Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Невестка VS родная дочь
Частный клуб Алекса Экслера > Психология и жизнь
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40
Eva_23_L
9 ноября 2016, 01:38

sonobr написала: у Дуси такое бедственное положение, хуже которого только жить под мостом, почему бы в такой тяжёлый момент не принять предложение свёкров временно пожить у них?

Потому что ей предложили не пожить у них, а съемную квартиру?

sonobr написала: Но предположим, что они - жуткие алкаши, грязные, вонючие и агрессивные. Что же заставило бедную Дусю, взяв Петровича, вернуться к родным пенатам, пренебрегши гостеприимством свёкров?

То, что они ей никто после развода, и она вернулась к себе домой?

Zanuda написала: Кукуся, возможно, и не так уж рвется жить сама.

Она рвется жить в отдельной квартире, ТС писала. Поэтому, видимо, пошла работать учителей нач.школы. Практичная такая девушка. 3d.gif

sonobr написала: Ещё пару фейспалмов поставь, а то я не прониклась. 

Да я даже и не знаю, сколько их поставить после твоих слов, что неважно, где, с кем, как и в каких условиях живет ребенок до трех лет.
Zanuda
9 ноября 2016, 01:59

Eva_23_L написала:
Она рвется жить в отдельной квартире, ТС писала. Поэтому, видимо, пошла работать учителей нач.школы. Практичная такая девушка. 3d.gif

Рвется или не рвется, этого мы не знаем. И ТС этого тоже точно знать не может. Это то, что ей сказала Кукуся в разговоре. Возможно Кукуся все же любит омоновца, а не просто за хату с ним живет. Потому что, если за хату, то это уж очень цинично для такой молодой и, как говорит ТС, и я ей верю, хорошей девушки.
А еслу уж ей так тошно с омоновцем, то пусть скажет родителям как есть: там жить я больше не хочу, у вас тоже не получится, вот есть у меня столько-то то денег (есть же у нее зарплата), попробую снять хоть что-нибудь. Может, родители и помогут. Только про Дусю и внука/племянника лучше не упоминать в таком разговоре. Племянник тут ни при чем. Он маленький.
Eva_23_L
9 ноября 2016, 02:23

Zanuda написала:
Рвется или не рвется, этого мы не знаем. И ТС этого тоже точно знать не может. Это то, что ей сказала Кукуся в разговоре.

И почему бы нам ей не поверить? Ей вроде уже 22, говорить умеет, думать типа тоже.

Возможно Кукуся все же любит омоновца, а не просто за хату с ним живет.

Я верю, что у него есть недостатки, а у кого их нет, и подозреваю, что она еще не до конца определилась, он ей совсем не нужен, или все же ничО так, если в отдельном жилье.

А еслу уж ей так тошно с омоновцем, то пусть скажет родителям как есть: там жить я больше не хочу, у вас тоже не получится,

Вроде у нее все получается, только вот далеко ездить до работы. Но ездить осталось 7 месяцев. Учитывая каникулы, не сказать, чтобы вот прямо запредельно. Тем более, что пока она у омоновца живет, а дни уч.года тем временем бегут. wink.gif

вот есть у меня столько-то то денег (есть же у нее зарплата), попробую снять хоть что-нибудь. Может, родители и помогут. Только про Дусю и внука/племянника лучше не упоминать в таком разговоре. Племянник тут ни при чем. Он маленький.

Можно, конечно, попробовать. Только затевать огород ради 7 месяцев я бы не стала. А снимать жилье на последние, когда у родителей 3-ка, да еще хотеть, чтобы они же за съем доплачивали... смысла не вижу. Самостоятельности все равно никакой, раз они в доле.
Про племянника и Дусю я бы тоже молчала. Только раздражать родителей. И себе минусы ставить. mad.gif
Jessika
9 ноября 2016, 02:44

Zanuda написала:
А еслу уж ей так тошно с омоновцем, то пусть скажет родителям как есть: там жить я больше не хочу, у вас тоже не получится, вот есть у меня столько-то то денег (есть же у нее зарплата), попробую снять хоть что-нибудь. Может, родители и помогут. Только про Дусю и внука/племянника лучше не упоминать в таком разговоре. Племянник тут ни при чем. Он маленький.

Да вряд ли ей с парнем тошно, скорее, с потенциальной свекровью. Розовый туман прошел, поняла, что парень от матери переезжать не хочет и не переедет. Ее жизнь со свекровью не устраивает. А его она, скорее всего, любит. Да и родителям он нравится. Вот и мается туда-сюда.
Томатный сок
9 ноября 2016, 08:32

sonobr написала: Дуся работает в поликлинике бухгалтером. Где находится поликлиника - там, где маргиналы или там, где свёкры?

Там, где свекры.
Но и маргиналы живут сравнительно недалеко - 10 минут на электричке.

Евгенья написала: Ребенку, имхо, можно помочь (оградить от влияния маргиналов и воспитать условного победителя олимпиад  ) только при желании и участии мамы Дуси.
Так вот непонятно, как там сейчас: Дуся играет на этой стороне, тоже старается? Тогда да, съем квартиры — это и помощь ребенку.
А если квартиру Дуся воспринимает только как собственный комфорт, а страхи свекров - только лишь средство достижения своего комфорта, то увы, это помощь Дусе.

Про Дусю ничего сказать не могу.
По отдельным фактам, складывается картинка, что она не особо трепетная мать, но и каких-то особых ужасов про неё я не слышала.
Будем считать, что Дуся стеднестатистическая мама. smile.gif

Свиристель написала: То есть Кукуся молча недоумевает.

Как выяснилось, да.

Какая, все-таки, полезная штука - обсуждение на форуме. Отвечая на различные вопросы, я сама для себя поняла многие моменты ситуации.
Томатный сок
9 ноября 2016, 08:54

Michuru написала: Подумалось тут, а Пете родители помогают?

Нет, Фрося и Вася детям - Пете и Кукусе - никогда не помогали на постоянной основе.

sonobr написала: Причем как раз уложатся в оставшиеся полтора-два года дусиного декрета.

Год остался.

кузнечик написала: А что, Фрося с Васей подписались всю жизнь Дусе квартиру снимать?

Сроков не оговаривалось, насколько я знаю.
Не думаю, что Дусин заработок позволит ей самостоятельно снять себе квартиру.

кузнечик написала: Дусе это предлагалось, пока она была замужем за их сыном. Пусть ТС уточнит, выдвигалось ли такое предложение сейчас.

Да, но Дуся жить со свекрами не хочет.

Тигра Львовна написала: если у омоновца в доме творится черт знает что, физическое и/или психологическое насилие по отношению к Кукусе

Нет, ничего такого нет, слава богу.

sonobr написала: Я даже не представляю, как живут родители Дуси, которых, кстати, и Фрося с Васей не видели ни разу, как и я. Или видели? ТС, внеси ясность.

Нет. Фрося сразу же отказалась знакомиться с новой маргинальной родней.
Так что о родителях Дуси она знает только по рассказам Дуси и Пети.

Zanuda написала: Кукуся, возможно, и не так уж рвется жить сама.

Она, как раз, очень хотела бы пожить одна. Почему и возник сабж треда.

Томатный сок
9 ноября 2016, 08:58

sonobr написала: Я даже не представляю, как живут родители Дуси, которых, кстати, и Фрося с Васей не видели ни разу, как и я. Или видели? ТС, внеси ясность.  Но предположим, что они - жуткие алкаши, грязные, вонючие и агрессивные. Что же заставило бедную Дусю, взяв Петровича, вернуться к родным пенатам, пренебрегши гостеприимством свёкров?

Тут расскажу поподробнее.
Первые полгода после рождения Петровича Дуся и Петя жили с Фросей и Васей.
Потом, после того памятного скандала, Дуся забрала ребенка и уехала жить к своим родителям. Петя поехал за ней.
И они год прожили с Дусиными родителями, приезжая к Фросе каждые выходные.
Ну, а летом Дуся подала на развод, и свекры стали снимать ей квартиру.
Да, похоже, они просто очень боялись потерять связь с внуком после развода сына.
Томатный сок
9 ноября 2016, 09:06

Jessika написала: Да вряд ли ей с парнем тошно, скорее, с потенциальной свекровью. Розовый туман прошел, поняла, что парень от матери переезжать не хочет и не переедет. Ее жизнь со свекровью не устраивает. А его она, скорее всего, любит. Да и родителям он нравится. Вот и мается туда-сюда.

Да, так и есть.
sonobr
9 ноября 2016, 09:42

Томатный сок написала: И они год прожили с Дусиными родителями, приезжая к Фросе каждые выходные.
Ну, а летом Дуся подала на развод, и свекры стали снимать ей квартиру.
Да, похоже, они просто очень боялись потерять связь с внуком после развода сына.

То есть, фактически боялись дусиного шантажа, и дело совсем не в маргиналах, с которыми, оказывается, вполне можно было жить, при этом регулярно общаясь со свёкрами.
Jessika
9 ноября 2016, 09:47

sonobr написала: и дело совсем не в маргиналах

Да и есть ли там те маргиналы... По рассказам же все.
Томатный сок
9 ноября 2016, 09:56

Jessika написала: Да и есть ли там те маргиналы... По рассказам же все.

Я думаю, что всё-таки есть. Городки маленькие, все про всех всё знают. Ещё до свадьбы Фрося знала, что Дуся из неблагополучной семьи (потому и не захотела знакомиться с этой семьей).
Степень "маргинализации" Дусиной родни я не знаю.
sonobr
9 ноября 2016, 09:59

Томатный сок написала: Ещё до свадьбы Фрося знала, что Дуся из неблагополучной семьи (потому и не захотела знакомиться с этой семьей).

Ничего, что у самой сын судимый за кражу?
Enola
9 ноября 2016, 10:11
Вапще-то все это не имеет значения 3d.gif
Есть взрослые люди, которые решили тратить свои деньги на Дусю, а не на Кукусю. Кукуся может сколько угодно обижаться на несовершенство мира, но взрослые люди имеют право сами решать, на что им тратить собственные деньги.

sonobr
9 ноября 2016, 10:12

Enola написала: Есть взрослые люди, которые решили тратить свои деньги на Дусю, а не на Кукусю. Кукуся может сколько угодно обижаться на несовершенство мира, но взрослые люди имеют право сами решать, на что им тратить собственные деньги.

А с этим никто и не спорит здесь. Просто забавно, как под нормальное личное желание почаще общаться с внуком подводится теоретическая база о невозможности жить с маргиналами и пр. А может, в чьих-то глазах они и сами маргиналы. smile4.gif
Enola
9 ноября 2016, 10:32

sonobr написала: Просто забавно, как под нормальное личное желание почаще общаться с внуком подводится теоретическая база о невозможности жить с маргиналами и пр.

Это уже какие-то фанатзии пошли, да smile.gif
Eva_23_L
9 ноября 2016, 10:35

sonobr написала:
То есть, фактически боялись дусиного шантажа,

А можно цитаты про то, как Дуся их шантажировала? Я читаю тред по вечерам, уставшая, могла пропустить. redface.gif

и дело совсем не в маргиналах, с которыми, оказывается, вполне можно было жить,

Ну, да, Петровичу вполне можно жить с теми, с кем его бабушка-дедушка даже знакомиться отказались. Прикольно!

при этом регулярно общаясь со свёкрами.

Тебе Мариша уже не раз написала: Дусю все устраивало. Она переехала от свекров, когда ее это устраивать перестало, и поехала жить к своим. У нее все в гармонии с собой. redface.gif
Это Фрося с Васей хотят с внуком почаще общаться, потому и селят его поближе к себе.
sonobr
9 ноября 2016, 10:36

Enola написала: Это уже какие-то фанатзии пошли, да

Да что ты! Полтреда об этом. smile.gif
Eva_23_L
9 ноября 2016, 10:39
Не знаю, насчет маргиналов, я точно знала, что со свекрами буду жить в самом-самом крайнем случае. Не маргиналы, нет. Но жизнь в одном доме нам бы точно на пользу не пошла. А если бы они нам квартиру сняли ... ну, я бы постаралась и этого избежать, чтобы потом обязанной не быть. Но выстраивая цепочку возможностей: отдельно от всех на свои, собственные родители, съемная свекров, с ними вместе, под забором.
sonobr
9 ноября 2016, 10:41

Eva_23_L написала: А можно цитаты про то, как Дуся их шантажировала?

А я писала, что Дуся шантажировала? Я писала, что Фрося и Вася этого боялись. Так бояться чего угодно можно, хоть инопланетян зелёных.
Bluemarine
9 ноября 2016, 10:44

sonobr написала:
А с этим никто и не спорит здесь. Просто забавно, как под нормальное личное желание почаще общаться с внуком подводится теоретическая база о невозможности жить с маргиналами и пр. А может, в чьих-то глазах они и сами маргиналы.  smile4.gif

Забавно,как под элементарную зависть подводится теоретическая база. Ну завидно девочке,бывает. Так ведь даже сама девочка возможно понимает,что это нехорошо и ничего у родителей не просит. С подружкой выплеснула эмоции, потом взяла себя в руки.
sonobr
9 ноября 2016, 10:48

Bluemarine написала: Забавно,как под элементарную зависть подводится теоретическая база. Ну завидно девочке,бывает. Так ведь даже сама девочка возможно понимает,что это нехорошо и ничего у родителей не просит. С подружкой выплеснула эмоции, потом взяла себя в руки.

Я бы не стала называть элементарной завистью осознание девочкой того, что родители относятся к ней не так, как она, наверное, предполагала.
Jessika
9 ноября 2016, 10:50

Eva_23_L написала: Ну, да, Петровичу вполне можно жить с теми, с кем его бабушка-дедушка даже знакомиться отказались. Прикольно!

Ева, "те" - это тоже бабушка и дедушка. Почему с ними нельзя жить? Петя и Дуся с малышом вполне себе жили, пока развод не случился.
Bluemarine
9 ноября 2016, 10:51

sonobr написала:
Я бы не стала называть элементарной завистью осознание девочкой того, что родители относятся к ней не так, как она, наверное, предполагала.

То есть девочка думала, что её любят, но когда сняли квартиру не ей, сразу все поняла?
Это и есть зависть. Со всеми бывает, имхо. Главное, побыстрей прекратить себя терзать.
Старая тетка
9 ноября 2016, 10:52

sonobr написала: Я бы не стала называть элементарной завистью осознание девочкой того, что родители относятся к ней не так, как она, наверное, предполагала.

А как " не так"? Девочке не отказывали в материальной помощи хотя бы потому, что она не просила wink.gif. "Не так" - это когда родители дают деньги не тебе, а племяннику (пусть даже эти деньги попадают в руки бывшей невестке). А когда родители тратили свои деньги на отдых или какие-нибудь другие вещи, девочка ничего такого не осознавала? А то ведь обидно - ей два часа до работы добираться, а родители по курортам рассекают.
sonobr
9 ноября 2016, 10:53

Bluemarine написала: То есть девочка думала, что её любят, но когда сняли квартиру не ей, сразу все поняла?
Это и есть зависть. Со всеми бывает, имхо. Главное, побыстрей прекратить себя терзать.

Девочка поняла своё место в семейной иерархии. И ты права, главное для неё - прекратить себя терзать, строить жизнь самой, не оглядываясь на родителей.
Земля, вообще-то, круглая, как у нас говорят.
Старая тетка
9 ноября 2016, 10:55

sonobr написала: Девочка поняла своё место в семейной иерархии.

Какое место? Девочка обратилась за помощью и ей отказали, мотивирую тем, что помощь оказывают Дусе? Ну не надо уж так натягивать сову на глобус. mad.gif
Jessika
9 ноября 2016, 10:58

sonobr написала: Я бы не стала называть элементарной завистью осознание девочкой того, что родители относятся к ней не так, как она, наверное, предполагала.

Я не знаю, что она осознала, но в свете того, что она никак не могла вытащить своего молодого человека из квартиры его матери в отдельную с ней, понимание, что она могла просто с помощью родителей снять эту квартиру сама, а там, скорее всего, и он бы к ней переселился постепенно, и все было бы, скорее всего, нормально у них... ну, пришло к ней это понимание, да. Судя по всему, то, что родители ни ей, ни брату не помогали, Кукуся принимала как должное. А тут вдруг вон оно как.
Bluemarine
9 ноября 2016, 11:05

sonobr написала:
Девочка поняла своё место в семейной иерархии. И ты права, главное для неё - прекратить себя терзать, строить жизнь самой, не оглядываясь на родителей.
Земля, вообще-то, круглая, как у нас говорят.

А если б любили, то можно было бы сидеть в снятой квартире и ничего не делать.
Вот она, настоящая жизнь.
Bluemarine
9 ноября 2016, 11:09

Jessika написала:
Я не знаю, что она осознала, но в свете того, что она никак не могла вытащить своего молодого человека из квартиры его матери в отдельную с ней, понимание, что она могла просто с помощью родителей снять эту квартиру сама, а там, скорее всего, и он бы к ней переселился постепенно, и все было бы, скорее всего, нормально у них... ну, пришло к ней это понимание, да. Судя по всему, то, что родители ни ей, ни брату не помогали, Кукуся принимала как должное. А тут вдруг вон оно как.

Она же училась, в том же Герцена. Там наверное 80 процентов студентов снимают. Неужели она вокруг себя ничего не видела и не осознавала.
sonobr
9 ноября 2016, 11:09

Jessika написала: Судя по всему, то, что родители ни ей, ни брату не помогали, Кукуся принимала как должное.

Вообще-то, помогали. smile.gif И с ребенком сидели, и жить к себе пустили.
Катрин
9 ноября 2016, 11:16

sonobr написала: и жить к себе пустили

А ее не пустили что ли?
Mareesha
9 ноября 2016, 11:24

Enola написала: Есть взрослые люди, которые решили тратить свои деньги на Дусю, а не на Кукусю.

Не на Дусю, а на внука. Может, и Кукусе было бы легче, если бы она осознала, что конкурирует не с невесткой, а с маленьким ребенком. Так бывает, что бабушка с дедушкой очень привязываются к внуку, он становится смыслом их жизни.

Enola написала: sonobr написала: Просто забавно, как под нормальное личное желание почаще общаться с внуком подводится теоретическая база о невозможности жить с маргиналами и пр.

Это уже какие-то фанатзии пошли,

Это не фантазии, а заданные ТС условия. В первом посте сабжа это написано. Мы же рассматриваем ситуацию со слов ТС?

Томатный сок написала: Фрося и Вася решают снимать для Дуси с ребенком квартиру в их пригороде, чтоб внук рос в хороших условиях подальше от маргинальной родни.

sonobr
9 ноября 2016, 11:26

Катрин написала: А ее не пустили что ли?

Пустили бы, наверное, если бы она с омоновцем пришла к родителям. И брата с семьёй пустили, не отправили на съёмную. Это и есть помощь.
Томатный сок
9 ноября 2016, 11:29

Mareesha написала: Это не фантазии, а заданные ТС условия. В первом посте сабжа это написано. Мы же рассматриваем ситуацию со слов ТС?

Это не заданные ТС условия, а причина съема квартиры для Дуси с ребенком, официально озвученная Фросей.
evpatoria
9 ноября 2016, 11:35

sonobr написала: Девочка поняла своё место в семейной иерархии.

Она не просила о помощи, поэтому откуда мысли о месте и тыды? Вот если попросит, а ей откажут, мотивируя Дусей и внуком - то другой разговор, но зачем заранее накручивать?
Старая тетка
9 ноября 2016, 11:35

Томатный сок написала: официально озвученная Фросей.

А кому она "официально" озвучена? Люди часто говорят то, что можно объявить "официальной" версией и избавиться от распросов. Или кто-то присутствовал при разговоре Васи, Фроси и Дуси, когда решался вопрос о съеме квартиры?
sonobr
9 ноября 2016, 11:41

evpatoria написала: Она не просила о помощи, поэтому откуда мысли о месте и тыды? Вот если попросит, а ей откажут, мотивируя Дусей и внуком - то другой разговор, но зачем заранее накручивать?

По условиям треда, денег хватает на съём только для одного.
Mareesha
9 ноября 2016, 11:42

Томатный сок написала: Это не заданные ТС условия, а причина съема квартиры для Дуси с ребенком, официально озвученная Фросей.

Мы ничего другого и не знаем, все остальное - наши догадки. Но если Фрося так привязана к внуку, то не нахожу ничего странного в том, что она может так чувствовать на самом деле. Конечно, это не исключает ее опасений потерять возможность общаться с внуком. В любом случае, нет оснований называть эту причину фантазиями треда.
sonobr
9 ноября 2016, 11:43

Старая тетка написала: А кому она "официально" озвучена? Люди часто говорят то, что можно объявить "официальной" версией и избавиться от распросов. Или кто-то присутствовал при разговоре Васи, Фроси и Дуси, когда решался вопрос о съеме квартиры

А если никто не присутствовал, в том числе, и ТС, то и тред не надо заводить?
Томатный сок
9 ноября 2016, 11:45

Старая тетка написала: А кому она "официально" озвучена?

Мне лично.
"Мы с Васей снимаем девочке квартиру, чтобы..."
Или "потому что", не помню уже точно.
Старая тетка
9 ноября 2016, 11:46

Томатный сок написала: "Мы с Васей снимаем девочке квартиру, чтобы..."

чтобы никто не задавал лишних вопросов wink.gif .
Mareesha
9 ноября 2016, 11:47

Томатный сок написала: "Мы с Васей снимаем девочке квартиру, чтобы..."

А что ты сама думаешь, эта причина имеет место?
Томатный сок
9 ноября 2016, 11:50

Старая тетка написала: чтобы никто не задавал лишних вопросов  .

... чтобы ребенок не жил в маргинальной семье.

Mareesha написала: А что ты сама думаешь, эта причина имеет место?

Вполне возможно, почему бы и нет?
В любом случае, в квартире с ребенком удобнее, чем в доме в глухом поселке, где, скорее всего, с удобствами так себе.
Zanuda
9 ноября 2016, 11:50

Томатный сок написала:
Да, так и есть.

То есть, Кукуся все же любит омоновца? Тогда он и в гипотетической квартире бы с ней оказался, что ли? И почему за эту квартиру должны платить/приплачивать родители? У нее даже вместе с омоновцем не хватило бы на съем? Или омоновец не рвется снимать, а Кукуся хотела бы снять и потом переманить к себе омоновца? Я правда не понимаю, при чем здесь родители?
Enola
9 ноября 2016, 11:53

sonobr написала: Да что ты! Полтреда об этом.

U must be new hear 3d.gif

Mareesha написала: Не на Дусю, а на внука.

Он там плохо рифмовалсяsmile.gif

Mareesha написала: Это не фантазии, а заданные ТС условия. В первом посте сабжа это написано. Мы же рассматриваем ситуацию со слов ТС?

Само собой. Но ТС очень пристрастна. и вся наша информация - это песни Рабиновича.
Старая тетка
9 ноября 2016, 11:55

Томатный сок написала: В любом случае, в квартире с ребенком удобнее, чем в доме в глухом поселке, где, скорее всего, с удобствами так себе.

Вот - это еще одна причина. И кто-то совершенно справедливо писал, что возможно этот съем по договоренности с Дусей идет в зачет алиментов. Поэтому "официальная версия" она всегда такая "официальная" wink.gif
Томатный сок
9 ноября 2016, 11:55

Zanuda написала: То есть, Кукуся все же любит омоновца? Тогда он и в гипотетической квартире бы с ней оказался, что ли? И почему за эту квартиру должны платить/приплачивать родители? У нее даже вместе с омоновцем не хватило бы на съем? Или омоновец не рвется снимать, а Кукуся хотела бы снять и потом переманить к себе омоновца? Я правда не понимаю, при чем здесь родители?

Jessika написала: Я не знаю, что она осознала, но в свете того, что она никак не могла вытащить своего молодого человека из квартиры его матери в отдельную с ней, понимание, что она могла просто с помощью родителей снять эту квартиру сама, а там, скорее всего, и он бы к ней переселился постепенно, и все было бы, скорее всего, нормально у них... ну, пришло к ней это понимание, да. Судя по всему, то, что родители ни ей, ни брату не помогали, Кукуся принимала как должное. А тут вдруг вон оно как.

molly
9 ноября 2016, 11:59
А на кой черт нужен МЧ, если его от мамы можно сманить только путем снятия его девушкой и ее родителями съемного жилья, никто не задается вопросом? Или это феминизм в действии, тебе надо, Кукуся, жить отдельно от свекрови, ты и обеспечивает эту жилплощадь? smile.gif
Катрин
9 ноября 2016, 11:59

Zanuda написала: У нее даже вместе с омоновцем не хватило бы на съем? Или омоновец не рвется снимать, а Кукуся хотела бы снять и потом переманить к себе омоновца?

ОМОНовец по условиям задачи хочет жить с мамо.
У меня если что есть похожая знакомая. МЧ жил с мамой, девушку привел туда же, а куда ж еще, ему и в голову не пришло что-то снимать. Кончилось совместное проживание именно по сценарию "сняла и переманила", но тамошняя Кукуся никаких пап-мам не впутывала, всё сама. Так потом с трудом еще выманила этого своего омоновца МЧ на съемную квартиру, так ему не хотелось от мамы съезжать.
Поженились даже, но степень маминого вмешательства там такова, что похоже, зря она его выманивала, теперь она уже о разводе говорит.
Томатный сок
9 ноября 2016, 12:00

Enola написала: ТС очень пристрастна

ТС пристрастна, но не очень. smile.gif Иначе она такие подробности могла бы написать про Дусю, ух! biggrin.gif
Кстати, только что пришла мысль, что, возможно, свекры сняли Дусе квартиру недалеко от своего дома, чтоб иметь возможность контролировать, как и что там с ребенком, чем его кормят и как он растет.
Но это только моя догадка.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»