Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Необязательность
Частный клуб Алекса Экслера > Тихий омут
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40
Продавщица Роз
22 ноября 2016, 01:04

Aldmeris написала:
Нет, это ты не видишь разницы между решением и запретом.

(бодро) Что решили? Кому что запретили? По какому такому праву?
Aldmeris
22 ноября 2016, 01:05

Голубая Собака написала:
"Ачетакова" он по телефону сказал или как-то по другому донес? (тогда действительно лесом biggrin.gif )

Предположим, по поводу своего опоздания он вообще ничего не сказал и не донес. Это и есть "ачотакова".
Голубая Собака
22 ноября 2016, 01:06

Доверчивая Стерва написала:
Лучи поноса и все остальное - это что за фантазии?

Ты тему с какой страницы начала читать? wink.gif
(всё приведенное мной - это щедрый улов только за вчерашний день... частично - за субботу... почти свежачок, так сказать)
Продавщица Роз
22 ноября 2016, 01:08

Aldmeris написала:
Спасибо!
Еще надеюсь, что у тебя достаточно ресурсов перестать коверкать мой ник.

Жестокая!
Прошу прощения, Aldmeris.
ElenaV
22 ноября 2016, 01:09

Ipka написала: Лучи поноса точно были.

В адрес особо злостной категории коллег героев этого треда. Но мне почему-то неудивительно, что сами герои быстренько сориентировались и приняли их на свой счет. На воре и шапка горит, простите за каламбур. smile.gif
Продавщица Роз
22 ноября 2016, 01:10

Aldmeris написала:
Предположим, по поводу своего опоздания он вообще ничего не сказал и не донес. Это и есть "ачотакова".

Может, у него с коммуникацией проблемы, а сам внутренне мучался, а потом весь вечер плакал в подушку.
Inventor
22 ноября 2016, 01:15

Продавщица Роз написала: Ну вот Алдмерис писала, что у нее самая большая. Собственно, что потрясло и дало началано увлекательной дискуссии, конец которой ты имел возможность наблюдать.

Если самая большая, то я бы таких людей просто выпилил навсегда из круга общения. Как и тех, кто без спросу дымит в лицо. Вообще имхо взрослых людей перевоспитывать очень трудно. Если серьёзно не устраивает по каким-то причинам, то чаще проще вообще не общаться и найти замену.

Продавщица Роз написала: А в личных отношениях, даже не знаю, на сколько надо опоздать, чтобы я это расценила как проявление ко мне вот прям активного неуважения.

Тут не количество минут важно, а отношение человека к процессу. Если он регулярно опаздывает на встречи с друзьями/знакомыми даже на не очень большое количество времени с отношением "ничего страшного, потерпят", то это большее неуважение, чем тот, кто редко опаздывает на очень много, но по важным причинам.
22 ноября 2016, 01:18

Голубая Собака написала:
Так, стоп разбираемся.
Мы человека (незнакомого нам: курьера там, разносчика пиццы, замерщика, доставщика грузов) видим первый раз (возможно и последний). Мы ничего о нём не знаем. Он опаздывает.

Тут все просят отзвониться, сообщить о своем опоздании и извиниться. Что курьер, возможно, и делает.

Это считается за рассказ о проблемах, которые он "вдруг демонстрирует"?
или нет ещё?

Мы ничего про этого человека не знаем: то ли ему "ачетакова", то ли он его "извините, тут пробки" - это последний хрип сгоревшего от стыда. Как будем интерпретировать его отзвон со скупым извинением? как "ачетакова" или просто как извинение (без дальнейших домыслов относительно его личности и намерений)?

У нас вообще есть сабжевая ситуация. Где никто не отзванивается и вообще не приходит в назначенное время. По мне, это чистое "ачетакова". Ну подумаешь, прождал человек час.
Я далеко от этой ситуации не ухожу. И вот от этого незнакомого человека я совершенно не желаю слышать никакие рассказы про ненакрашенные глаза и (не)принятые в релаксе ванны, а иначе он весь день в стрессе, и входить в его тонкую душевную организацию, в сложности его отношений со временем, в явном или же в неявном виде все это разбирать - не желаю я. Пусть сохранит все это в тайне от меня.
В обмен обещаю сохранить интригу относительно моих недостатков. Останемтесь при своих, что называется.
Голубая Собака
22 ноября 2016, 01:18

Aldmeris написала:

Т.е. если извинения принесены всё нормально, если нет - ачетакова?
Доверчивая Стерва
22 ноября 2016, 01:20

Ipka написала:
Лучи поноса точно были.

Не видела.
Доверчивая Стерва
22 ноября 2016, 01:21

Голубая Собака написала:
Ты тему с какой страницы начала читать? wink.gif
(всё приведенное мной - это щедрый улов только за вчерашний день... частично - за субботу... почти свежачок, так сказать)

Могла пропустить пару страниц.
Голубая Собака
22 ноября 2016, 01:24

ElenaV написала: Но мне почему-то неудивительно, что сами герои быстренько сориентировались и приняли их на свой счет.

Да, действительно, очень трудно не понять адресата высказывания, если какая-нибудь очередная гадость говорится в адрес конкретной группы (в данном случае опозданцев) или даже вместе с соответствующим ником или в ответ на его/ее высказывание (возможно с цитатой и прочими реверансами).

Потом эту же группу обвиняют в агрессии 3d.gif
Голубая Собака
22 ноября 2016, 01:25

Доверчивая Стерва написала:
Не видела.

И слава богу haha.gif
ElenaV
22 ноября 2016, 01:28

Голубая Собака написала: Да, действительно, очень трудно не понять адресата высказывания, если какая-нибудь очередная гадость говорится в адрес конкретной группы (в данном случае опозданцев) или даже вместе с соответствующим ником или в ответ на его/ее высказывание (возможно с цитатой и прочими реверансами).

Никаких ников я не цитировала. Адресаты лучей были озвучены в треде дважды: это опоздуны, нагло врущие про скорость доставки своего тела к месту встречи.
Продавщица Роз
22 ноября 2016, 01:32

Inventor написал:
Если самая большая, то я бы таких людей просто выпилил навсегда из круга общения. Как и тех, кто без спросу дымит в лицо. Вообще имхо взрослых людей перевоспитывать очень трудно. Если серьёзно не устраивает по каким-то причинам, то чаще проще вообще не общаться и найти замену.

Разумеется. Тем более нелепыми кажутся мне громы и молнии, насылаемые в треде на опаздунов. Оказывается, вот оно, Мировое Зло, раковая опухоль пожирающая ресурс. biggrin.gif Мне это явление показалось с антропологической точки зрения любопытным. Но поскольку давать личные оценки в этом треде по традиции прерогатива суперпунктуальных людей, к которым я к сожалению не отношусь, я, пожалуй, воздержусь.

Inventor написал: Тут не количество минут важно, а отношение человека к процессу. Если он регулярно опаздывает на встречи с друзьями/знакомыми даже на не очень большое количество времени с отношением "ничего страшного, потерпят", то это большее неуважение, чем тот, кто редко опаздывает на очень много, но по важным причинам.

Для меня лично кретерием является только то, насколько мне человек интересен. Если он мне нравится, то я легко прощу ему опазадание (ну кроме каких-то совсем фантастических случаев, типа прождать три часа ночью на морозе в тайге и самой опоздать из-за этого на все последующие важные встречи), а если не нравится, то я вообще вряд ли буду тратить на него свое свободное время.
Aldmeris
22 ноября 2016, 01:32

Inventor написал: Если самая большая, то я бы таких людей просто выпилил навсегда из круга общения. Как и тех, кто без спросу дымит в лицо. Вообще имхо взрослых людей перевоспитывать очень трудно. Если серьёзно не устраивает по каким-то причинам, то чаще проще вообще не общаться и найти замену.

Речь о мастерах и смене шила на мыло - разверну этого, назавтра опоздает другой и я просто потеряю время.
Потому это одна из самых больших проблем - мне объективно нужны их услуги и альтернативы обычно нет, приходится терпеть и приспосабливаться.
Сюда же курьеры, разные другие встречи по договоренностям (например, если распродаю старые книги и вещи по объявлению), кошачьи "ручки" и всякое такое.

Голубая Собака написала: Т.е. если извинения принесены всё нормально, если нет - ачетакова?

Для первого раза нормально.
Голубая Собака
22 ноября 2016, 01:33

online написала:
У нас вообще есть сабжевая ситуация. Где никто не отзванивается и вообще не приходит в назначенное время. По мне, это чистое "ачетакова". Ну подумаешь, прождал человек час.
  Я далеко от этой ситуации не ухожу. И вот от этого незнакомого человека я совершенно не желаю слышать никакие рассказы про ненакрашенные глаза и (не)принятые в релаксе ванны, а иначе он весь день в стрессе,  и входить в его тонкую душевную организацию, в сложности его отношений со временем, в явном или же в неявном виде все это разбирать - не желаю я. Пусть сохранит все это в тайне от меня.
  В обмен обещаю сохранить интригу относительно моих недостатков. Останемтесь при своих, что называется.

В сабжевой ситуации - да, свинство.

Заведомо незнакомый вряд ли будет откровенничать про ненакрашеные глаза и ванну с чашечкой кофе (распинаться как в этой теме вряд ли кто будет), в лучшем случае там будет что-то стандартное про пробки, в худшем ничего. Если по поводу последнего мы уже выяснили, что это гадство, скупое извинение всё равно оставляет широкий простор для домыслов, инсинуаций и фантазий по поводу намерений, мыслей и личности приносящего извинения (что с избытком демонстрирует данная тема).
Продавщица Роз
22 ноября 2016, 01:34

Ipka написала:
Лучи поноса точно были.

facepalm.gif
Inventor
22 ноября 2016, 01:36

Aldmeris написала: Потому это одна из самых больших проблем - мне объективно нужны их услуги и альтернативы обычно нет, приходится терпеть и приспосабливаться.

Что касается услуг, то это как раз понятно. Если у всех сервис хреновый, то выбора никакого нет, разве что искать, у кого сервис чуть менее хреновый, чем у остальных.
Голубая Собака
22 ноября 2016, 01:38

ElenaV написала:
Никаких ников я не цитировала. Адресаты лучей были озвучены в треде дважды: это опоздуны, нагло врущие про скорость доставки своего тела к месту встречи.

По-моему, двух раз для одной метафоры вполне достаточно (а ты не единственный оппонент со стороны приходящих всегда вовремя, хрени в тред натаскали совместными усилиями tongue.gif )
Aldmeris
22 ноября 2016, 01:38

Inventor написал:
Что касается услуг, то это как раз понятно. Если у всех сервис хреновый, то выбора никакого нет,  разве что искать, у кого сервис чуть менее хреновый, чем у остальных.

Я только об этом.
Голубая Собака
22 ноября 2016, 01:39

Aldmeris написала: Для первого раза нормально.

Ну и слава труду smile.gif
ElenaV
22 ноября 2016, 01:41

Голубая Собака написала: По-моему, двух раз для одной метафоры вполне достаточно (а ты не единственный оппонент со стороны приходящих всегда вовремя, хрени в тред натаскали совместными усилиями   )

Так не пояснишь, почему тебя именно мои лучи так задели? Ты ведь лично никогда не врала, что в пяти минутах езды, еще не выйдя из дома? smile4.gif
22 ноября 2016, 01:55

Голубая Собака написала: скупое извинение всё равно оставляет широкий простор для домыслов, инсинуаций и фантазий по поводу намерений, мыслей и личности приносящего извинения (что с избытком демонстрирует данная тема).

Да у меня вообще не было домыслов, мне в этом треде просто дверь в другое измерение открылась: оказывается, пока ТС там ждет, кто-то может спокойно завтракать или глаза красить. Ну типа ачетакова, не бегать же голодным в стрессе. Я, честно, лучше думала, да. Я думала, что идиот-менеджер плохо считает адреса и время, поэтому накладки. А замерщик не звонит, потому что ему вообще дали только адрес, а остальное, про требование уложиться по времени, не сообщили. Мне, честно, мысль про ванну с утра, из-за которой на час опоздать легко, в голову бы не пришла.
Это же все тут в треде написали. Ну вот я и живу теперь с этой мыслью. Что, оказывается, это не плохо посчитанное время+накладки, а самое махровое "и пусть весь мир подождет".
Голубая Собака
22 ноября 2016, 02:02

ElenaV написала:
Так не пояснишь, почему тебя именно мои лучи так задели? Ты ведь лично никогда не врала, что в пяти минутах езды, еще не выйдя из дома? smile4.gif

Мы там буквально страницу назад говорили о чем?
О неагрессивности пунктуальных и агрессивности опаздывающих. После чего я собрала по верхам только некоторые особо интересные высказывания в адрес опаздывающих, чтобы продемонстрировать, что односторонняя агрессия... это немного не про этот тред.

(не то, чтобы задели... вторых не помню, одни скорее насмешили)
Лучи просто особенно выразительны smile.gif
donna_hella
22 ноября 2016, 02:04

Асклепий написал: Пардон, но примера там не было.  Было высказывание про способность глубоко задуматься, без уточнений:

Пример был в собственно посте, который я имела в виду.

Idea написала: 

sonobr написала:
Иными словами, условная я должна ждать на морозе, потому что условная ты за чаем ФЭРом зачиталась?

Больше тебе скажу, я просто могу над чем-то очень глубоко задуматься и потерять счёт времени.

donna_hella
22 ноября 2016, 02:05

Голубая Собака написала: что односторонняя агрессия... это немного не про этот тред.

Ну да, конечно.
Голубая Собака
22 ноября 2016, 02:18

online написала:
Да у меня вообще не было домыслов, мне в этом треде просто дверь в другое измерение открылась: оказывается, пока ТС там ждет, кто-то может спокойно завтракать или глаза красить. Ну типа ачетакова, не бегать же голодным в стрессе. Я, честно, лучше думала, да. Я думала, что идиот-менеджер плохо считает адреса и время, поэтому  накладки. А замерщик не звонит, потому что ему вообще дали только адрес, а остальное, про требование уложиться по времени, не сообщили. Мне, честно, мысль про ванну с утра, из-за которой на час опоздать легко, в голову бы не пришла.
Это же все тут в треде написали. Ну вот я и живу теперь с этой мыслью. Что, оказывается, это не плохо посчитанное время+накладки, а самое махровое "и пусть весь мир подождет".

И ты сказанное в этом треде экстраполировала на курьеров и прочих замерщиков? которых ТС - и мы ее глазами - видели в первый раз и ничего о них не знаем. Ни об их потаенных желаниях (хочу поинтерессантничать и пококетничать), ни о намерениях (хотел показать свою начимость), ни о потаенных мыслях (наверное нас не уважает), ни о частоте опоздания, ни о чем другом. Он появился и исчез - а мы тут уже полную картину его морального падения нарисовали.

(Возможно ему действительно не тот адрес дали, товар вовремя не отгрузили, менеджер тупица и... и действительно пробки и форсамжор - первый в его пунктуальной жизни раз за много лет)

Ненакрашеные глаза и ванны с какавой - это синопсис ветки, сабжевый курьер с его менеджером не обязательно здесь отметились. Да и глаза с кофе в основном приводились тут как примеры разных позиций или в ответ на конкретные вопросы (о том, напр, как можно тупить в ванной и надо ли бежать на встречу с ненакрашеным глазом). Курьер с замерщиком не обязательно придерживаются тех же взглядов, они зачастую бегают по встречам без тупежа в ванной и с обоими ненакрашенными глазами.
Голубая Собака
22 ноября 2016, 02:21

donna_hella написала:
Ну да, конечно.

не то слово!
Продавщица Роз
22 ноября 2016, 02:42

online написала:
пока ТС там ждет, кто-то может спокойно завтракать или глаза красить. Ну типа ачетакова, не бегать же голодным в стрессе.

По-моему, это писалось про другую ситуацию, к стартовому посту не имеющую ровным счетом никакого отношения.
Сантехник, который опоздал, потому что красил глаза - это мем треда, ящитаю. Первый в мире сантехник - гей. 3d.gif
Chief
22 ноября 2016, 02:46

Голубая Собака написала: Вот пока о том, что он никогда-никогда не опаздывает, отписался ОДИН участник треда.

Честно говоря, я в такие сказки не верю. И авария на дороге (даже не ты участник, просто не объехать) и задержка рейса с лишними часами в гостинице...
Но у тебя, ИМХО, принципиальный подход. ТЫ считаешь опоздания не форс-мажором, а нормой. Разница очевидна.
Lessya
22 ноября 2016, 03:40
Хорошо было в треде сказано про дверь в другое измерение smile.gif.
Лично я ужасно нервничаю, когда опаздываю, это бывает, и это, можно сказать, главный источник стресса в моей жизни. Дискуссия о правомочности подхода "ачотакого", кмк, где-то примерно в той же плоскости лежит, что и обсуждение, можно ли красть в гостях ложечки smile4.gif .

Вот такое вспомнилось: в маршрутках приходилось слышать, как некто, только войдя, начинает звонить кому-то и заливать, что он, бедный, уже час как пробивается по чертовым пробкам, но вот-вот с минуты на минуту будет facepalm.gif. Бывало реально неловко присутствовать при этом и одолевало сильное желание крикнуть в трубку его собеседнику: не верьте, у вас еще минут сорок минимум biggrin.gif .
Продавщица Роз
22 ноября 2016, 03:56

Lessya написала:
Вот такое вспомнилось: в маршрутках приходилось слышать, как некто, только войдя, начинает звонить кому-то и заливать, что он, бедный, уже час как пробивается по чертовым пробкам, но вот-вот с минуты на минуту будет  facepalm.gif. Бывало реально неловко присутствовать при этом и одолевало сильное желание крикнуть в трубку его собеседнику: не верьте, у вас еще минут сорок минимум  biggrin.gif .

Вот же неравнодушные люди бывают, оказывается. Прям сильное желание крикнуть в ухо абсолютно незнакомому кому-то где-то на другом конце мобильного соединения. Нанести ему, так сказать, добро.
То есть, варианты а) этот кто-то действительно живет недалеко б) кому-то абсолютно неважно приедет звонивший через 5 минут или через 45 в) кого-то вполне устраивает опоздание, потому что он еще не успел накрасить брови и еще и еще куча других вариантов в принципе не рассматриваются?
Lessya
22 ноября 2016, 04:01

Продавщица Роз написала:

Ух, как ты серьезно восприняла; зря, я сюда не на мечах рубиться, а заглянула из любопытства. Разумеется, насчет крикнуть в мобильный - это шутка, хотя и не без сочувствия к водимому за нос невидимому собеседнику незнакомого мне пассажира smile4.gif .
Продавщица Роз
22 ноября 2016, 04:05

Lessya написала:
Ух, как ты серьезно восприняла; зря, я сюда не на мечах рубиться, а заглянула из любопытства. Разумеется, насчет крикнуть в мобильный - это шутка, хотя и не без сочувствия к водимому за нос невидимому собеседнику незнакомого мне пассажира  smile4.gif .

Я тоже шучу, у меня просто такое ЧЮ своеобразное. Без смайлов не очень понятно, где смеяться.
Lynx082
22 ноября 2016, 04:59

Голубая Собака написала:
С выделенным я тоже не встречалась.
Остальное было (и не один раз). Предложение встретиться в пятницу в 17 для обсуждения некоторых вопросов - реальный случай.

И что в этом такого особенного?
Асклепий
22 ноября 2016, 07:56

CLR написал: А что есть только две опции, или всегда говорить правду или врать на пустом месте?

Ты сказал, что фраза "правдивость опциональна" недостойна мужчины. Теперь вдруг оказывается, что правдивость на самом деле опциональна?
Mitya78
22 ноября 2016, 08:15

Mareesha написала:
Если опозданец опоздал, то это потому, что он решил так сделать, верно. Случаи, когда его приковали цепями к батарее и отняли телефон, предлагаю из рассмотрения исключить.
Обычно опаздывают потому, что  нашлись более важные приоритеты, а не потому, что  "интересничают", я думаю. Тот, к кому опоздали, тоже понимает, что есть более важные приоритеты, чем придти на встречу вовремя.

В школу я честно заводил по два будильника, пробовал и в кастрюлю ставить - толку чуть.
Другая Стрекоза
22 ноября 2016, 08:22

donna_hella написала: Лидер моего хит-парада в этом треде -  это способность глубоко о чём-то задуматься и не заметить, что прошло стопицот часов.
В принципе, если это не система, а разовая акция, то способно у меня даже умиление вызвать. Если мне правду скажут, а не соврут что-то утешительное.

*удивленно* а с тобой так никогда не бывает? Мне именно в ванной с трудом дается внутренний таймер - кажется что я там 10-12 минут, а по факту может оказаться, что все 20-25 facepalm.gif . Но мне именно в этом месте приходят гениальные мысли и варианты решения разных проблем. У меня вообще иногда складывается ощущение, что мозг слегка отдельно от меня функционирует. Вроде и не размышляешь на тему, а подсознание само за тебя ищет и находит же выходы, подсовывает внезапно какие-то не подмеченные ранее факты и ситуации... и, упс, ты уже выбилась из графика.
Другая Стрекоза
22 ноября 2016, 08:33

Продавщица Роз написала:
Все правильно. Только если добровольный курильщик в больших обьемах считает дымящих ему в лицо самой большой своей проблемой в жизни - это несколько дико, не находишь? У немцев для этого есть отличное слово unverhältnismäßig. Никак не могу найти для него русского аналога. Так вот, агрессивная риторика в отношении опозданцев в этом треде вызывает у меня именно такое впечатление. Как будто опаздывающие сантехники их плотно обступили и уже начали сжимать кольцо.  biggrin.gif

Тоже с удивлением познаю масштабы проблемы.
От моей способности постоянно опаздывать больше всего страдаю я сама 3d.gif в том числе финансово.
donna_hella
22 ноября 2016, 08:39

Другая Стрекоза написала: а с тобой так никогда не бывает?

Неа, я не могу так глубоко задуматься, чтобы ничего вокруг не заметить. Особенно если я при этом куда-нибудь собираюсь, чего задумываться-то в это время. biggrin.gif
А все гениальные мысли мне приходят, когда я посуду мою.
Kamelia_Star
22 ноября 2016, 09:21
Лайфхак: если я не успеваю с макияжем, а уже пора выходить, то кладу карандаш и тушь в сумку, доделываю уже на работе.
Другая Стрекоза
22 ноября 2016, 09:25

donna_hella написала:
Неа, я не могу так глубоко задуматься, чтобы ничего вокруг не заметить. Особенно если я при этом куда-нибудь собираюсь, чего задумываться-то в это время.  biggrin.gif
А все гениальные мысли мне приходят, когда я посуду мою.

Если бы я еще и посуду мыла facepalm.gif 3d.gif
Другая Стрекоза
22 ноября 2016, 09:26

Kamelia_Star написала: Лайфхак: если я не успеваю с макияжем, а уже пора выходить, то кладу карандаш и тушь в сумку, доделываю уже на работе.

Юзаю такой вариант, иногда выручает, но не панацея ни разу.
Mitya78
22 ноября 2016, 09:31

Kamelia_Star написала: Лайфхак: если я не успеваю с макияжем, а уже пора выходить, то кладу карандаш и тушь в сумку, доделываю уже на работе.

Иногда вижу, как красятся в транспорте. Кажется довольно неприличным.
Idea
22 ноября 2016, 09:50

О да, на работе постоянно вижу женщин с косметичкой в туалете.
Мы все очень разные, для меня, например, макияж довольно интимный процесс, делать его в общем туалете даже в голову не придёт.
Kamelia_Star
22 ноября 2016, 09:56

Mitya78 написал:
Иногда вижу, как красятся в транспорте. Кажется довольно неприличным.

На работе есть где уединиться.
donna_hella
22 ноября 2016, 10:01
Люди макияжи на видео снимают - честное слово, там нет ничего интимного. kos.gif

В общем тред полон ненужных подробностей, а толку всё равно не будет.
Mareesha
22 ноября 2016, 10:03

Продавщица Роз написала: Ты не поняла аналогии. Деньги ценят все, поэтому их не принято выкидывать из окна на улицу. А время, да, многие тратят впустую. Особенно когда его - времени свободного - много и оно недорого стоит. В том смысле что если ты (условная) за час можешь заработать тысячу долларов, вряд ли ты будешь это время тратить на бессмысленные разборки на форуме с незнакомыми тебе юзерами. Но, опоздал сантехник и все - держи вора! ату его!

Это ты не поняла аналогии. Ты (условная) можешь зарабатывать большие деньги, работая, к примеру, очень плотно месяц, а потом месяц сидеть на форуме. Но это его время и его планы. Если человек много зарабатывает, это не значит, что он не может тратить свободное время как ему заблагорассудится. Так же он может тратить деньги на пустое, но это не значит, что другие могут решить - раз он выкинул тысячу на фигню, он не должен расстраиваться, если я потрачу его сто рублей на свой комфорт.
WolferR
22 ноября 2016, 10:09

Idea написала:
Не уходи от ответа. Список форумчан, поимённо.

Прелестно! Т.е. ты взяла на себя право говорить от имени форумчан, а на мой уточняющий вопрос - от всех скопом или вполне конкретных, принялась засыпать меня встречными вопросам. Напомню. что в твоем исходном заявлении:

Idea написала:
Ты думаешь, что те на кого вылили здесь ушат помоев, захотят с тобой встречаться?  biggrin.gif

никаких уточняющих вопросов не наблюдалось.
Ну и отсутствие энтузиазма самой скоротать время так, как тут советуется окружающим - в высшей мере показательно wink.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»