Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Памятники Ивану Грозному
Частный клуб Алекса Экслера > Тихий омут
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39
Hemski
17 ноября 2016, 02:46

Lily_was_here написала:
Англичанка гадит, лет 500 уже известно, так что и здесь ты омерику не открыл.
Когда я читаю подобные опусы, мне становится настолько безразлично, что думают подобные индивиды, что вспоминается каменный цветок, что никак не выходит у Данилы-мастера.
Кто знает, тот поймёт. 😂
Осторожней там с нациками, а то как-то странно - с Ле Пеншей дружить и нациков опасаться.
Деды ведь с такими, как она воевали, теперь в гробу переворачиваются. Но вы держитесь 2.0.
Петр Великий бил Артемия Петровича, и небитые его рубцам завидовали.
Так что  ment.gif

Это в неолиберальных газетах пишут неправду. Никакой связи между Ле Пеншей и нациками нету. А вот примеров когда неолибералы поддерживают реальных нациков пруд пруди.
Lily_was_here
17 ноября 2016, 03:34
user posted image
Мамин-Сибиряк
17 ноября 2016, 09:29

bootrojd написал:
Поскольку боярами мои предки были как минимум с 15го века, но вендетта началась с Петром и продолжалась с Романовыми больше 200 лет, с убийствами, переездами и переходами из православия в мусульманство и обратно, то я считаю, что Пётр таки был как минимум не меньшим упырём(поскольку это как допечь надо, чтобы через 200 лет ребёнка воспитывали в духе, доберёшься до Романова убьёшь).

Вендетту соблюдать надо у Ульяновых учиться. Тридцати лет хватило.
bootrojd
17 ноября 2016, 09:58

Мамин-Сибиряк написал:
Вендетту соблюдать надо у Ульяновых учиться.  Тридцати лет хватило.

Ну так, тож Ленин, он вообще один такой, есть правда ещё Буонопарте, но у того хуже получилось.
Lily_was_here
17 ноября 2016, 09:59

Алент написала:
Не разделяю ваше мнение. Вы считаете, что лучше, если бы руководитель относился ко всем подчиненным, как к равным себе? Я не имею ввиду банальное хамство и невоспитанность. Но все гораздо сложнее.

Так что ничего сложного.
   Спойлер!
Из Канады, по ссылке картинка с надписью:

Меня воспитали так, что я уважаю уборщика в той же мере, что и генерального директора.
Впечатайте да, если согласны.

Обычная вирусная публикация, но многие ответили да.
Самое интересное, что именно так они себя и ведут.

https://scontent.fxds1-1.fna.fbcdn.net/v/t1...c1f&oe=58BB2D59
SergD
17 ноября 2016, 10:00

Lily_was_here написала:
Англичанка гадит, лет 500 уже известно, так что и здесь ты омерику не открыл.
Когда я читаю подобные опусы, мне становится настолько безразлично, что думают подобные индивиды, что вспоминается каменный цветок, что никак не выходит у Данилы-мастера.
Кто знает, тот поймёт. 😂
Осторожней там с нациками, а то как-то странно - с Ле Пеншей дружить и нациков опасаться.
Деды ведь с такими, как она воевали, теперь в гробу переворачиваются. Но вы держитесь 2.0.
Петр Великий бил Артемия Петровича, и небитые его рубцам завидовали.
Так что  ment.gif

Когда я читаю подобные опусы, мне становится немного смешно и немного жалко. Англию, которая 500 лет гадила, а теперь собирает эти продукты на своем маленьком острове.
Ле Пенша, вообще-то по-русски, - это жена Ле Пена (теперь, наверное, вдова), а не дочь, которую ты имеешь ввиду (к сожалению, на этом мои познания о связях и взглядах м-ль Ле Пен заканчиваются), но, в любом случае, уничижительно коверкать фамилию известного политика, даже "нацика" 3d.gif - это mauvais ton.
И деды пусть спят спокойно, тем более с женщинами они не воевали, даже такими (какими?), но и осторожничать с нацистами мы пока научились плохо. Несмотря на ветер с островов, разносящий вирусы гнилой толерантности, в том числе и к фашистам 3d.gif .
Но дискуссия ушла достаточно далеко от Ивана Грозного, известного на Западе под ужасным именем Васильевич, не находишь?
Lily_was_here
17 ноября 2016, 10:03

Мамин-Сибиряк написал:
Вендетту соблюдать надо у Ульяновых учиться.  Тридцати лет хватило.

Ходорковский 10 лет отсидел.
Недоучились преемники.
Алент
17 ноября 2016, 10:13

Lily_was_here написала: Так что ничего сложного.

Меня воспитали так, что я уважаю уборщика в той же мере, что и генерального директора.

Дело не в уважении, а в отношении, в обращении, в форме коммуникации. Егор Гайдар обращался ко всем, как к равным себе. А его за слово "отнюдь" зашикали. Причем, не уборщики, а депутаты, имхо.
Однако и на уровень "дяди Васи" тоже нельзя вставать. Вот поэтому я написала, что тут все сложно.
Lily_was_here
17 ноября 2016, 10:24

SergD написал:
Когда я читаю подобные опусы, мне становится немного смешно и немного жалко. Англию, которая 500 лет гадила, а теперь собирает эти продукты на своем маленьком острове.
Ле Пенша, вообще-то по-русски, - это жена Ле Пена (теперь, наверное, вдова), а не дочь, которую ты имеешь ввиду (к сожалению, на этом мои познания о связях и взглядах м-ль Ле Пен

Просьба не объяснять мне, что я имею ввиду. Что, как грица, имею, то и.
А так да, канеш, пожалейте старушку, эту нищасную Англию, которая была империей, где никогда не заходило солнце ☀, а теперь просто остров, большой, но не 1/6, само собой, жалкое зрелище, но ведь можно и не смотреть, никто ж не заставляет.
И вот на этом жалком клочке земли действуют законы, из которых некоторые были приняты ещё в XIII в. Ничего не изменилось с тех пор в некоторых сферах деятельности, и законы остались неизменными.
Расскажите нечто подобное о своей стране, и мы вместе посмеёмся и пожалеем этот обломок истории, Англию, а то и всю Великобританию, целиком.
Про памятники я открою завтра пятничную ветку, там и обсудим художественные достоинства Васильича, а то все только по личности прохаживаются, довольно неприятной, но ведь и не таких любят исторически и до сих пор.
bootrojd
17 ноября 2016, 11:33

Lily_was_here написала:
Про памятники я открою завтра пятничную ветку, там и обсудим художественные достоинства Васильича, а то все только по личности прохаживаются, довольно неприятной, но ведь и не таких любят исторически и до сих пор.

Вы про его художества или про статуй мужика на коне, так бывало лучше, бывало хуже, ничем не примечательный конный памятник, вот если бы Екатерина Великая с конём, тут да было бы что обсудить.
Lily_was_here
18 ноября 2016, 00:21

bootrojd написал:
вот если бы Екатерина Великая с конём, тут да было бы что обсудить.

В те дни, когда в садах Лицея
Я безмятежно расцветал,
Читал охотно Апулея,
А Цицерона не читал...

"Золотой осёл" читать не доводилось?
bootrojd
18 ноября 2016, 09:42

Lily_was_here написала:
В те дни, когда в садах Лицея
Я безмятежно расцветал,
Читал охотно Апулея,
А Цицерона не читал...

"Золотой осёл" читать не доводилось?

А я и не знал, что это про Екатерину, тогда ещё кота какого нибудь надо побольше, а коня не надо, осёл то всё равно испугавшись своей участи сбежал, но как пример детской литературы не плох.
Lily_was_here
18 ноября 2016, 09:49

bootrojd написал:
А я и не знал, что это про Екатерину, тогда ещё кота какого нибудь надо побольше, а коня не надо, осёл то всё равно испугавшись своей участи сбежал, но как пример детской литературы не плох.

Ну что вы, кокой кот, это же как про лошадиную фамилию.
Про котов это уже Африка -

А рядом бегемотики
Схватились за животики
И примус бегемотики
На люстре починят
bootrojd
18 ноября 2016, 16:00

Lily_was_here написала:
Ну что вы, кокой кот, это же как про лошадиную фамилию.
Про котов это уже Африка -

А рядом бегемотики
Схватились за животики
И примус бегемотики
На люстре починят

Злобные зусулы говорят, что это плагиат, мне больше нравились политические памфлеты

Он рычит, и кричит, И усами шевелит
Покорилися звери усатому
(Чтоб ему провалиться, проклятому!).
А он между ними похаживает,
Золочёное брюхо поглаживает:
«Принесите-ка мне, звери, ваших детушек,
Я сегодня их за ужином скушаю!»

И эротические произведения

Вдруг из маминой из спальни,
Кривоногий и хромой,
Выбегает

Вдруг какой-то старичок
Паучок
Нашу Муху в уголок
Поволок

Тут тебе и снафф и извращения и перверсии.
Lily_was_here
18 ноября 2016, 18:06

bootrojd написал: Тут тебе и снафф и извращения и перверсии.

В детстве ничего страшного не замечала, но, когда стала читать детям, задумалась, - ужос же:

Зубы острые в самое сердце вонзает
и кровь из нее выпивает.

Дракула нервно курит в углу. kos.gif
bootrojd
18 ноября 2016, 22:15

Lily_was_here написала:
В детстве ничего страшного не замечала, но, когда стала читать детям, задумалась, - ужос же:

Зубы острые в самое сердце вонзает
и кровь из нее выпивает.

Дракула нервно курит в углу.  kos.gif

Ну что я могу сказать, для того времени это было нормой, а теперь сами понимаете психику детей беречь надо. Но мне проще было меня бабушка воспитывала, прошедшая гражданскую, там и про вещества всякие и про стакан воды и про то как убить человека, чтоб он помучился рассказывала. Но лучше всего поступила мама подарив мне на 7ми летие две книги Мифы древней Греции и Мифы и сказки Океании или как то так она называлась, очень познавательно, особенно в мифах Океании запомнилось как мужик попал в страну женщин и там год прожил ну сами понимаете он там первый парень на деревне был, пока не истощился ну его и выперли оттуда пришёл к жене, а та говорит зачем ты мне такой неспособный нужен и убила его. Правда справочник по акушерству и гинекологии и мед. энциклопедию я ещё раньше прочитал, они в шкафу стояли, пошёл к маме уточнять про пещеристые тела и прочие интересные вещи, за что огрёб и больше о своих открытиях не сообщал. Это я к тому, что надо хотя бы просматривать, что там дети изучают, чтобы быть в курсе их возможных затей и быть готовой им дать необходимые пояснения.
Lily_was_here
19 ноября 2016, 03:02

bootrojd написал:
Лучше всего поступила мама подарив мне на 7ми летие две книги Мифы древней Греции и Мифы и сказки Океании или как то так она называлась, очень познавательно… за что огрёб и больше о своих открытиях не сообщал. Это я к тому, что надо хотя бы просматривать, что там дети изучают, чтобы быть в курсе их возможных затей и быть готовой им дать необходимые пояснения.

Эти книги у меня тоже были, правда, позднее. Пробовала сосчитать любовниц Зевса, но сбилась со счёта.
А дети щас читают интернет и пояснения дадут сами кому угодно сколько угодно.

— Красная Шапочка! — воскликнул Серый Волк.
— Серая шубка! — воскликнула Красная Шапочка.
user posted image
bootrojd
19 ноября 2016, 08:42

Lily_was_here написала:
— Красная Шапочка! — воскликнул Серый Волк.
— Серая шубка! — воскликнула Красная Шапочка.
user posted image

Ну что делать, они практичны. Вспоминается одна знакомая девушка, которая была на 25 лет моложе меня, разговор был в 2002 году о Берии, ну девушка встречалась в основном со всякими прокурорами, судьями и прочими богатыми дяденьками. Смотрим между делом телевизор, а там рассказывают о том как Берия всех подряд насиловал. Тут девушка говорит, не верю, мне всё равно, но интересно же узнать почему. Она говорит ну балерины, актрисы понятно, пошёл на премьеру, увидел не сдержался, ну секртарши свои, подчинённых, смежников святое дело, но всякие посторонние тётки и школьницы, как? Он же пешком не ходил, в общественном транспорте тоже не ездил, всегда с референтом, с кортежем, на заднем сиденье, с которого фиг что увидишь, особенно разговаривая с референтом или просматривая документы, вот как то так.
Lily_was_here
19 ноября 2016, 15:10

bootrojd написал:
Ну что делать, они практичны. Вспоминается одна знакомая девушка, которая была на 25 лет моложе меня, разговор был в 2002 году о Берии, ну девушка встречалась в основном со всякими прокурорами, судьями и прочими богатыми дяденьками. Смотрим между делом телевизор, а там рассказывают о том как Берия всех подряд насиловал. Тут девушка говорит, не верю, мне всё равно, но интересно же узнать почему. Она говорит ну балерины, актрисы понятно, пошёл на премьеру, увидел не сдержался, ну секртарши свои, подчинённых, смежников святое дело, но всякие посторонние тётки и школьницы, как? Он же пешком не ходил, в общественном транспорте тоже не ездил, всегда с референтом, с кортежем, на заднем сиденье, с которого фиг что увидишь, особенно разговаривая с референтом или просматривая документы, вот как то так.

Девушка мало читает.
Сколько об этом рассказано и написано, вера тут ни при чём.
Похотливый самец при власти, мог себе позволить, не хуже Ивана Васильича или Владимира Святославича.
bootrojd
19 ноября 2016, 22:02

Lily_was_here написала:
Девушка мало читает.
Сколько об этом рассказано и написано, вера тут ни при чём.
Похотливый самец при власти, мог себе позволить, не хуже Ивана Васильича или Владимира Святославича.

Тут есть проблема, если человек не 12-14 лет и не маньяк, но дети и маньяки на таких постах обычно не задерживаются, поскольку не в состоянии адекватно выполнять приказы хозяина, ну кроме садистов те могут, а так я много чего читал, Кастро 30000 женщин, Уолт Чемберлен 20000, Языкант из KISS 6500, причём как говорила Шер, которую он тоже того, редкостный жмот, Ленни Килмистер 1500, Л.И.Брежнев 1200, Иван с Володимиром сами женщин ловили и это того, а не предлагали подчинённым, поймайте кого нибудь я это того хочу, а то подчинённые поймают такое, что может упасть ниже колена и больше не поднимется. Аналогичный случай был у меня, сидим пьём втроём, я и два горца, один цивилозованный, а другой нет, ну нецивилизованный говорит скушно, я сейчас, через полчаса приводит двух интересных, но сильно потасканных, вот говорит теперь нормально, ну мы ему говорим, сам привёл, сам и это и пошли продолжать банкет в другое место. А насчёт актрис, балерин, секретарш и жён разных товарищей дело житейское с этим никто не спорит, но он их сам увидел и того.
Lily_was_here
20 ноября 2016, 00:13

bootrojd написал:

Безнаказанность, чо.
А так - говорите и вы. (с)
bootrojd
20 ноября 2016, 00:56

Lily_was_here написала:
Безнаказанность, чо.
А так - говорите и вы. (с)

И распущенность. Насчёт языканта, у него зписная книжка специальная, там всё записано, года 3 назад было 6572, сейчас не знаю, Киллмистер сказал, что всего то за 50 лет это меньше одной в неделю, насчёт остальных одни рассказки ни экспертиз ни судебных дел. Ну как с этим осминогм Трампом, тянул ко всем свои шчупальца, а теперь все молчат, ни Сальма на него в суд не подаёт, ни мисс вселенные, за харрасмент, ни он на них за клевету, а у них то суд независимый, не то что у нас. Теперь читай не читай, а не узнаешь, что это было.
Lily_was_here
20 ноября 2016, 03:27

bootrojd написал:
И распущенность. Насчёт языканта, у него зписная книжка специальная, там всё записано, года 3 назад было 6572, сейчас не знаю, Киллмистер сказал, что всего то за 50 лет это меньше одной в неделю, насчёт остальных одни рассказки ни экспертиз ни судебных дел. Ну как с этим осминогм Трампом, тянул ко всем свои шчупальца, а теперь все молчат, ни Сальма на него в суд не подаёт, ни мисс вселенные, за харрасмент, ни он на них за клевету, а у них то суд независимый, не то что у нас. Теперь читай не читай, а не узнаешь, что это было.

Распущенность была всегда и вряд вдруг исчезнет.
Мне нравится, как Невзоров проходится по Владимиру и Грозному:
…все эти установки памятников Владимирам, установки памятников Грозному, Сталину – это же все из с той же самой зоологической оперы. Мне очень смешные интеллигенты, которые думают, что они сейчас накопают какого-нибудь страшного компромата – этого на кол сажал, этого убил, столько-то миллионов сгноил – и все проникнутся отвращением. Да глупости! Чем больше выясняется из этих ребят из прошлого, сколько они наотрубли голов и разрывали задов, сколько они отгрызали пальцев конкурентам, тем выше их статус, тем больше у них шанс получить памятник. Ну, в России немножечко по-другому. Понятно, что, например, тот же Грозный, на самом деле, никого вообще не интересует, изъеденный вшами параноик, который только занимался тем, что убивал. Памятник ставили не Грозному. Воплощали в бронзе право государства насиловать и пытать во имя некой абсолютно абсурдной, но, тем не менее, очень свирепой идеи. Вот очень нравится русским и поэтому они одобряют.
И Владимир же ничем не отличается. Вот замечательно Владимир Владимирович Путин, он же, как всегда, все видит, и как всегда, очень точно все характеризует. Он ведь сообщил при открытии памятника князю Владимиру, что Князь Владимир заложил нравственные основы, которые определяют нашу жизни и поныне. То есть изнасилование в присутствии родителей с последующем зарезыванием родителей, чем любил баловаться Владимир, бесконечные гаремы, воспитание в собственный детях только свирепости — это и есть те нравственные основы, благодаря которым помнят. Не надо обольщаться, не надо обманываться. Все их госуспехи, все их госстроительство, расширение границ, на самом деле, никого не волнует. Обратитесь к любому учебнику по приматологии – вам там все очень популярно объяснят.
Skazochnik
20 ноября 2016, 04:30

Lily_was_here написала: Мне нравится, как Невзоров проходится по Владимиру и Грозному:

biggrin.gif Да, Невзоров хорош. Мне тоже нравятся его реплики о нашем нарастающем маразме во власти да и в обществе.
BigSister
20 ноября 2016, 15:54

Виктор Сорокин написал: Психология, она, может, и универсальная (вернее, в ней куча вариантов, которые могут проявляться/повторяться в разное время у разных людей), но в каждом конкретном случае она реализуется в конкретной "вселенной".

Актёр (как мне кажется), примеряя на себя личность персонажа, должен и увидеть мир так, как его видит персонаж

Психология универсальна в смысле наличия психологических законов, работающих на всех людях. В любых исторических обстоятельствах человек действует согласно собственному психическому устройству. Вот это "устройство" вы начисто игнорируете, подменяя конкретную личность абстрактной позицией её в тамошнем обществе и "всучая" ей тамошние господствующие представления об устройстве мира.

Виктор Сорокин написал: Вопрос "зачем власть" обсуждающим как-то в голову не приходит.

Да что вы говорите! 3d.gif
   Спойлер!
Один из ваших оппонентов является руководителем не мелкой фирмы.

Виктор Сорокин написал: Замечу, что в этом треде наблюдается некое принципиальное неприятие того, что у человека, обладающего властью, может быть какая-то "идея", то есть представление о власти, как о возможности сделать что-то иное, чем испортить всем прочим жизнь.

Очередная химера в вашей голове.
bootrojd
20 ноября 2016, 16:51

Lily_was_here написала:
Распущенность была всегда и вряд вдруг исчезнет.
Мне нравится, как Невзоров проходится по Владимиру и Грозному:

Мне больше Высоцкий
Славный подвиг совершил
Дом спалил

И Салтыков-Щедрин, бывший вице губернатором и известным самодуром
Вот так скотина! добрые люди кровопролитиев от него ждали, а он Чижика съел!
Lily_was_here
20 ноября 2016, 17:11

bootrojd написал:
Мне больше Высоцкий
Славный подвиг совершил
Дом спалил

И Салтыков-Щедрин, бывший вице губернатором и известным самодуром
Вот так скотина! добрые люди кровопролитиев от него ждали, а он Чижика съел!

А Чижику памятник поставили.
SergD
20 ноября 2016, 18:24
А тем временем в Москве поставили памятник Майе Плисецкой.
bootrojd
20 ноября 2016, 19:47

Lily_was_here написала:
А Чижику памятник поставили.

Там не написали, пал жертвой репрессий, а то бы кто нибудь обязательно бы заявил, он водкой злоупотреблял.
Lily_was_here
20 ноября 2016, 22:09

bootrojd написал:
Там не написали, пал жертвой репрессий, а то бы кто нибудь обязательно бы заявил, он водкой злоупотреблял.

Жертва порочных страстей.
Запощу в треде о городской скульптуре.
Vigour
20 ноября 2016, 22:42

SergD написал: А тем временем в Москве поставили памятник Майе Плисецкой.

А вот нафига ты тут офтопишь памятником Плисецкой? Не об нем речь. А о той твари, из за которой славный город Орел значительно ухудшил свой феншуй. Надеюсь, что инициаторы его установки в полной мере испытают на себе его методы, когда к этому придет то, что они в последнее время так ретиво стали продвигать...
bootrojd
21 ноября 2016, 00:09

Vigour написал:
А вот нафига ты тут офтопишь памятником Плисецкой? Не об нем речь. А о той твари, из за которой славный город Орел значительно ухудшил свой феншуй. Надеюсь, что инициаторы его установки в полной мере испытают на себе его методы, когда к этому придет то, что они в последнее время так ретиво стали продвигать...

Ужос, а может он право имеющий, а про то, что придёт в теме о совке пришли к выводу, что мало никому не покажется, а другого глобуса у нас нет.
Lily_was_here
21 ноября 2016, 00:25

bootrojd написал:
Ужос, а может он право имеющий, а про то, что придёт в теме о совке пришли к выводу, что мало никому не покажется, а другого глобуса у нас нет.

Да ладно, сколько людей - столько глобусов. И сов.
Возможно, он хотел сказать, что и красивые памятники ставят замечательным людям.
BigSister
21 ноября 2016, 00:27

"А также в области балета
Мы впереди планеты всей"
biggrin.gif
Челестия
21 ноября 2016, 01:25

Алент написала:
Дело не в уважении, а в отношении, в обращении, в форме коммуникации. Егор Гайдар обращался ко всем, как к равным себе. А его за слово "отнюдь" зашикали. Причем, не уборщики, а депутаты, имхо.
Однако и на уровень "дяди Васи" тоже нельзя вставать. Вот поэтому я написала, что тут все сложно.

Ты лично общалась Гайдаром?
Слово "отнюдь" это давняя прикольная кухонная фенька в интеллигентской и научной среде 90-х. Как щас помню. smile.gif
Chel888
21 ноября 2016, 02:04

Алент написала: Егор Гайдар обращался ко всем, как к равным себе.

Да, прост и доступен был по жизни.
Иной раз приедет в глухую деревню, присядет с мужиками и спросит:
- Ну, как жизнь, православные?
Те такие:
- Плохо, Егор Тимурович. С голодухи помирает деревня-то наша.
А он такой, как-то по особенному, светло и добро, улыбнётся и ответит:
- Знаю! Земля вам пухом!

Государственный был человек.
Hemski
21 ноября 2016, 02:10

Снести к чёртовой матери. Ещё не хвтало нам всяким балеринкам памятники ставить. Даёшь памятник Ивану Грозному на Красной Площади. И чтобы побольше, метров 150 в высоту.
Челестия
21 ноября 2016, 03:05

Chel888 написал:
Да, прост и доступен был по жизни.
Иной раз приедет в глухую деревню, присядет с мужиками и спросит:
- Ну, как жизнь, православные?
Те такие:
- Плохо, Егор Тимурович. С голодухи помирает деревня-то наша.
А он такой, как-то по особенному, светло и добро, улыбнётся и ответит:
- Знаю! Земля вам пухом!

Государственный был человек.

3d.gif
Что-то мне это напоминает.
"Лев Николаевич Толстой очень любил детей. Бывало, поймает дворового мальчика и гладит, гладит, гладит его по головке... Пока завтракать не позовут". 
Lily_was_here
21 ноября 2016, 03:06

Челестия написала:
Ты лично общалась  Гайдаром?

Зато каждый россиянин лично общался с Обамой и имеет о нем собственное независимое мнение.
Челестия
21 ноября 2016, 03:09

Lily_was_here написала:
Зато каждый россиянин лично общался с Обамой и имеет о нем собственное независимое мнение.

Обама по сравнению с Гайдаром, хотя бы даже по временному фактору просто пешка. Ничего не значащая.
Но прикольная. Продолжатель,, так сказать, навевания демократии в нашем полушарии.
tongue.gif
Ну не надо нас за идиотов-то держать.
Но теперь у нас всё " славно, трам-пам-пам".
https://m.youtube.com/watch?v=a1mJfu4lUpU
Lily_was_here
21 ноября 2016, 03:10

Hemski написал:
Снести к чёртовой матери. Ещё не хвтало нам всяким балеринкам памятники ставить. Даёшь памятник Ивану Грозному на Красной Площади. И чтобы побольше, метров 150 в высоту.

И Матильде не поставите?
Особа, приближённая к императору.
Lily_was_here
21 ноября 2016, 03:14

Челестия написала:
Обама по сравнению с Гайдаром, хотя бы даже по временному фактору просто пешка. Ничего не значащая.
Но прикольная.

Ну да, ну да. Стесняюсь спросить, кто же у вас ферзь и, прости господи, король.
Про офицера и честь мы уже наслышаны, спасибо.
Челестия
21 ноября 2016, 03:17

Lily_was_here написала:
Ну да, ну да. Стесняюсь спросить, кто же у вас ферзь и, прости господи, король.
Про офицера и честь мы уже наслышаны, спасибо.

А Вам не все равно?
tongue.gif
SergD
21 ноября 2016, 10:17

Vigour написал:

По сравнению с последними 35 страницами треда, мое сообщение никак не является оффтопиком, так как в нем хотя бы присутствует слово памятник smile4.gif
А что не так теперь в фэньшуем в Орле? Ты считаешь, что памятник Грозному надо немного повернуть, переставить или покрыть 24-каратным золотом?
SergD
21 ноября 2016, 10:22

Hemski написал:

Запускай сбор средств на памятник, я бы вложился. Сносы не люблю (если только палатки у метро smile4.gif ) а построить что-либо высокохудожественное - завсегда.
Только боюсь, выше Ивана Великого строить не разрешит архнадзор.
Алекс77
21 ноября 2016, 13:03

SergD написал:
Только боюсь, выше Ивана Великого строить не разрешит архнадзор.

ЮНЕСКО не разрешит smile.gif
Lily_was_here
21 ноября 2016, 16:19

Челестия написала:
А Вам не все равно?

Канеш пофиг, но все-таки, если для вас президент США пешка, то кто имеет хоть какой-то авторитет у вам подобных?
bootrojd
21 ноября 2016, 18:10

Lily_was_here написала:
Канеш пофиг, но все-таки, если для вас президент США пешка, то кто имеет хоть какой-то авторитет у вам подобных?

Ну Кеннеди наверно, Никсон с Брежневым, превратились в мифические существа и авторитетом обладать не могут.
Lily_was_here
21 ноября 2016, 23:49

SergD написал:
По сравнению с последними 35 страницами треда, мое сообщение никак не является оффтопиком, так как в нем хотя бы присутствует слово памятник smile4.gif
А что не так теперь в фэньшуем в Орле? Ты считаешь, что памятник Грозному надо немного повернуть, переставить или покрыть 24-каратным золотом?

Перенести в Грозный.
Lily_was_here
21 ноября 2016, 23:51

bootrojd написал:
Ну Кеннеди наверно, Никсон с Брежневым, превратились в мифические существа и авторитетом обладать не могут.

Кто все эти люди? 3d.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»