Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Зачинщики / Masterminds, 2016
Частный клуб Алекса Экслера > Фильмы
Kite
30 сентября 2016, 22:27
Зачинщики / Masterminds, 2016
режиссер: Джаред Хесс
сценарий: Крис Боуман, Хаббел Палмер, Эмили Спайви
В главных ролях: Зак Галифианакис, Оуэн Уилсон, Кристен Уиг, Джейсон Судейкис, Кейт МакКиннон, Лесли Джонс
user posted image
Эксцентрическая комедия с Галифанакисом, Оуэном, Судейкисом и тремя из четырех "охотниц" по трейлеру не предвещала ничего хорошего. На такое и ходить-то вроде неприлично. Но мне не впервой.
В общем, это история реального (и бескровного) ограбления банка из конца 90-х, с реальными именами и впечатляющей суммой награбленного ($17 млн.- это вроде бы до сих пор не побитый никем рекорд). Также пишут, что авторы умудрились довольно близко следовать фактам, превратив при этом всех участников в нечто подобное "итальянцам в России" с поголовным уровнем интеллекта, адекватным фразе Папанова "Идиот!".
У меня в последнее время комедии идут с трудом. Так, в общем, и тут. Иногда смеялся в голос (особенно во второй половине), но больше скучал. Трейлер показался равным фильму. Зато народ в зале ржал, как подорванный, практически непрерывно. Особенно девушки (или их просто было лучше слышно). Однозначно понравились Кейт МакКиннон (она реально бешеная, жаль, что роль крошечная, мне хотелось еще), Лесли Джонс и Судейкис (тоже псих). В общем, от себя рекомендую ознакомление на мониторе, но я по комедиям хреновый эксперт- на Кинопоиске рецензии пока сплошь восторженные.
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»