Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: В лучшем мире/Хорошее место
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Диди Энн
11 октября 2016, 01:35
Комедийно-мистический сериал про девушку Элинор, попавшую в Рай    Спойлер!
по ошибке
. Очень мило и забавно. Хоть и о загробном мире, но жизнеутверждающе. Наверно, понравится тем, кто смотрел "Меня зовут Эрл".
Strenger
11 октября 2016, 01:40
Подтверждаю, приятная штука, посмотреть хорошо. smile.gif (Ну, для меня, как минимум). Все вполне себе жгут. И даже    Спойлер!
намек на коварный твист
, с моей точки зрения имеется.

Очень уж этот рай местами напоминает некий Плезантвилль. wink.gif И количество
   Спойлер!
скелетов в шкафах

, по ходу шоу увеличивающееся на глазах, как бы говорит нам.
Damaramy
12 октября 2016, 19:21
5 серий на одном дыхании
Kaa the boa
14 октября 2016, 20:22
smile.gif
Kaa the boa
14 октября 2016, 20:40
tongue.gif
APR
14 октября 2016, 22:39
- Организуй собрание.
- Радостное и непринужденное или Гнетущее и опустошающее?
- Гнетущее и опустошающее, пожалуйста.
biggrin.gif
Элайза
15 октября 2016, 11:07
О, уже и темку отдельную открыли, хорошо. wink.gif

Начала смотреть ради Кристен Белл, пока нравится, хотя и не без некоторых оговорок. Но по крайней мере, это гораздо лучше ее предыдущего проекта House of Lies, который у меня не пошел вообще никак, при всей моей симпатии к КБ. А здесь и задумка вполне себе интересная и продуктивная, с кучей аллюзий (тут, действительно, и Плезантвилль, и Pushing Daisies, да и почерк одного из создателей The Office и Parks and Recs тоже чувствуется), и диалоги местами прикольные, и актеры жгут, особенно, конечно, Кристен и Тед. Смотрю с удовольствием и надеюсь, что дальше будет только "все более лучше".

user posted image

user posted image user posted image

user posted image user posted image
Avada
17 октября 2016, 12:07
Очень понравились 5 серий, сегодня 6 досмотрю. Не прям смеялась конечно, но очень милый и домашний он какой-то.
Кто знает, скл серий обещают?
кометаС
17 октября 2016, 12:10

Avada написала: Кто знает, скл серий обещают?

13.
Avada
17 октября 2016, 12:36

кометаС написала:
13.

Спасибо! Жалко, маловато. Обычно ситкомы по 20 с чем-то серий снимают...
Kaa the boa
17 октября 2016, 17:29

Avada написала: Обычно ситкомы по 20 с чем-то серий снимают...

13 серий — это стандартные полсезона. Канал может дозаказать в случае большого успеха до полного сезона из 21 - 23 серий.
APR
21 октября 2016, 23:35
Наконец-то нам дали флешбеки Чиди. Ну и Дженет как всегда зажигала. Сцена на пляже со стоковыми фотографиями была отличная. Ну и вообще.
user posted imageuser posted image
user posted imageuser posted image
Kaa the boa
22 октября 2016, 00:42
Интересный у ангелов "пожизненный эцих с гвоздями". Джанет на высоте. И финал интригующий.
Kaa the boa
29 октября 2016, 00:32
Эленор: — ...и за то, что никогда не стирала. И за то, что поджидала, когда ты соберёшься стирать свои вещи и тайно подбрасывала свои в корзину, чтобы обхитрить тебя.
Чиди: — Ты не обхитрила. Я постоянно просил тебя прекратить.
Kaa the boa
4 ноября 2016, 21:26
Майкл: — То есть, что можно дать тому, кто хочет съесть единорога? Слюнявчик с единорогом, да! Нет, нет, э... держалки для единорогов [unicorn], знаешь, как... держалки для кукурузы [corn], только для единорогов?

P.S. Scorpi-oties!
APR
5 ноября 2016, 20:56
Караоке был прикольный.
Но какого они устраивают перерыв до января в сериал из 13 получасовых эпизодов, когда осталось только 4 redface.gif
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»