Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Разведчики-86
Частный клуб Алекса Экслера > Играют всех
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32
Nаmоre
6 ноября 2016, 15:44
Правила.

9 красных слов
8 синих слов
9 зеленых слов (достаточно открыть 8)
2 тройных агента
2 маньяка.
При встрече с маньяком команда отправляется отдыхать.
Дополнения к правилам отсутствуют. Просто учитываем, что ГМ известен своим садизмом и в добрых делах замечен не был. horns.gif

А и поделимся, пожалуй.
SmallSunny – капитан
Aliana
Color
Ирэн Форсайт
Роса
N.Outa

Freddie - капитан
Grelka
Eleonora60
Farmacevt
Аня
Twister Paid

felicia - капитан
Вжик
Людмила Д
Мальвина
kelly-g
tanushka000
Freddie
11 ноября 2016, 13:22

N.Outa написала: А сколько слов ты хотела на Фило?

Два.

N.Outa написала: Если больше, то веретено на скалку похоже.  biggrin.gif  

Замуровали, демоны...
Обложили со всех сторон, маньяки.
Я совсем не пеку, видимо, поэтому скалки и прочее, даже не рассматривала. 3d.gif
Grelka
11 ноября 2016, 13:24

Freddie написала: У нас в ресторанах есть какое-то блюдо типа запеканки из фило с мясной... начинкой

Ну вот, фарш бы тоже вылез.
Grelka
11 ноября 2016, 13:25

Freddie написала: Фило, Фила разговорное сокращение Филадельфии,

Я либо не слышала, либо не обращала внимания ни в фильмах, ни в сериалах. Скорее всего, не слышала, потому что не люблю всякие такие сокращения, резануло бы ухо.
Freddie
11 ноября 2016, 13:30

Grelka написала: Я либо не слышала, либо не обращала внимания ни в фильмах, ни в сериалах. Скорее всего, не слышала, потому что не люблю всякие такие сокращения, резануло бы ухо.

Я, кстати, узнала здесь, на форуме, от наших американцев.
В фильмах тоже не замечала, но, скорее всего, если и было где-то, на русский переводили целиком.
В общем, нежизнеспособный вариант. mad.gif
N.Outa
11 ноября 2016, 13:56

Freddie написала: Фило, Фила разговорное сокращение Филадельфии, самого крупного города Пенсильвании.

Впервые слышу. Это, может, сокращение при письме, неформальное, известное для местных. Как Петропавловка wink.gif. Например, все пишут НЙ или НЙС, но говорят Нью-Йорк.
SmallSunny
11 ноября 2016, 13:58

Grelka написала:
Они уже совсем на носу. Видимо, да. smile.gif

Я о том, что может найдутся желающие поГМить что то маленькое и желающие поиграть...
SmallSunny
11 ноября 2016, 14:02
Я бы тоже не нашла б на Фило в табличке Филадельфию....ну и Пенсильванию соответственно.
Но вот барбекю здорово связывало и Пенсильванию (с которой вообще непонятно что делать) и велосипед и даже ложечку (а барбекюшечка уж точно бы на нее указала), если б не коварный фарш! Подсказка интересная была, окружение только у нее оказалось подкачало.
Grelka
11 ноября 2016, 14:08

SmallSunny написала: барбекю здорово связывало и Пенсильванию (с которой вообще непонятно что делать) и велосипед

Велосипед — нет, не согласна. Не ездят на барбекю (как и на шашлыки) на велосипеде — развалишься тащить столько всего. На велосипеде ездят на пикник, это совсем другой формат отдыха. smile.gif
Grelka
11 ноября 2016, 14:10

SmallSunny написала: Я о том, что может найдутся желающие поГМить что то маленькое и желающие поиграть...

Если так обстоят дела, то я могу по-ГМ-ить. smile.gif
Grelka
11 ноября 2016, 14:12
Сказано — сделано.
Color
11 ноября 2016, 15:15

SmallSunny написала: Но вот барбекю здорово связывало

Санни, все-таки "барбекю" – это способ готовки на огне. Технология. Ну, как "гриль", например.
Поэтому туда шло бы только то, что относится к кулинарии. Фарш был самым очевидным.
Freddie
11 ноября 2016, 15:25

Color написал: Санни, все-таки "барбекю" – это способ готовки на огне. Технология. Ну, как "гриль", например.
Поэтому туда шло бы только то, что относится к кулинарии.

Ты не прав.

Барбекю (мероприятия)
Барбекю как мероприятие — вечеринка, пикник на открытом воздухе с приготовлением барбекю.

Color
11 ноября 2016, 15:27

Freddie написала: Ты не прав.

Угу, танцы, как спорт и танцы, как дискотека.
Только фарш был самым очевидным.

Барбекю́ (англ. barbecue, фр. barbecue, сокр. BBQ): решётка в племени индейцев таино, на которой пытали пленников, медленно поджаривая их на костре.

Мальвина
11 ноября 2016, 15:31

Роса написала:
Браслет был мой. Люблю браслеты и крупные кольца

И я! beer.gif

По теме: Фило бы не взяла.
Freddie
11 ноября 2016, 15:56

Color написал:
Угу, танцы, как спорт и танцы, как дискотека.
Только фарш был самым очевидным.

Я же не говорю, что это единственное значение, но одно из.
Не оправдываю себя, но и остальные слова, кроме фарша, имели право на существование.
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»