Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Бэби-боксы.
Частный клуб Алекса Экслера > Тихий омут
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
W colonel
30 сентября 2016, 14:19

Пузырик написала: Я могу путать, но церковь на ночь закрывается?

Не знаю. По крайней мере, когда я в отрочестве работал почтальоном, в синагогу носил телеграммы после 22, там кто-то тусил.
Православным не писали ((
Пузырик
30 сентября 2016, 14:19

Цыпленок написал:

Могу и сходить. А могу и не сходить.
tongue.gif tongue.gif
Enola
30 сентября 2016, 14:20

Цыпленок написал: Какие именно выводы я должен сделать?

Ты же самоустранился? 3d.gif
Mitya78

MaryJ написала:
На вопрос ответишь?

Это для тебя они копеечные, а для кого-то и нет. Четверть заработка как-никак.
Цыпленок

W colonel написал:
Беда в том, что до 1 500 000 миллионов мы пока еще даже вместе с со всем царством насекомых недотягиваем. Хотя по сравнению с гуглом (как числом) и то и другое  - копейки, разумеется.

Тфу, блин. Тут ты прав. Конечно же 1,5 миллиона.
Пузырик
30 сентября 2016, 14:23

W colonel написал:

У меня впечатление, что синагоги и костелы католические ночью не заперты.
Но я могу и путать.

В общем, если что, то я считаю, и при церкви нужно делать ББ.
Не в самой церкви, а что то типа сторожки?
Sorin

Пузырик написала: Но если я нормальная, стараюсь и с ребенком у нас все хорошо - фиг его у меня заберешь.

Ну вот представь, что мать писала согласие, под воздействием наркотических средств? Когда ты ей к животу паяльник приложила? В состоянии тяжелого психического расстройства? ИМХО шансы у нее на отмену усыновления будут.
MaryJ

Пузырик написала: Т.е. чисто технически, куда там ребенка ночью положить?

Э? Он ведь находится снаружи здания, а не внутри. И его не ставят там, где ночью никого нет.
MaryJ
30 сентября 2016, 14:26

Mitya78 написал: Это для тебя они копеечные, а для кого-то и нет. Четверть заработка как-никак.

Мой вопрос не касался размера алиментов. Он был о том на что может повлиять отмена этих ограничений.
Mitya78
30 сентября 2016, 14:29

MaryJ написала:
Мой вопрос не касался размера алиментов. Он был о том на что может повлиять отмена этих ограничений.

Тогда спокойно будут относить детей к врачам.
W colonel
30 сентября 2016, 14:29

MaryJ написала: Э? Он ведь находится снаружи здания, а не внутри.

"Он" - это пресловутый бэбибокс?
Так ведь техническая реализация - дело даже не десятое. Это может быть просто помещение с комфортной температурой, обычно безлюдное, но которое регулярно (допустим, в конце каждого часа) кто-то навещает.
Гнус
30 сентября 2016, 14:30

Enola написала: И что?
Какое это имеет отношение к первоначальному заявлению, что никаких ББ в России нет и никогда не было?

Практически прямое, мало того, что их всего 20 на всю страну, так еще про их существование почти никто не знает, точнее не знал, до нынешнего скандала.
Пузырик
30 сентября 2016, 14:31

Теоретически, меня за это а) сажают б) на основании этого лишают родительских прав. Дальше она должна восстанавливать свои права.

А как меня найдешь, если я допустим в свид о рождении на основании заключения суда поменяла ребнку имя, фамилию и дату рождения?
MaryJ
30 сентября 2016, 14:32

Mitya78 написал: Тогда спокойно будут относить детей к врачам

То есть ты всерьез полагаешь, что детей не относят к врачам потому, что боятся алиментов и невозможности впоследствии усыновить ребенка? На какой планете это так? redface.gif

W colonel написал: Так ведь техническая реализация - дело даже не десятое.

Вообще-то не десятое. А как минимум одно из первых, если не первое.
Пузырик
30 сентября 2016, 14:32

Это я уже развивала тему куда вместо ББ детей приносить. wink.gif
Пузырик
30 сентября 2016, 14:33

Mitya78 написал:

Ага. Два раза.
Гнус
30 сентября 2016, 14:34

MaryJ написала: Мой вопрос не касался размера алиментов. Он был о том на что может повлиять отмена этих ограничений.

Наличие алиментов может значительно сократить количество претендентов на должность мужа, например.
W colonel
30 сентября 2016, 14:35

Пузырик написала: А как меня найдешь, если я допустим в свид о рождении на основании заключения суда поменяла ребнку имя, фамилию и дату рождения?

Теоретически можно искать не тебя, а ребенка. План "перехват", поголовная для детей нужного пола-возраста сдача образцов днк, учоные с мудрыми усталыми глазами сутками не отрывающиеся от микроскопов и, в фиале - торжество справедливости, Малахов и орт.
Mitya78
30 сентября 2016, 14:35

MaryJ написала:
То есть ты всерьез полагаешь, что детей не относят к врачам потому, что боятся алиментов и невозможности впоследствии усыновить ребенка? На какой планете это так? redface.gif

Расскажи свою версию.

Да, если это наркоманка, то и к боксу никакому не понесёт.
Гнус
30 сентября 2016, 14:36

Пузырик написала: А как меня найдешь, если я допустим в свид о рождении на основании заключения суда поменяла ребнку имя, фамилию и дату рождения?

Записи о смене останутся.
W colonel
30 сентября 2016, 14:37

MaryJ написала: Вообще-то не десятое. А как минимум одно из первых, если не первое.

Нет, сперва - оферта, пропаганда, сарафан. Пока все это развернется, технически реализовать все можно из подручных средств.
Пузырик
30 сентября 2016, 14:38

Гнус написал:

Где?
Пузырик
30 сентября 2016, 14:40

W colonel написал:

Нууууу, не, может конечно. Но я мало в это верю.
Гнус
30 сентября 2016, 14:41

Пузырик написала: Где?

Где меняют.
Цыпленок

MaryJ написала:
Э? Он ведь находится снаружи здания, а не внутри. И его не ставят там, где ночью никого нет.

Зачем ты тогда меня в Гугль отправляла? В Гугле совсем другие фото. Я даже попросил приятеля дойти до храма и проверить. Говорит, есть дверца в стене, дверца закрыта. Что за дверцей не известно. Зашел, спросил в храм как работает ББ, на него наорал поп. Так что Екатеринбург похоже из списка тоже можно исключить.
Sorin

Пузырик написала: Теоретически, меня за это а) сажают б) на основании этого лишают родительских прав.

Вот этого совсем не понял. Как психическое нездоровье матери ребенка может привести к твоему осуждению.
Но на самом деле, это пустое обсуждение, никто у тебя ребенка отбирать не будет, расслабься. smile.gif
Uta
30 сентября 2016, 14:43

Пузырик написала:
Где?

В ЗАГСе. И будет выдано "Свидетельство о перемене имени", которое еще понадобится потом, например, при оформлении заграна.
Иногда на визы его просят.
Так что полностью уйти от старых данных не получится.

П.С. у меня оба ребенка только что меняли, причем старшая полностью - имя, фамилию и отчество.
Пузырик

Да я не напрягаюсь wink.gif

Я так поняла, мы обсуждали, что я ее паяльником там тыкала. Если что то попутала, то сорри.smile.gif
Цыпленок

Гнус написал:
Практически прямое, мало того, что их всего 20 на всю страну, так еще про их существование почти никто не знает, точнее не знал, до нынешнего скандала.

5 уже закрыли без всяких законов. Не знаю входит ли в это число екатеринбургский, но с ним тоже не все понятно, как и по какому принципу он работает. Но дверца в стене - действительно есть.
Пузырик
30 сентября 2016, 14:45

Нет. При усыновлении, при моем желании мне будет выдано НОВОЕ свидетельство о рождении, где я буду записана матерью, мой муж - отцом, и у ребенка будет наша фамилия.
Пузырик
30 сентября 2016, 14:45

Юта, что они меняли? Документы при усыновлении?
Пузырик
30 сентября 2016, 14:46

Гнус написал:

В ЗАГСе.
На основании чего левому для нашей семьи человеку выдадут справку с нашими данными?
Uta
30 сентября 2016, 14:47

Пузырик написала:
Нет. При усыновлении, при моем желании мне будет выдано НОВОЕ свидетельство о рождении, где я буду записана матерью, мой муж - отцом, и у ребенка будет наша фамилия.

Другой документ, суть та же.
Данные в любом случае в базе ЗАГСа останутся. Что был Пупкин, а стал Машкин.
Гнус
30 сентября 2016, 14:49

Пузырик написала: На основании чего левому для нашей семьи человеку выдадут справку с нашими данными?

Тупо взятка, например.
Uta

Пузырик написала:
Юта, что они меняли? Документы при усыновлении?

Нет.
Они просто поменяли отцовскую фамилию на нашу, а девочка еще и отчество сменила. И имя до кучи.
Пузырик

Кто даст мои данные левому человеку без решения суда?
Пузырик
30 сентября 2016, 14:50

Прекрасно.
А мы ведем разговор о смене ребенку данных на основании усыновления условной мной этого ребенка.
Uta
30 сентября 2016, 14:51

Пузырик написала: чего левому для нашей семьи человеку выдадут справку с нашими данными?

Левому и просто по желанию, конечно не выдадут. Разве что какие-нибудь суды и запросы официальные.
Я о том, что линейка при желании прослеживается, найти можно.
Пузырик
30 сентября 2016, 14:51

Гнус написал:

Отлично.
После чего я лично тут же подав в суд на работника ЗАГСа и того, кто взятку дал.
До этого, правда, нужно как-то узнать, чьи данные искать за взятку.
Пузырик
30 сентября 2016, 14:53

Ну как та же суть то?
У усыновленного ребенка новое свид о рождении с родителями, которые его усыновили.
Uta
30 сентября 2016, 14:53

Пузырик написала: ведем разговор о смене ребенку данных

И о том, что его можно найти. Можно.
И это не всегда плохо. А то как двоюродный дед по крови завещание напишет в его пользу на старое имя, поди докажи, что этот нынешний Машкин тот самый Пупкин.
MaryJ
30 сентября 2016, 14:57

Пузырик написала: Это я уже развивала тему куда вместо ББ детей приносить.

Медучреждения, магазин, полиция, да даже ЖД-вокзал. Любое людное место.
Sorin
30 сентября 2016, 14:59

Пузырик написала: Кто даст мои данные левому человеку без решения суда?

Левому - не дадут. Более того, тайна усыновления специально оговорена. Но дадут "по запросу суда (судьи), органов прокуратуры, органов дознания или следствия, федерального органа исполнительной власти, реализующего государственную политику в сфере миграции и осуществляющего правоприменительные функции, функции по контролю, надзору и оказанию государственных услуг в сфере миграции, или его территориального органа, Уполномоченного по правам человека в Российской Федерации, Уполномоченного при Президенте Российской Федерации по правам ребенка либо уполномоченных по правам ребенка в субъектах Российской Федерации и в других случаях, установленных федеральными законами."
MaryJ
30 сентября 2016, 15:01

Цыпленок написал: Зачем ты тогда меня в Гугль отправляла? В Гугле совсем другие фото.

Серьезно? Другие - в отличие от каких? В российском сегменте все картинки бб одинаковы. Потому что устанавливает их одна организация.

Mitya78 написал: Расскажи свою версию.

Версию чего?
Пузырик
30 сентября 2016, 15:01

В людное не многие носят.
А так хоть дети выживут.
В общем, пусть хоть куда несут, лишь бы не в помойку и не в лес. А так, что б дети выживали и не заболевали когда их подбрасывают.
Гнус
30 сентября 2016, 15:02

Пузырик написала: После чего я лично тут же подав в суд на работника ЗАГСа и того, кто взятку дал.

Легче тебе все равно не станет, ребенка-то отследят.

Пузырик написала: До этого, правда, нужно как-то узнать, чьи данные искать за взятку.

Чего там знать-то, когда и куда подкинули, в какой детдом и под каким именем отправили. Всё.
Пузырик
30 сентября 2016, 15:02

Да, по запросу.
С запросом я согласна, дадут.
Пузырик
30 сентября 2016, 15:03

Гнус написал:

Ну ну.
Те, кто подкинул так прям и бросились искать больницу, детдом и меня.
Mitya78
30 сентября 2016, 15:09

MaryJ написала:
Версию чего?

Почему детей, те кто их выбрасывает, не оставляет в роддоме.
Гнус
30 сентября 2016, 15:10

Пузырик написала: Ну ну.
Те, кто подкинул так прям и бросились искать больницу, детдом и меня.

Теряю нить разговора. Искать тебя будет (если будет) мать этого ребенка, куда и когда она его подкинула она знает, остальное дело техники.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»