Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Тату с именами детей и мужа
Частный клуб Алекса Экслера > Тихий омут
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
Продавщица Роз
13 ноября 2016, 02:04

Челестия написала:
Татуированные уже в большинстве? tongue.gif

Татуированные лешии окружают тебя, медленно сжимая кольцо. Страшно?
Гнус
13 ноября 2016, 02:10

Jorgen написал:
Ну, условие задачи такое. "Вот если бы пришли фашисты..."(с)
Татуировка - будет в любом случае, но есть возможность выбора. smile.gif

Тату как у Фиби из Друзей. 3d.gif
greenmaple
13 ноября 2016, 02:47

Гнус написал:
Тату как у Фиби из Друзей. 3d.gif

Phoebe got the whole world!
Тоже эту серию в контексте треда вспомнила. smile.gif
Sergdfc
13 ноября 2016, 02:57

greenmaple написала:
Еще один.
Господа, я понимаю, что место заветное и трудно поверить, но факт остается фактом - делают. Я когда хотела себе тату сделать, лазила на многие сайты, на одном прочла откровения одного мастера, мол, за услугой подобного рода обращаются не так уж и мало мужчин. И приоритетом является как раз - та-дам! - имя жены/подружки. smile.gif

Надо не хотеть делать, а делать и понимать как это делается. Мне делали шесть лет и я тебя уверяю сделать татуировку на члене, я не знаю как. Либо держать его в, пардон, приподнятом настроении, либо натягивать аки тетиву. Я уже не говорю про все остальное.

Ты попробуй сделать татуировку чуть побольше спичечного коробка и поймешь, что это не так просто.
Челестия
13 ноября 2016, 02:59

Aldmeris написала:
Представь фокус: необязательно разделять чужой вкус, чтобы его уважать.

Кому хочется, те пусть и уважают.
Fokker
13 ноября 2016, 03:04
Может, и мне себе какую сделать? Поскольку ни детей, ни мужа не имеется .. надо самому скреативить.

Но обязательно с именем. Типа - "Андрей! - Повелитель Вакуума".
Fokker
13 ноября 2016, 03:05

greenmaple написала:
Phoebe got the whole world! 
Тоже эту серию в контексте треда вспомнила. smile.gif

Доктор, где вы такие картинки берете.

Как я отстал от этого мира искусства, анимации и манго любви.
Duinai
13 ноября 2016, 08:32

Enola написала: Вот люблю я треды про татуировки, никогда не обманывают ожидания 

Не говори. Уже который по счету.

КМК, это отношение к тату в БСССР как к "наколкам" - следствие того, что раньше они были символом либо "зоны", либо армии. Никому в голову не приходило их рассматривать как предмет некоего искусства.
Duinai
13 ноября 2016, 08:39

Беби написала: У Воли вообще портреты его младенцев набиты.

Откуда вообще взялось это слово - "набиты"?? Кто и чего и как там набивает? Точно какой-то тюремный жаргон. Кто это слово придумал, тот хоть видел когда-нибудь, как тату рисуют?
Kamelia_Star
13 ноября 2016, 09:04

Duinai написала:
Не говори. Уже который по счету.

КМК, это отношение к тату в БСССР как к "наколкам" - следствие того, что раньше они были символом либо "зоны", либо армии. Никому в голову не приходило их рассматривать как предмет некоего искусства.

Я вот вполне могу воспринимать тату как искусство, но не понимаю, почему холстом выбирается собственное тело. Маленькие тату или надписи, изящно сделанные, даже нравятся, у мужчины на плече качественно сделанная картинка тоже вполне, но когда много разных, многоцветных, сверху-донизу, видимых из-под одежды -это не искусство, это странное пристрастие, бог его знает что еще, но не искусство.
Skazochnik
13 ноября 2016, 09:42
Любое тату может рассказать о человека гораздо больше, чем он хочет.
А потому для любителей татуировок лучше всего сохранять свое тело как чистый лист для нанесения тату. smile.gif
W colonel
13 ноября 2016, 10:43

Jorgen написал: Челестия vs. Свиристель, задача - придумать тему, в которой у вас не будет баттла.

Все мужыки сво
W colonel
13 ноября 2016, 10:45

Fokker написал:  "Андрей! - Повелитель Вакуума".

"Повелитель раскаленного вакуума"
greenmaple
13 ноября 2016, 10:47

Sergdfc написал: Мне делали шесть лет и я тебя уверяю сделать татуировку на члене, я не знаю как.

*пожимает плечами*
Но делают же. Значит, есть способ.
W colonel
13 ноября 2016, 10:50

Kamelia_Star написала: но не понимаю, почему холстом выбирается собственное тело

А. Всегда под рукой.
Б.Именно сакральность размещения и условная "вечность" иногда является основным смыслом - скажем имя любимого.любимой.
В. Призвано служить амулетом и\или щитом (как, по преданиям профиль т.т. Ульянова и Джугашвили узники режима кололи на груди дабы затруднить работу расстрельной команде).
W colonel
13 ноября 2016, 10:51

Skazochnik написал: Любое тату может рассказать о человека гораздо больше, чем он хочет

В том числе и полную чушь.
W colonel
13 ноября 2016, 10:51

greenmaple написала: Значит, есть способ.

Значит член нинастаящий!
greenmaple
13 ноября 2016, 11:03

W colonel написал:
Значит член нинастаящий!

Или так. smile.gif
Skazochnik
13 ноября 2016, 11:11

W colonel написал:

Само собой.
Kay_po
13 ноября 2016, 11:19

Другая Стрекоза написала: кому не нравится, пусть отвернется.

А на женщин в раздевалке, меж тем, ужасаешься. smile.gif
Свиристель
13 ноября 2016, 11:37

W colonel написал:
Все мужыки сво

Я из этого уже выросла. biggrin.gif
Свиристель
13 ноября 2016, 11:39

Jorgen написал: О, нашёл, такую хочу. tongue.gif
   Спойлер!
user posted image

Я себе тогда наколю на спине эволюционное древо беспозвоночных. biggrin.gif
Свиристель
13 ноября 2016, 11:41

Duinai написала:
Откуда вообще взялось это слово - "набиты"?? Кто и чего и как там набивает? Точно какой-то тюремный жаргон. Кто это слово придумал, тот хоть видел когда-нибудь, как тату рисуют?

Игла "бьёт" кожу. А аутентичные тату делают бамбуковой палочкой, по которой стучат дощечкой.
Свиристель
13 ноября 2016, 11:43

Продавщица Роз написала:
лешии окружают тебя, медленно сжимая кольцо. Страшно.

Немного изменила цитату и получилось хорошее описание единомышленников Челестии. biggrin.gif
Butters
13 ноября 2016, 12:13

Fokker написал: Типа такого, но не на майке:

Да, если делать татуировки, то только полезные, научные, с формулами, которые пригодятся в жизни. http://www.netlore.ru/Scientific_tattoos

greenmaple написала: Человек с татуировкой на члене - больной?

Если у большинства нет такой татуировки, то социум считает, что больной.
W colonel
13 ноября 2016, 12:18

Butters написал: Если у большинства нет такой татуировки, то социум считает, что больной.

И опять вспомнились пресловутые 3-4%
Размялись, понеслась?
Jorgen
13 ноября 2016, 12:33

Butters написал:
Если у большинства нет такой татуировки, то социум считает, что больной.

Откуда знаешь, что нет - у большинства? smile.gif
Свиристель
13 ноября 2016, 12:40

Jorgen написал:
Откуда знаешь, что нет - у большинства? smile.gif

Не может допустить, что он может оказаться в меньшинстве. wink.gif
Aldmeris
13 ноября 2016, 12:46

W colonel написал:

Например?
Butters
13 ноября 2016, 12:48

Jorgen написал: Откуда знаешь, что нет - у большинства?

Тут говорят, что это очень сложно, и многие высказались против.
Jorgen
13 ноября 2016, 12:51

Butters написал:
Тут говорят, что это очень сложно, и многие высказались против.

Ну, на мнение форумчан в этом деликатном вопросе я б не полагался. Мы тут старые кашлюны в основном, а у молодежи, может, другие предпочтения.
Мужских пиписек чтоб детально рассмотреть на предмет сабжа я вот лично видел крайне мало. frown.gif
Sheva
13 ноября 2016, 13:08

Duinai написала: Кто это слово придумал, тот хоть видел когда-нибудь, как тату рисуют?

Оно как раз набивается, как в швейной машинке. Логичное слово.
W colonel
13 ноября 2016, 13:21

Aldmeris написала: 

W colonel написал:

Например?

Например из самого факта наличия тату делать глубокомысленые выводы о деструктивных изменениях в психике и, следующим шагом, склонности к суициду. Это - только их наличия-отсутсвия, я даже не говорю о совершенно противоречивых способах интерпретации содержания.
W colonel
13 ноября 2016, 13:21

Butters написал: Тут говорят

Тут далеко не большинство, по любым выборкам.
Aldmeris
13 ноября 2016, 13:27

W colonel написал:
Например из самого  факта наличия тату делать глубокомысленые выводы  о деструктивных изменениях в психике и, следующим шагом, склонности к суициду. Это - только их наличия-отсутсвия, я даже не говорю о совершенно противоречивых способах интерпретации содержания.

Смотря кто делает и чем руководствуется.
Страх самоанализа "это просто банан и я не хочу думать, чего там еще может быть" тоже о многом говорит.
W colonel
13 ноября 2016, 13:33

Aldmeris написала: Страх самоанализа "это просто банан и я не хочу думать, чего там еще может быть" тоже о многом говорит.

О многом. Но не о большем, чем попытки пропихнуть психоанализ (сам по себе внутренне далеко не однозначный) в абсолютно все явления живой и неживой природы.
Aldmeris
13 ноября 2016, 13:47

W colonel написал:
О многом. Но не о большем, чем попытки пропихнуть психоанализ (сам по себе внутренне далеко не однозначный) в абсолютно все явления живой и неживой природы.

Да он вообще страшная вещь, так и норовит столкнуть человека мордой с самим собой.
FrostWind
13 ноября 2016, 14:10

Enola написала: Мне кажется, мы должны все дружно скинуться и подарить Копенгаген более подходящему (извини) товарищу. Во всю спину Копенгаген, на одной груди маршрутка, на другой велик, а вокруг велодорожки. И надпись "от благодарных москвичей на долгую память"

3d.gif
Sukin
13 ноября 2016, 14:25
Если делать с именами, то лучше сразу с днями рождения.
Беби
13 ноября 2016, 14:33

Duinai написала:

На ткань рисунок тоже набивают, а тут на кожу.
Другая Стрекоза
13 ноября 2016, 15:31

Kay_po написала:
А на женщин в раздевалке, меж тем, ужасаешься. smile.gif

Так и на мою тату ужасаются, прям тут в треде, я ж никому не запрещаю.
FrostWind
13 ноября 2016, 15:40

Другая Стрекоза написала: Так и на мою тату ужасаются, прям тут в треде, я ж никому не запрещаю.

Покажи ещё раз, а? wink.gif А то не успела ужаснуться. tongue.gif
Другая Стрекоза
13 ноября 2016, 16:04

FrostWind написала:
Покажи ещё раз, а?  wink.gif А то не успела ужаснуться.  tongue.gif

Наслаждайся [URL=http:// http://club443.ru/t/193942/p/34517286]ссылка[/URL]
FrostWind
13 ноября 2016, 16:25

Другая Стрекоза написала: Наслаждайся

Спасибо, мило. smile.gif
Другая Стрекоза
13 ноября 2016, 16:38

FrostWind написала:
Спасибо, мило.  smile.gif

Не убедительно ужасаешься biggrin.gif
Duinai
13 ноября 2016, 18:54

Sheva написала: Оно как раз набивается, как в швейной машинке. Логичное слово.

Беби написала: На ткань рисунок тоже набивают, а тут на кожу.

Ну да, наверное так делают. Мне однако делали совершенно иначе. Как острой шариковой ручкой, обмакивая ее в разного цвета тушь. Выглядело как будто мастер рисует.
Челестия
13 ноября 2016, 20:10

Skazochnik написал: Любое тату может рассказать о человека гораздо больше, чем он хочет.
А потому для любителей татуировок лучше всего сохранять свое тело как чистый лист для нанесения тату.  smile.gif

Да.
Чистый "холст" всегда предпочтительней.
P.S. А кто это Воля? smile.gif И не пофиг ли всем, чего там этот Воля с собой делает?

Челестия
13 ноября 2016, 20:19

Свиристель написала:
Немного изменила  цитату и получилось хорошее описание единомышленников Челестии.  biggrin.gif

Я единомышленниками не заморачиваюсь. Что вижу, то и пою. В моем окружении людей с тату исчезающе мало. Меня эта тема вообще не занимает. Когда встречаю подобное, изредка, лениво удивляюсь, не более того.
Вопроса, выделять ли какое-то место в моем восприятии мира этим товарищам, уважение там или не уважение - вообще не возникает. Колятся и колятся, набивают и набивают, по моему мнению, люди с нарушениями-отклонениями. Их проблемв.
Челестия
13 ноября 2016, 20:29

Другая Стрекоза написала:
Наслаждайся [URL=http:// http://club443.ru/t/193942/p/34517286]ссылка[/URL]

Зачем ты это делаешь? smile.gif
И тебя раздражают тетеньки в раздевалке? А ты их не спрашивала, раздражаешь ли их ты?
3d.gif
   Спойлер!
Что можно сказать, либо функциональное, либо анатомическое укорочение правой ноги, разворот таза вправо.
Ходишь ударной левой ногой на четный счет.

Другая Стрекоза
13 ноября 2016, 21:15

Челестия написала:
Зачем ты это делаешь? smile.gif

Что именно?

И тебя раздражают тетеньки в раздевалке? А ты их не спрашивала, раздражаешь ли их ты?
3d.gif
   Спойлер!
Что можно сказать, либо функциональное, либо анатомическое укорочение правой ноги, разворот таза вправо.
Ходишь ударной левой ногой на четный счет.

Или просто ракурс любительской съемки, но вишь, тебя как понесло. Я только не поняла, зачем ты свою желчь под спойлер стыдливо сложила-то?
Я то вполне допускаю, что собирающие грудь и двойной подбородок с живота вполне могут иметь свои стандарты красоты и жалостливо созерцать мой нулевой размер. Имеют право, как я имею право брезгливо отворачиваться от недепилированных интимных мест, выставляемых на всеобщее обозрение. Что не так то?
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»