Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Грузоперевозки и переезд- порекомендуйте компанию.
Частный клуб Алекса Экслера > Деловые вопросы
Молль Ф
29 октября 2016, 20:29
Подскажите хорошую компанию, которая занимается грузоперевозками, с хорошими грузчиками. Здесь или еще где-то на форуме была тема года два назад, советовали Деликатный переезд (якобы, даже упаковывают), это то, что я запомнила. Сейчас надо перевезти большой и тяжелый телевизор, коробка от которого не сохранилась. Надо, чтобы аккуратно упаковали и перевезли из одного места в другое. Сейчас почитала отзывы про Деликатный переезд - они плохие. Есть у кого-нибудь положительный опыт перевоза вещей?
Freddie
30 октября 2016, 23:00

Молль Ф написала: Подскажите хорошую компанию, которая занимается грузоперевозками, с хорошими грузчиками. Здесь или еще где-то на форуме была тема года два назад, советовали Деликатный переезд (якобы, даже упаковывают), это то, что я запомнила. Сейчас надо перевезти большой и тяжелый телевизор, коробка от которого не сохранилась. Надо, чтобы аккуратно упаковали и перевезли из одного места в другое. Сейчас почитала отзывы про Деликатный переезд - они плохие. Есть у кого-нибудь положительный опыт перевоза вещей?

Я помню, Мариша рассказывала.
Спроси у нее.
gb131
30 октября 2016, 23:48
Мой положительный опыт, причём с мебелями, причём непростыми (один профессиональный эллипс-тренажёр чего стоит) дважды - в компании "Успешный переезд".
Причём оба раза я в конце сильно удивилась ценам. Ожидала гораздо большего.
Но это был опыт начала 2014го года.
Грушечка
31 октября 2016, 00:26

Молль Ф написала: Есть у кого-нибудь положительный опыт перевоза вещей?

Положительный опыт есть, перевозили холодильник и стиральную машинку. Но абсолютно не помню, кто перевозил, так что просто - личный опыт.
Искали буквально по интернету, кто работает в наших краях, по телефону спрашивали все насчет погрузки-переноса. Звонили в Грузовичкофф и какую-то еще довольно известную, но где-то оказалось дорого, где-то по графику не подходило.
Мы упаковывали сами (пленка с пупырками и скотч), но это был наш выбор, т.к. перевозчик упаковку предлагал. Считаю, отчасти успех был обеспечен тем, что муж неотрывно контролировал упаковку и спуск-погрузку, а затем ехал на своей машине следом за грузовичком и там уж присутствовал при разгрузке и подъеме.
Молль Ф
1 ноября 2016, 02:28
Спасибо всем за ответы. Оказывается, фирма "Успешный переезд" до сих пор существует и люди очень довольны, судя по отзывам в сети. gb131, благодарю.
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»