Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: СкиТулец
Частный клуб Алекса Экслера > Активный отдых
ПФУК
6 октября 2016, 15:54
Вот тут сайт.
www.skitulets.ru

Такой спортивно или не слишком однодневных поход по речке Вашана (30км).
Т.е. если хочешь, то на время, а если хочешь, то просто пройти.
Я собираюсь сходить в апреле 17 года.

Присоединяйтесь, кто хочет.
Вместе веселее.
Со мной скорее всего будет приятель на Викинге 4.8.
Я на Аккорде-1.

Вот примерно, что это такое, в зависимости от воды бывает очень по разному.

Нарезка 11-14 годов

А в 15 было попроще 2015
Девушка с веслом
6 октября 2016, 17:03
Ну мой отец туда ездит уже много лет, начиная со второго, ЕМНИП. smile.gif Как правило, занимается кормлением людей на втором пункте питания. Мы с Андреем к нему присоединялись последние 3 года (один раз я полумарафон ходила, и дважды вместе с ним кормила). В этом году тоже поедем, конечно, пока не знаю, в каком составе и что будем делать.
В прошлом году погода была веселая в этот день, проливной дождь (накануне и через день - тепло и солнышко). Как специально. tongue.gif
ПФУК
6 октября 2016, 17:35

Девушка с веслом написала: Ну мой отец туда ездит уже много лет, начиная со второго, ЕМНИП. smile.gif  Как правило, занимается кормлением людей на втором пункте питания. Мы с Андреем к нему присоединялись последние 3 года (один раз я полумарафон ходила, и дважды вместе с ним кормила). В этом году тоже поедем, конечно, пока не знаю, в каком составе и что будем делать.
В прошлом году погода  была веселая в этот день, проливной дождь (накануне и через день - тепло и солнышко). Как специально. tongue.gif

Главное, что бы не мороз.
На Викинге пойдёт, как понимаешь, Сашка.

И ещё интересная новость, совсем рядом у моего приятеля там дом.

Я не любитель ходить пешком, а вот пройти всю речку хочется.
Впрочем может зятя ещё уговорю, он как раз любитель марафонов.
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»