Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Нью-Йорк - Филадельфия (?) - Вашингтон
Частный клуб Алекса Экслера > Форумные митинги и их обсуждение
Локи
3 октября 2016, 23:15
В конце ноября планирую где-то с 20 по 23 Нью-йорк, 24 Филадельфию (пока под вопросом) и 25-29 Вашингтон (даты могут корректироваться).

Прилетаю 20 ноября в Нью-Йорк днем и сразу готова на любую движуху. Улетаю 29 из Вашингтона.

Буду рада встретиться со всеми, очень соскучилась, а многих реально не видела годы. ГОДЫ! smile4.gif

За любой формат - гости, мюзиклы, бродвейский театр, джаз, еда (повыше, и с видом на город).

Давайте встречаться! smile.gif
whitekiller
5 октября 2016, 14:52
Нью-Йорк нынче не тот, что раньше. Все переженились, обросли потомством и свалили в пригороды. Надо было 10 лет назад приезжать!!!
Локи
5 октября 2016, 19:01

whitekiller написал: Нью-Йорк нынче не тот, что раньше. Все переженились, обросли потомством и свалили в пригороды. Надо было 10 лет назад приезжать!!!

Десять лет назад я уже приезжала! smile.gif

Между прочим, я и до пригородов могу доехать. Давайте соберемся хоть где-нибудь, я совершенно мобильна smile.gif
whitekiller
15 октября 2016, 22:43
Мы с тобой с удовольствием встретимся, может ещё какой народ подтянется ближе к делу?
Локи
17 октября 2016, 14:13

whitekiller написал: Мы с тобой с удовольствием встретимся, может ещё какой народ подтянется ближе к делу?

Отлично! Будем надеяться. Сейчас еще в Тред напишу smile.gif
Локи
16 ноября 2016, 17:48
Я вылетаю уже в воскресенье smile.gif

В НЙ буду с 20 вечер по 22 вечер, после чего еду в Филадельфию, или 23 вечер, дальше уеду в Вашингтон (это если без Филадельфии).

Пишите приватом, кто сможет в эти дни и готов встретиться в указанных городах. smile.gif
whitekiller
20 ноября 2016, 17:32

Локи написала: Я вылетаю уже в воскресенье

Стало понятно, почему именно в воскресенье с утра пошел снег после того как в субботу было +20.
borodas
22 ноября 2016, 03:02
Кажеться я поздно посмотрел тему smile.gif
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»