Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Есть квартира, что с ней делать
Частный клуб Алекса Экслера > Деловые вопросы
Страницы: 1, 2, 3
Fantomny
31 октября 2016, 15:04

Такую квартиру, как в сабже, можно сдать тысяч за 25

Двушку, в Москве....

1ка в СПБ сдается 20-23 + коммуналка.
Здесь я вижу 30 + коммуналка, если не первый этаж. Как раз поиск без агента и без "бедных" знакомых это даст.

Когда ты владелец, тебе интересно сдать дорого

Челестия
31 октября 2016, 15:10
Двушки не особо превышают по цене однушки, но 25 это серьезный демпинг.
Troublemaker
31 октября 2016, 15:32

Fantomny написал: Двушку, в Москве....

Даже 1-ку в плохом состоянии за такие деньги еще поискать придется. Небольшие 2-ки в не самой хорошей кондиции стоят в Мск 30-35 тыс./мес.
Mareesha
31 октября 2016, 16:16

Troublemaker написала: Даже 1-ку в плохом состоянии за такие деньги еще поискать придется. Небольшие 2-ки в не самой хорошей кондиции стоят в Мск 30-35 тыс./мес.

Еще полгода назад, когда я мониторила рынок, за 45 тыс. можно было снять свежеотремонтированную однушку на Ордынке или хорошую двушку на Ленинском, или трешку рядом с метро Кузьминки в зеленом районе с неплохим ремонтом. За 25 тыс. - свежеотремонтированную двушку в хорошем доме в тех же Кузьминках.
Челестия
31 октября 2016, 16:37
Смотря как мониторить. Одно дело смотреть объявления, другое - реально снять на длительный срок,
Troublemaker
31 октября 2016, 19:06

Mareesha написала: Еще полгода назад, когда я мониторила рынок,

Я рынок не мониторю, честно признаю. Знаю за сколько сдают/снимают сейчас квартиры в моем районе. Однухи 28-32 тыс, двухи без дорогих ремонтов 34-36.
Mareesha
31 октября 2016, 19:18

Челестия написала: Смотря как мониторить. Одно дело смотреть объявления, другое - реально снять на длительный срок,

Я сдаю, поэтому знаю, какие альтернативы имеют мои клиенты.
Челестия
31 октября 2016, 19:25

Mareesha написала:
Я сдаю, поэтому знаю, какие альтернативы имеют мои клиенты.

Ну я тоже далеко не теоретик.
Челестия
31 октября 2016, 19:27
Свежеотремонтированная двушка в хорошем доме в Москве по объявлению за 25 это явная замануха.
Mareesha
31 октября 2016, 19:33

Челестия написала: Свежеотремонтированная двушка в хорошем доме в Москве по объявлению за 25 это явная замануха.

Однако она сдана за такую цену и я даже в ней была. Дом нормальный, район плохой. Двушка чистенькая, но небольшая.
Челестия
31 октября 2016, 19:38

Mareesha написала:
Однако она сдана за такую цену  и я даже в ней была. Дом нормальный, район плохой. Двушка чистенькая, но небольшая.

Ну продешевили арендодатели, бывает. А, может, там какой скелет в шкафу.
Челестия
31 октября 2016, 21:27
http://www.cian.ru/cat.php?deal_type=rent&...&wp=1&zerocom=0
Вот подборка по Кузьминкам.
Единственная квартира за 30 жуткая панелька с проходной гостиной. И то, надо ещё звонить узнавать, смотреть.
Ни о каких двушках с ремонтом в хорошем доме за 25 и речи не идет.
mooncrawler
31 октября 2016, 23:30
Мы однушку в Выхино за 23 сдаем, вода и электричество по счетчику. Мебель старая, холодильник, стиралка (тоже старые, но работают пока).
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»