Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Разыскивается игрушка
Частный клуб Алекса Экслера > Детский сад
ИрКа
2 октября 2016, 13:31
Дочка написала письмо Деду Морозу и рассчитывает получить от него Синтию Vip Pets. Я не могу найти нигде в наличии, а другую из этой серии она не хочет. Эти собачки продавались года два назад, а теперь наверно где-то на остатках только можно найти. У меня огромная просьба, если вдруг кто увидит в каком магазине, дайте мне, пожалуйста знать.
Enola
2 октября 2016, 14:06
А обновленную Синтию-в-России тоже забраковали?
Enola
2 октября 2016, 14:11
ИрКа
2 октября 2016, 14:15

Это же Украина. Синтию в России (это ведь в шапке?) не хочет, но я уже рассматриваю варианты, что Дед Мороз что-то напутает.
Enola
2 октября 2016, 14:21

ИрКа написала: Это же Украина.

И что? Можно попросить кого-то из украинских форумцев заказать и переслать, например.
Bona mens
2 октября 2016, 15:27
В Питере на авито есть тут
Это все-таки ближе, чем Украина
Манефа
2 октября 2016, 20:07

Bona mens написала: В Питере на авито есть тут
Это все-таки ближе, чем Украина

Я смогу переслать по почте из Питера, если что smile.gif.
ИрКа
2 октября 2016, 22:49
Спасибо огромное, буду иметь ввиду. Я туда позвонила, у них только Синтия в России (это в шапке). Манефа, если не найду обычную, то было бы здорово, если выручишь. Ох, уж эти детки с их детскими желаниями ( и вот какая ей разница в шапке или без facepalm.gif )
Sababa
3 октября 2016, 06:19
Я нашла на амазоне
тыц

Если можно проверьте та ли это игрушка, я попробую сделать все очень быстро у меня через неделю оказия, если успею, будет здорово.
Если не успею, попробуйте тут кликнить клич, может быть кто - нибудь поедет из Америки к вам .

ИрКа
3 октября 2016, 13:38
Да это та самая игрушка! Написала в личку.
Kandaharian
8 октября 2016, 03:48
А вот какие то игрушки доставляемые/продающиеся в США которые произносят русские слова и фразы есть?
ИрКа
13 октября 2016, 17:18
Все. Игрушка куплена и ждет своего часа. Огромное спасибо всем откликнувшимся.
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»