Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Зачем Вася так сделал?
Частный клуб Алекса Экслера > Мужчины и женщины
Страницы: 1, 2
W colonel
17 октября 2016, 20:47

НП написал: Интересно, каково это - сидеть на форуме одновременно с бурным сексом?

Извините за плохой почерк
W colonel
17 октября 2016, 20:48

sonobr написала: Кто угадает с 3-х раз, каким словом можно заманить в тред НП

Сиське?
sonobr
17 октября 2016, 20:57

W colonel написал: Сиське?

Ещё две попытки. smile4.gif
Монашка
17 октября 2016, 22:47

sonobr написала: Ещё две попытки.

Секс? 3d.gif
НП
18 октября 2016, 04:03

sonobr написала: Кто угадает с 3-х раз, каким словом можно заманить в тред НП?

Право же, вы меня смущаете.
sonobr
18 октября 2016, 05:55

Монашка написала: Секс? 

flower.gif

НП написал: Право же, вы меня смущаете.

adore.gif biggrin.gif
Монашка
19 октября 2016, 10:53

Я знала, я знала! 3d.gif
MM
23 октября 2016, 21:14
Странно, но мне из приведенного диалога, совсем другое показалось. Мне показалось что под "нехорошей" смертью, Вася подозревает что это было убийство. Не смотря на естественные причины. Есть ведь химические препараты которые могут спровоцировать смерть по "естественным причинам". Отсюда и "она подосланна" и попытки вытащить информацию из милиции, которая наверняка ничего не расследовала. Ну тут либо у Васи параноя и псих заболевание, либо для него смерть Дормидонта была слишком шоком, либо Вася что-то знает про Дормидонта, но вот очернения памяти я не вижу...
sonobr
24 октября 2016, 07:05

MM написала:  либо Вася что-то знает про Дормидонта,

И кричит об этом на каждом углу, ссылаясь на "знакомых из органов"...
Vianne
25 октября 2016, 11:25

sonobr написала: И кричит об этом на каждом углу, ссылаясь на "знакомых из органов"...

Да бывает. Один мой знакомый буквально день знакомства с девушкой старался прибавить себе очки тем, что говорил, будто бы его милиция разыскивает. Причем очень громко об этом говорил в троллейбусе, так что помочь милиции могли человек двадцать разом. Или могли бы, если бы в самом деле она его разыскивала biggrin.gif . По-моему, сабжевый Вася хотел именно что себе добавить очки путем повышения своей значительности и пошел для этого самым простым путем: легче же не самому вырасти, а принизить другого, тем более что другой уже ответить на это ничего не сможет.
НП
25 октября 2016, 12:49

Vianne написала: Один мой знакомый буквально день знакомства с девушкой старался прибавить себе очки тем, что говорил, будто бы его милиция разыскивает

Интересный способ подката. Это что за девушки на такую удочку ловятся?
Vianne
25 октября 2016, 13:20

НП написал:
Интересный способ подката. Это что за девушки на такую удочку ловятся?

Нет, не попалась в данном случае smile.gif .
sonobr
25 октября 2016, 14:46

НП написал: Интересный способ подката. Это что за девушки на такую удочку ловятся?

У меня приятельница поймалась на подобную удочку, но там Вася говорил, что он сам агент 007 из очень серьёзной организации, встречались они на "конспиративной квартире", куда нельзя было звонить, хоть и стоял секретный телефон, которым можно было пользоваться только в одну сторону. biggrin.gif Как оказалось впоследствии, аппарат был подключен хозяином квартиры (не Васей) к автомату у подъезда, и квартира сдавалась почасово приятелям. А Вася оказался банальным треплом. mad.gif
НП
25 октября 2016, 14:53

sonobr написала: встречались они на "конспиративной квартире"

Романтика!
sonobr
25 октября 2016, 14:56

НП написал: Романтика!

Так на это и ставил! biggrin.gif
Vianne
25 октября 2016, 14:57

sonobr написала: У меня приятельница поймалась на подобную удочку, но там Вася говорил, что он сам агент 007 из очень серьёзной организации, встречались они на "конспиративной квартире", куда нельзя было звонить, хоть и стоял секретный телефон, которым можно было пользоваться только в одну сторону.

Практически "Правдивая ложь" biggrin.gif .
sonobr
25 октября 2016, 14:57

Vianne написала:
Практически "Правдивая ложь"))))))

Это было в моей молодости, задолго до выхода фильма. smile.gif Но мы вспоминали эту историю, когда смотрели. smile4.gif
Но, видно, хорошие идеи в воздухе носятся. smile.gif
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»