Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Тату с именами детей и мужа
Частный клуб Алекса Экслера > Тихий омут
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
Agatori
12 ноября 2016, 21:28

Некоторые там очень крутые.
А несколько принадлежат знаменитому Стрелку. На мировой уровень вышел. 3d.gif
BigSister
12 ноября 2016, 21:29

Снегурочка написала: Мальчик - это с членом изрисованным? Туда же biggrin.gif. То ли бежать, то ли ржать. Какой тут секас?

Пододеяльный smile.gif. Окна забить ставнями наглухо smile.gif
greenmaple
12 ноября 2016, 21:31

Свиристель написала: Ааааа... Никитка - это её ребёнок...

Я очень хочу так думать. smile.gif
Troublemaker
12 ноября 2016, 21:33

Свиристель написала:
Ааааа... Никитка - это её ребёнок...

А может муж или любовник...
Продавщица Роз
12 ноября 2016, 21:34

Челестия написала:
Умное слово "модификация"

Да ладно, это вы еще слово "амбивалентность" не слышали.
Свиристель
12 ноября 2016, 21:45

Продавщица Роз написала:
Да ладно, это вы еще слово "амбивалентность" не слышали.

А что с этим словом не так?
Продавщица Роз
12 ноября 2016, 21:59

Свиристель написала:
А что с этим словом не так?

Все так, умное просто. Наверное.
Мамин-Сибиряк
12 ноября 2016, 22:20

Другая Стрекоза написала:
Была бы помоложе, сделала бы нечто такоэ, очень нра

Синяя стрекозаааа любви... Хорошо, что ты не помоложе.
Мамин-Сибиряк
12 ноября 2016, 22:28

Снегурочка написала:
Да вапще. Я себя на место мужчины поставила    Спойлер!
в позе мужчина сзади - копец все упадет, стрекозу трахать
- чота не очень. Я вообще мало мужчин знаю, которым нравятся татушки, если только маленькие аккуратные в правильных местах, типа изюминки, а не таза винограда, который приестся моментально.

По первости татуировки на пояснице отвлекают, причем любые. Но потом привыкаешь и перестаешь обращать внимание.
Мамин-Сибиряк
12 ноября 2016, 22:31

greenmaple написала:
Ой нет, я не настолько смелая.
Я хотела сделать небольшого скорпиона на внутренней стороне лодыжки (или щиколотки?). Не цветного. smile.gif

А зачем? Я штук пять скорпионов примерно там же встречал, и все время пыталась понять -зачем?
Челестия
12 ноября 2016, 22:32

Свиристель написала:
Внутренние поверхности бёдер натирает, когда бёдра трутся друг об друга. И не натерает, кода не трутся. Но тебе модифицировать бёдра нельзя. А вот интересно, роды это тоже непорядок в организме, и роженицы ненормальные поголовно?

Говоришь, медаль у тебя за школу? smile.gif
surm
12 ноября 2016, 22:36

W colonel написал: Ты мало знаешь про Севастополь.

3d.gif И про фильм "Убрать перископ".

Другая Стрекоза написала: Вас таких натюрель как-то много, судя по раздевалке и душевой в спортзале.

Надолго задумалась, почему большое количество людей без татуировок так удивляет Другую Стрекозу, но потом поняла что речь про волосатые ноги. А я на фитнесе как-то не обращаю внимание на ноги других людей, если только они не отличаются какой-то неземной красотой.
Другая Стрекоза
12 ноября 2016, 22:36

Снегурочка написала:
А эта тату о чем говорит миру?

А должна о чем-то ему говорить? Странная постановка вопроса.
surm
12 ноября 2016, 22:38

Мамин-Сибиряк написал: А зачем?

Маленький скорпион означает, что человек воевал в горячей точке. Наверное, у greenmaple есть такой опыт. smile.gif
cloud
12 ноября 2016, 22:38

Другая Стрекоза написала: А должна о чем-то ему говорить?

А зачем тогда ее делают?

surm написала: Маленький скорпион означает, что человек воевал в горячей точке.

А зачем этот факт фиксировать на коже?
Для памяти? Вряд ли воевавший забудет...
Другая Стрекоза
12 ноября 2016, 22:39

surm написала:
Надолго задумалась, почему большое количество людей без татуировок так удивляет Другую Стрекозу, но потом поняла что речь про волосатые ноги. А я на фитнесе как-то не обращаю внимание на ноги других людей, если только они не отличаются какой-то неземной красотой.

*вздыхая* если бы речь шла только о небритых ногах... Просто я давно не видела такого скопления голых баПдам разного возраста. Душераздирающее зрелищеПоняла, что буду физкультурой заниматься, пока ноги носят и правильно делала, что занималась все эти последние 14 лет.
Другая Стрекоза
12 ноября 2016, 22:40

cloud написала:
А зачем тогда ее делают?

А ты стрижку делаешь, чтобы миру что-то сказать? Однако...
Другая Стрекоза
12 ноября 2016, 22:42

Мамин-Сибиряк написал:
Синяя стрекозаааа любви... Хорошо, что ты не помоложе.

tongue.gif 3d.gif
Fokker
12 ноября 2016, 22:44

Продавщица Роз написала:
Все так, умное просто. Наверное.

Есть еще конгениальность.

И Энтропия Вселенной. Последнее мне нравится особо.
Другая Стрекоза
12 ноября 2016, 22:45

Снегурочка написала:
Хм. Простите, я понимаю, что о вкусах не спорят, но ведь это же пол спины зеленого цвета на всю жизнь facepalm.gif. Про платья, вырезы я даже не говорю - достаточно первого с лихвой.

Честно говоря, у меня многие и не зеленые спины особого эстетического восторга не вызывают, мягко говоря, так что действительно о вкусах не спорят tongue.gif И в вырезы те спины тоже пихать не стоит, но пихают. Стараюсь просто не смотреть 3d.gif
cloud
12 ноября 2016, 22:45

Другая Стрекоза написала: Душераздирающее зрелище

Ну так ээ.. можно не смотреть?
Если посетительницы клуба соблюдают правила, то все остальное уже не их проблемы, ведь так?
Ходишь себе заниматься и получать удовольствие, нет, оказывается оскорбляешь чей-то взор. Какжить. facepalm.gif
surm
12 ноября 2016, 22:47

cloud написала: А зачем этот факт фиксировать на коже?
Для памяти? Вряд ли воевавший забудет...

Думаю, для распознавания своих в толпе. Как значок элитной школы, например, или брелок с Мерседесом.
Другая Стрекоза
12 ноября 2016, 22:47

Снегурочка написала:
Да вапще. Я себя на место мужчины поставила    Спойлер!
в позе мужчина сзади - копец все упадет, стрекозу трахать
- чота не очень. Я вообще мало мужчин знаю, которым нравятся татушки, если только маленькие аккуратные в правильных местах, типа изюминки, а не таза винограда, который приестся моментально.
   Спойлер!
*невозмутимо* и к чему нам такие слабонервные ?
Другая Стрекоза
12 ноября 2016, 22:49

cloud написала:
Ну так ээ.. можно не смотреть?
Если посетительницы клуба соблюдают правила, то все остальное уже не их проблемы, ведь так?
Ходишь себе заниматься и получать удовольствие, нет, оказывается оскорбляешь чей-то взор. Какжить. facepalm.gif

Вот и стараюсь изо всех сил не смотреть, но была сильно удивлена количеству натюрель молодых женщин. Открытие года можно сказать.
Sheva
12 ноября 2016, 22:50

Мышук написала: Везде, где близко слизистая (или на самой слизистой) будет больнее, чем просто на коже.

У меня на щиколотке тату. От ближайшей слизистой мнээээ... около метра, можно сказать, но больно было до... в общем, больно. До слез, вот! А на предплечьи боль если от 0 до 10 считать, то на 2. А на щиколотке на 11. 3d.gif

Другая Стрекоза написала: Была бы помоложе, сделала бы нечто такоэ, очень нра

Так сделай. Будешь говорить, что делала, когда была помоложе. А эта с картинки тоже будет постарше, но с той же стрекозой. smile.gif
Другая Стрекоза
12 ноября 2016, 22:50

BigSister написала:
Так ты же свою спину не видишь.

Могу попробовать объяснить на примере красивого белья или тех же чулок - доставляет сам факт наличия, вне контекста кого-то удивить.
Свиристель
12 ноября 2016, 22:53

Челестия написала:
Говоришь, медаль у тебя за школу? smile.gif

Што? bigeyes2.gif Какая медаль, где медаль, кто сказал про медаль?

Давай построим логическую цепочку: боль признак неполадок в организме - человек, сознательно идущий на боль без медпоказаний, болен головой - роды больно и проходят без медпоказаний - рожающий человек болен головой?

Или ты снова ляпнула хрень - и в кусты? И кусты на этот раз опечатка в слове "натирают"?
Другая Стрекоза
12 ноября 2016, 22:54

Sheva написала:
Так сделай. Будешь говорить, что делала, когда была помоложе.

Кому говорить? smile4.gif Суть не в страхе быть осужденнойаемой кем-то, а просто нет потребности в таком масштабе. Меня моя небольшая устраивает. А эта вовсю спину просто очень нравится, но это уже не мое. Раз у тебя тату есть, то поймешь о чем я. Не мое седло.

А эта с картинки тоже будет постарше, но с той же стрекозой. smile.gif

Разумеется.
Гнус
12 ноября 2016, 22:54

surm написала:
Маленький скорпион означает, что человек воевал в горячей точке. Наверное, у greenmaple есть такой опыт. smile.gif

Для этого купола на плече хватать должно.
Sheva
12 ноября 2016, 22:55
Кстати, для тех, кто планирует сделать тату, расскажу страшилку, чтобы проще было взвешивать плюсы и минусы.
Мне на руке сделали с краской, содержащей железо. Ну, или еще там оно что-то содержит, я не химик ни разу. И вот каждый раз, когда я захожу в кабинет томографии (компьютерной, между прочим, а не МРТ), моя татушка встает колом и стоит в таком состоянии около шести месяцев. Выглядит, не как татуаж уже, а как шрамирование. Потом постепенно проходит, потом опять встает от КТ. Не чешется, не болит, просто дыбом стоит и все. Многие говорят, что так даже красивее и оригинальнее, но я как-то не готова к этому все равно.
На щиколотке делал тот же мастер в том же салоне, но ничего не встает ни в каких ситуациях. 3d.gif
Мамин-Сибиряк
12 ноября 2016, 22:56

surm написала:

Да я как-то у женщин скорпионов встречал... Делать мне больше нечего - у мужчин татуировки разглядывать!
Sheva
12 ноября 2016, 23:00

Agatori написала: А несколько принадлежат знаменитому Стрелку.

Гений!

Другая Стрекоза написала: Раз у тебя тату есть, то поймешь о чем я.

Ага, я типа краевед. 3d.gif
Вообще да, такие большие татуировки - это более другой стиль жизни и другой характер, и еще не знаю, что там другое. Наверное, взгляды на что-нибудь другие. Как по мне, если красиво сделано, то мне нравится, просто как произведение искусства. Но на себе носить я бы не стала. Да и не с моей фигурой вообще.
Свиристель
12 ноября 2016, 23:01

Sheva написала: Кстати, для тех, кто планирует сделать тату, расскажу страшилку, чтобы проще было взвешивать плюсы и минусы.
Мне на руке сделали с краской, содержащей железо. Ну, или еще там оно что-то содержит, я не химик ни разу. И вот каждый раз, когда я захожу в кабинет томографии (компьютерной, между прочим, а не МРТ), моя татушка встает колом и стоит в таком состоянии около шести месяцев. Выглядит, не как татуаж уже, а как шрамирование. Потом постепенно проходит, потом опять встает от КТ. Не чешется, не болит, просто дыбом стоит и все. Многие говорят, что так даже красивее и оригинальнее, но я как-то не готова к этому все равно.
На щиколотке делал тот же мастер в том же салоне, но ничего не встает ни в каких ситуациях. 3d.gif

Я слышала, что МРТ с татуировками не делают вообще, но не знаю, насколько это правда.
Нерпа
12 ноября 2016, 23:06

Enola написала: Вот люблю я треды про татуировки, никогда не обманывают ожидания  3d.gif

Вред в том, что хочется позвонить своему мастеру прямщаз, хотя запланировано на февраль. 3d.gif
Снегурочка

А должна о чем-то ему говорить? Странная постановка вопроса.

Почему? А какие еще мотивы делать тату? Если просто картинка с девочкой понравилась, так совершенно необязательно ее на себе выкалывать, можно просто на стенку повесить или в сумочке носить.
Челестия

Свиристель написала:
Што? bigeyes2.gif Какая медаль, где медаль, кто сказал про медаль?

Давай построим логическую цепочку: боль признак неполадок в организме - человек, сознательно идущий на боль без медпоказаний, болен головой - роды больно и проходят без медпоказаний - рожающий человек болен головой?

Или ты снова ляпнула хрень - и в кусты? И кусты на этот раз опечатка в слове "натирают"?

Сравнить татуаж и роды в контексте медпоказаний - это может только Учитель с большой буквы. smile.gif
Снегурочка
12 ноября 2016, 23:07

*вздыхая* Душераздирающее зрелищеПоняла, что буду физкультурой заниматься, пока ноги носят и правильно делала, что занималась все эти последние 14 лет.[/color]

Казалось бы, при чем тут тату? biggrin.gif
cloud
12 ноября 2016, 23:07

Свиристель написала: Я слышала, что МРТ с татуировками не делают вообще, но не знаю, насколько это правда.

Не делают.
Снегурочка
12 ноября 2016, 23:09

Честно говоря, у меня многие и не зеленые спины особого эстетического восторга не вызывают, мягко говоря, так что действительно о вкусах не спорят tongue.gif  И в вырезы те спины тоже пихать не стоит, но пихают. Стараюсь просто не смотреть 3d.gif

А при чем тут тату? Ты хочешь сказать, что стрекозы скроют неэстетичные спины, если их на всю поверхность наколоть? Типа замаскировать спину, чтобы можно было на нее смотреть без содрогания?
Продавщица Роз
12 ноября 2016, 23:10

Снегурочка написала:
А какие еще мотивы делать тату?

Да просто украшательство себя, как уши проколоть.
Снегурочка

Могу попробовать объяснить на примере красивого белья или тех же чулок - доставляет сам факт наличия, вне контекста кого-то удивить.

Красивое белье можно поменять на другое, когда надоест/выйдет из моды/состарится. Неужели надо объяснять?
Enola

Нерпа написала: Вред в том, что хочется позвонить своему мастеру прямщаз, хотя запланировано на февраль.

Да, у меня тоже обострение 3d.gif
Sheva
12 ноября 2016, 23:12

Свиристель написала: Я слышала, что МРТ с татуировками не делают вообще, но не знаю, насколько это правда.

Неправда, потому что мне за 4 года делали восемь раз. Всегда в анкетах писала, что есть тату, вопросов не возникало.

cloud написала: Не делают.

3d.gif
Свиристель
12 ноября 2016, 23:13

Челестия написала:
Сравнить татуаж и роды в контексте медпоказаний - это может только Учитель с большой буквы. smile.gif

Ясно, второй вариант: ляпнула хрень и теперь в домике. И это уже становится привычным.
Aldmeris
12 ноября 2016, 23:13

Снегурочка написала:
Почему? А какие еще мотивы делать тату? Если просто картинка с девочкой понравилась, так совершенно необязательно ее на себе выкалывать, можно просто на стенку повесить или в сумочке носить.

И если стрижка понравилась, тоже совершенно необязательно такую делать, можно распечатать и на стенку повесить.
Челестия
12 ноября 2016, 23:17

Свиристель написала:
Ясно, второй вариант: ляпнула хрень и теперь в домике. И это уже становится привычным.

Учитель биологии, сказавший, что "роды это процесс без медпоказаний", что ляпнул?
3d.gif
Замечу, что я про роды ничего не говорила.
Снегурочка
12 ноября 2016, 23:17

Продавщица Роз написала:
Да просто украшательство себя, как уши проколоть.

Серьги можно менять согласно случаю, настроению, одежке, дресс-коду или вообще снять. С тату сразу куча ограничений. Повторюсь, я сейчас только про тату на большие поверхности, вроде стрекозы на спину или руки целиком/шеи и т.д. К небольшим изящным тату все это не относится.
Безусловно, украшательство себя тоже призвано говорить миру (или окружающему мирку) о том, что ты красив/популярен/оригинален/успешен/современен/на коне и т.д. Подставьте нужное. А иногда даже сознательное "забивание" на свою внешность тоже призвано говорить миру о том же самом biggrin.gif. Человек - вообще существо социальное.

Не, я уже писала выше, что мне все равно, кто как самовыражается. Но наверное, во мне слишком много рационального подхода, поэтому зеленые спины и цветные руки-ноги я не очень понимаю smile.gif. Удивлюсь про себя, и могу даже руку мастера похвалить tongue.gif, если сделано качественно.
Снегурочка
12 ноября 2016, 23:20

Aldmeris написала:
И если стрижка понравилась, тоже совершенно необязательно такую делать, можно распечатать и на стенку повесить.

Можно ведь не комментировать, да?
surm
12 ноября 2016, 23:22

Sheva написала: У меня на щиколотке тату. От ближайшей слизистой мнээээ... около метра, можно сказать, но больно было до... в общем, больно.

Читала, что больно там, где кость близко.

Гнус написал: Для этого купола на плече хватать должно.

Видимо, от рода войск зависит. Мне значение скорпиончика объяснил его носитель, когда я узнала, что по гороскопу он Телец, и удивилась.

Женщины-то, наверное, просто Скорпионы по гороскопу.
Aldmeris
12 ноября 2016, 23:22

Снегурочка написала: Серьги можно менять согласно случаю, настроению, одежке, дресс-коду или вообще снять. С тату сразу куча ограничений. Повторюсь, я сейчас только про тату на большие поверхности, вроде стрекозы на спину или руки целиком/шеи и т.д. К небольшим изящным тату все это не относится.

Странно думать, что те, кто делают тату, это не понимают. Понимают, значит, им так нравится этот образ, что готовы к постоянству.

Снегурочка написала: Безусловно, украшательство себя тоже призвано говорить миру (или окружающему мирку) о том, что ты красив/популярен/оригинален/успешен/современен/на коне и т.д. Подставьте нужное.

Представь себе, украшения можно носить, когда одна дома, и снимать, выходя из дома.

Снегурочка написала: Можно ведь не комментировать, да?

Можно, разрешаю.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»