Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Тату с именами детей и мужа
Частный клуб Алекса Экслера > Тихий омут
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
Alexis H.
12 ноября 2016, 00:15

Proff написал: Анжелина вон сводит тату с именем Питта.

Проще вычеркнуть.

user posted image
Страшила
12 ноября 2016, 00:25
Иветта, Лизетта, Мюзетта, Жанетта, Жоpжетта smile.gif
Мейко
12 ноября 2016, 00:27

Kay_po написала:
А я представила брутальную татуировку на плече "ГРОМОЗЕКА".

3d.gif Лучше на запястье. biggrin.gif
Челестия
12 ноября 2016, 00:31
Татуировки это членовредительство. Отношение отрицательное.
Sheva
12 ноября 2016, 00:32

Kay_po написала: А я представила брутальную татуировку на плече "ГРОМОЗЕКА".

Такую?

user posted image
Kay_po
12 ноября 2016, 00:34

Sheva написала:
Такую?

user posted image

lol.gif lol.gif Про тезку-то я не подумала. biggrin.gif
Sheva
12 ноября 2016, 00:38
Моя дочка порасписала себя в разных местах, в том числе и имя своей дочки. Не могу сказать, что меня бесит факт налисия ее тату, я и сама с татуировкой на очень открытом месте. Бесит, что делали ей криворукие татуировщики, могли бы уж и покрасивше написать. Все-таки всю жизнь сейчас это носить.
А вообще я в принципе против надписей на теле, посвященных людЯм. Себе никогда в жизни не сделаю, а на других просто молча против, мне не нравится. Пусть уж лучше бабочка на заднице или купола на спину или Сталин на груди.
Lynx082
12 ноября 2016, 00:38

Jorgen написал:
Ага. В самый неподходящий момент. "А что это за Вася увековечен у тебя на копчике?!"

Who is BoB?😀
greenmaple
12 ноября 2016, 00:43

Sheva написала: Бесит, что делали ей криворукие татуировщики, могли бы уж и покрасивше написать.

Вот именно не страх боли, а страх попасться к какому-нибудь горе-мастеру остановил меня в свое время от похода в тату-салон.

user posted image
Sheva
12 ноября 2016, 00:48

greenmaple написала: Вот именно не страх боли, а страх попасться к какому-нибудь горе-мастеру остановил меня в свое время от похода в тату-салон.

Я пошла в салон, который тут в европах на международных соревнованиях по татуировкам 3d.gif занял миллион главных мест, так что мне было не страшно.
BigSister
12 ноября 2016, 01:36

Мейко написала: А вы как относитесь к подобным тату?

С вопросом: "Зачем они это делают?"
Зрительница
12 ноября 2016, 02:59

BigSister написала:
С вопросом: "Зачем они это делают?"

ППКС! Татуировки не нравятся в принципе, боюсь я их. А уж с именами родных и близких - вообще за гранью (ИМХО).
Ну ладно еще имена детей - эти никуда не денутся, можно даже, в процессе жизни, через запятую новеньких дописывать. А вот супруг/супруга... Если вдруг что... Изгаляйся потом в креативе - типа Вайнона навсегда - Вино навсегда. facepalm.gif
Fokker
12 ноября 2016, 03:43

Зрительница написала: ППКС! Татуировки не нравятся в принципе, боюсь я их. А уж с именами родных и близких - вообще за гранью (ИМХО).

Но есть и хорошие тату.

"БОГ", например. Религиозно, правоверно и политически корректно.
Fokker
12 ноября 2016, 03:43

Челестия написала: Татуировки это членовредительство

Так не обязательно делать тату именно на нем.

Можно на руке или спине.
Сами Знаете Кто
12 ноября 2016, 03:44

Fokker написал:
Но есть и хорошие тату.

"БОГ", например. Религиозно, правоверно и политически корректно.

Это имя мужа, или одного из детей?
Fokker
12 ноября 2016, 03:50

surm написала: Здрасти! Сколько народу сидело в ГУЛАГах и прочих интересных местах.

Одна половина сидела. Вторая половина их охраняла.

И только Мальчиш-Плохиш продался проклятым буржуинам за варенье.
Fokker
12 ноября 2016, 03:51

Сами Знаете Кто написал:
Это имя мужа, или одного из детей?

Жены. Сокращенно.
Yumi
12 ноября 2016, 08:17

Alexis H. написал: Проще вычеркнуть.

Прямо звездочки на фюзеляже.
Шапоклячка
12 ноября 2016, 08:30

surm написала: Сделано методом лазерной маркировки. Если хотите себе такую же картинку с вашим любимым героем или символикой, обращайтесь.

Круто smile.gif
Снегурочка
12 ноября 2016, 10:32
Равнодушна к тату, себе не делала.
Другие пусть самовыражаются, как хотят, мне все равно smile.gif

Максимум, что бы я на себе могла попробовать - это холидей тату, которые держаться пару недель, а потом бесследно исчезают.
Мейко
12 ноября 2016, 11:16
А я бы сделала, боли боюсь. Но, только не имена, конечно. Хорошо, что форумчане не сталкивались с таким, набирающим популярность, явлением. Муж может смениться, ребенок навсегда. Но, зачем писать его имя на своем теле? Какая мотивация у людей, делающих подобные тату, любопытно мне знать. Украсить себя, показать миру, что у тебя есть любимые люди, вызвать зависть. Или таким образом связать себя с объектом любви. Больше ничего в голову не приходит.
Свиристель
12 ноября 2016, 11:24

Челестия написала: Татуировки это членовредительство. Отношение отрицательное.

И прокалывание ушей. А стрижка - ежемесячное усекание организма.
greenmaple
12 ноября 2016, 11:33

Свиристель написала:

Я уже молчу про эпиляцию. Волосы с корнем выдирают!

W colonel
12 ноября 2016, 12:07

greenmaple написала: 

Свиристель написала:

Я уже молчу про эпиляцию. Волосы с корнем выдирают!

Израильтяне скромно отмалчиваются.
Утречко
12 ноября 2016, 12:43

Fokker написал: "БОГ", например. Религиозно, правоверно и политически корректно.

Абсолютно не правоверно. Нельзя поминать всуе, а тут уж вообщеее...
Тату себе не делала и скорее всего не сделаю, но мне нравиться, что я не окружена своими клонами. 3d.gif Было бы скучно.

Снегурочка написала: Максимум, что бы я на себе могла попробовать - это холидей тату, которые держаться пару недель, а потом бесследно исчезают.

Я как-то сделала рисунок хной и успокоилась. smile.gif

greenmaple написала: Я уже молчу про эпиляцию. Волосы с корнем выдирают!

А уж что творят современные женщины с лицом в кабинете у косметолога! Химические ожоги, пытки лазером... Вот уж где среднеготические ужасы.
Sheva
12 ноября 2016, 12:52

Утречко написала: Я как-то сделала рисунок хной и успокоилась.

А я как-то сделала, потом дорисовывала полгода каждые несколько дней, потому что смывалось. Потом надоело дорисовывать, и сделала уже тату навсегдашнюю. Прошло четыре года, полет нормальный.
surm
12 ноября 2016, 13:07

Утречко написала: Абсолютно не правоверно. Нельзя поминать всуе, а тут уж вообщеее...

Бог обычно не имеет к этой татуировке никакого отношения. Это Был Осуждён Государством или Буду Опять Грабить. В уголовных тату вообще слово или символ может оказаться не тем, чем кажется. Хотя написать просто слово "бог" в его истинном значении никто не запрещает, конечно.
Sergdfc
12 ноября 2016, 13:22
Это еще очень больно... smile4.gif
Ликург
12 ноября 2016, 13:48
Лучше что-нибудь полезное накололи, например, Уравнение Пуассона, или кулинарный рецепт, или карту метро и т.д. smile4.gif
Skazochnik
12 ноября 2016, 13:56

Ликург написал: Лучше что-нибудь полезное накололи, например, Уравнение Пуассона, или кулинарный рецепт, или карту метро и т.д. smile4.gif

А почему ты считаешь, что "Вася", это менее полезно?
Вот просыпается Вася, голова раскалывается, где он не помнит. Даже кто он не помнит. А тут посмотрел на запястье, и память начинает возвращаться. smile.gif
Продавщица Роз
12 ноября 2016, 13:59

Skazochnik написал:
А почему ты считаешь, что "Вася", это менее полезно?
Вот просыпается Вася, голова раскалывается, где он не помнит. Даже кто он не помнит. А тут посмотрел на запястье, и память начинает возвращаться.  smile.gif

Ну да. Важно же в жизни ориентиры иметь. smile.gif
Беби
12 ноября 2016, 14:12
У Воли вообще портреты его младенцев набиты.
YuryS
12 ноября 2016, 14:22

Мейко написала: Сама я к красиво выполненной татуировке отношусь положительно. Но, недавно стала все чаще встречать людей с татуировками имен любимых людей, некоторые имена дополнялись предложениями: "Не представлю жизни без тебя!", "Моя жизнь, моя любовь" и так далее. Вот эти татуировки у меня вызывают чувство недоумения. Исполнение татуировки зачастую неплохое, но я не верю в чувства, которые выставляются напоказ. А вы как относитесь к подобным тату? Часто ли сталкивались с этим?

Ничто не ново под луной. Мой дед, уходя в армию , сделал табу с именем бабушки на руке. А пришел с еще одним - якорь на плече. И было это в 1923 г. Я его не застал, бабушка рассказывала и фотки имеются в семейном альбоме.

Лично мне тату не нравятся, любые
YuryS
12 ноября 2016, 14:26

Зрительница написала:
А вот супруг/супруга...  Если вдруг что... Изгаляйся потом в креативе - типа Вайнона навсегда - Вино навсегда.  facepalm.gif

Так в этом же весь смысл: единственный, навсегда, до гроба,клятва верности...
Fokker
12 ноября 2016, 15:05

Ликург написал: Лучше что-нибудь полезное накололи, например, Уравнение Пуассона

Типа такого, но не на майке:

user posted image
Зрительница
12 ноября 2016, 15:21

Беби написала: портреты его младенцев набиты.

Еще круче. mad.gif Дети вырастут, а их голые младенческие изображения у папки на груди, на всеобщем обозрении. Прэлэстно! mad.gif Я терпеть не могу, когда кто-то (как правило мама или бабушка) обливаясь слюнями и соплями, тыкает всем в нос фотки своего обожаемого сына/внука, а тут даже не тыкая, все на обозрении, причем на очень заметном месте.

YuryS написал: Так в этом же весь смысл: единственный, навсегда, до гроба,клятва верности...

Типа круче чем венчание? Там в церкви обеты давали (но не все знают), а тут на себе роспись поставили - чтоб уж наверняка все в курсе были? Не, имена родных и близких однозначно не нра. mad.gif Картинка еще какая (типа My little pony, к примеру, или более предметно имя какой-нибудь одной из поняш - Pinkie pie. Кто там у них еще? не помню просто).
Kamelia_Star
12 ноября 2016, 15:40
Слышала, что в неторых странах особенно популярно делать тату в память об умерших близких людях. Типа увековечить память и все такое. Мне не нравится. Тату себе никогда не сделаю, мне себя жалко мучать. Любить людей и помнить о них вполне можно и без росписи по телу.
EBA
12 ноября 2016, 17:01

W colonel написал:
Израильтяне скромно отмалчиваются.

Ты хочешь поговорить об обрезании? Сейчас Тамерлан нагрянет и скромно отмалчиваться будут все.
Евгенья
12 ноября 2016, 17:05

Свиристель написала: "Вася. Сделано с любовью".

biggrin.gif Мне нравится.
Jorgen
12 ноября 2016, 17:07

Fokker написал:
Так не обязательно делать тату именно на нем.

Так на нём вроде и не делают. Вроде как кожные покровы не позволяют. glasses.gif
Jorgen
12 ноября 2016, 17:08

Беби написала: У Воли вообще портреты его младенцев набиты.

На животе было бы концептуальней. Но ему как клоуну по профессии положено.
Yorik
12 ноября 2016, 17:09

Мейко написала: Недавно здесь поднималась тема татуировок на теле и были высказаны самые разнообразные точки зрения. Сама я к красиво выполненной татуировке отношусь положительно. Но, недавно стала все чаще встречать людей с татуировками имен любимых людей, некоторые имена дополнялись предложениями: "Не представлю жизни без тебя!", "Моя жизнь, моя любовь" и так далее. Вот эти татуировки у меня вызывают чувство недоумения. Исполнение татуировки зачастую неплохое, но я не верю в чувства, которые выставляются напоказ. А вы как относитесь к подобным тату? Часто ли сталкивались с этим?

9 из 10 татуировок - хрень полная. Татуировки с "Маша" и "Вася" - одна из разновидностей. Среди этой категории удачных не бывает в принципе, ИМХО.
greenmaple
12 ноября 2016, 17:12

Jorgen написал:
Так на нём вроде и не делают. Вроде как кожные покровы не позволяют. glasses.gif

Делают. Даже на глазном яблоке, емнип, делают.
Jorgen
12 ноября 2016, 17:16

greenmaple написала:
Делают. Даже на глазном яблоке, емнип, делают.

Пруф! tongue.gif
На глазном яблоке я скорее поверю, оно по факту плотное, прочное и практически без сосудов. А "там" всё совсем наоборот.
И вообще, если бы это было так запросто - все бы и делали. Где же ещё имя любимой женщины набивать.
Мышук
12 ноября 2016, 17:19

Jorgen написал: Пруф! 

Ну, ты как маленький. Мог бы и сам погуглить.
Под катом картинка члена, не ходите, кто с тонкой душевной организацией.

Спойлер!
user posted image
Jorgen
12 ноября 2016, 17:23
.
Jorgen
12 ноября 2016, 17:24

Мышук написала:
Ну, ты как маленький. Мог бы и сам погуглить.

Ну, может, это была провокация. Глянуть, кто спровоцируется. smile.gif
*посмотрел* Не, нуегонафиг. Не моё. Я и так красивый.
Надеюсь, это всё-таки бодиарт. А то как то жалко парня.
Мышук
12 ноября 2016, 17:28

Jorgen написал: Надеюсь, это всё-таки бодиарт.

Реальное тату. Их везде вполне реально сделать, под легким обезболиванием, разумеется.
Aldmeris
12 ноября 2016, 17:32

Jorgen написал: А то как то жалко парня.

Это еще и не добровольно? biggrin.gif
Martin
12 ноября 2016, 17:47

Страшила написал: Иветта, Лизетта, Мюзетта, Жанетта, Жоpжетта  smile.gif

Это пять. У меня пока было лишь восемь любовей. smile4.gif Но тату в их честь я себе не делал и не собираюсь.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»