Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: В лучшем мире/Хорошее место
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Диди Энн
11 октября 2016, 01:35
Комедийно-мистический сериал про девушку Элинор, попавшую в Рай    Спойлер!
по ошибке
. Очень мило и забавно. Хоть и о загробном мире, но жизнеутверждающе. Наверно, понравится тем, кто смотрел "Меня зовут Эрл".
Strenger
11 октября 2016, 01:40
Подтверждаю, приятная штука, посмотреть хорошо. smile.gif (Ну, для меня, как минимум). Все вполне себе жгут. И даже    Спойлер!
намек на коварный твист
, с моей точки зрения имеется.

Очень уж этот рай местами напоминает некий Плезантвилль. wink.gif И количество
   Спойлер!
скелетов в шкафах

, по ходу шоу увеличивающееся на глазах, как бы говорит нам.
Damaramy
12 октября 2016, 19:21
5 серий на одном дыхании
Kaa the boa
14 октября 2016, 20:22
smile.gif
Kaa the boa
14 октября 2016, 20:40
tongue.gif
APR
14 октября 2016, 22:39
- Организуй собрание.
- Радостное и непринужденное или Гнетущее и опустошающее?
- Гнетущее и опустошающее, пожалуйста.
biggrin.gif
Элайза
15 октября 2016, 11:07
О, уже и темку отдельную открыли, хорошо. wink.gif

Начала смотреть ради Кристен Белл, пока нравится, хотя и не без некоторых оговорок. Но по крайней мере, это гораздо лучше ее предыдущего проекта House of Lies, который у меня не пошел вообще никак, при всей моей симпатии к КБ. А здесь и задумка вполне себе интересная и продуктивная, с кучей аллюзий (тут, действительно, и Плезантвилль, и Pushing Daisies, да и почерк одного из создателей The Office и Parks and Recs тоже чувствуется), и диалоги местами прикольные, и актеры жгут, особенно, конечно, Кристен и Тед. Смотрю с удовольствием и надеюсь, что дальше будет только "все более лучше".

user posted image

user posted image user posted image

user posted image user posted image
Avada
17 октября 2016, 12:07
Очень понравились 5 серий, сегодня 6 досмотрю. Не прям смеялась конечно, но очень милый и домашний он какой-то.
Кто знает, скл серий обещают?
кометаС
17 октября 2016, 12:10

Avada написала: Кто знает, скл серий обещают?

13.
Avada
17 октября 2016, 12:36

кометаС написала:
13.

Спасибо! Жалко, маловато. Обычно ситкомы по 20 с чем-то серий снимают...
Kaa the boa
17 октября 2016, 17:29

Avada написала: Обычно ситкомы по 20 с чем-то серий снимают...

13 серий — это стандартные полсезона. Канал может дозаказать в случае большого успеха до полного сезона из 21 - 23 серий.
APR
21 октября 2016, 23:35
Наконец-то нам дали флешбеки Чиди. Ну и Дженет как всегда зажигала. Сцена на пляже со стоковыми фотографиями была отличная. Ну и вообще.
user posted imageuser posted image
user posted imageuser posted image
Kaa the boa
22 октября 2016, 00:42
Интересный у ангелов "пожизненный эцих с гвоздями". Джанет на высоте. И финал интригующий.
Kaa the boa
29 октября 2016, 00:32
Эленор: — ...и за то, что никогда не стирала. И за то, что поджидала, когда ты соберёшься стирать свои вещи и тайно подбрасывала свои в корзину, чтобы обхитрить тебя.
Чиди: — Ты не обхитрила. Я постоянно просил тебя прекратить.
Kaa the boa
4 ноября 2016, 21:26
Майкл: — То есть, что можно дать тому, кто хочет съесть единорога? Слюнявчик с единорогом, да! Нет, нет, э... держалки для единорогов [unicorn], знаешь, как... держалки для кукурузы [corn], только для единорогов?

P.S. Scorpi-oties!
APR
5 ноября 2016, 20:56
Караоке был прикольный.
Но какого они устраивают перерыв до января в сериал из 13 получасовых эпизодов, когда осталось только 4 redface.gif
Kaa the boa
6 января 2017, 19:03
smile.gif
Kaa the boa
8 января 2017, 21:24
Джанет: — Итак, властью, данной мне мной, объявляю нас мужем и женой.
Strenger
8 января 2017, 21:43

Kaa the boa написал: Джанет: — Итак, властью, данной мне мной, объявляю нас мужем и женой.

Они прекрасны все. smile.gif Рычащий организатор измерения убил и закопал. smile.gif И вообще, они легко сделали то, на что не хватило многосезонной подготовки многих других типасерьезных шоу (свадьба, да... и действительно, кой фиг заморачиваться? wink.gif *хотя, конечно, долго это не продлится*). И логика, волшебная местная логика.

Обожаю. inlove.gif (Стивен, извини, ты прекрасен, но это лучше, чем The Great Indoors).
Элайза
8 января 2017, 22:31

Kaa the boa написал: Джанет: — Итак, властью, данной мне мной, объявляю нас мужем и женой.

user posted image

Объяснение Майка Шура позабавило. Тут, оказывается, без Киза не обошлось: wink.gif

The idea was like when Janet, an omniscient, all-knowing universal source of knowledge, has her memory wiped clean and she’s slowly rebooting all of the information in the universe, at some point very early in that process she and Jason will be at the exact same level and so let’s just have them hang out when they are at that exact same level and maybe they’ll become friends. It was like a weird version of Flowers for Algernon. That’s how we thought of it where it’s just like she is at his level for about a 1/3 of a second and then is much smarter than him like one hour later.

"Идея заключалась в том, что когда у Дженет, у этого всеведущего, всезнающего источника информации обо всем на свете, стерло память, она стала медленно перезагружаться всей этой информацией, и вот какой-то момент в самом начале этого процесса она и Джейсон оказались в точности на одном уровне. Так почему бы им не потусоваться вместе, пока они находятся на одном уровне, может, в этот момент они станут друзьями. Что-то вроде эдакой странноватой версии "Цветов для Элджернона". Мы так об этом подумали — допустим, примерно треть секунды Дженет находится на его уровне, а потом где-то спустя час она уже становится гораздо умнее".

Бедный Джейсон, она разобьет ему сердце... redface.gif biggrin.gif

По сериальным темпам ВВС мимоходом проехались: tongue.gif
user posted image
Mai Tai
8 января 2017, 23:49

Элайза написала: По сериальным темпам ВВС мимоходом проехались

Ну уж, чья бы корова мычала 3d.gif (англ)
koe-kto
9 января 2017, 10:02
Посмотрела новую серию. В русской озвучке. Каким надо быть идиотом, чтобы вместо слова "шафер" говорить "шофер"?????? facepalm.gif

А вообще серия хорошая. Я бы Чиди с его нерешительностью не выдержала бы и часа.)))
Kaa the boa
9 января 2017, 19:14
smile.gif
APR
14 января 2017, 16:03
"А еще я научилась делать так"
user posted image
Strenger
14 января 2017, 18:23

Спасибо! Чуть не прохлопала очередную серию.

Они прекрасны. Почти как... Нет, не скажу. То зарезали (хоть и не сразу) и тут мой сглаз даром не пройдет.
Kaa the boa
14 января 2017, 22:16
tongue.gif
   Спойлер!
Чиди (хорошей Элеанор): — Whoa, your point total was crazy high, Eleanor.
Элеанор [laughs]: — Oh, sorry, "Crazy High Eleanor" was my nickname in college.
Kaa the boa
14 января 2017, 22:47
smile.gif
Евлампиевна
19 января 2017, 18:22
Прикольно!
Я, правда, только четыре серии посмотрела, некогда...
Элинор та еще зараза! 3d.gif
Mai Tai
20 января 2017, 17:51
Отличный финал! Весь пафос героического самопожертвования обломили разгадкой. 3d.gif
Kaa the boa
20 января 2017, 20:35

Mai Tai написала: Отличный финал! Весь пафос героического самопожертвования обломили разгадкой. 3d.gif

Да, внезапно smile.gif . Молодцы, что тут скажешь.
Kaa the boa
20 января 2017, 20:37
Начало под My Way было шикарным tongue.gif .
APR
20 января 2017, 23:57
Да, я успел схватить спойлер, что будет какой-то твист. Но такого твиста я не ожидал. И действительно, можно попробовать накрутить что-то на второй сезон.
Damaramy
22 января 2017, 21:52
Вот это поворот! Вот это поворот! ВОТ ЭТО ПОВОРОТ!
Этот сериал как йогурт со вкусом ощущения что твой мобильный полностью заряжен.
APR
22 января 2017, 22:23
Д'Арси Карден (исполнительница роли Дженет) в интервью сказала, что когда актеров собрали на съемки последней части сезона, то никто из них, кроме Белл, еще не знал финального твиста. Так что все сидели по одну сторону стола, напротив них Майкл Шур, который излагал план, а рядом с ним сидела Кристен и снимала всех на мобильник biggrin.gif . Вот бы это видео выложили.
koe-kto
23 января 2017, 17:58
Классно закончили. smile4.gif Такой приятный сериал, прелесть.
Strenger
24 января 2017, 02:58
Офигеть.

Я угадала.

Сто лет такого не было. wink.gif nap.gif *Сидю, гордюсь*.
Damaramy
25 января 2017, 12:46
А разве это конец?    Спойлер!
По второму кругу уже ничего не будет?
1. По архитектору не понял: он получается всегда проектировал плохие места (пусть и на подхвате)?
2. По Дженис: это экземпляр из хорошего места - почему ее не хватились, если она одна на все хорошие места?
Laurinda
26 января 2017, 09:02

Damaramy написал: А разве это конец?    Спойлер!
По второму кругу уже ничего не будет?
1. По архитектору не понял: он получается всегда проектировал плохие места (пусть и на подхвате)?
2. По Дженис: это экземпляр из хорошего места - почему ее не хватились, если она одна на все хорошие места?

Второй сезон хочу. Финальный твист не отрицает возможность smile.gif

Спойлер!
"Вот эта конкретная Дженис влюбилась... " (с) Т.е., на каждое место создается копия Дженис.
Евлампиевна
26 января 2017, 12:12
Я обалдела! Вот это круть!
Сценаристам - много плюсов в карму!
Еще хочу.
Дженис просто отжигала.
Уцин
28 января 2017, 20:41
И что я должен по этому поводу... а! да! Спасибо Стренджер, за продажу, никогда бы иначе не собрался, а это было ммм, весело! да, наверное, весело. Я попаду в ад и там меня будут мучить голливудские актеры неудачники, не очень хорошая перспектива, но что тут поделаешь такова жизнь facepalm.gif

В общем это было мило. Особенно до момента публичного признания Элеанор, после все плохо стало не только у архитектора, но и у сценаристов. Впрочем финал многое искупил. И правда интересно как они будут выкручиваться теперь.
Grelka
29 января 2017, 09:16
Посмотрела.

Довольно мило, есть хорошие шутки. Финал понравился.

Если будет второй сезон, с интересом посмотрю.
Strenger
29 января 2017, 15:21

Уцин написал: И что я должен по этому поводу... а! да! Спасибо Стренджер, за продажу, никогда бы иначе не собрался, а это было ммм, весело! да, наверное, весело.

*Нагло* Обращайтесь. tongue.gif

(Хотя теперь с этим сложно. У меня станки-станки-станки дедлайны-дедлайны-дедлайны, я уже на две серии "Гримма" опоздала, плюс один "Люцифер", аааа. wink.gif )

Я попаду в ад и там меня будут мучить голливудские актеры неудачники, не очень хорошая перспектива, но что тут поделаешь такова жизнь  facepalm.gif

Авотфиг. Они уже знают, что спалились и теперь придумают что-нибудь новенькое. 3d.gif

Впрочем финал многое искупил. И правда интересно как они будут выкручиваться теперь.

*Укоризненно* Сглазишь же. И главной пыткой Очень Хорошего Места окажется отсутствие продолжения. tongue2.gif
APR
31 января 2017, 00:21
Сериал продлен на второй сезон beer.gif
http://deadline.com/2017/01/the-good-place...nbc-1201897567/
Kaa the boa
31 января 2017, 00:25

Нам совершенно не терпится увидеть, куда персонажи, буквально, отправятся во втором сезоне.

И это правильно!
Kaa the boa
23 февраля 2017, 04:47
Наткнулся на Чиди в "Патерсоне" Джармуша:
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»