Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Тату с именами детей и мужа
Частный клуб Алекса Экслера > Тихий омут
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
Sergdfc
12 ноября 2016, 17:51

Мышук написала:
Реальное тату. Их везде вполне реально сделать, под легким обезболиванием, разумеется.

Не поверю. Есть же определенные нюансы.
Мышук
12 ноября 2016, 17:58

Sergdfc написал: Не поверю.

Как хочешь. Но Гугл на penis tattoo выдает вполне достаточное количество результатов, а уже если попробовать dick tattoo... сам пробуй, короче.
Челестия
12 ноября 2016, 18:03

Свиристель написала:
И прокалывание ушей. А стрижка - ежемесячное усекание организма.

Уши туда же, и пластика, и всякие ожоговые пилинги.
Мало ли больных людей, пусть увечатся на здоровье. smile.gif
Фото под катом - 3d.gif
Kamelia_Star
12 ноября 2016, 18:04
Это ж присниться может ночью... Жесть.
greenmaple
12 ноября 2016, 18:08

Челестия написала: Мало ли больных людей

Человек с татуировкой на члене - больной?
Господи, я уже тыщу лет в интернете, а все никак не привыкну к такой, гм, категоричности. smile.gif
Челестия
12 ноября 2016, 18:16

greenmaple написала:
Человек с татуировкой на члене - больной?
Господи, я уже тыщу лет в интернете, а все никак не привыкну к такой, гм, категоричности. smile.gif

Здоровый человек будет себя увечить? Ну можно сказать корректно, мол, есть некоторые нарушения. smile.gif
greenmaple
12 ноября 2016, 18:17

Sergdfc написал:
Не поверю. Есть же определенные нюансы.

Еще один.
Господа, я понимаю, что место заветное и трудно поверить, но факт остается фактом - делают. Я когда хотела себе тату сделать, лазила на многие сайты, на одном прочла откровения одного мастера, мол, за услугой подобного рода обращаются не так уж и мало мужчин. И приоритетом является как раз - та-дам! - имя жены/подружки. smile.gif
Мышук
12 ноября 2016, 18:17

Челестия написала:
Здоровый человек будет себя увечить?

Ты не понимаешь разницы между увечьем и модификацией? После увечья член организм перестает работать, после модификации — нет.
Челестия
12 ноября 2016, 18:22

Мышук написала:
Ты не понимаешь разницы между увечьем и модификацией? После увечья член организм перестает работать, после модификации — нет.

Умное слово "модификация" мало что меняет. И работает организм хуже, вопрос в степени и в последствиях. Боль тоже бесследно не проходит.
А натюрель всегда лучше и здоровее.
Мышук
12 ноября 2016, 18:24

Челестия написала: И работает организм хуже

Хуже, чем что? У тебя нет тату, но ты знаешь, что работает хуже? Господи, реально, тоже тыщу лет в сети, а всё удивляюсь чему-то. facepalm.gif
У меня, если что, есть тату, брови. Было не больно, функционировать ничего в организме не перестало. biggrin.gif
Jorgen
12 ноября 2016, 18:26

greenmaple написала:
на одном прочла откровения одного мастера, мол, за услугой подобного рода обращаются не так уж и мало мужчин. И приоритетом является как раз - та-дам! - имя жены/подружки. smile.gif

Гуру маркетинга. biggrin.gif
Jorgen
12 ноября 2016, 18:27

Мышук написала:
У меня, если что, есть тату, брови. Было не больно, функционировать ничего в организме не перестало. biggrin.gif

Губы, говорят, болезненно.
Мышук
12 ноября 2016, 18:28

Челестия написала: А натюрель всегда лучше и здоровее.

Ну да, ну да. Зубы лечить тоже не нужно, натюрель-то лучше. Да и вообще что в организме вскочило — само должно пройти, а не прошло — так на кладбище, а то наркоз, вмешательство, кедрозвоны не одобрят. Любопытно, сколько тебе лет. Столько еще вмешательств в организм впереди, если захочешь жить.
Челестия
12 ноября 2016, 18:29

Мышук написала:
Хуже, чем что? У тебя нет тату, но ты знаешь, что работает хуже? Господи, реально, тоже тыщу лет в сети, а всё удивляюсь чему-то. facepalm.gif

Проверить это невозможно. smile.gif Так как нет копии тебя а натюрель. smile.gif хотите сознательно и без медпоказаний вмешиваться в тело -ваша воля. Мое мнение, что это вредит. Если организм отвечает болью, значит ему плохо. Вот и вся логика.
Мышук
12 ноября 2016, 18:30

Jorgen написал:
Губы, говорят, болезненно.

Везде, где близко слизистая (или на самой слизистой) будет больнее, чем просто на коже. Ведь число рецепторов совсем другое, намного выше. Так что и боль, и удовольствия — совсем разного плана, разумеется. Это не означает, что сделать невозможно. Просто будет больнее. И не означает, что делать нужно. Всего лишь опция.
Челестия
12 ноября 2016, 18:30

Мышук написала:
Ну да, ну да. Зубы лечить тоже не нужно, натюрель-то лучше. Да и вообще что в организме вскочило — само должно пройти, а не прошло — так на кладбище, а то наркоз, вмешательство, кедрозвоны не одобрят. Любопытно, сколько тебе лет. Столько еще вмешательств в организм впереди, если захочешь жить.

Передерг.
W colonel
12 ноября 2016, 18:49

Jorgen написал: Вроде как кожные покровы не позволяют

Ты мало знаешь про Севастополь.
W colonel
12 ноября 2016, 18:52

Челестия написала: Передерг.

В чем?
Спор начился с тезиса "Плохо ибо членовредительство"
Так вот, ремонт зубов - оно же.
Челестия
12 ноября 2016, 18:57

W colonel написал:
В чем?
Спор начился с тезиса "Плохо ибо членовредительство"
Так вот, ремонт зубов - оно же.

Ремонт по медпоказаниям.
Каки медпоказания были у того мальчика под катом? 3d.gif
Jorgen
12 ноября 2016, 18:59

Челестия написала:
Каки медпоказания были у того мальчика под катом? 3d.gif

Как ты относишься к туфлям-шпилькам, колготкам, макияжу, серьгам в ушах и окраске/укладке волос? smile4.gif
Челестия
12 ноября 2016, 19:04

Jorgen написал:
Как ты относишься к туфлям-шпилькам, колготкам, макияжу, серьгам в ушах и окраске/укладке волос? smile4.gif

Высокий каблук -зло, деформация конечностей, проблемы с позвоночником. Ты сам ходишь на шпильках, или с какой целью интересуешься? 3d.gif
Макияж -закупорка пор.
Серьги -дырка в теле.
Окраска -смотря чем. И зачем.
cloud
12 ноября 2016, 19:07
А много что ли причин для окраски волос?
Все от лукавого, все вред!
Jorgen
12 ноября 2016, 19:08

Челестия написала:
Ты сам ходишь на шпильках, или с какой целью интересуешься? 3d.gif

С целью получить наиболее полное представление о твоей конкретной личности.
В общем, я тебя уже почти люблю. smile4.gif
Другая Стрекоза

Мейко написала: Недавно здесь поднималась тема татуировок на теле и были высказаны самые разнообразные точки зрения. Сама я к красиво выполненной татуировке отношусь положительно. Но, недавно стала все чаще встречать людей с татуировками имен любимых людей, некоторые имена дополнялись предложениями: "Не представлю жизни без тебя!", "Моя жизнь, моя любовь" и так далее. Вот эти татуировки у меня вызывают чувство недоумения. Исполнение татуировки зачастую неплохое, но я не верю в чувства, которые выставляются напоказ. А вы как относитесь к подобным тату? Часто ли сталкивались с этим?

Мне пофик, но и не видела ни разу или просто внимания не обращала.

greenmaple написала:
Вот именно не страх боли, а страх попасться к какому-нибудь горе-мастеру остановил меня в свое время от похода в тату-салон.

Думаю ты лукавишь и просто тебе это не нужно, иначе просто нашла бы мастера, это сегодня не проблема.
W colonel

Челестия написала: Ремонт по медпоказаниям.

зубов? То есть все протезирование - иссключително по медпоказаниям? Интересный взгляд.
Другая Стрекоза
12 ноября 2016, 19:09

cloud написала: А много что ли причин для окраски волос?
Все от лукавогрк, все вред!

А пилинг, после которого шкура слезает? facepalm.gif 3d.gif
Aldmeris
12 ноября 2016, 19:10

Jorgen написал:

А у колготок в чем подвох?
Челестия
12 ноября 2016, 19:12

W colonel написал:
зубов? То есть все протезирование - иссключително по медпоказаниям? Интересный взгляд.

Не все. Но вообще-то да, по медпоказаниям. Сюрпрайз.
Jorgen

Aldmeris написала:
А у колготок в чем подвох?

Ну, вам, женщинам, оно виднее, но, имхо, синтетика негигиенично, особенно летом.
Другая Стрекоза

Sergdfc написал: Это еще очень больно... smile4.gif

Смотря на каком месте. Чувствительно, но вполне терпимо на самом деле, если это предплечье, ключица, плечо...
Jorgen

Другая Стрекоза написала:
Чувствительно, но вполне терпимо на самом деле, если это предплечье, ключица, плечо...

У тебя есть татуировки?! bigeyes2.gif
greenmaple
12 ноября 2016, 19:14

Другая Стрекоза написала: Думаю ты лукавишь и просто тебе это не нужно, иначе просто нашла бы мастера, это сегодня не проблема.

Не буду спорить, желание поутихло. Да и дороговато, если мастер действительно хороший. Но, елки-палки, благодаря этому треду захотела опять! smile.gif
Другая Стрекоза
12 ноября 2016, 19:14

Челестия написала:
А натюрель всегда лучше и здоровее.

Вас таких натюрель как-то много, судя по раздевалке и душевой в спортзале. Секта что ли? У меня прям открытие года facepalm.gif
Другая Стрекоза
12 ноября 2016, 19:16

Jorgen написал:
У тебя есть татуировки?! bigeyes2.gif

А ты с какой целью интересуешься? biggrin.gif
Есть одна, нежно любимая, собираюсь ее модифицировать, кстати. Ей 6,5 лет, стоит внести свежую струю.
Челестия
12 ноября 2016, 19:16

Jorgen написал:
Ну, вам, женщинам, оно виднее, но, имхо, синтетика негигиенично, особенно летом.

Давление социума. У себя на даче или дома в колготках мало кто ходит.
   Спойлер!
Но могут ходить ещё, если юбка должна быть по дресскоду, а внутренния плверхности бедер натирают. Не от хорошей жизни.
greenmaple
12 ноября 2016, 19:17

Aldmeris написала: А у колготок в чем подвох?

На мой взгляд, их самый большой подвох в том, что их носят при температуре от -10°. И не под штаны.
Chloe
12 ноября 2016, 19:18
Про вред эпиляции будет?
И про вред синтетических моющих средств?
Aldmeris

Jorgen написал:

Кто ж их летом носит. Разве что на работе совсем драконий дресс-код.
Челестия

Вас таких натюрель как-то много, судя по раздевалке и душевой в спортзале. Секта что ли? У меня прям открытие года facepalm.gif

Чего?
Мне лично просто лениво украшаться таким образом, , жалко свое тело, некомфортно, да и не вижу никакого смысла.
greenmaple
12 ноября 2016, 19:20

Челестия написала: жалко свое тело, некомфортно, да и не вижу никакого смысла

Ты бы так сразу и сказала, а то "больные люди"...
Гнус
12 ноября 2016, 19:20

Sergdfc написал: Не поверю. Есть же определенные нюансы.

Нюансов там два - много времени и нет мозгов, шарики в члене из той же оперы.

W colonel написал: зубов? То есть все протезирование - иссключително по медпоказаниям? Интересный взгляд.

Именно по ним, кушать надо, а гречка дорожает.
Jorgen
12 ноября 2016, 19:21

Aldmeris написала:
Кто ж их летом носит. Разве что на работе совсем драконий дресс-код.

На работе почти все носят, имхо, хотя бы как способ скомпенсировать недостаточную спортивность ног. Или отсутствие богомерзкой эпиляции. Давление социума (с).
Челестия
12 ноября 2016, 19:22

greenmaple написала:
Ты бы так сразу и сказала, а то "больные люди"...

С определенными нарушениями. smile.gif
Agatori
12 ноября 2016, 19:23

Jorgen написал:
На работе почти все носят

Железные у вас женщины: летом в колготках.
Другая Стрекоза

greenmaple написала:
Не буду спорить, желание поутихло. Да и дороговато, если мастер действительно хороший. Но, елки-палки, благодаря этому треду захотела опять! smile.gif

Была бы помоложе, сделала бы нечто такоэ, очень нра
greenmaple

Другая Стрекоза написала: Есть одна, нежно любимая, собираюсь ее модифицировать, кстати.

Ух ты, мне нравится! Включая татуировку. wink.gif
Челестия
12 ноября 2016, 19:24

Agatori написала:
Железные у вас женщины: летом в колготках.

Они летом не работают, это школа. smile.gif
Aldmeris
12 ноября 2016, 19:24

Jorgen написал: На работе почти все носят, имхо, хотя бы как способ скомпенсировать недостаточную спортивность ног. Или отсутствие богомерзкой эпиляции.

Боженька, пошли летние брюки этим бедолагам.
Jorgen
12 ноября 2016, 19:25

Блин... столь подробный ответ неожиданен, но, несомненно, приятен shuffle.gif
Ответить пока нечем, но с тату-салон срочно записываюсь. smile.gif
cloud
12 ноября 2016, 19:25

Jorgen написал: На работе почти все носят, имхо, хотя бы как способ скомпенсировать недостаточную спортивность ног.

Э... колготки??? Спортивность?
confused.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»