возбудить к себе мужское желание. Выглядит это отвратительно. Гораздо хуже, чем когда она просто сидела ребенком в ванной. Там в ней была простота и естественность. А тут... черти что.
belial
28 сентября 2016, 00:05

Genossin написала:

Тут уже написали, что мальчик в макияже - гадость однозначно.
GreyAngel
28 сентября 2016, 00:06

Zanthia написала:
Не, это неинтересно! Давайте обсудим художника Бальтюса

Да это что ж такое! Все художники, что ли, педофилы? 3d.gif
Ну, кроме тех, кто Ленина рисовал.
крезя
28 сентября 2016, 00:07

Genossin написала:  Даже оставив возраст. Берём десятилетнего голого мальчика, в ванне, пене, макияже и таких же позах.

Вообще другое.
Что предлагает Сквонк в первой части совего послания - на мой взгляд вполне нормально. НО при одно условии - в игре между детьми. Т.е. я легко представляю девочку даже 3-5 лет в подобной ситуации, мало того, даже такие фото у меня дома есть - когда ребенок перед новым годом играла: наряжалась и красилась. Кстати снимала старшая сестра (3 и 10 лет на тот момент). Так же позы провокационные ровно в той мере как это воспринимала старшая сестра. И данные фото вполне себе живут в домашнем альбоме, как прикольные. Но далее Сквонк говорит:

Сквонк написал: Ты согласен, чтобы такие снимки публиковались в мужских журналах?

А это совсем другое дело. Не в журнале для мамочек, не в журнале о физкультуре где девочки 3-5-7 лет в спортивных купальниках, а в мужском журнале.
Genossin
28 сентября 2016, 00:08

GreyAngel написал:
Да чего вы привязались к этой Брук Шилдс?
Её детские фотографии - шедевры, по сравнению с тем, что она сейчас делает.

Да фиг с ней, с конкретной Брук. На её месте мог быть любой. smile.gif

belial написала:
Тут уже написали, что мальчик в макияже - гадость однозначно.

Ну вот мне интересно мнение Тамерлана.
GreyAngel
28 сентября 2016, 00:14
Я вот в каком-то нежном возрасте (может, лет 10 мне было) попал на цирковое представление, где была девочка примерно моего возраста. Она была такая худая, что когда она сворачивалась в кольцо, у неё ребра торчали как обручи. Я сидел в первом ряду и мне все было видно: как её подбрасывали ногами, крутили, а она все сносила и улыбалась. Мне очень хотелось спасти эту девочку, привести домой и накормить.
А потом я увидел, как она смеется вместе со своей мамой и папой, и понял, что не нужно ей спасение.
Lily_was_here
28 сентября 2016, 00:14

ESN написал:
Генетически человек за последние 30 тыс лет не сильно изменился. Если вообще изменился.

И че?
   Спойлер!
Женщины умирали в родах или теряли здоровье в бесконечных беременностях. Мужчины гибли в битвах, и все умирали без лекарств и операций. При чем тут генетика. Первобытные люди жили до старости. Лет до 20-ти 30-ти.
*Offtop mode off

Сквонк
28 сентября 2016, 00:17

W colonel написал: Роялей, кстати тоже должна быть пара. Твой и у ННины я видел,в кустах.

Чо-чо у нас там в кустах?!

Genossin написала: Я бы предложила заменить пол Брук Шилдс. Даже оставив возраст. Берём десятилетнего голого мальчика, в ванне, пене, макияже и таких же позах. Чисто ради интереса.

"Туда тоже можно". Но для этого нужен "конгениальный" "Плейбою" женский слюнявый журнальчик с соответствующими коннотациями, куда бы эти фоточки мальчика можно было бы с подачи папаши зафигачить.

Но у нас пока речь про реальную эксплуатацию тела в мужских журналах соответствующей тематики. Грубо говоря: дайте нам Брук в 10 лет, чтобы мы на нее подрочили.

Zanthia написала: Не, это неинтересно! Давайте обсудим художника Бальтюса 3d.gif

Бальтус хороший. У него котики!
   Спойлер!

user posted image
F-Monkey
28 сентября 2016, 00:17

Zanthia написала:
Не, это неинтересно! Давайте обсудим художника Бальтюса 3d.gif
  tongue.gif

И фотографа Николая Бахарева
Неисправимая Нина
28 сентября 2016, 00:21

W colonel написал: Роялей, кстати тоже должна быть пара. Твой и у ННины я видел,в кустах.

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Прощу прощения за эротическую картинку.
Zanthia
28 сентября 2016, 00:21

GreyAngel написал:
Да это что ж такое! Все художники, что ли, педофилы?  3d.gif
Ну, кроме тех, кто Ленина рисовал.

Ну. почему сразу все! 3d.gif tongue.gif Есть еще со странностями! Погугли toshio saeki 3d.gif
ESN
28 сентября 2016, 00:23

Lily_was_here написала:
И че?
   Спойлер!
Женщины умирали в родах или теряли здоровье в бесконечных беременностях. Мужчины гибли в битвах, и все умирали без лекарств и операций. При чем тут генетика. Первобытные люди жили до старости. Лет до 20-ти 30-ти.
*Offtop mode off

Первобытные люди, случалось, жили и до старости .
20-30-лет — это средняя продолжительность жизни - с учетом войн и эпидемий. И это совершенно не означает, что в 30 лет человек был/выглядел стариком.   Спойлер!
Вот система возрастных групп масаев, описанная в конце 19 века Р. Крапфом, привожу вторую половину деления. "4. Киэко - женатые мужчины старше 25 лет, имеющие свой скот, иногда участвующие в походах воинов, обычно занятые охотой на слонов, буйволов и т.д. 5. Эсабуки - мужчины старше, чем киэко. 6. Экиильшаро, или экиминшо - старики, которые своей мудростью и опытом просвещют младших, отдающих им большую дань уважения" (Калиновская, с.91). Три из шести групп относятся к мужчинам старше 25 лет, это само по себе говорит о норме доживания до зрелого и пожилого возраста некоторой части общества, хотя по-видимому, 5 и 6 группа малочисленны. Данные А. Енсена по народу консо (Эфиопия) более конкретны, так как там деление имеет 13-летний цикл и счет начинается от первой инициации. То есть получается 5 возрастных групп, аналогично делению у масаев (период до инициации можно считать как предварительный). "Вторая группа - гаша - охватывала мужчин в возрасте от 35 до 48 лет, третья - дорумфадда - от 48 до 61, четвертая - гауваша - от 61 до 74 лет, пятая - каилола - от 74 лет и старше" (Калиновская, с.51). Сколько бы не было людей в каждой группе, ясно, что старость не была для этих народов аномалией. Так наглядно вскрылась ложь механического применения статистики. Конечно, статистика не обманывает самими цифрами, но она вводит в заблуждение тех, кто не умеет ей пользоваться.
Сквонк
28 сентября 2016, 00:25

GreyAngel написал: Гораздо хуже, чем когда она просто сидела ребенком в ванной. Там в ней была простота и естественность.

Нет там естественности. За поздним творчеством Брук не слежу. Если она преодолела это, круто. Девушка она явно сильная, так что скорее всего. Но "на ее месте мог бы быть твой ребенок"! Шутка. Я не люблю, когда детей с их детством "ломают". Они, кстати, насколько я изучал этот вопрос, тоже этого не любят.

крезя написал: А это совсем другое дело. Не в журнале для мамочек, не в журнале о физкультуре где девочки 3-5-7 лет в спортивных купальниках, а в мужском журнале.

У нас в Тамерланом речь шла именно об эксплуатации (а не о педофилии). И не просто об эксплуатации, а о девичьей (аларм, аларм, я знаю). Очевидно, что педофилы могут посещать и детские соревнования по плаванию. Но "Плейбой" - очевидно, это журнал с конкретным таргетированием. Он нацелен на эксплуатацию женского тела (был, сейчас оттуда фоточки убрали - я рад, хотя давно его не читал, да и там куклы какие-то надувные были, сорри). Когда в эту воронку кидают 10-летнюю, очевидность вообще должна зашкаливать.
GreyAngel
28 сентября 2016, 00:31

Zanthia написала:
Погугли toshio saeki

Посмотрел. Ну, что сказать? Странный товарищ, конечно, но каждый развлекается, как может. Что у него там в голове творится - черт его знает, но запрещать его выставку я бы не стал. Пусть кто хочет, смотрит. А кто не хочет, смотреть не будет.
крезя
28 сентября 2016, 00:39

Сквонк написал: У нас в Тамерланом речь шла именно об эксплуатации (а не о педофилии).

Ну я это и имел в виду. Мужской журнал.
Касательно плаванья - бдю старшую которой уже почти 14, так Вконтакте наблюдал подобного товарища, который года два назад к ней в подписчики лез. Написал жалобу администрации, но кажется не отреагировали. Хотя счас полез смотреть - не нашел.
Lily_was_here
28 сентября 2016, 00:41

ESN написал:
Первобытные люди, случалось, жили и до старости .
20-30-лет — это средняя продолжительность жизни - с учетом войн и эпидемий. И это совершенно не означает, что в 30 лет человек был/выглядел стариком.

Спойлер!
Т. Уолдрон (Waldron, 1989) указывает, что показатель среднего возраста умерших, реконструированный по анализу остеологических находок неандертальцев и более ранних гоминид, колеблется в интервале 20-23 года. Скурпулезное исследование демографических параметров европейских неандертальцев (206 индивидов), проведенное американским исследователем Э. Трипкаусом (Trinkaus, 1995). выявило несколько закономерностей. Демографические показатели, полученные при анализе полового и возрастного распределения в синхронных выборках, дают возможность оценить некоторые особенности структуры неандертальских групп. По мнению исследователя, она повторяет структуру современных человеческих популяций. Однако ранняя смертность в первой половине интервала 20-29 лет, т. е. в наиболее активном репродуктивном возрасте, указывает на существенное влияние негативных факторов среды.
http://antropogenez.ru/article/330/
Genossin
28 сентября 2016, 00:45

Сквонк написал:
"Туда тоже можно". Но для этого нужен "конгениальный" "Плейбою" женский слюнявый журнальчик с соответствующими коннотациями, куда бы эти фоточки мальчика можно было бы с подачи папаши зафигачить.

Но у нас пока речь про реальную эксплуатацию тела в мужских журналах соответствующей тематики. Грубо говоря: дайте нам Брук в 10 лет, чтобы мы на нее подрочили.

Чего-то я не понимаю, зачем что-то менять. Эротических журналов для женщин с сексуально объективированными мужчинами вообще не существует. tongue.gif (Кроме календаря с регбистами, но он не только для женщин). Мы говорим о том, что сексуальная объективация детей - это плохо. Тамерлан спрашивает, что здесь плохого, я, что-то смутно подозревая, предлагаю поменять пол. Какая разница, кого объективировать в мужском журнале? wink.gif Тут ребёнок, и там ребёнок. Или девочек потреблять объективировать естественнее? Традиционнее? wink.gif
ESN
28 сентября 2016, 00:46

Lily_was_here написала:
   Спойлер!
Т. Уолдрон (Waldron, 1989) указывает, что показатель среднего возраста умерших, реконструированный по анализу остеологических находок неандертальцев и более ранних гоминид, колеблется в интервале 20-23 года. Скурпулезное исследование демографических параметров европейских неандертальцев (206 индивидов), проведенное американским исследователем Э. Трипкаусом (Trinkaus, 1995). выявило несколько закономерностей. Демографические показатели, полученные при анализе полового и возрастного распределения в синхронных выборках, дают возможность оценить некоторые особенности структуры неандертальских групп. По мнению исследователя, она повторяет структуру современных человеческих популяций. Однако ранняя смертность в первой половине интервала 20-29 лет, т. е. в наиболее активном репродуктивном возрасте, указывает на существенное влияние негативных факторов среды.
http://antropogenez.ru/article/330/

"ранняя смертность в первой половине интервала 20-29 лет, т. е. в наиболее активном репродуктивном возрасте," — ключевые слова выделены. Со старостью это как-то не ассоциируется.
Мейко
28 сентября 2016, 00:46

ESN написал: Кстати, о художниках. Вспомнил картину одной местной художницы (бывшая жена бывшего коллеги).

Впечатляет.
Постящие фото картин, вы же понимаете, что живопись и фотография два разных вида искусства, они никак не связаны один с другим. Разный подход и разное исполнение. Художник, рисуя с натуры того же обнаженного ребенка, может так изменить его лицо, что на картине будет совсем другой человек. Фотограф этого сделать не может.
крезя
28 сентября 2016, 00:58

Genossin написала:

Разница в том что в первом случае выносится то , что в обычной обстановке нормально: игра девочки во взрослую женщину. В твоем примере сама база уже выходит за рамки естественности - накрашенный мальчик. Приведи пример когда мальчик в варианте естественной игры может подходить под заданные условия. Я таких примеров не вижу. Либо это будет специфический журнал для женщин. Которых не сужествует.
alotostanka
28 сентября 2016, 01:10

Мейко написала: Постящие фото картин, вы же понимаете, что живопись и фотография два разных вида искусства, они никак не связаны один с другим.

Подозреваю, что отбор идет по наличию обнаженной натуры, как в винегрет. Настолько разный отзвук и глубина, разница на три порядка, не меньше. Особенно Серебрякова. Ну собственно и деревня с new age примерно так же по степени приближенности к жизни различаются. biggrin.gif
Магратея

Lessya написала: Да не персонаж это в данном случае. Этот блог один из первых в топе, там очевидно пишут разные люди, и явно заказные посты.

Да, я в курсе, хотя популярность данного жж для меня загадка.

GreyAngel написал: Поясню, для тех, кто не понял, в чем тут ужас: женщина кривляется, в надежде возбудить к себе мужское желание

Какой ужас. biggrin.gif
GreyAngel

крезя написал:
Разница в том что в первом случае выносится то , что в обычной обстановке нормально: игра девочки во взрослую женщину. В твоем примере сама база уже выходит за рамки естественности - накрашенный мальчик.

Прочитал твой пост и подумал, что ты прав. Для мальчика более правильным было бы, если бы он изображал воина или охотника.

Задал поиск "голый мальчик с луком".

Ничего путного не нашлось, ну разве что это.
GreyAngel
28 сентября 2016, 01:16
А вот просто по запросу "мальчик с луком" выдает уже больше картинок.

Вот эта мне понравилась. Хотя явно постановочный кадр.
Подпись под картинкой: Young boy, Bow and arrow, Irian Jaya, New Guinea. (Молодой юноша, лук и стрелы, Новая Гвинея).

А вот это уже похоже на реальную охоту.

Ну, по моему мужскому мнению, обе эти фотографии довольно красивы.
GreyAngel
28 сентября 2016, 01:18

Магратея написала:
Какой ужас.  biggrin.gif

Ага. biggrin.gif
Терпеть не могу кривляющихся женщин.
Genossin
28 сентября 2016, 01:20

крезя написал:
Разница в том что в первом случае выносится то , что в обычной обстановке нормально: игра девочки во взрослую женщину. В твоем примере сама база уже выходит за рамки естественности - накрашенный мальчик. Приведи пример когда мальчик в варианте естественной игры может подходить под заданные условия. Я таких примеров не вижу. Либо это будет специфический журнал для женщин. Которых не сужествует.

Окей, пусть мальчик играет во взрослого мужчину. Моряка, например. Или какого-нибудь греческого бога.

GreyAngel написал: А вот просто по запросу "мальчик с луком" выдает уже больше картинок.

Вот эта мне понравилась. Хотя явно постановочный кадр.
Подпись под картинкой: Young boy, Bow and arrow, Irian Jaya, New Guinea. (Молодой юноша, лук и стрелы, Новая Гвинея).

А вот это уже похоже на реальную охоту.

Ну, по моему мужскому мнению, обе эти фотографии довольно красивы.

Не надо читерствовать. tongue.gif Эти фотографии не окрашены сексуально. Гуглить надо "Пьер и Жиль" и "Вильгельм фон Глёден"
bober
28 сентября 2016, 01:23

Aldmeris написала:
А без потопов от соседей мир для некоторых скучнее не станет?

Любители жеманного вранья могут организовать свою субкультуру, где "нет" значит "да", "налево" значит "направо", "тормоз" значит "газ", и т.д. Только пусть носят опознавательные знаки, чтобы не мешать нормальным людям.

Будем по пятому кругу обсуждать? smile.gif
Пришли же вроде уже к взаимопониманию.
bober
28 сентября 2016, 01:24

Genossin написала:
Эротических журналов для женщин с сексуально объективированными мужчинами вообще не существует.  tongue.gif

А также эротики и порно для женщин не существует, угу.
Сквонк
28 сентября 2016, 01:25

Genossin написала:

Я понимаю, о чем ты. Но ты же сама пишешь, что женских журналов "таких" нет. Женское тело потребляют медийно и не медийно гораздо в больших количествах. Факт Брук налицо. О нем мы спорим.

Спорить о мифическом мальчике пяти-десяти лет в мифическом же "Playgirl" (который, кстати, существует, но да, не конгениален изданию Хефнера) сложнее. И понятно, почему же: эксплуатация женского тела существует черт знает, сколько лет. А с эксплуатацией мужского тела как-то не очень до сих пор было!

И, мне кажется, непротивник размещения провокационных фото 10-летних Брук в мужских журналах, скажет, что он не против размещения таких же фото (с "согласия модели") 10-летнего мальчика в женских порножурналах. И, возможно, скажет он именно поэтому. Боятся-то нечего. В отличии от.

А вот предложение разместить эротическое фото "нимфетки" пятилетнего возраста в "Плейбое" 70-х - тут да, тут интересны аргументы тех, кто не против такого. Тех, кто живет в западно-заряженном мире XXI века. Потому что, очевидно, амазонские индианки, живущие в своем мире, ни в какой "Плейбой" свои фоточки или фоточки деточек не пошлют. Ну, и молодцы.

GreyAngel написал: Ничего путного не нашлось, ну разве что это.

Лучше вот это:

Спойлер!
user posted image

Картинка год у меня на рабочем столе провисела. Др. Греция. Пестум. V век до нашей эры. Мальчик там или нет, пусть мизулины с лупой смотрят (что мужик, видно и без лупы). Но фреска, по-моему - прекрасна.

Объективация мужского тела в мужском мире, ежели что, почти оксюморон. Но "туда тоже можно", конечно. Грекам вообще без очереди. Древним, разумеется.
GreyAngel
28 сентября 2016, 01:29

Genossin написала:
Гуглить надо "Пьер и Жиль" и "Вильгельм фон Глёден"

Ну, это немного не то. Это мужской взгляд на мужскую сексуальность.
А есть женщины-фотографы, занимающиеся этой темой?
Genossin
28 сентября 2016, 01:29

bober написал:
А также эротики и порно для женщин не существует, угу.

Вообще-то в процентном соотношении к эротике и порно для мужчин не существует, угу. Если ты найдёшь какой-нибудь пример, буду тебе благодарна, приходится собирать сокровища по крупицам. 3d.gif Причём, пожалуйста, именно чтобы было так и написано "Для женщин". Или там, "Женский эротический журнал".

И уж чего не существует вообще, так это эротизированных фотографий несовершеннолетних мальчиков, предназначенных специально для женщин. Для мужчин - да, сколько угодно. Ну так я и предлагаю для мужчин. tongue.gif Чего это тут женщины-то вдруг возникли? Не надо юлить. tongue.gif
Genossin
28 сентября 2016, 01:33

GreyAngel написал:
Ну, это немного не то. Это мужской взгляд на мужскую сексуальность.
А есть женщины-фотографы, занимающиеся этой темой?

См. мой предыдущий пост. Почему это не то. Да, мужской взгляд на мужскую сексуальность. Да, эротизированные мальчики, как сексуальный объект для мужчин. Чем это плохо? Это вопрос к Тамерлану вообще-то, но ты, я вижу, тоже почему-то забеспокоился. tongue.gif

Да, есть женщины-фотографы, занимающиеся мужской обнажённой натурой и мужской эротикой. Но ни одной женщины, снимающей сексуализированных мальчиков, я не знаю. Хотя было бы интересно. wink.gif

Genossin
28 сентября 2016, 01:35

Сквонк написал:
И, мне кажется, непротивник размещения провокационных фото 10-летних Брук в мужских журналах, скажет, что он не против размещения таких же фото (с "согласия модели") 10-летнего мальчика в женских порножурналах. И, возможно, скажет он именно поэтому. Боятся-то нечего. В отличии от.

А, ну вот. Не знаю, что он скажет. Я не уверена. smile.gif
GreyAngel
28 сентября 2016, 01:38

Genossin написала:
Почему это не то. Да, мужской взгляд на мужскую сексуальность. Да, эротизированные мальчики, как сексуальный объект для мужчин.

Нет, мне как раз эротизированный взгляд совершенно не интересен. Я бы хотел такой взгляд, как у Стёрджеса. Я чем больше смотрю на его фотографии, тем больше понимаю, насколько он гениален. У других фотографов "ню" обычно ясно видно, что они фотографируют голых людей. У этого фотографа обнаженная натура уходит на задний план.
Есть такие же гениальные женщины? Я понял тебя: детей они не снимают. Ну и ладно, это не важно. Мне просто интересно посмотреть на работы женщины-художницы этого направления.
bober
28 сентября 2016, 01:39

Genossin написала:
Вообще-то в процентном соотношении к эротике и порно для мужчин не существует, угу. Если ты найдёшь какой-нибудь пример, буду тебе благодарна, приходится собирать сокровища по крупицам.  3d.gif Причём, пожалуйста, именно чтобы было так и написано "Для женщин". Или там, "Женский эротический журнал".

И уж чего не существует вообще, так это эротизированных фотографий несовершеннолетних мальчиков, предназначенных специально для женщин. Для мужчин - да, сколько угодно. Ну так я и предлагаю для мужчин.  tongue.gif  Чего это тут женщины-то вдруг возникли? Не надо юлить.  tongue.gif

Стесняюсь спросить - а на тех фотографиях вот прямо написано "только для мужчин, женщинам смотреть запрещено"?
Или на каком-нибудь порнохабе? Мне просто интересно - чего именно тебе не хватает. Как по мне - сейчас можно найти контента на любой вкус и цвет, только запрос сформулируй.
Примеры - ну на, просвещайся: краткий обзор. Не специалист по журналам, если честно, сейчас как-то все больше сайты бывают.
Сквонк
28 сентября 2016, 01:43
У Глёдена тоже "игра в античных греков" в основном. Или мне так кажется?

Genossin написала: Но ни одной женщины, снимающей сексуализированных мальчиков, я не знаю. Хотя было бы интересно.

К сожалению, спрос рождает предложение. Для мужского мира - будут преимущественно девочки. Ну, или женщинам в принципе не так интересны неполовозрелые мальчики. Во что, откровенно говоря, верится с трудом.

Genossin
28 сентября 2016, 01:44

bober написал:
Стесняюсь спросить - а на тех фотографиях вот прямо написано "только для мужчин, женщинам смотреть запрещено"?
Или на каком-нибудь порнохабе? Мне просто интересно - чего именно тебе не хватает. Как по мне - сейчас можно найти контента на любой вкус и цвет, только запрос сформулируй.
Примеры - ну на, просвещайся: краткий обзор. Не специалист по журналам, если честно, сейчас как-то все больше сайты бывают.

О, спасибо, я читаю Вондерзин, но этот материал пропустила как-то. 3d.gif
Мне не хватает сексуализированных изображений маленьких мальчиков, аналогичных изображениям маленьких девочек, которые публиковались бы в журналах и были бы началом карьеры модели или актёра. Ну или просто услаждали бы взор любителей искусства. Аналогичных фотографиям Брук Шилдс. И, повторяю, не обязательно для женщин. Заговорив о женщинах, мы увели разговор в сторону. Тем более если на этих фотографиях не будет написано "только для мужчин, женщинам смотреть запрещено". 3d.gif
Сквонк
28 сентября 2016, 01:47

GreyAngel написал: Есть такие же гениальные женщины?

Про Салли Манн тут довольно много писали. Работы Манн находятся на такой высоте, что Стёрджессу можно дотянуться до них разве только встав на цыпочки. Это только мое мнение, конечно.
Genossin
28 сентября 2016, 01:47

GreyAngel написал:
Нет, мне как раз эротизированный взгляд совершенно не интересен. Я бы хотел такой взгляд, как у Стёрджеса. Я чем больше смотрю на его фотографии, тем больше понимаю, насколько он гениален. У других фотографов "ню" обычно ясно видно, что они фотографируют голых людей. У этого фотографа обнаженная натура уходит на задний план. 
Есть такие же гениальные женщины? Я понял тебя: детей они не снимают. Ну и ладно, это не важно. Мне просто интересно посмотреть на работы женщины-художницы этого направления.

А мне интересен взгляд, как на Брук Шилдс! biggrin.gif К Стёрджесу у меня нет вопросов как раз. И у него есть и фотографии мальчиков. А вообще, есть много женщин, снимавших (и снимающих) своих детей. Например, у упомянутой мною Имоджен Каннингем есть много фотографий её обнажённых сыновей. И у той же Салли Манн.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»