Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Разведка-78
Частный клуб Алекса Экслера > Играют всех
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24
Farmacevt
1 октября 2016, 00:00
Табличка есть, осталось рассадить вас по углам. Прошу сильно не возмущаться - не поможет. Озарение, которое на меня снизошло, разбило вас так:

Красная команда:
Капитан - Twister Paid
Color
Мальвина
Аня
Людмила_Д

Синяя команда:
Капитан - N.Outa
Grelka
kelly-g
Aliana
Роса

Зеленая команда:
Капитан - Nаmоre
felicia
Freddie
tanushka000
Eleonora60

Никого не забыла?
N.Outa
2 октября 2016, 18:58
Было бы справедливей, если б команда, которой прилетел шпион по ошибке другой команды, спрашивал бы про свой цвет.

If написала:
Сидела зелёная команда, никого не трогала в красный ход, но подарочек выдать кому-то должна

Вот пусть зеленой и будет подарочек.
Nаmоre
2 октября 2016, 18:59

If написала: Нет, увы:

Farmacevt написала:
Середина игры. Открыто какое-то количество слов. Красный капитан дает подсказку и команда случайно натыкается на зеленого шпиона. У команды зеленых есть 2 варианта поведения как ей это может помочь:
1. Команда сомневается суслик - зеленый или все-таки синий. Она не имеет права задавать вопрос о своем цвете

Точно, спасибо. Про свой цвет нельзя спрашивать. Печалька.
Twister Paid
2 октября 2016, 19:08
Я перестала понимать зачем тогда мы уговаривали Фармацевт быть ведущей - чтобы теперь истерить и требовать по стопятому разу переменять в правилах все, как привыкли мы?

Так "как привыкли мы" мог провести любой из нас. Зачем мы Олю ГМить насиловали?
Farmacevt
2 октября 2016, 19:08
Не знаю как прикрутить на этом форуме голосовалку, поэтому просто предлагаю проголосовать "за/против" и по большинству голосов либо попробовать новые правила (и если понравится, в будущем подкорректировать), либо отыграть обычную партию. Мой голос учитываться не будет wink.gif

Прошу каждого игрока написать (без флуда, чтоб было легче посчитаться) либо ЗА (шпионов как есть), либо ПРОТИВ (и играем обычную).
Аня
2 октября 2016, 19:09
Я правильно понимаю, что мы в любом случае становимся самой малочисленной командой?
Капитан ушел, полевик в лице Твистер, если встанет на мостик, автоматически уменьшает число полевиков на 1. А Иф в поля, как я поняла, перебираться не планирует. Просто сняла решётку...

Опять не знаю, как реагировать. Пожалуй, солидарна с Танюшкой.
If
2 октября 2016, 19:11
Я и не могу уйти в поля, таблицу раскрашенную видела. Но и желания нет, и возможности
Похоже, надо кого-то из зелёных в красные, чтобы численность уравнять.
Twister Paid
2 октября 2016, 19:11
В конце концов, вы уже даже алхимию вытерпели - и ничего страшного не произошло (если не считать того, то я поняла, что сочинила неиграбельную фигню). Но не умер же никто.

Давайте дадим человеку шанс, расслабимся и постараемся получить удовольствие. В конце концов, это всего лишь игра, и мы не корову проигрываем.
Grelka
2 октября 2016, 19:12
ЗА.
Посмотреть, как пойдет и как будет работать. Потом, если понравится в целом, откорректировать при необходимости.
kelly-g
2 октября 2016, 19:14
Слишком долгое ожидание, слишком много дум. Давайте играть.
Я ЗА.
Twister Paid
2 октября 2016, 19:14

Farmacevt написала: Прошу каждого игрока написать (без флуда, чтоб было легче посчитаться) либо ЗА (шпионов как есть), либо ПРОТИВ (и играем обычную).

Я всегда ЗА любой кипиш кроме голодовки.
Nаmоre
2 октября 2016, 19:15

Farmacevt написала: Шпионы это многоходовка. Кто сообразит как их использовать во благо - может из них извлечь много пользы.

Чтоли тоже отказаться от капитанства... mad.gif mad.gif mad.gif
Nаmоre
2 октября 2016, 19:16
Я тоже ЗА (Несмотря на то, что назвали меня дурой несообразительной biggrin.gif )
ЗА в поддержку ГМ-а в первую очередь. ГМ всегда прав.
Nаmоre
2 октября 2016, 19:19
Зелененькие, только предупреждаю, что не знаю, как использовать шпионов во благо.
Color
2 октября 2016, 19:21
Мне по барабану. Играть буду по любым правилам. Разберусь по ходу. Для начала надо ввязаться в бой.
Аня
2 октября 2016, 19:21
Считаю, что Оля вольна объявлять любые правила.
Как это делали в своё время Демонис и Твистер.
Нравится - записываешься и играешь. Нет - достаёшь пипидастеры и болеешь в своё удовольствие.

Претензия по большому счету только одна: распределять игроков стоило после обнародования окончательной версии правил. Чтобы люди решение об игре принимали, понимая, на что идут. smile.gif

Я для капитанства банально не слишком хорошо соображаю. И долго переживаю прошлые ошибки. А так - не попробовав, не узнаем. Понимаю отказ Иф. Я капитанила в экспериментальной игре. С тех пор боюсь мостика и сплю в каске.
Играть готова только в поле. Даже если оно минное полностью экспериментальное.

N.Outa
2 октября 2016, 19:23

Farmacevt написала: Прошу каждого игрока написать (без флуда, чтоб было легче посчитаться) либо ЗА (шпионов как есть), либо ПРОТИВ (и играем обычную).

ЗА
Но против голосовалки. tongue.gif Ты, Оля, ГМ - ты правила придумываешь. Мы тебе можем побухтеть и побурчать, предлагаем что-то поменять, а ты меняешь или не меняешь. Мне единственно, не нравится, что за ошибки одной команды расплачивается другая. Но, если не хочешь менять, мы это переживем, это всего лишь игра, разомнем извилины. smile.gif
Farmacevt
2 октября 2016, 19:24

Nаmоre написала: Я тоже ЗА (Несмотря на то, что назвали меня дурой несообразительной  biggrin.gif )

И не думала wink.gif Сама пока до конца не понимаю как это будет работать и будет ли работать вообще. Не попробую - не узнаю. Так что мы с тобой обе несообразительные biggrin.gif Боюсь, что нас таких тут много biggrin.gif

Состав команд подкорректируем утром, когда точно будет понятно кто сбежал, а кто остался. А у меня теперь есть опыт - буду знать, что "мы не торопимся" (с) было сказано не зря wink.gif
kelly-g
2 октября 2016, 19:38

Farmacevt написала: Боюсь, что нас таких тут много

Меня тоже посчитайте smile.gif

Капитанам - удачи на мостике!
Grelka
2 октября 2016, 19:38

kelly-g написала: Меня тоже посчитайте

И меня!

kelly-g написала: Капитанам - удачи на мостике!

Много удачи!
Роса
2 октября 2016, 19:44
За.
Роса
2 октября 2016, 19:46

Twister Paid написала: вы уже даже алхимию вытерпели - и ничего страшного не произошло (если не считать того, то я поняла, что сочинила неиграбельную фигню). Но не умер же никто.

Играбельная она, но лень перестраиваться. А вот в три таблички мне понравилось.
Аня
2 октября 2016, 19:49

Роса написала:
А вот в три таблички мне понравилось.

Плюс много.
Важно: три таблички на три(!) команды. smile.gif

По текущему опросу:
1.ЗА
2. Считайте меня вместе с Грелкой и Келли.
Freddie
2 октября 2016, 20:06
Даже не пыталась вникнуть в правила, оставив эту прерогативу капитану и сокомандникам.
Если мной будут умело командовать, почему бы и не поиграть?
Это значит ЗА.
Роса
2 октября 2016, 20:09

Freddie написала: Даже не пыталась вникнуть в правила, оставив эту прерогативу капитану и сокомандникам.

Я чаще так же отношусь, но капитанам будет тяжелей обычного. Будем думать над вопросами. Если шпиона поймают для нас. smile4.gif
Freddie
2 октября 2016, 20:12

Farmacevt написала: Состав команд подкорректируем утром, когда точно будет понятно кто сбежал, а кто остался.

Оля, утро, оно у всех разное.
У меня завтра выходной, к тому же неважно себя чувствую, так что немереваюсь поспать подольше.
Поэтому было бы желательно с "кого-куда" разобраться сегодня, чтобы я все исправила.

А вообще нет в мире таких крепостей, которых не могли бы взять трудящиеся, большевики 3d.gif
Freddie
2 октября 2016, 20:14

Роса написала:
Я чаще так же отношусь, но капитанам будет тяжелей обычного. Будем думать над вопросами. Если шпиона поймают для нас. smile4.gif

Не, по ходу дела я попытаюсь, конечно, хоть что-нибудь понять. facepalm.gif
Farmacevt
2 октября 2016, 20:17
Я попросила Мальвину поиграть за красных (в конце концов, зеленой она уже была, синей тоже, почему бы теперь за красных не поиграть biggrin.gif ). Если она согласится, то Твистер идет капитанить красных (спасибо за понимание), Мальвина к красным (спасибо за тройное понимание), а все остальные остаются как и были. Получится по 4 полевика в каждой команде.
Freddie
2 октября 2016, 20:19

Farmacevt написала: Я попросила Мальвину поиграть за красных (в конце концов, зеленой она уже была, синей тоже, почему бы теперь за красных не поиграть  biggrin.gif ). Если она согласится, то Твистер идет капитанить красных (спасибо за понимание), Мальвина к красным (спасибо за тройное понимание), а все остальные остаются как и были. Получится по 4 полевика в каждой команде.

Ясно, ждем Мальвину.
Людмила_Д
2 октября 2016, 20:39
Мне интересно попробовать новое.
За.
tanushka000
2 октября 2016, 20:43

Nаmоre написала: Зелененькие, только предупреждаю, что не знаю, как использовать шпионов во благо.

Я тоже не поняла, но за!Разберемся по ходу игры.
Eleonora60
2 октября 2016, 20:56

Freddie написала: Даже не пыталась вникнуть в правила, оставив эту прерогативу капитану и сокомандникам.
Если мной будут умело командовать, почему бы и не поиграть?
Это значит ЗА.

+1. За. В поле не так страшно. А вот капитаны, держитесь! smile4.gif
Мальвина
2 октября 2016, 21:01
Я за, к красным - ок. smile.gif
Farmacevt
2 октября 2016, 21:08
Ну и прекрасно, вроде все разрулили. Твисти табличку отослала. Спасибо всем за понимание. Я это ценю и уважаю за смелость. Надеюсь, мы сможем получить удовольствие от этой игры biggrin.gif Всем спокойной ночи и безоблачного утра (ну или у кого что там в 11 по Москве wink.gif ).
Freddie
2 октября 2016, 21:55

Farmacevt написала: Ну и прекрасно, вроде все разрулили.

Всех пристроила. smile.gif
Eleonora60
2 октября 2016, 23:24
Понедельник - день тяжелый не скучный. wink.gif
felicia
3 октября 2016, 00:45
Ну вроде как все уже решили, но я тоже за то, что каждый ГМ - есть мироздатель отдельно взятой игры, посему, велено играть со шпионами, улыбаемся и машем.
Ну а там разберемся.

Картинка (капитаны и ГМ)
user posted image
Grelka
3 октября 2016, 09:18
С добрым утром, Разведка! Скоро-скоро 11 утра!
Farmacevt
3 октября 2016, 10:12
Доброе утро!
Однажды в погожий осенний денек 14 туристов решили отправиться на экскурсию по городам мира. Туристическая компания разделила их на 3 группы, назначила экскурсоводов и выдала карты мира
user posted image
Экскурсоводы сами решают в какие города повести свою группу туристов и сколько достопримечательностей им там показать.
Мир жесток - иногда на пути хороших людей встречаются подозрительные личности. Смогут ли туристы найти нужные слова для них? Смогут ли они найти верный путь, когда экскурсовод бросит их одних в чужом городе, один на один с маньяками, шпионами и недоброжелателями?...

Желаю капитанам выдержки и ясности ума, а полю - спокойствия, спокойствия и еще раз спокойствия! Все будет хорошо wink.gif

На всякий случай проговорю еще раз - запрет на "фамильные" слова был только для таблички. В качестве подсказок как и обычно можно использовать имена, фамилии и т.д. Можно и нужно флудить, запутывать другие команды и писать кричалки типа "ГМ, ГМ - нафига нам 100 проблем?" или "На свете нет противней человека, что напридумывал нам правила все эти".

Автобус отправляется по расписанию в 11 утра. Первой отъезжает группа туристов в красных купальниках во главе с экскурсоводом Твисти.
Grelka
3 октября 2016, 10:15
haha.gif appl.gif
Аня
3 октября 2016, 10:16
Ыыыы!
ГМ - чемпион! biggrin.gif super.gif
N.Outa
3 октября 2016, 10:36
Доброе утро!
Ну ГМ, такой арт-подготовки у нас еще не было. Блеск! up.gif

Farmacevt написала: "На свете нет противней человека, что напридумывал нам правила все эти".

Чтобы в рифму:
Нет противней человека на свете,
Кто придумал правила все эти.

biggrin.gif 3d.gif
Nаmоre
3 октября 2016, 11:00

Farmacevt написала: "ГМ, ГМ - нафига нам 100 проблем?"

Гм, ГМ, Налей нам всем, и нет проблем! alc.gif
Отличный схем... А. smile.gif
Людмила_Д
3 октября 2016, 11:12
В ожидании Разведки
взбудоражен весь народ.
Уже объявлен красных ход?
И... ГМ нальет иль не нальет?

Доброе утро!
Роса
3 октября 2016, 11:20

Farmacevt написала: Первой отъезжает группа туристов в красных купальниках во главе с экскурсоводом Твисти.

dance.gif drink.gif
Красные, надевайте банданы, чтоб солнечный удар не случился. biggrin.gif
Роса
3 октября 2016, 11:21

Farmacevt написала: Туристическая компания разделила их на 3 группы, назначила экскурсоводов и выдала карты мира

Уважаемый директор ТК, Ваша карта мира прекрасна! 2jump.gif
Аня
3 октября 2016, 11:26

Роса написала:
dance.gif  drink.gif
Красные, надевайте банданы, чтоб солнечный удар не случился. biggrin.gif

А чо банданы-то? Мы уже сразу в красных труселях, тоись, в купальниках. Так ГМ сказала.
Я как самой пугливой красной, себе в тырнете кричалку честно потырила.
Медитирую, готовлюсь.
Eleonora60
3 октября 2016, 11:40
Шикарное начало!
ГМ не подкачала!!!
2jump.gif
N.Outa
3 октября 2016, 11:43

Аня написала: Я как самой пугливой красной, себе в тырнете кричалку честно потырила.

Всем командам подходит - только цвет трусов поменять. smile.gif

Eleonora60 написала: Шикарное начало!
ГМ не подкачала!!!

biggrin.gif
Farmacevt
3 октября 2016, 11:47
Объявляется посадка на красный автобус
user posted image
Зелененькие, машем ручкой и желаем "ни гвоздя, ни жезла". Синенькие, садимся на чемоданы и проверяем напоследок документы.

В дороге не наливаю. Красным налью, когда прибудут в какой-нибудь город.

Туркомпания не пунктуальна и отправляет автобус в путь на 14 минут раньше времени biggrin.gif Удачи, красненькие!

Выезд красных туристов!
kelly-g
3 октября 2016, 12:15
Поехали!
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»