Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Любимое радио ФЭР
Частный клуб Алекса Экслера > Тихий омут
Страницы: 1, 2, 3
Vatavna
6 октября 2016, 18:45
Только Эхо Москвы.
Чокки
6 октября 2016, 18:48
Я люблю NPR и любую радиостанцию, которая передаёт The Savage Nation, но их в списке нет и вы всё равно не поймёте.
Fokker
6 октября 2016, 19:49

Чокки написал: Я люблю NPR и любую радиостанцию, которая передаёт The Savage Nation, но их в списке нет и вы всё равно не поймёте.

+1.

Тоже думаю, что другие тупые.

Слушаю "Говорит Москва" с божественным Серёжой-пастушком и Radio Salue в том случае, если не хочется думать.
Fokker
6 октября 2016, 19:50

Antistream написал: Эпоха радио кончилась в эпоху недорогих, удобных и долго автономно работающих аудиозаписывающих гаджетов, озвучивающих роботов и доступного и-нета.

В будущем все будет заменено телевидением. (с)
Fokker
6 октября 2016, 19:51

Antistream написал: А Невзоров с Веллером вполне свежи и продолжают периодически радовать оригинальными мыслями и неизвестными фактами.

А они сами тогда откуда узнают эти факты, если они неизвестные?
Gynny
6 октября 2016, 20:07
Проводное однопрограммное радио на радиоточке с местным радиоканалом, который замиксирован с "Радио России". Когда я на кухне - включаю, бубнит в фоновом режиме. 3d.gif
Fokker
6 октября 2016, 20:09

Gynny написала: Проводное однопрограммное радио на радиоточке с местным радиоканалом, который замиксирован с "Радио России". Когда я на кухне - включаю, бубнит в фоновом режиме.  3d.gif

К Блокаде готовы.
Gynny
6 октября 2016, 20:10

Fokker написал: К Блокаде готовы. 

Знаешь, вот так шутить не надо.
Fokker
6 октября 2016, 20:25

Gynny написала:
Знаешь, вот так шутить не надо.

Я не шучу.
Snowie
6 октября 2016, 20:43

Бешеный суслик написала:  но мой фаворит (до закрытия радиостанции) было Радио России Ностальжи. Там были совершенно прекрасные ведущие с волшебными голосами. Алла Волгина, Андрей Баршев, Павел Андреев...

Да, отличное радио было.
Martin
6 октября 2016, 20:48
Одно время слушал DFm, сейчас ничего не слушаю.
Другая Стрекоза
6 октября 2016, 20:58

ElenaV написала: Захотелось узнать, какое радио больше всего любят на форуме. smile.gif Выбирать несколько нельзя. Укажите самое-самое для вас.
.

Другое - 106,9 FM
Butters
6 октября 2016, 21:32
Кто-то еще слушает радио? Это же прошлый век.
Jorgen
6 октября 2016, 21:33
Если не утром, то Наше. С утра шоу...как их... Подъёмники? - это полный cen.gif .

Butters написал: Кто-то еще слушает радио

Тот, кто водит машину.
Butters
6 октября 2016, 21:45

Jorgen написал:
Тот, кто водит машину.

Тот может в плеере слушать свою музыку, или через интернет.
Jorgen
6 октября 2016, 21:48

Butters написал:

А может слушать радио.
broxmann
6 октября 2016, 21:50
В эфире выбор не велик. Хотелось бы стабильного интернета в машине, но даже на М10 с этим не очень.
Борг
6 октября 2016, 21:50
"Звезда", "Книга", Джаз, Монте-Карло.
Асклепий
6 октября 2016, 21:54

Jorgen написал: Тот, кто водит машину.

Не обязательно. Я проезжаю 4000-5000 километров в месяц, но радио не включаю в принципе.
anonym
6 октября 2016, 21:58

Gynny написала: Проводное однопрограммное радио на радиоточке с местным радиоканалом, который замиксирован с "Радио России". Когда я на кухне - включаю, бубнит в фоновом режиме.  3d.gif

Серьёзно? И ни разу не зацепило и не удивило нечто совершенно неформатное? Ведь в плане музыки они куролесят (или уже нет - три года не слушал) от барокко до экстремального метала - государственное финансирование позволяет транслировать чёрт-знает что.
Jorgen
6 октября 2016, 22:00

Асклепий написал:
Не обязательно. Я проезжаю 4000-5000 километров в месяц, но радио не включаю в принципе.

Я и не писал, что обязательно. smile4.gif
Jorgen
6 октября 2016, 22:04

broxmann написал: В эфире выбор не велик. Хотелось бы стабильного интернета в машине, но даже на М10 с этим не очень.

Попой чую, что люди (ещё более, чем сейчас) начнут смотреть видео и активно общаться в соцсетях. Что приведёт к уменьшению скорости потока и массовым идиотским авариям.
Асклепий
6 октября 2016, 22:18

Jorgen написал: Я и не писал, что обязательно.

"Тот, кто водит машину, слушает радио". Если выполняется условие "А", то происходит следствие "В". По-моему, писал. Хотя формальную логику я не учил, могу и ошибаться.
Gynny
6 октября 2016, 22:43

Fokker написал: Я не шучу. 

Без комментариев...

anonym написал: в плане музыки они куролесят

В плане музыки если только "Аэростат" Боба. Под настроение. Но музыку я предпочитаю не по радио слушать, а по своему плей-листу.
И радиоспектакли раньше поинтереснее и разнообразнее были. А сейчас - погода/новости и другой фоновый бубнеж, в основном, из не слишком раздражающего.
И вообще - питерское радио последние года три-четыре изменилось ИМХО не к лучшему. Вечерний канал с манерными дамочками-ведущими вообще - ужас.
DonnaRosa
6 октября 2016, 22:49

Butters написал: Кто-то еще слушает радио? Это же прошлый век.

Мы и сами из прошлого столетия. smile.gif
anonym
6 октября 2016, 22:56

Gynny написала:

И радиоспектакли раньше поинтереснее и разнообразнее были.

Да ясен перец. Один "Мартин Иден" с Высоцким чего стоит.
Gynny
6 октября 2016, 22:59

anonym написал: ясен перец

Поэтому я периодически ностальгирую на портале "Старое радио". tongue.gif
Sheva
6 октября 2016, 23:06
Galei Zahal. Иногда Mizrahit, но плохо ловится.
Слушаю часто, особенно когда работаю за компом.
siran
6 октября 2016, 23:09
Эхо Москвы. Правда, последнее время все реже. Раньше обязательно Разворот, Особое мнение, говорим по-русски, Ксению Ларину.
Люблю разговорное радио, музыку чаще всего переключаю.
Спасибо, кто рассказал про радио Звезда. Послушаю.
ElenaV
6 октября 2016, 23:11

Gynny написала: Проводное однопрограммное радио на радиоточке с местным радиоканалом, который замиксирован с "Радио России". Когда я на кухне - включаю, бубнит в фоновом режиме. 

Если я не ошибаюсь, то лет 10 назад на старой работе оно тоже у нас бубнило. Но мы (молодежь smile.gif ) считали его исключительно радио для пенсионеров, которые собственно у нас его и слушали. По моим ощущениям, там непрерывным потоком шла реклама каких-то эваларов, черник-форте и талгат-плюсов. А сейчас что оно из себя представляет?
Gynny
6 октября 2016, 23:20

ElenaV написала: А сейчас что оно из себя представляет? 

Программа
BigSister
6 октября 2016, 23:25

ElenaV написала: На какую волну чаще всего настроен ваш радиоприемник?

Местную, вестимо smile.gif
ElenaV
6 октября 2016, 23:28

Gynny написала: Программа

Похоже радио сменило пластинку. Рада за него.
ElenaV
6 октября 2016, 23:29

BigSister написала: Местную, вестимо

Да, я уже вижу, что любимое радио ФЭРа - "Другое радио". 3d.gif

п.с. Но "борьба" русских радиостанций между собой мне тоже интересна.
BigSister
6 октября 2016, 23:35

ElenaV написала: Но "борьба" русских радиостанций между собой мне тоже интересна.

Не возражаю smile.gif
Сандринн
6 октября 2016, 23:37
Радио слушаю только в машине,в основном НеваФМ и Energy. Раньше слушала Максимум, но поднадоело.
Другая Стрекоза
6 октября 2016, 23:41

Butters написал:

Или с флешки. Радио слушаю только на кухне.
KosMos
6 октября 2016, 23:43
FOX Headlines.
BigSister
6 октября 2016, 23:44

Другая Стрекоза написала: Радио слушаю только на кухне.

А я в ванной biggrin.gif
greenmaple
6 октября 2016, 23:46
Наше радио. 104 FM.

Сейчас, конечно, оно уже не торт (ностальгически взгрустнула по "Шызгара шоу"), но другие станции я не могу слушать дольше получаса вообще.

Этим летом на Кубани во всех такси и маршрутках попадала на радио "Казак ФМ", вот где жесть. redface.gif
Сандринн
6 октября 2016, 23:47

Sorin написал:Раньше слушал Радио Рокс, а потом его убили и заселили частоту мерзкой русской попсой. frown.gif

Ага, я тоже его любила, а потом его рпз и не стало.
Фоном иногда включаю Монте-Карло, но для машины оно слишком монотонное.

А когда-ьо обожала Радио Модерн, оттуда много ведущих вышло - Нагиев, Довлатова, Бачинский и Стиллавин.
Борг
6 октября 2016, 23:48

kondor2.0 написал: Радио Звезда
Они вечером в эфире ставят рассказы и отрывки из романов в исполнении хороших артистов. С удовольствием слушаю.

Не вечером,а с вечера до утра.
anonym
7 октября 2016, 00:01

ElenaV написала:
А сейчас что оно из себя представляет?

Как бывший краевед, несколько раз воспользовавшийся правом ремонта радиоточки (а оно было по старой памяти, а вдруг - третья мировая), свидетельствую, что ещё года три назад это было царство анархии (пардон за оксюморон). Утро и день оккупировали рекламодатели бадов-фуфломицинов и фирм, типа: "Бабушки и дедушки, вот заключите с нами договор, что мы будем заботиться о вас до вашей ускоренной нами смерти, а вы нам квартиру завещаете". Но по вечерам бывало весьма забавно - джаз, блюз, метал, классика в самом широком диапазоне.
Jorgen
7 октября 2016, 00:15

anonym написал:
Как бывший краевед, несколько раз воспользовавшийся правом ремонта радиоточки

Героический человек! smile.gif
Я вот никак не соберусь стационарный телефон ликвидировать.
Примула
7 октября 2016, 00:28
Слушаю радио через интернет radiotunes, там всё что хочешь, от классического джаза до японской попсы. Почти нет рекламы.

Местное не слушаю именно из-за рекламы.
елань
7 октября 2016, 00:28
В машине предпочту радио-релакс, не уверена, что обозвала правильно; там спокойная музычка. Ранее слушала Эхо, 101.ру, сейчас включаю бард-радио (http://volnorez.com/bard-radio) - это все через инет.
Снегурочка
7 октября 2016, 01:04

Butters написал:

Вот не могу одно и то же слушать постоянно, хотя у меня есть любимые исполнители и музыка. Но надоедает же все равно! Это надо стописят подборок сделать и чередовать их. И зачем, когда можно просто радио включить, которое тебе ближе по духу? smile.gif
Сушка с маком
7 октября 2016, 02:49

Снегурочка написала:
Вот не могу одно и то же слушать постоянно, хотя у меня есть любимые исполнители и музыка. Но надоедает же все равно! Это надо стописят подборок сделать и чередовать их. И зачем, когда можно просто радио включить, которое тебе ближе по духу? smile.gif

По радио тоже могут какие-то песни повторять часто. И даже если включить то, которое ближе по духу, всё равно там будет куча песен, которые не хочется слушать.
Me_Natik
7 октября 2016, 03:55

Чокки написал:Я люблю NPR и любую радиостанцию, которая передаёт The Savage Nation, но их в списке нет и вы всё равно не поймёте.

+1

Разнообразные каналы NPR.

Музыку по радио давно не слушаю.
Me_Natik
7 октября 2016, 04:04

KosMos написал:FOX Headlines.

Бесплатное или через XM?
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»