Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Эвтаназия здоровых людей
Частный клуб Алекса Экслера > Тихий омут
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31
ПЭРИ
1 ноября 2016, 09:07
Ефрат
1 ноября 2016, 09:44
Экий противный клипчик.
ПЭРИ
1 ноября 2016, 09:47

Ефрат написал: Экий противный клипчик.

user posted image
Ефрат
1 ноября 2016, 09:52
..
Магратея
1 ноября 2016, 10:52
Кто то озадачился количеством суицидов и решил, что "вдохновляющий" клип как то поможет?
Свиристель
1 ноября 2016, 12:05

Поскольку мне не хочется думать, что тебе противны люди, не желающие считать жизнь говном, и поскольку я не думаю, что тебе противны дети инвалиды и старики, буду считать, что тебе противны те 2 сек, где показывали бессмертный полк, и лично Лепс..
Mitya78
1 ноября 2016, 12:20

Свиристель написала:

Или спекуляция на трагедиях людей пострадавших от России.
ПЭРИ
1 ноября 2016, 13:20

Магратея написала: Кто то озадачился количеством суицидов и решил, что "вдохновляющий" клип как то поможет?

Это клип в память о сбитом самолете над Синаем. Вчера был год.
ПЭРИ
1 ноября 2016, 13:20

Свиристель написала: и лично Лепс..

Мне лично Тимати biggrin.gif
ПЭРИ
1 ноября 2016, 13:21

Ефрат написал: ..

Ну скажи, приятнее же с таким жить wink.gif?
ПЭРИ
1 ноября 2016, 13:23
ПЭРИ
1 ноября 2016, 13:30
Прохожий носорог
1 ноября 2016, 13:30

Mitya78 написал: Или спекуляция на трагедиях людей пострадавших от России.

А это спекуляция на трагедии Африканцев пострадавших от USA?

Ефрат
2 ноября 2016, 00:53

Свиристель написала: Поскольку мне не хочется думать, что тебе противны люди, не желающие считать жизнь говном, и поскольку я не думаю, что тебе противны дети инвалиды и старики, буду считать, что тебе противны те 2 сек, где показывали бессмертный полк, и лично Лепс..

Я, наверное, произвожу совсем депрессивное впечатление, но оно не совсем верно smile.gif И в моей жизни есть немало радостей - например, я не знаю, как выглядит Лепс и не узнаю его smile.gif К Бессмертному полку я просто равнодушен.
Нет, клип противен лицемерным бессмысленным бубнежом

ПЭРИ написала:
Ну скажи, приятнее же с таким жить

Он же дурачок?

ПЭРИ написала: Вот результат появления клипа

Почитал сайт - сплошь депрессуха какая-то.
me45
2 ноября 2016, 01:02

Тимати, который говорит, что всё получится - прямо маг и кудесник 3d.gif Только у его родителей уже есть сын.

Как клип - он хорош, но пара политических фрагментов - просто убивают его идею напрочь. Но, пипл схавает.
Топси
2 ноября 2016, 01:39
Да никто не посягал и не посягает на право "жить" для тех, кто хочет жить. Это их право.
Если кто-то или что-то лишает таких людей жизни, это трагедия.

Но, по моему, те люди, которые почему-либо жить не хотят, точно так же имеют право не хотеть и не жить. И лишать их возможности перестать жить способом, который благодаря эвтаназии, становится для них приемлемым и, в то же время, незаметным для случайных свидетелей, тоже своего рода, трагедия.
Donetsk_76
2 ноября 2016, 03:28

Ефрат написал:
Не было у меня никакой такой логики. У меня была логика - разрешить эвтаназию тем, кто на протяжении длительного периода подтверждает серьёзность твоего намерения.
А вообще далеко не всегда люди, которые решились на самоубийство, но оно не удалось, повторяют его. Так что зря ты думаешь, будто твоё избиение слабого человека помогло его спасти. То, что вытащили из петли, помогло. Что избили - просто садисты.

Ты нормальна ? Господи, откуда такие адепты лезут.
Donetsk_76
2 ноября 2016, 03:30
Ошибся, извини - не тебе это
Donetsk_76
2 ноября 2016, 03:47

Топси написала:
Да никто не посягал и не посягает на право "жить" для тех, кто хочет жить. Это их право.
Если кто-то или что-то лишает таких людей жизни, это трагедия.

Но, по моему, те люди, которые почему-либо жить не хотят, точно так же имеют право не хотеть и не жить. И лишать их возможности перестать жить способом, который благодаря эвтаназии, становится для них приемлемым и, в то же время, незаметным для случайных свидетелей, тоже своего рода, трагедия.

А вот это тебе. Это неописуемый бред. Вот правда. В СССР при любой попытке суицида в дурдом автоматически - и это правильно было. Нестабильная психика, пытались спасти. В своем рвении разрешить все и вся вы не понимаете, что у каждого человека есть ошибки в жизни, ну разные. И у вас есть. Он с утра проснется - и посмеется с них. А это ошибка необратимая, и не проснется. И вот тут кроме гроба unxtuj не будет, внятно объяснил ?
Сами Знаете Кто
2 ноября 2016, 06:06

Donetsk_76 написал:
А вот это тебе.

МОДЕРАТОРИАЛ:
Во-первых, научитесь правильно цитировать, чтобы было ясно, к кому Вы обращаетесь своими постами (п. 3.18 правил ФЭР).
Во-вторых, у Вас всегда есть 30 минут на редактирование поста (кнопка "Отредактировать сообщение").
А главное - поменьше агрессии, здесь идут обсуждения, а не бои, соотвественно ценятся аргументы, а не жесткость и сила ударов. Выступления, подобные этому, мы не приветствуем.
ПЭРИ
2 ноября 2016, 07:48

Ефрат написал: Он же дурачок?

«И предал я сердце мое тому,
чтобы познать мудрость
и познать безумие и глупость;
Узнал, что и это — томление духа.
Потому что во многой мудрости много печали;
И кто умножает познания, умножает скорбь».

Kay_po
2 ноября 2016, 08:04

Ефрат написал: Он же дурачок?

Я дико извиняюсь, ты про Пятачка? А с чего это он дурачок? redface.gif Я аж прям возмутилась.
Топси
2 ноября 2016, 08:29

Donetsk_76 написал:
... у каждого человека есть ошибки в жизни, ну разные. И у вас есть.
А это ошибка необратимая...

Эвтаназия, сам долгий процесс подготовки к эвтаназии, именно что уменьшит количество спонтанных, необратимых ошибок.
И поможет тем, кто не ошибается, но знает, что пора.
ПЭРИ
2 ноября 2016, 08:38

Kay_po написала: А с чего это он дурачок?

Наверное, потому что добрый biggrin.gif
Ефрат
2 ноября 2016, 09:31

Kay_po написала:
Я дико извиняюсь, ты про Пятачка? А с чего это он дурачок?

Мне так помнится. Некогда сейчас перечитывать. Я помечу, что есть другое мнение, потом посмотрю smile.gif
Kay_po
2 ноября 2016, 11:28

Ефрат написал:
Мне так помнится. Некогда сейчас перечитывать. Я помечу, что есть другое мнение, потом посмотрю smile.gif

Не знаю, какой он по книге. Ты ж нашего мультяшного показал. redface.gif Ну он наивный и добродушный, но чтоб дурачок? redface.gif
Donetsk_76
2 ноября 2016, 14:20

Топси написала:
Эвтаназия, сам долгий процесс подготовки к эвтаназии, именно что уменьшит количество спонтанных, необратимых ошибок.
И поможет тем, кто не ошибается, но знает, что пора.

Что пора, никто не знает. Я лучше о пятачке пообщаюсь, а ты - О Башлачеве, к примеру, невысказзанный гений, о Янке
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»