Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: 21 день в США
Частный клуб Алекса Экслера > Клуб путешественников
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Troublemaker
15 октября 2016, 22:50

Цепора написала: Да, если кому-то интересен Лас-Вегас - "город контрастов", обращайтесь. Стрип - это далеко не весь Вегас.

Очень интересно. Я в Вегасе была всего несколько дней и только на стрипе. Что там есть интересного помимо стрипа? Думаю, не запланировать ли Вегас на ноябрь, тем более что он недалеко.
Kisska
15 октября 2016, 22:52

Цепора написала: Да, если кому-то интересен Лас-Вегас - "город контрастов", обращайтесь. Стрип - это далеко не весь Вегас.

Конечно интересен.
whitekiller
15 октября 2016, 22:56

Цепора Да, если кому-то интересен Лас-Вегас - "город контрастов", обращайтесь. Стрип - это далеко не весь Вегас.

Ты на мои приключения намекаешь?
Цепора
16 октября 2016, 00:05

whitekiller написал: Ты на мои приключения намекаешь?

Ни в коем случае. Об этом только ты можешь рассказать.
Цепора
16 октября 2016, 00:14

Troublemaker написала: Что там есть интересного помимо стрипа?

А что тебе интересно? Обычно люди удивляются, что сразу за пределами Стрипа обычный одно-двухэтажный совсем не шикарный город. Нарядныe районы, разумеется, есть - Henderson, Summerlinn.
siran
16 октября 2016, 01:14

Цепора написала:
Мне как-то аналогичный полицейский выписал штраф за превышение скорости и сказал "До свидания".

Ну значит, не байка. smile.gif
Это очень приятно, на самом деле.
siran
16 октября 2016, 01:15

whitekiller написал: Мне лично очень нравится как Мариша планирует путешествие, просто приятно посмотреть и есть чему поучиться. В винной долине мы бывали, а каньоны все откладываем по неизвестной причине. Надо бы заполнить пробел. Зато армянский ресторан, кофе у Цепоры и посиделки у Марпл не прошли мимо.

Мариша, приезжай ещё!!!!

Да, тред про планирование полезно читать просто для упорядочивания мыслей.
fuzzy brain
16 октября 2016, 04:05
Мне очень понравился Лас Вегас. Я думала это такой город - декорация, а он таким классным оказался. В первую очередь из за того, что там у нас было, пожалуй лучшее жильё за все путешествие. И приключения с большим каньоном с его поиском, так точнее, нам понравилось. И самое большое сожаление, мы заказали столько еды в армянском ресторане, что пришлось забрать с собой курицу. Она такая вкусная! Но так как мы после ресторана пошли по магазинам, то она испортилась в машине и вот я как вспомню эту курочку, так обидно становится. biggrin.gif
whitekiller
16 октября 2016, 04:20

siran написала: Да, тред про планирование полезно читать просто для упорядочивания мыслей. 

Особенно поражает контраст с другими видами "планирования".
fuzzy brain
16 октября 2016, 04:38

whitekiller написал:
Особенно поражает контраст с другими видами "планирования".

это, конечно , неуклюжая попытка предьявить что- то мне? Опять? Не надоело? 3d.gif
Mareesha
16 октября 2016, 12:04

whitekiller написал:

Мариша, приезжай ещё!!!!

Спасибо!
Freddie
16 октября 2016, 16:27

Цепора написала: Да, если кому-то интересен Лас-Вегас - "город контрастов", обращайтесь.

А если это не форумчане, а их отпрыски?
Взрослые и разумные. smile.gif
Евгенья
16 октября 2016, 20:45
Большое спасибо за рассказ!
Наткнулась на тред случайно и не могла оторваться, полный эффект присутствия.
Неизгладимое впечатление — это лошадка, закрывающая глаза. tongue.gif
Фотографии отличные!
Mareesha
16 октября 2016, 20:48

Евгенья написала: Неизгладимое впечатление — это лошадка, закрывающая глаза.

Мы тоже очень этим впечатлилась smile.gif .
Mareesha
16 октября 2016, 21:49
Перечитала отчет, сколько же я сделала ошибок! И дамы в платьях не с турнирами, а с турнюрами - глаз да глаз за этой автозаменрй. И указатель забыла вставить, а вместо него невесть что. Вот он, указатель.

Mareesha написала:  Вот такой смешной указатель стоит в одном из садиков.

user posted image
Цепора
16 октября 2016, 21:52

Freddie написала: А если это не форумчане, а их отпрыски?

Смешной вопрос. Мы все одна семья. smile4.gif
Freddie
16 октября 2016, 22:34

Цепора написала:
Смешной вопрос. Мы все одна семья.  smile4.gif

beer.gif
Будете у нас на Колыме...
Дедалов сын.
18 октября 2016, 08:19
Мариша, Спасибо большое за рассказ с показом. По доброму завидую - ну и много-же вы успели наездить, посмотреть, отснять и интересно описать.
И отдельная огромная благодарность за добрые слова и память о нашей Долине.
Обязательно приезжайте ещё и на подольше - увидеть и прочувствовать больше!
Дедалов сын.
18 октября 2016, 08:33

Гобелен написал: Но эти цены на эти вина... Я бы лучше заменил Напу Тосканой.

Гобелен чёй-то, на Напу бочку катит?!? Если люди продолжают платить - должно быть не так плохо. Ты же здесь недалеко, приезжай, может смогу показать чего-нибудь интересного или просто новенького.
Гобелен
18 октября 2016, 08:42

Дедалов сын. написал:
Гобелен чёй-то, на Напу бочку катит?!? Если люди продолжают платить - должно быть не так плохо. Ты же здесь недалеко, приезжай, может смогу показать чего-нибудь интересного или просто новенького.

Я как-нибудь уговорю знакомого сомелье и мы подъедем. Может быть действительно. Я в треде читал, ты на самолете катаешь?
Дедалов сын.
18 октября 2016, 10:25

Гобелен написал:
Я как-нибудь уговорю знакомого сомелье и мы подъедем. Может быть действительно. Я в треде читал, ты на самолете катаешь?

Добро пожаловать. Бывает, когда со временем раздолье. smile4.gif
fuzzy brain
19 октября 2016, 02:12
Мариша, можно я тоже покажу фотки окрестностей Лас Вегаса?
fuzzy brain
19 октября 2016, 02:12
И ещё
fuzzy brain
19 октября 2016, 02:16
Нашли свалку автомобилей, очень атмосферно.
fuzzy brain
19 октября 2016, 02:18
И вот ещё робот :-)
Mareesha
19 октября 2016, 13:39

fuzzy brain написала: Мариша, можно я тоже покажу фотки окрестностей Лас Вегаса?

Где это такая красота? Мы там не были.
fuzzy brain
19 октября 2016, 13:43
Это совсем рядом с городом. Долина огня.
fuzzy brain
19 октября 2016, 13:49
А там где машина старая - это когда мы потеряли дорогу к гранд каньону. Зато мы нашли озеро потрясное, ещё какой-то совершенно маленький городок в середине нигде и как там люди живут? И ещё увидели настолько живописных чуваков, такие три аризонские зи зи топа, седые бороды, ковбойские шляпы, джинсы и белые майки, марихуана и на вопрос где ближайшая заправка - ленивое рукой - едьте пару миль по этой дороге, потом свернёте направо smile4.gif как в кино каком - нибудь . От заката до рассвета. :-)
Золотая Осень
19 октября 2016, 15:10

Цепора написала: Обычно люди удивляются, что сразу за пределами Стрипа обычный одно-двухэтажный совсем не шикарный город.

У меня после прочтения "Щегла" этот стереотип ушел. smile.gif Ну и местность, где наш кемпинг находился, несколько от Стрипа отличалась. Но имхо это вообще типично для США, такой резкий переход, нет?

fuzzy brain написала: такие три аризонские зи зи топа,

biggrin.gif
detective
19 октября 2016, 18:17
Я тогда тоже пару кадров из Долины огня выложу, правда они еще на пленочный фотоаппарат сняты были 11 лет назад (я с тех пор туда не ездил, хотя в Вегасе еще несколько раз бывал).
detective
19 октября 2016, 18:17
...
detective
19 октября 2016, 18:18
...
detective
19 октября 2016, 18:18
...
Цепора
19 октября 2016, 20:27

Золотая Осень написала: стереотип

А как смеялись все мои знакомые, когда я говорила, что переезжаю в Вегас на новую работу... Так 10 лет уже и смеются.
fuzzy brain
20 октября 2016, 17:48
А вот местность хорошо знакомая некоторым счастливчикам smile4.gif
fuzzy brain
20 октября 2016, 17:49
И мне Лос Анджелес нравится.
fuzzy brain
20 октября 2016, 17:50
Любимое место smile4.gif
Mareesha
20 октября 2016, 17:50

fuzzy brain написала: А вот местность хорошо знакомая некоторым счастливчикам 

Присоединённое изображение

Очень мне нравилось смотреть на эти кипарисы.
fuzzy brain
20 октября 2016, 18:09
И мне smile4.gif ещё Монтерей утренний покажу.
fuzzy brain
20 октября 2016, 18:10
Там на пристани пианино стоит, и каждый может поиграть. Парень этот так красиво играл, не хотелось уходить. Я ещё про него придумала что он суперзнаменитость.
fuzzy brain
20 октября 2016, 18:12
А эти подпевали. Не в такт.
20 лет в оффсайде
20 октября 2016, 21:00

fuzzy brain написала: И мне Лос Анджелес нравится.

Шо ж он у тебя так покосился-то?wink.gif
fuzzy brain
21 октября 2016, 02:59
Не стреляйте в пианиста, играет как может.
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»