Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Биатлон
Частный клуб Алекса Экслера > Спорт
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
ElenaV
16 октября 2016, 17:32

Расписание кубка мира 2016-2017:

27.11 - 04.12 Кубок мира. 1-й этап  Эстерсунд, Швеция
09.12 - 11.12 Кубок мира. 2-й этап  Поклюка, Словения
15.12 - 18.12 Кубок мира. 3-й этап  Нове Место, Чехия
05.01 - 08.01 Кубок мира. 4-й этап  Оберхоф, Германия
11.01 - 15.01 Кубок мира. 5-й этап  Рупольдинг, Германия
19.01 - 22.01 Кубок мира. 6-й этап  Антхольц-Антерсельва, Италия
08.02 - 19.02 Чемпионат мира  Хохфильцен, Австрия
02.03 - 05.03 Кубок мира. 7-й этап  Пхенчхан, Корея
09.03 - 12.03 Кубок мира. 8-й этап Тюмень, Россия
17.03 - 19.03 Кубок мира. 9-й этап  Холменколлен, Норвегия

ElenaV
16 октября 2016, 17:33
Соскучились, скорее бы уже. smile.gif
Покахонтас
30 октября 2016, 15:18
Скорее бы, скорее 3d.gif
Я жду с нетерпением, а муж с ужасом tongue.gif
Кто-нибудь про межсезонье что знает? что там с нашими командами?
kondor2.0
30 октября 2016, 15:27

Покахонтас написала: Скорее бы, скорее 3d.gif
Я жду с нетерпением, а муж с ужасом tongue.gif
Кто-нибудь про межсезонье что знает? что там с нашими командами?

Спорт-Экспресс регулярно публикует интервью с разными спортсменами. Подчуфарова говорит, что оклемалась. Полгода не могла тренироваться нормально.
Покахонтас
30 октября 2016, 16:11

kondor2.0 написал:
Спорт-Экспресс регулярно публикует интервью с разными спортсменами. Подчуфарова говорит, что оклемалась. Полгода не могла тренироваться нормально.

Ну дай бог, чтоб этот сезон у Оли задался. Будем болеть smile.gif
Лимурик
11 ноября 2016, 15:59
Свендсен интервью тут давал недавно...

Норвежский биатлонист Эмиль Хегле Свенсен рассказал, что регулярно использует лекарство от астмы и не планирует вносить изменения в схему приема, несмотря на астма-скандал в норвежских лыжных гонках.
Отметим, что Свенсену не ставился диагноз «астма», спортсмен лишь страдает от ее симптомов.
«Мои легкие не в таком хорошем состоянии после многих лет тренировок на холоде, и я использую противоастматический препарат довольно часто. Дело об астме не заставило меня изменить режим его применения. Ранее я пробовал использовать небулайзер, но не почувствовал, что он работал лучше, чем ингалятор, так что сейчас пользуюсь только ингалятором.
Я применял лекарство в связи с соревнованиями в течение многих лет, и если нам позволят, то будут продолжать делать это», – рассказал Свенсен.

http://www.sports.ru/biathlon/1045586751.html
Лимурик
11 ноября 2016, 16:25
Вилухина объявила о завершении карьеры:
http://biathlonrus.com/main/2016/56213/
Nаmоre
13 ноября 2016, 14:49
Светуля вот украсила собой женскую сборную. silly.gif
Лимурик
13 ноября 2016, 23:26
Определен состав сборной России по биатлону, в котором команда отправится на сбор в норвежский Бейтоштолен. Эти спортсмены выступят на этапах Кубка мира и Кубка IBU в ноябре-декабре 2016 года.

Женская сборная: Татьяна Акимова (Чувашия), Анна Никулина (Новосибирская область – Мордовия), Ирина Услугина (Тюменская область), Екатерина Глазырина (Свердловская область), Екатерина Шумилова (ХМАО-Югра), Виктория Сливко (Тюменская область), Анастасия Загоруйко (Тюменская область), Галина Нечкасова (Новосибирская область), Ольга Шестерикова (Тюменская область), Ольга Подчуфарова (Москва), Светлана Слепцова (ХМАО-Югра), Ульяна Кайшева (Удмуртия).

Мужская сборная: Антон Шипулин (Свердловская область), Евгений Гараничев (Тюменская область), Антон Бабиков (Башкортостан), Алексей Волков (ХМАО-Югра), Дмитрий Малышко (Санкт-Петербург), Максим Цветков (Москва – Вологодская область), Алексей Слепов (Санкт-Петербург – Владимирская область), Петр Пащенко (ХМАО-Югра), Матвей Елисеев (Москва), Эдуард Латыпов (Башкортостан), Юрий Шопин (Ульяновская область), Семен Сучилов (ХМАО-Югра), Тимур Махамбетов (Красноярский край).
Лимурик
17 ноября 2016, 10:36
До первой гонки неделя smile.gif

А тем временем, Лапшин и Аввакумова собираются менять гражданство на южнокорейское:
http://www.sports.ru/biathlon/1045733230.html
Покахонтас
17 ноября 2016, 14:21

Nаmоre написала: Светуля вот украсила собой женскую сборную.  silly.gif

Шо опять? facepalm.gif 3d.gif
Лимурик
17 ноября 2016, 14:42

Покахонтас написала:
Шо опять? facepalm.gif  3d.gif

Зато Виролайнен украсила чемпионат России.
ElenaV
17 ноября 2016, 15:03

Лимурик написала: Зато Виролайнен украсила чемпионат России.

Думаю, ее могут еще и вытащить на свет божий.
Лимурик
21 ноября 2016, 11:16
Расписание гоное 1-го этапа

25 ноября – 4 декабря, Эстерсунд, Швеция

27 ноября – супермикст
27 ноября – смешанная эстафета
1 декабря – индивидуальная гонка (женщины)
2 декабря – индивидуальная гонка (мужчины)
3 декабря – спринт (женщины)
3 декабря – спринт (мужчины)
4 декабря – гонка преследования (женщины)
4 декабря – гонка преследования (мужчины)

Антон Шипулин, Антон Бабиков и Максим Цветков выступят в смешанных эстафетах на этапе Кубка мира по биатлону в шведском Эстерсунде.
Акимова и Слепцова выйдут на старт в составе команды в смешанной эстафете, Сливко – в сингл-миксте, а Подчуфарова примет участие в личных гонках.

Остальные определятся на этапе в Бейтостолене на IBU
Avada
21 ноября 2016, 11:22
Напомните, в супермиксте как бегут?
Алекс77
21 ноября 2016, 11:37
Не очень понимаю, почему у нас в смешанных эстафетах практически никогда не бывает сильнейшего состава. Что, побед слишком много?
Лимурик
21 ноября 2016, 11:58
На данный момент Акимова и Слепоцова по контрольным гонкам среди лучшихsmile.gif Акимова контрольку вообще выиграла. И Бабиков у мужчин тоже контрольку выиграл.
Elza1704
21 ноября 2016, 13:06
Светка все не угомонится.
Интересно, хватит ее на этап после контрольной гонки? Или как обычно, начала за здравие, закончила за упокой.
Лимурик
22 ноября 2016, 15:05
Состав сборной Франции

Женщины: Селия Эмонье, Анаис Бескон, Мари Дорен Абер, Анис Шевалье, Жюстин Бриза.

Мужчины: Жан-Гийом Беатрикс, Фабьен Клод, Симон Дестье, Кентен Фильон-Майе, Мартен Фуркад, Симон Фуркад.

Состав сборной Украины

Кубок мира

Мужчины: Сергей Семенов, Дмитрий Пидручный, Александр Жирный, Артем Прима, Виталий Кильчицкий, Владимир Семаков.

Женщины: Елена Пидгрушная, Юлия Джима, Ирина Варвинец, Анастасия Меркушина + две лучших спортсменки с Кубка IBU.

Кубок IBU

Мужчины: Руслан Ткаленко, Артем Тищенко, Виталий Труш, Антон Дудченко, Андрей Доценко.

Женщины: Надежда Белкина, Яна Бондарь, Юлия Журавок, Анна Кривонос, Мария Кручова, Кристина Дмитренко.

Состав сборной Австрии
Мужчины:

Симон Эдер
Доминик Ландертингер
Джулиан Эберхард
Феликс Ляйтнер
Свен Гроссеггер
Даниэль Мезотич

Женщины:

Лиза Хаузер
Юлия Швайгер
Кристина Ридер
Фабьенн Хартвегер
Лимурик
25 ноября 2016, 15:47
А у нас прошла первая гонка сезон - спринт на IBU. Малышко допустил 8 (восемь) промахов! 46-е место...
Покахонтас
26 ноября 2016, 02:15
Ну что с началом сезона? Или рано? 3d.gif
Малышко жжет facepalm.gif
Покахонтас
26 ноября 2016, 02:17
У меня в тел программе матч тв 27.11 в 18.05 прямой эфир смешанная эстафета, а в 20 с чем то одиночная. Она не в прямом?
Княжна Мэри
26 ноября 2016, 09:25

Покахонтас написала: Она не в прямом?

Нет. Это повтор супер-микста. Расписание этапа можно посмотреть здесь.
Лимурик
27 ноября 2016, 18:32
Вот теперь с началом сезона!!! Стартовали!
Покахонтас
27 ноября 2016, 19:30
Поздравляю всех с началом нового сезона. Пожелаем нашей сборной удачи!
Начали медленно конечно, но нормально.
Подучуфарова, Акимова, Цветков, Шипулин.
Опять все шишки на Антошку. Медаль нам вряд ли светит mad.gif
Покахонтас
27 ноября 2016, 19:32
5 и проигрываем почти минуту. Последний этап.
Лимурик
27 ноября 2016, 19:38
Шипулин, как обычно, отыграл проиграннное сокомандниками и уже третий к финишу бежит smile.gif
Тигруша
Всех с началом сезона!
Антон, жми!!!
Лимурик
А у французов таки красивешные комбезики!! Цвета морской волны!
Покахонтас
27 ноября 2016, 19:39
Неужели я ошиблась и неужели нас Антон порадует????
Лимурик
27 ноября 2016, 19:40
Сплюнь.
Княжна Мэри
27 ноября 2016, 19:41
Норвеги молодцы.
Княжна Мэри
27 ноября 2016, 19:42
Антон!!! Очень жаль.😭
Лимурик
Твою ж налево! Итальянец на финише Шипулина обошел....
Покахонтас
Жми, Антоха, жми!!!!!
Покахонтас
Как жаль mad.gif
Но все равно Шипулин молодец.
Покахонтас
27 ноября 2016, 19:43
Сглазила я mad.gif
Ладно, все равно начало получилось приличное.
Покахонтас
27 ноября 2016, 19:44
Ну собственно сегодня накосячил только один человек это Акимова. Опаздала на передачу и проиграла по скорости очень много. К остальным претензий нет.
Алекс77
27 ноября 2016, 19:50

Покахонтас написала: Ну собственно сегодня накосячил только один человек это Акимова. Опаздала на передачу и проиграла по скорости очень много. К остальным претензий нет.

Это последнее время наш фирменный знак во всех практически эстафетах. Кто-то один косячит обязательно, и остаемся без подиума.
Ирэн Форсайт
27 ноября 2016, 19:52
Можно присоединиться к вашей теме биатлонных болельщиков? smile.gif
Как же я соскучилась по биатлону! Даже несмотря на 4 место, такие приятные впечатления!
ElenaV
27 ноября 2016, 19:53
Блин, я все пропустила. mad.gif
Покахонтас
27 ноября 2016, 20:02

Алекс77 написал:
Это последнее время наш фирменный знак во всех практически эстафетах. Кто-то один косячит обязательно, и остаемся без подиума.

Да, ладо тебе. Подчуфарова по скорости тоже не айс была, хотя старалась из последних сил. Про Акимову с ее опазданием на передачу эстафеты просто слов нет mad.gif вспоминала как у Коли Круглова младшего камешек в ботинок попал в самый отвественный момент mad.gif
Ну Цветкову было очень сложно , ему минуту привезли. Про Антона все уже было сказано - просто молодец, жаль финишный створ проиграл, но ничего он еще покажет нам отличный биатлон. Я уверена.
Из хорошего порадовала стрельба. А ветер-то сегодня был сильный, особенно на первых двух этапах.

Хорошее начало несмотря на то, что без медалей 3d.gif
Лимурик
27 ноября 2016, 20:03

Ирэн Форсайт написала: Можно присоединиться к вашей теме биатлонных болельщиков? smile.gif
Как же я соскучилась по биатлону! Даже несмотря на 4 место, такие приятные впечатления!

Нужно smile.gif

Сегодня еще одна гонка - сингл микст, в 20.00. Мега-состав - Слепцова и Бабиков. Против Фуркада с Дорен Абер и всех-всех-всех. Боюсь, даже четвертое место не набегаем.
Покахонтас
27 ноября 2016, 20:03

Ирэн Форсайт написала: Можно присоединиться к вашей теме биатлонных болельщиков? smile.gif

Согласна на все сто. Впечатление осталось приятное. Вот бы закрепить следующей эстафетой tongue.gif
Покахонтас
27 ноября 2016, 20:04

Лимурик написала:
Нужно smile.gif

Сегодня еще одна гонка - сингл микст, в 20.00. Мега-состав - Слепцова и Бабиков. Против Фуркада с Дорен Абер и всех-всех-всех. Боюсь, даже четвертое место не набегаем.

А вдруг? Раз в год и палка стреляет, хотя я с тобой согласна и уже заранее "боюсь" Слепцову facepalm.gif
Ирэн Форсайт
27 ноября 2016, 20:14

Лимурик написала:
Сегодня еще одна гонка - сингл микст, в 20.00.

Я так удивлена, что Матч в прямом эфире не показывает. Мне казалось, биатлон у них был в приоритете.
Лимурик
27 ноября 2016, 20:17
У них футбол, Формула... Это ж куда важнее первой гонки сезона.
Биатлон про Матч.Арене, у меня ее нет в телевизоре, на спортбоксе смотрю...
Тигруша
27 ноября 2016, 20:24
На Евроспорте обе гонки в прямом эфире показывают.
Алекс77
27 ноября 2016, 20:45

Лимурик написала: У них футбол, Формула... Это ж куда важнее первой гонки сезона.
Биатлон про Матч.Арене, у меня ее нет в телевизоре, на спортбоксе смотрю...

Ну, решающая гонка сезона Ф-1 уж точно важнее первой в сезоне биатлонной гонки smile.gif
Тигруша
27 ноября 2016, 21:20
А Светик в своем репертуаре smile4.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»