Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Разведка-78
Частный клуб Алекса Экслера > Играют всех
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24
Farmacevt
1 октября 2016, 00:00
Табличка есть, осталось рассадить вас по углам. Прошу сильно не возмущаться - не поможет. Озарение, которое на меня снизошло, разбило вас так:

Красная команда:
Капитан - Twister Paid
Color
Мальвина
Аня
Людмила_Д

Синяя команда:
Капитан - N.Outa
Grelka
kelly-g
Aliana
Роса

Зеленая команда:
Капитан - Nаmоre
felicia
Freddie
tanushka000
Eleonora60

Никого не забыла?
Мальвина
3 октября 2016, 23:01
Я там убрала выделение у арбузов и союзмультфильма, потому что меньше в них уверена. И во мне проснулась сладкоежка и теперь я думаю, что "Наполеон" мог бы конкурировать с мультиками и арбузом.
Но вот выбрать из них трех пока не могу.
Аня
3 октября 2016, 23:02
Я тоже спать. Самолёт не хочу совсем.
С остальным соглашусь в любых вариантах.

Но вот про грибы... Белые - это ещё какое предвкушение. Всё-таки.

Доброй ночи.

Color
3 октября 2016, 23:05
Может, хоть Море покрасим?
Color
3 октября 2016, 23:06
Мать... мать... мать... Ответило эхо...
Freddie
3 октября 2016, 23:10

Color написал: Может, хоть Море покрасим?

Ну, покрасьте уже.
Будет Красное море. tongue.gif
Аня
3 октября 2016, 23:17
Спят уже все.
Последний мой вялый довод против нелюбимого самолёта: предвкушение - позитивно.
Перелёт же - просто событие. Часть какой-то задачи. Перемещение. Как поездка в метро. Это необходимая часть плана, но я ее не предвкушаю. Я её имею ввиду, просчитываю, учитываю...
Совершить и забыть. Оно не есть позитив в чистом виде. Оно и тревожность, и подготовка, и обдумывание деталей. Но это скорее работа. Мозга, рук, ног, вестибулярного аппарата и нервов. ИМХО.

Побуду в меньшинстве. Ну, такие вот у меня предвкушения. Мимо всех. smile.gif

Надо бы ещё арбуз на неделе попредвкушать, пока они окончательно не закончились... biggrin.gif
Freddie
3 октября 2016, 23:24
Вот вам на сон грядущий, поностальгировать. smile.gif

Людмила_Д
3 октября 2016, 23:24
А я бы Море покрасила. shuffle.gif
Мальвина
3 октября 2016, 23:25

Аня написала: Это необходимая часть плана, но я ее не предвкушаю.

А я и не говорю, что предвкушаешь самолет. Но вот в самолете летишь - и чем еще заняться, как не предвкушать, как прилетишь на отдых - или домой?
Мальвина
3 октября 2016, 23:27
Я тоже иду спать. smile.gif Если будете красить, то согласна на выделенное:

Мальвина написала: Самолет
Море
Кольцо

Мальвина
3 октября 2016, 23:29

Аня написала: Надо бы ещё арбуз на неделе попредвкушать, пока они окончательно не закончились...

О, я вчера ела первый за сезон арбуз. Правда всего кусочек. Он был восхитительный (хотя вообще я больше дыни люблю, если они вкусные).
Аня
3 октября 2016, 23:31

Мальвина написала: Но вот в самолете летишь - и чем еще заняться, как не предвкушать, как прилетишь на отдых - или домой?

Ну не предвкушаю я. smile.gif
Я хочу, чтобы скорее прекратилось. Это в минус, не в плюс. Прекращение, завершение.
Если всё остальное мы ждём получить и реализовать свои желания, то тут мы жаждем что-то оставить за спиной. Самолёт в частности. Не, я понимаю, есть любители именно полётов. Они самолёт - предвкушают. Я - нет. smile.gif

Предвкушение - это ожидание с плюсом, как я это понимаю. Самолёт, для меня(!), ожидание с минусом. Я ещё до полёта хочу, чтобы эта встреча с самолётом побыстрее закончилась. Это не предвкушение, ИМХО. smile.gif

Но я ж в одиночестве, можно не обращать внимания. Нормальная статистическая погрешность. Большинство решает. smile.gif
Freddie
3 октября 2016, 23:35
И вот еще...

If
3 октября 2016, 23:47
А для Мальвины предвкушение завершилось круглой цифрой, отпразднуем же!

14000!
Twister Paid
3 октября 2016, 23:53

If написала: А для Мальвины предвкушение завершилось круглой цифрой, отпразднуем же!

14000!

Оо!!! Мальвина, с юбилеем! ura.gif
tanushka000
4 октября 2016, 00:11

If написала: А для Мальвины предвкушение завершилось круглой цифрой, отпразднуем же!

14000!

Мальвина! Поздравляю с красивым числом! ura.gif ura.gif ura.gif
Eleonora60
4 октября 2016, 00:41
Мальвина, с круглой цифрой! dance.gif
Nаmоre
4 октября 2016, 07:21
Доброе утро, Разведка! smile.gif
Аня
4 октября 2016, 08:09
Утро.

У меня внезапно перекраиваются планы. Примерно с 10.30 и часов до трёх могу выпасть из обсуждения.
Всё, что могла, уже озвучила. Буду в меньшинстве - игнорируйте и красьте что решите.

Пока так:
море
арбуз
кольцо
наполеон
белые.

Ну, или, с очень большой натяжкой, Союзмультфильм. Это всё-таки не сами мультики, а бренд.
Grelka
4 октября 2016, 09:56
Разведка, с добрым утром! smile4.gif

Зелененькие — просто блеск, как рванули! appl.gif

А Мальвиночку — с циферкой! 2jump.gif
Аня
4 октября 2016, 10:14
Ну и пока у меня есть совсем немного времени...

Море предвкушают все, ну или почти все.
Солдат предвкушает дембель.
Озеро предвкушает дождь.
Крепость предвкушает штурм.
Мажор предвкушает танцы.
Белые... Их предвкушает грибник.
Союзмультфильм предвкушает сюжеты и финансирование. facepalm.gif
Острова предвкушают туристический сезон.
Арбуз предвкушаю я. smile4.gif
МАКС предвкушают инженеры-конструкторы.
Каштаны предвкушает тот, кто их будет жарить.
Подол - задран. Или в нём несут. Предвкушение какое-то сомнительное и малоприличное.
Упало - состоялось. Предвкушения нет.
Плотинка предвкушает бобра. Или наоборот.
Сутолока предвкушает. Она вся - само предвкушение. Что-то ж будет, раз оно вот скопилось и колобродит...
Глаз предвкушает зрелище. (Здесь был привет Фишке.)
София предвкушает... Или её? Не знаю. Ротару не люблю, в Болгарии была. Город как город. Ничего особенного. Разве что вот храм пожет предвкушать службу или праздник.
Спаситель. В общем, не про это подсказка. Совсем.
Хлебный налог предвкушают министры, а хлебный вкус - кто угодно. Но не всегда. И не все.
Самолёт предвкушает небо. Но мне он не нравится, пусть предвкушает без меня.
Лавра предвкушает праздник. Хотя, всё околорелигиозное и предвкушать - не, плохая связка.
Наукоград предвкушает открытия и бабло. В любом порядке.
Богоматерь не про предвкушение, уже говорила...
Кольцо предвкушает девица. Абстрактная среднестатистическая девица губки-ножки-лабутены. Прям аж вся дрожит. И замуж хочет, и брюлики. И чтоб всё подороже и поблескучее.
Сауну предвкушают фины. И не только они. Я лично не любитель, но знаю, что таких - есть. И немало.
Универ предвкушает выпускник. Ещё как предвкушает.
Наполеон в виде коньяка или торта предвкушают очень и очень многие.

В общем, за вычетом околорелигиозной группы контактов, предвкушение - это вся таблица.

Eleonora60
4 октября 2016, 10:19
Аня, ты гигант! Прямо монография получилась о Предвкушении. smile4.gif
Кстати, в детстве я самое вкусное в тарелке оставляла на потом - была в предвкушении, wink.gif
Роса
4 октября 2016, 10:21
Зеленые, отличный рывок! Наморе, я под впечатлением. Круто! pray.gif
monsoro
4 октября 2016, 10:32
Доброе утро, Разведка!

Мальвина, с красивыми цифрами! flower.gif
Наморе, браво! appl.gif
monsoro
4 октября 2016, 10:39
Я вам тоже хочу предложить одну песню. user posted image Для утреннего настроения! Ещё вчера хотела. wink.gif
Людмила_Д
4 октября 2016, 10:44
Доброе утро!
Аня, прекрасный анализ таблички, это была моя первая реакция на подсказку. smile.gif
Мальвина и Колор оставляли Море, давай покрасим?
Аня
4 октября 2016, 10:48
Море.

Потом я буду набегами... Ну, если будет актуально. smile.gif
Farmacevt
4 октября 2016, 10:55
Красный автобус вынужден остановиться для проверки документов!
МОРЕ - зеленый шпион.
user posted image

Зеленая команда обязана вызвать на допрос любой не открытый контакт на предмет принадлежности его к синей или красной команде.
Пример: зеленая команда задает вопрос "суслик - красный". Если суслик красный, то ГМ скажет да. Если суслик синий, зеленый, зой, маньяк или шпион (в том числе и красный) - ГМ скажет нет. Далее ход перейдет к синей команде.

Удачи biggrin.gif
Eleonora60

monsoro написала: Я вам тоже хочу предложить одну песню.

Спасибо, Монсоро, за песню о Востоке, присланную с Дальнего Востока! smile4.gif
Аня
Отлично, я считаю. smile4.gif
Color
4 октября 2016, 10:56
Мда...
kelly-g
4 октября 2016, 10:56
Оппачки! redface.gif
Nаmоre
4 октября 2016, 10:57
Зелененькие... мысленно с вами. 3d.gif
Аня
4 октября 2016, 10:59
Безумно интересно будет узнать, что же предвкушала наш капитан... redface.gif
А пока табличка.
Eleonora60
4 октября 2016, 10:59

Farmacevt написала: МОРЕ - зеленый шпион.

Тадамм! Вот он, момент истины. Щас посмотрим, как быть со шпионами.
N.Outa
4 октября 2016, 11:00
Доброе утро!
Зеленые сейчас покажут мастер-класс допроса.
Grelka
4 октября 2016, 11:01
Зелененькие, допросите как следует! Давайте, с пристрастием! 3d.gif
Аня
4 октября 2016, 11:01
Термоядерные ощущения, честно... facepalm.gif
N.Outa
4 октября 2016, 11:03

monsoro написала: Доброе утро, Разведка!

Монсоро, привет smile.gif
Мальвина
4 октября 2016, 11:15
Ух ты! Это я вовремя зашла.
Только жаль, что нашего мы ничего не открыли, кэп, прости!
Eleonora60
4 октября 2016, 11:16
Вот расскажите мне, т.к. я со шпионами таки не разобралась, что будет, если, допустим скажем "Арбуз - красный". Если это верно, ход все равно переходит к синим? А кому тогда засчитывается очко? Нам, зеленым, или красным?
Мальвина
4 октября 2016, 11:17
Ой, и спасибо всем за поздравления с циферкой! Это все Разведка мне счетчик накручивает. biggrin.gif
Farmacevt
4 октября 2016, 11:20

Eleonora60 написала: Вот расскажите мне, т.к. я со шпионами таки не разобралась, что будет, если, допустим скажем "Арбуз - красный". Если это верно, ход все равно переходит к синим? А кому тогда засчитывается очко? Нам, зеленым, или красным?

Ни в каком варианте никому ничего не засчитывается и очки не начисляются. Команды (все), благодаря вашему допросу получают некую информацию. Слово при этом продолжает считаться не открытым до тех пор, пока его не откроет какая-либо команда. Вы командой решает е о каком слове информация для вас может быть полезна и озвучиваете его. Кроме ответа Да или Нет больше ничего не происходит и ходить будет синяя команда при любом ответе.
Аня
4 октября 2016, 11:21
Прошу прощения у команды за покраску. smile4.gif
Руки у меня кривые, и карма гнутая.
И, вроде, не единолично решение принимала, а прям чёткое ощущение, что крась кто другой - море бы красным оказалось. facepalm.gif

Да, очень жаль, что своё не открыли.
Подозреваю, что и не поняли, где оно, своё...
Eleonora60
4 октября 2016, 11:42
Можно было бы тыкнуть в любое слово, т.к. у нас все контакты открыты и пока не известно, что нам полезно знать. Но при этом можно наткнуться на Маньяка. Так что вероятно лучше проверять красные контакты, которые по крайней мере предсказуемы и не могут "маньячить". Например, тот же Арбуз. Как зелененькие считают?
Farmacevt
4 октября 2016, 11:50

Eleonora60 написала: Можно было бы тыкнуть в любое слово, т.к. у нас все контакты открыты и пока не известно, что нам полезно знать. Но при этом можно наткнуться на Маньяка. Так что вероятно лучше проверять красные контакты, которые по крайней мере предсказуемы и не могут "маньячить". Например, тот же Арбуз. Как зелененькие считают?

Еще раз - при допросе контакты НЕ ОТКРЫВАЮТСЯ и никак не влияют на команду. В случае, если допрошенное слово окажется маньяком, зеленая команда просто получит ответ "Нет, это не красный контакт" (ну или какой вы там спрашиваете). И все. Допрос НИЧЕМ не грозит командам. Ну в том плане, что нарваться на маньяка, другого шпиона, зоя, другого цветного. Вы просто услышите слово ДА или НЕТ.
Роса
4 октября 2016, 11:55
Спросите, зеленые, синий ли Союзмультфильм. wink.gif
Аня
4 октября 2016, 11:58

Роса написала: Спросите, зеленые, синий ли Союзмультфильм.

Да в принципе, спросите про Союзмультфильм!
Я б спросила... В любой цвет. Очень уж контакт неудобный.
felicia
4 октября 2016, 11:59
Мне кажется тыкать в красные версии не стоит, пусть сами их проверяют.
Поэтому я бы брала наугад не предвкушаемое, и спрашивала бы про их красноту.

Ну вот например наукоград.
Farmacevt
4 октября 2016, 12:02

felicia написала: спрашивала бы про их красноту.

На всякий случай: зеленая команда имеет право спросить на свое усмотрение как про красноту, так и про синеву. Не имеет значения какая команда открыла вам шпиона.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»