Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Тату с именами детей и мужа
Частный клуб Алекса Экслера > Тихий омут
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
Наталек_new
13 ноября 2016, 21:21

Другая Стрекоза написала:
Наслаждайся [URL=http:// http://club443.ru/t/193942/p/34517286]ссылка[/URL]

Мне она запомнилась немного другой, но тоже красивой. И спина на фотографии в планке....
Fokker
13 ноября 2016, 21:27

Наслаждайся [URL=http:// http://club443.ru/t/193942/p/34517286]ссылка[/URL]

А почему фотография только со спины? Я требую и оборотную часть.
Новая Луна
13 ноября 2016, 21:29

Fokker написал:
А почему фотография только со спины? Я требую и оборотную часть.

Оффтоп. С той стороны нет тату.
Fokker
13 ноября 2016, 21:33

Новая Луна написала:
Оффтоп. С той стороны нет тату.

Мне нужны доказательства.
Ликург
13 ноября 2016, 21:40

Fokker написал: Я требую и оборотную часть.

Зачем?
Fokker
13 ноября 2016, 21:41

Fokker написал: Зачем?

Новая Луна написал: С той стороны нет тату.

Fokker написал: Мне нужны доказательства.

Ликург
13 ноября 2016, 21:44

Fokker написал: Мне нужны доказательства.

Зачем?
Fokker
13 ноября 2016, 22:01

Ликург написал:
Зачем?

Зачем?
Свиристель
13 ноября 2016, 22:47

Duinai написала:

Ну да, наверное так делают. Мне однако делали совершенно иначе. Как острой шариковой ручкой, обмакивая ее в разного цвета тушь. Выглядело как будто мастер рисует.

Игла движется вперёд-назад очень быстро. У нас давно у одного ученика был проект по созданию татуировочной машинки, потом он татуировал ею помидор. biggrin.gif
Sheva
13 ноября 2016, 22:49

Duinai написала: Мне однако делали совершенно иначе. Как острой шариковой ручкой, обмакивая ее в разного цвета тушь.

Не иначе, просто там очень высокая скорость, а не как у швейной машинки в ателье. smile.gif И выглядит, будто рисуют.
Свиристель
13 ноября 2016, 22:50

Челестия написала:
   Спойлер!
Что можно сказать, либо функциональное, либо анатомическое укорочение правой ноги, разворот таза вправо.
Ходишь ударной левой ногой на четный счет.

Ну а теперь давай коротко о себе - с головой более-менее картина сложилась, а вот с анатомией пока не ясно. Мы все внимаем, очень интересно. smile4.gif
Ликург
13 ноября 2016, 22:54

Fokker написал: Зачем?

Ни твои, ни мои вопросы, ни ответы на них не имеют ровным счетом никакого значения!
Duinai
13 ноября 2016, 23:46

Свиристель написала: Игла движется вперёд-назад очень быстро.

Sheva написала: Не иначе, просто там очень высокая скорость, а не как у швейной машинки в ателье.  И выглядит, будто рисуют.

Спасибо, девочки! Я посмотрела офигенный сюжет, показывали в увеличении и с замедленным действием.
Узнала много интересного: там не одна игла, а много ( как кисточка с пучком крошечных иголочек ). Эту "кисточку" макают в тушь и ей "рисуют", а тушь сама находится МЕЖДУ иголочек. Потом, медленно, по капиллярам, она диффузно затекает в эти крошечные проколотые дырочки.

Sheva
14 ноября 2016, 00:17
Вот то-то! smile.gif
Jorgen
14 ноября 2016, 00:23

Fokker написал:
Я требую и оборотную часть.

Чем подтвердишь своё право требовать? tongue.gif
Fokker
14 ноября 2016, 02:08

Jorgen написал:
Чем подтвердишь своё право требовать? tongue.gif

Собственной харизмой и дружелюбием.
Челестия
15 ноября 2016, 00:47

Что именно?

Или просто ракурс любительской съемки, но вишь, тебя как понесло. Я только не поняла, зачем ты свою желчь под спойлер стыдливо сложила-то?
Я то вполне допускаю, что собирающие грудь и двойной подбородок с живота вполне могут иметь свои стандарты красоты и жалостливо созерцать мой нулевой размер. Имеют право, как я имею право брезгливо отворачиваться  от недепилированных интимных мест, выставляемых на всеобщее обозрение. Что не так то?

Да ничего стыдливого. Просто, может быть кому-то это лишнее читать.
Просто не понимаю таоих наездов на тетек а натюрель, вот и все. Они, может, тоже что-то в тебе не принимают. Ракурс ракурсом, а искривления налицо. Имей ввиду. На будущее.
Tamerlan
16 ноября 2016, 13:52

Enola написала: Мне кажется, мы должны все дружно скинуться и подарить Копенгаген более подходящему (извини) товарищу. Во всю спину Копенгаген, на одной груди маршрутка, на другой велик, а вокруг велодорожки. И надпись "от благодарных москвичей на долгую память"

Я не против. Но только после того, как ты сделаешь себе тату с соответствующим пейзажем и надписью "Южное Бутово" во всю попу. smile.gif
Гнус
16 ноября 2016, 13:57

Tamerlan написал: Я не против. Но только после того, как ты сделаешь себе тату с соответствующим пейзажем и надписью "Южное Бутово" во всю попу.

Enola, лучше сразу слайды, можно без тату. 3d.gif
Jorgen
16 ноября 2016, 14:34
Южное Бутово - это большой район по площади? smile.gif
thrary
16 ноября 2016, 14:36
Иногда татуировки с именами бывают полезны. Знал двух близняшек, которые вытатуировали свои имена на видном месте. Было иногда полезно.

В принципе могли бы украшения таскать с именами или т-ширты. И меняться время от времени.
Гнус
16 ноября 2016, 14:39

Jorgen написал: Южное Бутово - это большой район по площади? smile.gif

Надо хорошо кушать. 3d.gif

thrary написал: В принципе могли бы украшения таскать с именами или т-ширты. И меняться время от времени.

У знакомых близняшек одни права на двоих и одна фотка в паспорте. smile.gif
W colonel
16 ноября 2016, 14:41

Sukin написал: Если делать с именами, то лучше сразу с днями рождения.

и ИНН.
Jorgen
16 ноября 2016, 14:50

W colonel написал:
и ИНН.

Пин-код социальной карты москвича петербуржца. Зашёл в маршрутку, хлопнул по плечу водителя - оплачено!
Челестия
16 ноября 2016, 16:28

W colonel написал:
и ИНН.

Это давно витает. smile.gif
Челестия
16 ноября 2016, 16:32

Jorgen написал:
Пин-код социальной карты москвича петербуржца. Зашёл в маршрутку, хлопнул по плечу водителя - оплачено!

Вот, ты понимаешь.
Госуслуги-проект, собственно на это и заточен.
Уже хотят браслеты для школьников ввести, вроде, даже где-то запустили пилотку.
Челестия
16 ноября 2016, 16:37
https://life.ru/t/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%...%82%D0%B8/63845
По поводу "модификации" себя.
Черепаха-инвалид.
Ключница
16 ноября 2016, 16:38
Ага.user posted image
Челестия
16 ноября 2016, 16:43

Ключница написала: Ага.user posted image

Это всё давно известно. "Число зверя" и всё в этом духе.
3d.gif
Кстати, переговорила тут с картинками с очень хорошим доктором-реабилитологом по поводу мальчика с "драконьим членом". Диагноз - мальчик болен.
Так что думайте перед тем, как себя "модифицировать".
Aldmeris
16 ноября 2016, 16:45
Единственное тату, которое мне понравилось, было вроде такого - арабески на боку и спине, только линии тоньше и без цветов.

user posted image
Челестия
16 ноября 2016, 16:48

Aldmeris написала: Единственное тату, которое мне понравилось, было вроде такого - арабески на боку и спине, только линии тоньше и без цветов.

user posted image

Налицо проблемы с правой стороной. Желчный, 12-ти перстная , желудок, печень, правый яичник. Дальше-больше.
Не к тем "дохтурам" ходют. smile.gif
Butters
16 ноября 2016, 16:48

Ключница написала: Ага.

Почти как в фильме "Чужой 3", в тюрьме будущего, только там на затылке штрих-код.
Aldmeris
16 ноября 2016, 16:53

Челестия написала: Налицо проблемы с правой стороной. Желчный, 12-ти перстная , желудок. Дальше-больше.

Надо же, до чего организм доведен фотошопом.
Челестия
16 ноября 2016, 16:56

Aldmeris написала: Единственное тату, которое мне понравилось, было вроде такого - арабески на боку и спине, только линии тоньше и без цветов.

user posted image

Разовью мысль. Желание боли это нормально, организм хочет, чтобы его подправили через боль, в данном случае, с правой стороны, организм хочет равновесия, снять правый спазм. Но что предлагает организму социум? Вопрос. Бег к татуировщику это бег за облегчением, будет боль, будет легче. К сожалению, правильных думающих врачей ничтожно мало. Что и получаем. frown.gif
Челестия
16 ноября 2016, 17:00

Aldmeris написала:
Надо же, до чего организм доведен фотошопом.

Про фотошоп мне рассказывать не надо. Я в нем с 90-х.
Читаем выложенную картинку. Проблема справа. Будет отзеркаленная картинка, будем разбирать её.
В любом случае, эксперимент должен быть чистым, во избежание ошибок.
Челестия
16 ноября 2016, 17:04
Кстати, чисто в научных целях. Почему "Стрекоза" захотела татуировку именно слева на левом, приподнятом плече?
Интересно же.
Носим сумку на левом плече? Оно выше правого.
Чисто медицинский вопрос.
?
W colonel
16 ноября 2016, 17:08

Челестия написала: Чисто медицинский вопрос.

Ты хочешь об этом поговорить?
Элена
16 ноября 2016, 17:08

Челестия написала:
Налицо проблемы с правой стороной. Желчный, 12-ти перстная , желудок, печень, правый яичник. Дальше-больше.
Не к тем  "дохтурам" ходют. smile.gif

Челестия написала:
Кстати, переговорила тут с картинками с  очень хорошим доктором-реабилитологом по поводу мальчика с "драконьим членом". Диагноз - мальчик болен.
Так что думайте перед тем, как себя "модифицировать".

Как же здорово, что среди нас остались еще такие неравнодушные люди!
Я надеюсь, ты связалась с тем мальчиком, предупредила его?
Челестия
16 ноября 2016, 17:10

Элена написала:

Как же здорово, что среди нас остались еще такие неравнодушные люди!
Я надеюсь, ты связалась с тем мальчиком, предупредила его?

Мальчик меня не волнует. У него есть свои близкие люди.
Но диагноз налицо.
Будем думать - сможем помочь своим близким.
"Исцелись сам.... "
smile.gif
Челестия
16 ноября 2016, 17:12

W colonel написал:
Ты хочешь об этом поговорить?

При всем уважении... , не умно. ИМХО.
Ключница
16 ноября 2016, 17:14

Челестия написала: Но диагноз налицо.

Точно налицо? извините, не удержалась И грамотный чудо-доктор тоже ставит диагнозы по аватарке?
Челестия
16 ноября 2016, 17:18

Ключница написала:
Точно налицо? извините, не удержалась И грамотный чудо-доктор тоже ставит диагнозы по аватарке?

"Аватарка" с расписным членом, да ещё и с пирсингом под головкой члена, - такая аватарка, что даже самый замшелый доктор плставит диагноз.
Мы же все же о более думающих докторах...
То есть, что заставляет мужчину, а мужчины к боли более восприимчивы, заниматься таким само-мазохизмом....
Jorgen
16 ноября 2016, 17:21
Да, тут же появилось желание выложить своё обнажённое фото на предмет диагностики. smile.gif
Сдерживает только отсутствие татуировок, ибо оффтоп.
Ключница
16 ноября 2016, 17:22

Челестия написала: То есть, что заставляет мужчину, а мужчины к боли более восприимчивы, заниматься таким само-мазохизмом....

Деньги? Может быть он модель или актёр.
Челестия
16 ноября 2016, 17:23

Jorgen написал: Да, тут же появилось желание выложить своё обнажённое фото на предмет диагностики.  smile.gif
Сдерживает только отсутствие татуировок, ибо оффтоп.

Что тебя смущает? Перекосы?
Лютти
16 ноября 2016, 17:24

Челестия написала:
Мы же все же о более думающих докторах...

Их же "ничтожно мало", так что смысла о них рассуждать нет, имхо. Или ты полагаешь их поголовье возрастет?
Челестия
16 ноября 2016, 17:24

Ключница написала:
Деньги? Может быть он модель или актёр.

Он больной. Здоровый человек не будет себя увечить ни за какие деньги, потому что знает, что здоровье потом не купишь.
Jorgen
16 ноября 2016, 17:25

Челестия написала:
Что тебя смущает? Перекосы?

Да, наверное. Я несимметричен. frown.gif
Челестия
16 ноября 2016, 17:25

Лютти написала:
Их же "ничтожно мало", так что смысла о них все более нет, имхо. Или ты полагаешь их поголовье возрастет?

По моему опыту - возрастает, хотя медленно.
Лютти
16 ноября 2016, 17:27

Челестия написала:
По моему опыту - возрастает, хотя медленно.

А опыт в чем заключается? ты тестируешь докторов на предмет умения думать? Опросы, рассылки?
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»