Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Тату с именами детей и мужа
Частный клуб Алекса Экслера > Тихий омут
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
W colonel
17 ноября 2016, 13:59
А почему бы не предположить, что Сверхновые - это Его временные татушки?
snegir74
17 ноября 2016, 14:00

Enola написала:
Со схемой мироустройства. Адские владения в нижней части спины smile.gif

Откуда у сгустка энергии... южное бутово?
snegir74
17 ноября 2016, 14:01

W colonel написал: А почему бы не предположить, что Сверхновые - это Его временные татушки?

веснушки.
W colonel
17 ноября 2016, 14:03

snegir74 написал: веснушки.

выводит.

Кстати, нерегулярное расположение светил на небе, созвездия - что это, случайность? Или все-таки тату?
surm
17 ноября 2016, 14:04

SergD написал:
snegir74 написал:
И что? Хочешь сказать что бог не может себе тату сделать?
С именем сына?

В свете названия треда, о котором у же давно все забыли, это пять! drink.gif
Enola
17 ноября 2016, 14:08

snegir74 написал: Откуда у сгустка энергии... южное бутово?

У выдающихся личностей все есть! smile.gif
snegir74
17 ноября 2016, 14:10

W colonel написал:
выводит.

Кстати, нерегулярное расположение светил на небе, созвездия - что это, случайность? Или все-таки тату?

Трехмерные татушки. Кстати идея - голографические тату.
Мейко
17 ноября 2016, 14:11
А я вчера в электричке видела тату на руке у девушки: "Вася, ты делаешь мою жизнь прекрасной!" Порадовалась за девушку, да и за незнакомого Васю, который делает прекрасной жизнь благодарной Фросе, тоже. wink.gif
Enola
17 ноября 2016, 14:13

Мейко написала: А я вчера в электричке видела тату на руке у девушки: "Вася, ты делаешь мою жизнь прекрасной!" Порадовалась за девушку, да и за незнакомого Васю

Это, наверное, котик smile4.gif
Мейко
17 ноября 2016, 14:18

Enola написала: Это, наверное, котик 

А что, человеческие Васи не могут сделать прекрасной жизнь Фрось? smile4.gif
W colonel
17 ноября 2016, 14:21

Мейко написала: А что, человеческие Васи не могут сделать прекрасной жизнь Фрось?

Прекрасной с чьей точки зрения? Васи, Фроси, форумских гагар или американских избирателей? Это четыре разных вопроса и ответов на них не менее 16
Старая тетка
17 ноября 2016, 14:23

W colonel написал:  Это четыре разных вопроса и ответов на них не менее 16

Зато в такой ситуации всегда существует жизнеутверждающий ответ "Да" 3d.gif
Enola
17 ноября 2016, 14:25

Мейко написала: А что, человеческие Васи не могут сделать прекрасной жизнь Фрось?

Реже, чем котики 3d.gif
сплюшка
17 ноября 2016, 14:25

donna_hella написала: А это всерьёз, да? Офигеть.

Ша-по-чку! Люминиевую.
А Enola еще и коврик.
Свиристель
17 ноября 2016, 15:53

Mareesha написала: Что это за вакханалия? Вместо того, чтобы думать о сущностях и потребностях и о том, где что в организме болит, а?

Нам без вождя эту тему не поднять, а вождь по традиции слился.
Mareesha
17 ноября 2016, 15:57

Свиристель написала: Нам без вождя эту тему не поднять, а вождь по традиции слился.

Придет, куда он денется. Такие не пропадают!
Мейко
17 ноября 2016, 17:18

Enola написала: Реже, чем котики 

А, вдруг, это как раз тот самый редкий случай? wink.gif wink.gif wink.gif
thrary
17 ноября 2016, 17:52

Мейко написала: А я вчера в электричке видела тату на руке у девушки: "Вася, ты делаешь мою жизнь прекрасной!" Порадовалась за девушку, да и за незнакомого Васю, который делает прекрасной жизнь благодарной Фросе, тоже.  wink.gif

Хорошо, хоть Вася имя распространенное. А то был бы Сигизмунд. Ищи потом среди полутора Сигизмундов, того что снова сделает жизнь прекрасной.
Erin
17 ноября 2016, 17:53

Enola написала:
Это, наверное, котик smile4.gif

biggrin.gif
Erin
17 ноября 2016, 17:54

Мейко написала: А я вчера в электричке видела тату на руке у девушки: "Вася, ты делаешь мою жизнь прекрасной!" Порадовалась за девушку, да и за незнакомого Васю, который делает прекрасной жизнь благодарной Фросе, тоже.  wink.gif

А я с месяц назад видела в ресторане татуировку на руке у официантки "festina lente". Уровень обслуживания и правда, оставлял желать лучшего smile.gif
Я, кстати, последнее время уже несколько раз видела многословные татуировки на латыни, типа carpe diem и прочее такое. Голливудские фильмы про иллюминати с Хенксом и Джоли так влияют на умы, наверное.
Мейко
17 ноября 2016, 18:02

thrary написал: Хорошо, хоть Вася имя распространенное. А то был бы Сигизмунд. Ищи потом среди полутора Сигизмундов, того что снова сделает жизнь прекрасной.

Ну там не Вася был, это я по форумской традиции так написала. Имя то как раз было не такое уж и распространенное.
Мейко
17 ноября 2016, 18:05

Erin написала: А я с месяц назад видела в ресторане татуировку на руке у официантки "festina lente". Уровень обслуживания и правда, оставлял желать лучшего Я, кстати, последнее время уже несколько раз видела многословные татуировки на латыни, типа carpe diem и прочее такое. Голливудские фильмы про иллюминати с Хенксом и Джоли так влияют на умы, наверное.

Тату из электричке на английском была, если совсем точной быть, то она вот так выглядела: You make my life beautiful. Ну и имя впереди.
Jorgen
17 ноября 2016, 18:13
Спасибо за сладостные секунды! (с) tongue.gif
Талита
17 ноября 2016, 18:16

Другая Стрекоза написала:  Потом ее солнцу нельзя подставлять и все.

Это, выходит, и загорать нельзя? eek.gif
W colonel
17 ноября 2016, 18:31

Талита написала: Это, выходит, и загорать нельзя? 

В затененном помещении - можно.
snegir74
17 ноября 2016, 19:06

W colonel написал:
В затененном помещении - можно.

Только нужно мазаться специальным кремом от загара. Там надпись должна быть - ночной.
Утречко
17 ноября 2016, 19:14
Вот за что люблю треды про тату — всегда весело. Хотя в этом слайдов все-таки маловато.
snegir74
17 ноября 2016, 19:26

Утречко написала: Хотя в этом слайдов все-таки маловато.

Вот
user posted image
Butters
17 ноября 2016, 21:23

Старая тетка написала: А с какой целью ты это пишешь?

Мне задавали вопросы, я на них отвечал. У меня нет цели.

snegir74 написал: Конечно, а как же иначе! Надеюсь ты читаешь рукописные, а не напечатанные бесовскими машинами?

Конечно рукописные. А напечатанные бесовскими машинами рву и выкидываю, как Мэрилин Мэнсон.
Другая Стрекоза
18 ноября 2016, 00:08

Талита написала:
Это, выходит, и загорать нельзя? eek.gif

Месяц не рекомендуют, потом - да на здоровье.
Нерпа
18 ноября 2016, 02:16
Что-то мне захотелось ответить на вопрос ТС. Странно. Бывает. smile.gif

Мейко написала: Недавно здесь поднималась тема татуировок на теле и были высказаны самые разнообразные точки зрения. Сама я к красиво выполненной татуировке отношусь положительно. Но, недавно стала все чаще встречать людей с татуировками имен любимых людей, некоторые имена дополнялись предложениями: "Не представлю жизни без тебя!", "Моя жизнь, моя любовь" и так далее. Вот эти татуировки у меня вызывают чувство недоумения. Исполнение татуировки зачастую неплохое, но я не верю в чувства, которые выставляются напоказ. А вы как относитесь к подобным тату? Часто ли сталкивались с этим?

Лично я не вижу прям множество тату с именами и посвящениями родным и близким в повседневной жизни.
Но я смотрю многа футбола и к татуированным именам детей/мамы/жены давно привыкла. Так же стала нормально воспринимать цитаты из Библии, лики святых, изображения Иисуса и витражи из соборов (случается и такое). Больше всех семейно/религиозно разрисованных игроков - из Южной Америки. Католики, да на индейских традициях. На сборную Чили нервным не смотреть. 3d.gif

Сама тоже обязательно сделаю тату с посвящением предкам и детям. Напоказ. 3d.gif
Lessya
18 ноября 2016, 02:53
А вот Alizee (французская певица) здесь не вспоминали еще? Ее многочисленные тату покоя не дают ярым приверженцам ее навязанного в свое время продюсерами имиджа "я - Лолита". Возможно, ее увлечение тату стало в какой-то степени мерой противодействия этому (это я предполагаю, проецируя, как водится wink.gif).
Другая Стрекоза
18 ноября 2016, 07:53

Lessya написала: А вот Alizee (французская певица) здесь не вспоминали еще? Ее многочисленные тату покоя не дают ярым приверженцам ее навязанного в свое время продюсерами имиджа "я - Лолита". Возможно, ее увлечение тату стало в какой-то степени мерой противодействия этому (это я предполагаю, проецируя, как водится  wink.gif).

Иногда банан - это просто банан (с).
И своих ровесниц с тату вижу не мало, а уж новое поколение сплошь татуированное, кмк.
Свиристель
18 ноября 2016, 08:00

Нерпа написала:

Наверное, тату указыаает на диагноз только у европейцев. biggrin.gif У народов и мелких племён, где различные рисунки на теле часть культуры, тату не является симптомом.
Мейко
18 ноября 2016, 09:54

Нерпа написала: Сама тоже обязательно сделаю тату с посвящением предкам и детям. Напоказ. 

А на какой части тела уже решила?
W colonel
18 ноября 2016, 10:43

Мейко написала: А на какой части тела уже решила?

ласты же.
Нерпа
18 ноября 2016, 10:53

Мейко написала:
А на какой части тела уже решила?

Я же из Южного Бутово. Боюсь, у меня нет выбора. 3d.gif

W colonel написал:
ласты же.

haha.gif
Мейко
18 ноября 2016, 10:57

Нерпа написала: Я же из Южного Бутово. Боюсь, у меня нет выбора. 

Ну тады удачной и красивой тату тебе! wink.gif
Талита
18 ноября 2016, 13:28

Другая Стрекоза написала:
Месяц не рекомендуют, потом - да на здоровье.

Ффух, отлегло! biggrin.gif А то я иногда подумываю. Вслед за двумя дочками. tongue.gif
Ой, щас диагноз будет! 3d.gif facepalm.gif
Enola
18 ноября 2016, 13:28

Нерпа написала: Я же из Южного Бутово. Боюсь, у меня нет выбора.

3d.gif
Enola
18 ноября 2016, 13:30

Талита написала: Ффух, отлегло! biggrin.gif А то я иногда подумываю. Вслед за двумя дочками.

В зимний сезон самое то делать smile.gif

У меня вот с эскизом проблема, второй сезон мимо проходит mad.gif
Мейко
19 ноября 2016, 15:21

А у живущих в Южном Бутово есть специальные места для тату?
Мейко
19 ноября 2016, 15:25

Талита написала: Ффух, отлегло!  А то я иногда подумываю. Вслед за двумя дочками. 
Ой, щас диагноз будет! 

Не будет, по моему, здесь большинство вполне лояльно к тату относятся.
Martin
19 ноября 2016, 16:35
Некоторые еще делают тату "Не забуду мать родную!"
Sergdfc
19 ноября 2016, 16:46
Был у меня случай. Выхожу из сауны в предбанник и направляюсь к маленькому бассейну 3Х3. где по углам сидят три японца моих лет. Я направляюсь в четвертый угол. Только сел, они как по команде встают и уходят. Западло у них сидеть в одной шайке с татуированным.

А в другой раз столкнулся с татуированным японцем уже лет двадцати. Причем татуирован он был как якудза. Он мне молча поклон отвесил. Я как смог смастырил реверанс.... smile4.gif
Мейко
19 ноября 2016, 16:54

Sergdfc написал:

У японцев татуировки только у якудза, насколько я знаю. В некоторые места люди с татуировками даже не допускаются.
Sergdfc
19 ноября 2016, 17:21

Мейко написала:
У японцев татуировки только у якудза, насколько я знаю. В некоторые места люди с татуировками даже не допускаются.

В бани их не пускают. Ну они по привычке и на наших смотрят с опаской...
Мейко
19 ноября 2016, 17:47

Sergdfc написал:

Только в бани? А то меня знакомый японец пугал, что если я хочу поехать в Японию, чтобы не делала татуировку, будут проблемы с посещением некоторых мест. Но, в бани мне, вроде, не надо. 3d.gif
Yumi
19 ноября 2016, 18:46

Sergdfc написал:

3d.gif 3d.gif А где дело было? И большая ли у тебя татуировка?
Мы однажды на горячих источниках вместе с одной якудзовской группировкой парились. Они сначала в отдельном зале незаметно ужинали, а потом, когда обычные постояльцы уже ложились спать, пошли всей группой в бассейнах отмокать. В женской половине-то я и не поняла, что это все жены-дети якудза (откуда, думаю, в такое позднее время такая куча народа?..), а вот в мужской половине все было синее-синее. biggrin.gif

Мейко написала: У японцев татуировки только у якудза, насколько я знаю.

Да не, обычные японцы тоже имеют возможность сделать. Существуют тату-салоны. И в этих же салонах продают специальный тональный крем, чтобы замазывать татушки, когда надо.
Хотя все равно чревато, помню, несколько лет назад был большой скандал, когда мэр Осаки распорядился провести анкетирование среди всех госслужащих на предмет выявления татуированных. И тех, у кого были обнаружены тату, было рекомендовано сместить с должностей, связанных с общением с горожанами (ну и в принципе попаданием им на глаза).
greenmaple
19 ноября 2016, 18:51

Yumi написала:  Хотя все равно чревато, помню, несколько лет назад был большой скандал, когда мэр Осаки распорядился провести анкетирование среди всех госслужащих на предмет выявления татуированных. И тех, у кого были обнаружены тату, было рекомендовано сместить с должностей, связанных с общением с горожанами (ну и в принципе попаданием им на глаза).

Ничего себе! Даже не подозревала, что в Японии такое отношение к тату.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»