Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Экопродукты
Частный клуб Алекса Экслера > Тихий омут
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Нерпа
13 октября 2016, 01:07

Aldmeris написала:
(задумалась) Может, и мне надо.

Да где ж его взять...
Kataržina
13 октября 2016, 01:08

Jawbreaker написала: Да что вы с этими хвостами, право слово. Главное - крылья ноги! inv.gif

А каковые ноги желательно отрастить дополнительно? smile4.gif
W colonel
13 октября 2016, 01:08

Нерпа написала: *хвост представляю коровий, лисий или свиной мне не нужен*

http://www.litsovet.ru/index.php/material.read?material_id=101173
LTata
13 октября 2016, 01:09

Свиристель написала: А здорово было бы: большая делянка с клевером за счёт азот-фиксирующих бактерий обеспечиваеи почву азотом, а после разложения - органическими кислотами. Вместо инсектицидов с вредителями борятся яркие божьи коровки и нежные златоглазки, а быстрые птицы регулируют уже их численность, возвращая азот в почву с говном. Человек берёт себе самую малость от урожая, только чтобы выжить - и стоит такой, с развевающейся на ветру бородой, верной женой и восемью детьми посередь широкого поля да в рубахе из некрашенного льна и впитывает силу природы всеми своими могучими членами.

На клевере фиг выживешь, имхо, хоть всю делянку обглодай.
W colonel
13 октября 2016, 01:10

Нерпа написала: Да где ж его взять...

Как раз поросяьи продаются, бычьи еще.
Но ты же капризная.
Впрочем, симпатичные должны быть в "Розовом Кролике"
Kataržina
13 октября 2016, 01:11

Свиристель написала: А здорово было бы: большая делянка с клевером за счёт азот-фиксирующих бактерий обеспечиваеи почву азотом, а после разложения - органическими кислотами. Вместо инсектицидов с вредителями борятся яркие божьи коровки и нежные златоглазки, а быстрые птицы регулируют уже их численность, возвращая азот в почву с говном. Человек берёт себе самую малость от урожая, только чтобы выжить - и стоит такой, с развевающейся на ветру бородой, верной женой и восемью детьми посередь широкого поля да в рубахе из некрашенного льна и впитывает силу природы всеми своими могучими членами.

Таки он уже обгмошенный. biggrin.gif
W colonel
13 октября 2016, 01:12

Katar~ina : обгмошенный

фигасе завернула.
Jawbreaker
13 октября 2016, 01:12

Kataržina написала:
А каковые ноги желательно отрастить дополнительно?  smile4.gif

Достаточно имеющихся, а то штанов не напасешься.
LTata
13 октября 2016, 01:13
Хвост наследовать не надо. Он уже был. Отвалился аккурат как есть всякое разное начали больше.
Чокки
13 октября 2016, 01:15
Я оч люблю стейки и постоянно их чавкаю по выходным. И знаете, что заметил? Я со временем становлюсь более медлительным, тяну слова, почти мычу. Примите во внимание.
Aldmeris
13 октября 2016, 01:15

W colonel написал:
Как раз поросяьи продаются, бычьи еще.
Но ты же капризная.
Впрочем, симпатичные должны быть в "Розовом Кролике"

Лучше генетически модифицированную ящерицу съесть. Хвост длинный, функциональный, компактный (сворачивается), а оторвется - новый вырастет.

Прилагающиеся бонусом гены птеродактиля тоже пригодятся. Не знаю пока, для чего.
W colonel
13 октября 2016, 01:16

Чокки написал: ? Я со временем становлюсь более медлительным, тяну слова,
почти мычу.

А чем ты их (стейки) запиваешь?
Чокки
13 октября 2016, 01:17

W colonel написал:
А чем ты их (стейки) запиваешь?

Разными вещами.

И еще, ко мне очень хорошо относятся индусы.
W colonel
13 октября 2016, 01:18

Чокки написал: И еще, ко мне очень хорошо относятся индусы.

Главное чтобы не было проблем с лактацией.
А может и это не главное.
Чокки
13 октября 2016, 01:20

W colonel написал:
Главное чтобы не было проблем с лактацией.

*тяжело вздохнул*
Xelena
13 октября 2016, 01:21

Нерпа написала: А сколько молока с тех коровок-то, с подтянутым выменем? Полведра в день, поди.

Мне хватит. За мульён мне будут по 2 коровки в день доить. beer.gif
Падууумаешь - не органическое у них молоко.

Коровки в кадр не попали, они домой шли. Но это у них столовая.

А какой разврат на сдачу придумать, я даже и не знаю. rolleyes.gif
Чокки
13 октября 2016, 01:29
Я считаю, что вы тут зря ржёте. Забота о генофонде нации очень важна, и начинается она с органической еды и жестком ограничении числа половых партнеров.
Челестия
13 октября 2016, 01:29

Kataržina написала:
Собственно,  и в тюбик ах нормальная еда.  biggrin.gif БЖУ и витаминки.

Не так. Для космонавтов- возможно. Это очень крепкие и здоровые люди, и работают ограниченный срок в определенных условиях, всю жизнь находятся под жестким контролем и присмотром государства.
Но работа ЖКТ подразумевает ещё и пережевывание пищи, работу жевательных мышц, выделение слюны, запускание работы желчного пузыря, выделение ферментов и т.д., то есть согласованность всей нервной системы и многих органов, это неразрывный и неразделимый процесс.
Челестия
13 октября 2016, 01:34
Стейки, они ж котлеты из гуманитарной помощи с другого полушария ела в 90-м. Мы их называли рубленый полиэтилен, таковыми они и были на вкус, цвет, и осязание. Незабываемые ощущения. Вроде чего-то прожевал, оно в желудок упало, и все. Дальше кто как мог. 3d.gif
Jawbreaker
13 октября 2016, 01:35

Челестия написала: Но работа ЖКТ подразумевает ещё и пережевывание пищи, работу жевательных мышц, выделение слюны, запускание работы желчного пузыря, выделение ферментов и т.д., то есть согласованность всей нервной системы и многих органов, это неразрывный и неразделимый процесс.

А вот бретарианцы круче космонавтов - солнечной энергией позавтракают и весь день свободны.
W colonel
13 октября 2016, 01:37

Челестия написала: Стейки, они ж котлеты из гуманитарной помощи

Мдя
Kataržina
13 октября 2016, 01:38

Челестия написала: Стейки, они ж котлеты из гуманитарной помощи с другого полушария ела в 90-м. Мы их называли рубленый полиэтилен, таковыми они и были на вкус, цвет, и осязание. Незабываемые ощущения. Вроде чего-то прожевал, оно в желудок упало, и все.  Дальше кто как мог. 3d.gif

3d.gif Котлеты. facepalm.gif
Kataržina
13 октября 2016, 01:40

Челестия написала:
Не так. Для космонавтов- возможно. Это очень крепкие и здоровые люди, и работают ограниченный срок в определенных условиях, всю жизнь находятся под жестким контролем и присмотром государства.
Но работа ЖКТ подразумевает ещё и пережевывание пищи, работу жевательных мышц, выделение слюны, запускание работы желчного пузыря, выделение ферментов и т.д., то есть согласованность всей нервной системы и многих органов, это неразрывный и неразделимый процесс.

Собственно, весь этот великий труд - чтобы получить БЖУ и витаминки. biggrin.gif
Челестия
13 октября 2016, 01:43

Kataržina написала:
Собственно,  весь этот великий труд - чтобы получить БЖУ и витаминки.  biggrin.gif

Это великий труд нужен для слаженной работы всего организма. Перескочить не получится. Перескакивают только беззубые младенцы. У остальных перескакивание заканчивается плохо. Атрофией и дисфункцией определенных органов и так по наклонной.
Челестия
13 октября 2016, 01:44

Jawbreaker написала:
А вот бретарианцы круче космонавтов - солнечной энергией позавтракают и весь день свободны.

Слышала, но не видела. tongue.gif
Xelena
13 октября 2016, 01:45

Челестия написала: Стейки, они ж котлеты из гуманитарной помощи с другого полушария ела в 90-м. Мы их называли рубленый полиэтилен, таковыми они и были на вкус, цвет, и осязание. Незабываемые ощущения. Вроде чего-то прожевал, оно в желудок упало, и все. Дальше кто как мог.

А морозилки полной мяса у тебя перед этим не было?
Kataržina
13 октября 2016, 01:46

Челестия написала:
Это великий труд нужен для слаженной работы всего организма. Перескочить не получится. Перескакивают только беззубые младенцы. У остальных перескакивание заканчивается плохо. Атрофией и дисфункцией определенных органов и так по наклонной.

По наклонной куда? К падению нравственных устоев или к полиэтиленовым котлетам? biggrin.gif
Челестия
13 октября 2016, 01:47

Xelena написала:
А морозилки полной мяса у тебя перед этим не было?

В 90-м? Не было.
Челестия
13 октября 2016, 01:48

Kataržina написала:
По наклонной куда? К падению нравственных устоев или к полиэтиленовым котлетам? biggrin.gif

К болезням и так далее.
Анатомия и физиология человека. Не думаю, что за последние 200 лет что-то значительно изменилось в этом плане, несмотря на весь НТП. 3d.gif
Пузырик
13 октября 2016, 02:26
Господи, и ведь не пятница же даже.... facepalm.gif
Эрнест Краснов
13 октября 2016, 08:22

Kataržina написала:
3d.gif Котлеты.  facepalm.gif

Ну строго говоря стейк может быть котлетой, если иметь ввиду натуральню котлету, а не рубленую.
Свиристель
13 октября 2016, 08:25

Челестия написала:
Они не разбирают, растут как придется, и вырастают, какими придется. Вот какими - большой вопрос.

Структура белка зависит от источника азота? spy.gif
Свиристель
13 октября 2016, 09:28
В рамках борьбы за генофонд нации нажарила на завтрак яичницу из яиц от кур, выращенных мною на балконе, и запила её козьим молоком от своей козы. На работу сегодня надела розавинький противогаз.
Lily_was_here
13 октября 2016, 10:03

крезя написал:
Несмотря на полностью противоположность во взглядах по 99.9% поводам - в данном случае присоединюсь smile.gif
popc1.gif

Попкорн полезен не только взрослым наблюдателям, но и детям, - в нем много витамина С.
Так что на здоровье.
Ipka
13 октября 2016, 10:04

Челестия написала:

А прикинь, Чокки каждые выходные так... mad.gif

Челестия написала: Дальше кто как мог.

*заинтересованно* А кто и как?
Свиристель
13 октября 2016, 10:06

Ipka, тащи горную муку, будем правильные блины печь.
Пузырик
13 октября 2016, 10:09

Ipka написала: *заинтересованно* А кто и как?

Видимо кто-то через пятую точку, кто-то еще как извращался...
Lily_was_here
13 октября 2016, 10:12

Чокки написал: Я оч люблю стейки и постоянно их чавкаю по выходным. И знаете, что заметил? Я со временем становлюсь более медлительным, тяну слова, почти мычу. Примите во внимание.

Moo too. Или Me too? Словом, я тоже из этого стада.
А выпив красного вина, чувствую себя Изабеллой из шато плезир.
А вот кур избегаю по разным причинам, не сочтите снобом.
Lily_was_here
13 октября 2016, 10:15

Kataržina написала:
3d.gif Котлеты.  facepalm.gif

Рубрика 'Мы выживали как могли, едя полиэтилен'.
Lily_was_here
13 октября 2016, 10:17

Свиристель написала: В рамках борьбы за генофонд нации нажарила на завтрак яичницу из яиц от кур, выращенных мною на балконе, и запила её козьим молоком от своей козы. На работу сегодня надела розавинький противогаз.

Коза щиплет травку на газоне, посаженном на балконе, надеюсь? smile4.gif
Ipka
13 октября 2016, 10:23

Пузырик написала:

Помнится, в South Park был эпизод о ректальном переваривании. Справлялись как-то biggrin.gif

Свиристель написала:

"Натрите гору на крупной терке".
Ликург
13 октября 2016, 10:24

Свиристель написала: запила её козьим молоком от своей козы.

А у тебя коза без химии?
W colonel
13 октября 2016, 10:39

Свиристель написала: Ipka, тащи горную муку

осспади и мука у них горная и масло рыжиковое... Вот как историкам светлого будусчего понять ,чем питались в нашем героическом настоящем?
W colonel
13 октября 2016, 10:40

Lily_was_here написала: А выпив красного вина, чувствую себя Изабеллой из шато плезир.
Овощем Ягодкой?
Пузырик
13 октября 2016, 11:06

W colonel написал:

Духом святы нужно, а вы бездуховно жрать хотите...
Пузырик
13 октября 2016, 11:07

И траву тем же местом щипать можно... 3d.gif
Ipka
13 октября 2016, 11:12

Пузырик написала:

3d.gif 3d.gif 3d.gif
Smooth Pimp
13 октября 2016, 11:21
Вот бы придумали органические чипсы, бургеры, майонез и сладкую газировку. Я бы их кушал, а со всеми претензиями с уничтожением здоровья указывал бы на маркировку.
Ipka
13 октября 2016, 11:24

Smooth Pimp написал: Вот бы придумали органические чипсы

Вот этого добра как раз навалом biggrin.gif Все остальное, думаю, тоже есть, если поискать.
user posted image
WolferR
13 октября 2016, 11:26
Да чо там мелочиться - сразу уж водку безалкогольную (ну и само-собой, органическую, по рецептам предков, без всех этих ваших химий-астрономий).
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»