Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Разведчики 85 - ZOMBIE EDITION
Частный клуб Алекса Экслера > Играют всех
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
Daemonis
31 октября 2016, 10:50
Небольшая тематическая игра в честь Хеллоуина casper.gif

Дополнения к правилам
1. Зомби.
- табличка 6х6
- в начале игры маньяк один
- после хода каждой команды одно из неоткрытых слов, не являющихся маньяком, случайным образом становится маньяком в дополнение к уже существующим
- команда выигрывает, если у нее не осталось неоткрытых слов
- если у команды осталось одно неоткрытое слово, оно не может стать маньяком
2. Trick or treat.
- после того, как команда А покрасила контакт, любой из капитанов соперников Б может предложить изменить выбор
- если команда А не согласна, контакт открывается и:
* если это контакт команды А, капитан А может открыть любой контакт
* если это не контакт команды А, капитан Б может открыть любой контакт
- если команда А согласна, она красит новый контакт, он открывается по обычным правилам. Trick or treat к нему применять нельзя.
3. Подсказки "0" и "любое" разрешены.
4. Всякое-разное запрещено smile.gif

Красная команда:
Капитан - N.Outa
Nаmоre
Людмила_Д
Freddie
Ирэн Форсайтт

Синяя команда:
Капитан - Мальвина
Grelka
Вжик
Eleonora60
If

Зелёная команда:
Капитан - Farmacevt
Color
Роса
Аня
felicia

Табличка
Freddie
2 ноября 2016, 12:44
Следуя заветам Наморе, Пас.
Freddie
2 ноября 2016, 12:45

Ирэн Форсайт написала: Ещё надо понять, почему капитан открыла мурашки? Ведь они у нас единственные были на +1. Возможно, чтобы показать, что старые подсказки отработаны или слова на них стали маньяками.

Согласна.
Farmacevt
2 ноября 2016, 12:45

Freddie написала:
а хочется уйти красиво, не на щите, а со щитом. smile.gif

Эээ, зеленки, нас тут некрасиво вынесли на щите biggrin.gif Стонущих и в конвульсиях!
Ирэн Форсайт
2 ноября 2016, 12:47

Freddie написала:
У на осталось 4 слова

Их может быть меньше.
Freddie
2 ноября 2016, 12:49

Ирэн Форсайт написала: Их может быть меньше.

Да, мне объяснили. smile.gif
Но все равно, что нам угадывать?
Ирэн Форсайт
2 ноября 2016, 12:55

Freddie написала:
Да, мне объяснили. smile.gif
Но все равно, что нам угадывать?

Угадывать нам, к сожалению, нечего. mad.gif
Только вслепую выбрать, как выше писала.
Но пас в большинстве, можете красить. Нашла единственный смысл в нем: наш капитан может припугнуть команду синих, но при очевидном ответе на подсказку - это вряд ли поможет.
Аня
2 ноября 2016, 12:59

Farmacevt написала: Эээ, зеленки, нас тут некрасиво вынесли на щите

Спорный вопрос. wink.gif
Эстетика ухода у каждого своя. 3d.gif
Grelka
2 ноября 2016, 13:00

Ирэн Форсайт написала: наш капитан может припугнуть команду синих,

hihiks.gif Нас так просто не напугать!
Людмила_Д
2 ноября 2016, 13:10
Даже если отбросить явно зеленую Тьму и зеленоватые Костер и Голод, остается 14 слов.
Я не готова тыкать наугад. mad.gif
Пас.
Daemonis
2 ноября 2016, 13:13
Ход синих.
user posted image
Мальвина
2 ноября 2016, 13:17
Медаль - 1
If
2 ноября 2016, 13:18
Серебро
Eleonora60
2 ноября 2016, 13:28
Серебро
Но почему не металл?
Потому что вдруг гроб или кол могут быть из металла?
Grelka
2 ноября 2016, 13:31
Ну серебро, да.

Eleonora60 написала: Потому что вдруг гроб или кол могут быть из металла?

Кол осиновый. А вот стальные гробы бывают.
Grelka
2 ноября 2016, 13:31
Вжик вроде говорил, что его не ждать.
Grelka
2 ноября 2016, 13:32

Вжик написал: Если протянете резину до утра, завещаю команде сделать контрольный выстрел и пожать лавры без меня. Всех целую, вылетаю в Париж.

Да, точно.
If
Давайте покрасим? Ничего больше всё равно не подходит.
Grelka

If написала: Давайте покрасим?

Давайте! Крашу?
Grelka
2 ноября 2016, 13:36
Все за ведь.

Серебро тогда.
Daemonis
2 ноября 2016, 13:48
Серебро - синий контакт. Победа СИНИХ!
Daemonis
2 ноября 2016, 13:49
Всем спасибо за игру! smile.gif
Farmacevt
2 ноября 2016, 13:50
Уррррааа! Наконец-то снова в мир живых! Синьки, с победой!!!
Grelka
2 ноября 2016, 13:50
ПААААААРАААААААМ!!!! 2jump.gif

Мальвина — ты лучшая! kiss.gif

Ну и мы не подкачали! beer.gif

Красненькие и зелененькие, спасибо за соперничество! smile4.gif

ГМ, ты жжОшь! Так держать! appl.gif
If
2 ноября 2016, 13:51
Daemonis, спасибо за жутко прекрасные правила и ГМ-ство!
Хаос, конечно, совершенно кошмарный творился biggrin.gif
N.Outa
2 ноября 2016, 13:52
Ура, спасибо всем за игру! ura.gif ura.gif ura.gif
Праздник кончился, снимаем маски.
Farmacevt
2 ноября 2016, 13:54
Вот вам страшная сказка напоследок biggrin.gif

Для того, чтобы понять весь трагизм ситуации, попробую восстановить ход событий с самого начала.
Жила-была кошмарная хелоуинская табличка (или надо говорить умерла-бумерла?) с маленьким милым маньяком – свечой. Однажды заболела она диатезом и красные доктора решили полечить ее тыквой. «Трик-трак!» изо всех сил кричал зеленый представитель аптечной сети, предупреждая о фальсификате. Но красные доктора оказались упрямыми и главное жестокими – своего больного не вылечили, да еще и роды приняли, подарив миру нового малыша-маньяка. Да-да это была настоящая Гадость!!! Здесь нужно сделать небольшое отступление, так как в этот момент зеленый капитан прозрел, что маньяками могут стать в том числе и цаетные слова (почему-то я была свято уверена, что ими будут становиться только нейтралы).
Приближалась зеленая весна. Капитан мучительно готовился к ее встрече и даже придумал неплохую подсказку «Оборачивание 4», намекая на мумию, превращение, проклятие и возможно Франкенштейна как потенциального оборотня. И что приятно – ни свеча, ни гадость ему при этом совершенно не мешали. Однако вселенная была настроена по хеллоуински и снова разродилась маньяком. Малыша решили назвать модным нынче именем «Превращение». Немного погрустив и побившись головой об стену, зеленый капитан взял себя в руки и стал придумывать новую подсказку. Очень хотелось связать чем-то военным (фашизм/нацизм) крест (красный гуманитарный и фашистский), голод, парад, возможно жуть или проклятие, но мешала свеча. Побоялась, что начнете зажигать их в память о погибших, а проигрывать первым ходом не хотелось. Потом я переключилась на человекоподобных персонажей таблички. Их было четверо – Франк, мумия, Вий и святой. Мурашек я совершенно выпустила из виду. Просто слишком зациклилась на «человеках» (поэтому и множественное число провтыкала). Надо было как-то разделять наших и вражеских нелюдей. Ну и Мальвина к тому времени уже рванула вперед, поэтому намек на 2 был стратегически проигрышным. Хошь-не-хошь – минимум на три надо было рисковать. Про марширующих святых слышу впервые, а гуглить перед подсказкой все слова таблицы, проверяя на совместимость….не мой метод. Аня правильно написала – я просто представила себе эту фантастическую четверку. Армия марширующих мумий во главе с Франком вполне визуализировались в моем сознании. Ну как минимум святой был гораздо дальше от марша. Он такой весь плавный, важный, неторопливый…какой марш? Ну а Вий вообще лентяй страшный, ему даже глаза открыть лень, не то что маршировать.
Но мы отвлеклись…»Трик-трак!!!» - кричал синий капитан. Красный кусал губы, попрекая себя за нерешительность. Зеленый кэп вырывал на себе последние седые волосы. ГМ зловредно хохотал, наблюдая за этой вакханалией. «Нас не проймешь»,- гордо завил зеленый Леший и кикиморы утвердительно кивнули головой. Так родился новый маньяк, принеся с собой 2 подарка синему кэпу, валерьянку красному и уверенность зеленому в том, что сказке близится конец.
А тем временем где-то там на свет появился новый малыш Стон. Запомните его, дети. Очень скоро вы узнаете как он коварен.
Команда синих похрустела ампулами с адреналином (надо будет попробовать в следующий раз вместо валерьянки) и с этого момента началось самое интересное. Для тех, кто запутался с положением дел на поле боя – у красных оставалось мнооого слов, у синих одно и у зеленых 4 – Мумия, Крест, Проклятие и Голод. Все остальные были у нас или открыты или оманьячились. Тут опять сделаем отступление, так как зеленый кэп прозрел на тему того, что открыть нам надо столько же слов сколько и синим. И правило 8 из 9 совершенно в этой партии не имело смысла. Получается, что зеленкам досталась самая тяжелая судьба – начинаем игру сразу с 3-мя маньяками, на втором ходе их уже 6, последние, а привилегий никаких. Ну да ладно, зелень не сдается!
Я понимала, что шансов у нас больше не будет. Я в ответе за тех, кого приручила, и надо было сделать все возможное и невозможное, чтобы дать шанс своей команде на победу. Объединить 4 слова в окружении 6-ти маньяков и чужих слов….Задача была практически невыполнима. Хотела дать намек «Завяжись» - мумия завязана бинтами, завязать жрать и ощутить голод, крест завязывают на шее, ну и ясное дело проклятие. Но «завяжи шарф, холодно, ты весь в мурашках» не позволял мне это сделать. Да и голод сомнительно бы взяли. Мучилась я мучилась, в какой-то момент психанула и сказала «да сколько ж я могу мучиться?». И тут табличка моргнула мне лиловым глазом. Мученик на кресте – очень явно визуализировалась картинка – худой, точно голодный, замученный. Мучиться от голода. Конечно, много слов подходило еще, но если кто-то придумает подсказку на наши слова в сложившихся обстоятельствах лучше – буду рада. Мумия ко всему этому мучению не плясала. Зачем намек на 4? Хотела оставить шанс невероятности и уже было все равно, скорее просто дать понять сколько слов у нас осталось. Вдруг бы вы вспомнили Анину шагающую мумию во тьме и она бы вам жутко понравилась? При идеально сложившихся обстоятельствах.
Я уже очередной раз сложила лапки на брюшке и приготовилась проигрывать, как неожиданно Нота нас трикнула и избавила меня от ненавистной мумии. И вот он, самый трагический момент: у нас остается последнее слово «голод». Роса говорит – давайте голод! Я кричу Демонису – Роса, Роса, я люблю тебя. Демонис удивленно приподнимает правую бровь и достает новую пачку попкорна. Как же был жесток наш Леший со своим маньячным стоном!!! Но соглашусь, конечно стон подходил – равно как и голод, костер и все остальное. Сыграли в рулетку, ну не фартануло, к сожалению. Я снова обреченно вздохнула и смирилась, но нас снова трикнули и надежда вновь промелькнула в моих глазах. Да!Да!Да! Давайте костер, он нейтрал. Потом трикнемся, вдруг еще и выиграем…Опять возопила я! Но, издав последний мученический стон, зеленый кэп позорно уполз с поля боя. На этом для зеленок сказка закончилась. Кто слушал – молодец!

Игра понравилась. Эмоционально очень напряженная. Несмотря ни на что, шансы на победу были всю игру. Волнительно, запоминающе, с интригами и диверсиями. Немного бы доработала трики-траки и зомби, но в целом идея суперская. С удовольствием повторила бы этот шабаш. Единственно, в подобные тематики больше не ввязываюсь категорически. Два дня подряд думать о смерти, проклятиях, гробах и разложениях (визуализируя весь этот беспредел ежесекундно у себя в голове) для моей психики вредно. Мимо кармы точно не пройдет. Так что иду восстанавливать фен-шуй мыслями о позитивном и жизнеутверждающем!

Всем спасибо за игру! Зелененькие, сделала все, что смогла. Мы были в одном голодном шаге от победы! Красненькие – болела за вас после нашей кончины. Синьки – ну что сказать, молодцы, поздравляю!

Мальвина
2 ноября 2016, 13:55
Синенькие, ура! Молодцы! angel.gif

Капитаны, обнимемся! beer.gif В честь нас я хотела дать подсказку седина на последний контакт, но мой фокус-групп сказала, что еще разложение может подойти. А оно нам совсем не надо. biggrin.gif Поэтому - всем медаль! kiss.gif

ГМ, я уже тебе сказала, но повторю, что это была самая крутая по эмоциям игра! Ты не зря вернулся и не зря сидел в подполье (чтобы потом выдержать нахождение на связи постоянное, видимо. tongue.gif ). angel.gif
N.Outa
2 ноября 2016, 13:55
Мальвина, синие, поздравляю с победой!

Красненькие, нам, как первопроходцам было тяжелее всех, но мы остались в живых, на почетном втором месте.

Зеленые, вам досталось, конечно, но вы храбро сражались.
Аня
2 ноября 2016, 13:58
Синеву с победой, они молодцы! hb.gif ura.gif

Красным спасибо за прессинг, давно так не давили. Не скажу, что понравилось, но запомнилось. 3d.gif hb.gif

Зелёнкам просто спасибо, я вас лю! love.gif
Кэп, у тебя мегавыдержка, восхищаюсь! hb.gif

ГМу спасибо за хэллоуин. fkr.gif

Порезвились знатно. up.gif
Но формат, ИМХО, забавный, но одноразовый, отсутствие баланса с маньяками - совсем не айс. Увидела стремительно рыжеющий зелёный список - выпала в осадок. facepalm.gif 3d.gif
Grelka
2 ноября 2016, 14:00

Аня написала: отсутствие баланса с маньяками - совсем не айс.

А мне понравилось! Капитанам тяжело, конечно. Но как полевому игроку — мне было дико прикольно. smile4.gif
Мальвина
2 ноября 2016, 14:02

Farmacevt написала: Я уже очередной раз сложила лапки на брюшке и приготовилась проигрывать, как неожиданно Нота нас трикнула и избавила меня от ненавистной мумии. И вот он, самый трагический момент: у нас остается последнее слово «голод». Роса говорит – давайте голод! Я кричу Демонису – Роса, Роса, я люблю тебя. Демонис удивленно приподнимает правую бровь и достает новую пачку попкорна. Как же был жесток наш Леший со своим маньячным стоном!!! Но соглашусь, конечно стон подходил – равно как и голод, костер и все остальное. Сыграли в рулетку, ну не фартануло, к сожалению. Я снова обреченно вздохнула и смирилась, но нас снова трикнули и надежда вновь промелькнула в моих глазах. Да!Да!Да! Давайте костер, он нейтрал. Потом трикнемся, вдруг еще и выиграем…Опять возопила я! Но, издав последний мученический стон, зеленый кэп позорно уполз с поля боя. На этом для зеленок сказка закончилась. Кто слушал – молодец!

Это была очень крутая подсказка! smile4.gif И ход, конечно, эпичный.

Классный отчет! hb.gif
Аня
2 ноября 2016, 14:03
Кэп, страшная сказка - восхитительна! appl.gif
Спасибо за отвагу.
Ещё повоюем! bud.gif
Grelka
2 ноября 2016, 14:03

Farmacevt написала: «Нас не проймешь»,- гордо завил зеленый Леший и кикиморы утвердительно кивнули головой. Так родился новый маньяк, принеся с собой 2 подарка синему кэпу, валерьянку красному и уверенность зеленому в том, что сказке близится конец.

Farmacevt написала: Я кричу Демонису – Роса, Роса, я люблю тебя. Демонис удивленно приподнимает правую бровь и достает новую пачку попкорна. Как же был жесток наш Леший со своим маньячным стоном!!!

biggrin.gif
Бедный зеленый кэп! kiss.gif

Подсказка с "голодом" была крутая! Очень жалко, что она не сработала полностью.
Мальвина
2 ноября 2016, 14:06
Про маньяков - но у них же был и хоть какой-то плюс, они уменьшали количество слов у команды. Вот у синих не уменьшили, непорядок. tongue.gif

Для меня был один главный минус - необходимость быть все время на связи для этих триков. И если бы не утром, а накануне вечером красные стали красить, то я бы ничего не трикнула, потому что просто ушла спать. biggrin.gif И не было бы у нас доп. слова.

Ну и если раньше я не могла вылезти из треда в основном в свой ход и седела тогда же. То теперь я это делала всю игру. facepalm.gif
Аня
2 ноября 2016, 14:06

Grelka написала: А мне понравилось!

В игре мне сильно не понравились т-т-шки, оно и так в каждой игре переживательно, а тут мало просто прессинга, ещё и глумляж, и не реагировать нельзя по правилам. Жестоко. 3d.gif

А внезапно порыжевшая табличка - это уж вишенка на торте. smile.gif
Просто, ИМХО, очень трудно блюсти баланс игровой в таком переназначении маньяков.
Рендом - отлично! Но всё равно остаётся возможность перекоса в ту или другую сторону, которую фиг отрегулируешь. smile.gif
N.Outa
2 ноября 2016, 14:07
Отчет капитана Красных.
Мне на мостике уже на предпоследнем круге было четко видно, что мы проиграли, поэтому задача сохранить свою команду в целости и сохранности и получить удовольствие от игры, дав четкую подсказку на два, хотя можно было бы, наверно, размытую на пять (у нас к концу игру оставалось столько, да), но там однозначно прихватывались маньяки. На это я пойти не могла, нервы ни к черту, наверно, пора на покой. Тем более что так мы получали почетное второе место. Зеленые уже выбыли. А Мурашки я открыла, чтоб не дать нашему ГМ-у позлорадствовать. Почти уверена была, что он их превратит в маньяка и вы их на +1 откроете и этот маньяк вас съест заживо. tooth.gif
Первым ходом надо было поосторожнее, дать на два, но хотелось как всегда вперед, с песней. Тыква для меня – это такая бандура, из которой можно сделать карету для Золушки и страшиловы головы на Хэллоуин. И еще семечки, тыквенное масло, но есть ее или давать детям – что вы, что вы. Поэтому Диатез 3: это Гадость на Сладость с высыпаниями (за неимением сыпи – Мурашки). Если б отказались на первом ходу от этой несчастной Тыквы, прихватили бы хоть Мурашек, игра для нас стала бы пободрее. Но кто ж знал? А Святого зеленые очень рано покрасили, я еще не проснулась, у нас на час раньше. Мальвина успела раньше меня трикотрит-нуть. smile.gif

Камешки 2: Стоунхендж и Кость (игральные кости в смысле, сделаны зачастую из камня) или Метла, камешки подметать, или Мурашки, тоже туда же, еще с диатеза как сыпь остались. Мешались, конечно, Хруст и Зуб. mad.gif Но Наморе была права, когда просила сначала Мурашки открыть. На Зубные камни были бы камни, а не камешки. smile.gif

Трикотрит на зеленое Проклятие имело принципиальное значение. Это был блеф. Очень хотелось, чтоб зеленые от него отказались, им оставалось открыть четыре слова и четыре правильных версии у них прозвучало. До этого все трикнутые контакты были ошибочные, но команда зеленых не поддалась, но хоть, надеюсь, понервничали слегка. biggrin.gif Вообще хороший тарарамчик с ходом зеленых устроили, не догнали, так хоть согрелись.

На все сочельнические подсказки мешалась свеча, которая сразу была маньяком. Вообще на все подсказки больше двух мешались другие слова. Поглотила: Тьма и Кость (в глотке), Сломалась: Метла, кость (Осина туда же лезла).

Ирэн Форсайт написала: Лучше рискнуть и пасть в бою, чем пасовать.

Растёт смена.*прослезилась.

Freddie написала: Ясно. То есть мы просто сдаемся на милость победителя...

Проигрывать надо уметь. По мне так лучше проиграть по очкам, пусть остались неоткрытые слова, чем вести команду на минное поле.

Простите, красные, что не оправдала доверия, не смогла привести вас к финишу первыми. weep.gif

Эта игра мне запомнится. pumpkin.gif 3d.gif

Аня
2 ноября 2016, 14:10

N.Outa написала: но хоть, надеюсь, понервничали слегка

Ой, не слегка... redface.gif
Роса
2 ноября 2016, 14:10

Farmacevt написала: Так что иду восстанавливать фен-шуй мыслями о позитивном и жизнеутверждающем!

Милый, милый капитан! Спасибо тебе за игру, верю, что тебе было сложнее всего. Восстанавливайся!
Синьки, с победой!
Демонису ура!
Мальвина
2 ноября 2016, 14:12
Farmacevt, а почему ты не стала трикать, когда красные покрасили зуб?

Я вначале хотела, потом подумала, что если все пойдет по плану и у нас останется 2 слова, то выигрывать с двумя подсказками по 2 как-то неинтересно (Для Атоса это слишком много, для графа де Ла Фер слишком мало. tongue.gif ). Но я думала, что зеленый кэп трикнет. А когда никто не стал, то я расстроилась и стала жалеть и жаловаться ГМу, что жалко, что сама не трикнула. biggrin.gif

Ну а больше мне в отчете написать нечего. Кроме того, что и в первый раз я еще думала, трикать или нет. Как-то неловко. redface.gif Раньше капитаны хоть и соперничали, но было у батареи какое-то братство... А тут вынуждают гонки устраивать...

По подсказкам, молодцы синие, все угадали. Старалась давать поменьше, но почетче, чтобы никто не трикал. Поэтому и предпоследняя была на 2, а не на 3.Хотя на три все равно не придумывалось. biggrin.gif А про ампулы с серебром я и не знала.
Людмила_Д
2 ноября 2016, 14:15
Синие, с победой!
Только вам, наверное, было скучновато играть, все так ровно, красиво, без интриги. biggrin.gif
То ли дело у нас, или у Зеленых! Сплошные приключения. facepalm.gif
Но было здорово, да.
Демонис, спасибо огромное, мы очень скучали! angel.gif

Капитан, прости за наши промахи, очень ждем отчет. pray.gif shuffle.gif

Всем спасибо за игру! beer.gif ura.gif
Grelka
2 ноября 2016, 14:16

Людмила_Д написала: Только вам, наверное, было скучновато играть, все так ровно, красиво, без интриги.

Да-да, нам было ужасно скучно! biggrin.gif
Farmacevt
2 ноября 2016, 14:20

Мальвина написала: Farmacevt, а почему ты не стала трикать, когда красные покрасили зуб?

Никогда не вру biggrin.gif
Людмила_Д
2 ноября 2016, 14:20
О, пока писала, уже и отчет готов!
Спасибо! kiss.gif
Twister Paid
2 ноября 2016, 14:23
Поздравляю ВСЕХ с очень классной захватывающей игрой. Вы герои, правда.

Особенно капитаны и ГМ. Как вы физически это делали, я себе не представляю. Респект.
Ирэн Форсайт
2 ноября 2016, 14:32
Синенькие, с победой!!! Молодцы! Четко и аккуратно играли.
Зелененькие, я болела за вас, когда вы делали свой последний ход. Могло бы получиться очень красиво! Но увы..
Красненькие, второе место - тоже хорошо! Капитан, прости, что не все поняли в подсказках.
Мне понравилась игра! Хотя немного не хватало раскручивания неразгаданных ранее версий. В этом есть своя прелесть.
Спасибо за игру!
SmallSunny
2 ноября 2016, 14:37
Добрый день!
Интересная и захватывающая игра у вас вышла! Как же я переживала за зеленых с последним словом! Как нервничала?! Хотя была всего лишь зрителем! Молодцы все!
Капитаны беееедненькие, как вы выдержали это все?
Все здорово, кроме действительно привязки капитанов все время держать руку на триктреке...Кэпы с их сложной задачей связывания должны все таки расслабляться, я считаю.
Color
2 ноября 2016, 14:45
Я не знаю, дамы, как вам, но мне трудно изменить мнение в одночасье. Тем более, если слово обмусолено со всех сторон. Потому я и не менял. Но был готов поменять при желании сокомандниц. Но они оказались кремнями! Молодцы!
Фармацевт, я не представляю, как можно генерировать идеи подсказок, когда картина на поле быстро и кардинально меняется (это все равно, что есть блюда, составляющие которого в рэндомном порядке оживают и начинают расползаться 3d.gif )! Респектище! Но не расстраивайся, еще сыграем!
В общем, ощущение ловли рыбы в мутной воде у меня осталось.
tanushka000
2 ноября 2016, 14:47
Поздравляю всех с завершением умопомрачительного тура!
ГМастер - великий монстр магистр!
Капитаны, вы герои! Очень переживала за вас!
Разведчики, вы храбро шли по минному полю!
Синеньких с победой! Молодцы!
Красным и зеленым мое троекратное ura.gif ura.gif ura.gif !

Farmacevt написала: Вот вам страшная сказка напоследок 

Великолепная сказка.
appl.gif
N.Outa
2 ноября 2016, 14:54
А вот послушали бы мой трик зеленые, сменили бы Стон на Голод - выиграли бы. sla.gif Сыплю соль на рану. tongue.gif Оля - супер молодец, досталось тебе, отличное капитанство. appl.gif hb.gif
smile.gif
Daemonis
2 ноября 2016, 14:57

Color написал: Я не знаю, дамы, как вам, но мне трудно изменить мнение в одночасье.

Поэтому на ход даются сутки smile.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»