Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Необязательность
Частный клуб Алекса Экслера > Тихий омут
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40
Aldmeris
19 ноября 2016, 17:31

Delena написала: Есть люди не чувствующие время. Например, в психологии обратили внимание, что рожденные через кесарево хуже ощущают время. Просто каждый должен работать по своему складу характера.

Тогда стоит об этой своей "особенности" предупреждать: "могу опоздать на столько-то".
Может, человек хоть книгу прихватит.

Чебурашкин папа написал: Разные же вещи, правда?

И правда, буквы разные.
Асклепий
19 ноября 2016, 17:31

Fokker написал: Слушать музыку, адиокнигу, наслаждаться природой и автобаном за окном (если, конечно, не дождь и ночь), смотреть и любоваться другими автомобилями и их автоводителями, побыть некоторое время только для себя.

Музыка и аудиокнига — этим можно заняться и дома, в более комфортных условиях, чем ежевечерняя пробка на автобане. Остальное — ну, на любителя. Я им не являюсь. У меня на неделе настолько мало времени, что тратить его на дорогу было бы глупостью.
Fokker
19 ноября 2016, 17:33

Чебурашкин папа написал:
Морду бил или нейтрально не понимал? smile.gif

Я вообще чего-то уж больного многого не понимаю в окружающем мире.
Асклепий
19 ноября 2016, 17:34

Чебурашкин папа написал: А вот теперь по пунктам, где и как, если ты так в этом уверен.

Запросто. Ты задал вопрос:

Чебурашкин папа написал: А бессмысленность бытия занимающего бОльшую часть твой жизне не будет тебя терзать?

Получил ответ:

Асклепий написал: Я просыпаюсь в 4:30, завтракаю, занимаюсь спортом до 6:30, выхожу из дому в 7:20 (во время школьных каникул в 6:50), прихожу домой около 19:00, ужинаю и ложусь спать в 20:30. Мне некогда терзаться.

Прочёл лишь первое предложение, не заметил второго, в котором содержался прямой ответ на твой вопрос, и переспросил:

Чебурашкин папа написал: Я вас поздравляю. И что?

То есть был невнимателен (прочёл только первое предложение) и суетлив (не перечитал и бросился уточнять).
Fokker
19 ноября 2016, 17:34

Асклепий написал: Музыка и аудиокнига — этим можно заняться и дома, в более комфортных условиях, чем ежевечерняя пробка на автобане.

Можно и заняться. А можно и не заняться.

А у меня рефлекс - включать в машине что-нибудь для звука.

Асклепий написал: Остальное — ну, на любителя. Я им не являюсь. У меня на неделе настолько мало времени, что тратить его на дорогу было бы глупостью.

А я разве тебя заставляю?
Чебурашкин папа
19 ноября 2016, 17:35

Aldmeris написала: И правда, буквы разные.

Фу, какой неудачный слив. smile.gif
Катрин
19 ноября 2016, 17:35
В ситуации, описанной ТС, отращивать дзен бывает бесполезно. Потому что зачастую это цепочка, где задействовано еще и твое рабочее время, и другие, зависящие уже от тебя люди. Очень красиво это выглядит, когда ты отпрашиваешься с работы, и где? А тебе отвечают - ну подождите, сложно что ли? бывает...
Когда все идет под хвост из-за одного cen.gif сложно медитировать в космос. Тем более еще и за свои деньги.
А вообще у меня в семье был один хронический опоздун. Это довольно интересное явление. Мог, например, назначить людям встречу в офисе на выходной день и опоздать на нее часа на 2-3. Ожидающие лезли на стены и звонили нам домой, потому как до него дозвониться было невозможно. Очень весело было. Недовольство тоже донести до него не моги, потому как "ачетакова?", притом агрессивно, нападение как известно лучшая защита biggrin.gif Чему это меня хорошо научило - это самой не быть такой и постараться по возможности выходить из подобных деловых ситуаций не раздумывая. Кто может смириться с тем, что его время нагло пожирают, тем могу только позавидовать. Лично у меня его не настолько много, чтобы так благодушничать.
Eva_23_L
19 ноября 2016, 17:36
Добавлю про врачей и учителей: интересует качество, а не пунктуальность. Врач, который вовремя на месте, но не знает, как лечить, неинтересен. Компетентный врач, опаздывающий на полчаса, но принимающий после окончания раб.дня и хорошо лечащий, нравится гораздо больше.
С учителем такая же фигня: опоздал, но рассказал так, что все поняли и написали работу на отлично - это гораздо лучше, чем пришедшая вовремя зануда, не умеющая объяснить тему. redface.gif
Асклепий
19 ноября 2016, 17:36

Fokker написал: Можно и заняться. А можно и не заняться.

Да. При этом это моё решение, а не ежедневная навязанная внешними условиями необходимость.

Fokker написал: А я разве тебя заставляю?

Нет. А я говорил, что ты заставляешь?
Чебурашкин папа
19 ноября 2016, 17:38

Асклепий написал: Прочёл лишь первое предложение, не заметил второго, в котором содержался прямой ответ на твой вопрос, и переспросил:

Асклепий написал: То есть был невнимателен (прочёл только первое предложение) и суетлив (не перечитал и бросился уточнять).

Действительно я не заметил что

Асклепий написалМне некогда терзаться.

Прошу прощения за это, был невнимателен. smile.gif
DragonSQ
19 ноября 2016, 17:43

Fokker написал:
Слушать музыку, адиокнигу, наслаждаться природой и автобаном за окном (если, конечно, не дождь и ночь), смотреть и любоваться другими автомобилями  и их автоводителями, побыть некоторое время только для себя.

Другое дело, что минус по сравнению с автобусом или поездом - книжку уже не почитаешь или не подремлешь.

Минут 40 в дороге это кайф, согласен. smile.gif Больше - уже, по-мне, утомительно, дальние перегоны лично мне особенного удовольствия не доставляли, по-крайней мере в природных условиях средней полосы любоваться особо не на что, а где-нибудь в Калмыкии и подавно.
По теме - я крайне обязательный и ответственный, но при этом забывчивый. Пока я помню про взятые на себя обязательства, меня очень парит то, выполню ли я всё вовремя и хорошо или нет, но беда в том, что я запросто могу про них, обязательства, забыть. Тогда возникают неприятные казусы (до мордобоя, впрочем, дело пока не доходило).
DragonSQ
19 ноября 2016, 17:46

Асклепий написал:
Я просыпаюсь в 4:30, завтракаю, занимаюсь спортом до 6:30, выхожу из дому в 7:20 (во время школьных каникул в 6:50), прихожу домой около 19:00, ужинаю и ложусь спать в 20:30. Мне некогда терзаться.

*что же с нами стало.jpg*
Перемолола бездушная капиталистическая машина безбашенного панка. frown.gif
Асклепий
19 ноября 2016, 17:47

DragonSQ написал: Минут 40 в дороге это кайф, согласен.  Больше - уже, по-мне, утомительно, дальние перегоны лично мне особенного удовольствия не доставляли, по-крайней мере в природных условиях средней полосы любоваться особо не на что, а где-нибудь в Калмыкии и подавно.

Не, добровольные долгие перегоны меня, к примеру, не напрягают. Например, на следующей неделе я еду 650 километров до Голландии, два часа общаюсь там с сотрудником и еду столько же обратно. Теоретически я могу полететь, но я с удовольствием сижу за рулём, поэтому поеду на машине. Но ежедневно по час-два в машине, особенно после рабочего дня — ну нафиг.
Чебурашкин папа
19 ноября 2016, 17:47

DragonSQ написал: Пока я помню про взятые на себя обязательства, меня очень парит то, выполню ли я всё вовремя и хорошо или нет, но беда в том, что я запросто могу про них, обязательства, забыть.

А вот тогда либо ноотропил либо ежедневник поможет.
Асклепий
19 ноября 2016, 17:48

DragonSQ написал: Перемолола бездушная капиталистическая машина безбашенного панка.

За это хорошо платят.
Koctik
19 ноября 2016, 17:57

surm написала: А я опоздун. Там, где моё опоздание не столкнёт землю с оси, я опаздываю. frown.gif Приход куда-то вовремя требует от меня некоторых усилий. Поэтому к чужим опозданиям я отношусь снисходительно и всегда закладываю запас на ожидание. А вот кого терпеть ненавижу, это тех, которые раньше приходят и возмущаются, что их ещё никто не ждёт. anger.gif

Но если знаю, что меня сильно-сильно ждут, а я опаздываю, отзваниваюсь и что-нибудь утешительное вру.  blush.gif

Что означает выделенное?
Чебурашкин папа
19 ноября 2016, 17:58

Асклепий написал: За это хорошо платят.

Вот оно как, Михалыч, вот оно как.©
ESN
19 ноября 2016, 18:02

surm написала:
Вот! Мой случай.

Да, именно. Но могу покаяться, что на поезд я однажды тоже опоздала. .

Если на поезд 1 раз опоздала, а 100500 раз НЕ опоздала, то никаким "отсустствием чувства времени" здесь не пахнет : )
Потрясающе
19 ноября 2016, 18:11
Завидую карме многих написавших. На всех моих многочисленных работах приходить надо было точно к началу рабочего дня, и никакие переработки накануне не являлись оправданием за задержку на следующий день.

Сама пунктуальна, за что и страдаю. Самое неудачное, когда заложишь запас времени на московские дорожные коллапсы, а случается чудо и прибываешь на 60-40 минут раньше. Либо наоборот, заложишь запас в 1-2 часа, а случается все коллапсам коллапс (например, когда теракты были в метро) и вообще не можешь приехать.
siran
19 ноября 2016, 18:15

sonobr написала:
"Взаимно корректироваться по телефону" стало возможно лет 15 назад, а проблема появилась гораздо раньше. И очень мне интересно стоять лишние полчаса в ожидании, если я не планирую тебя где-то перехватывать и куда-то ехать.

Вот мне это тоже понравилось. Зачем меня перехватывать, если я уже на месте, там, где мы и договаривались. И что, стоять полчаса в парке на верту, холоде и пр.? Или идти одной в кафе?
Асклепий
19 ноября 2016, 18:19

Чебурашкин папа написал: Вот оно как, Михалыч, вот оно как.©

Ещё одно качество хреновых работников — стремление избегать конкретики.
Koctik
19 ноября 2016, 18:21

surm написала:
Вот! Мой случай.

Да, именно. Но могу покаяться, что на поезд я однажды тоже опоздала.

Не вырабатывается. frown.gif

А вот это не мой случай. Наоборот - я однажды, сидя в очереди к врачу, успокаивала возмущающегося пациента: у врача работа с живыми людьми, мало ли, что у предыдущего пациента, может, сложный случай.

Поймите, мы не гордимся этим качеством. Это как заиканием гордиться. Конечно, ты будешь работать над этим недостатком, но полностью он не уйдёт.

Эээ! Для контроля времени 5,10,15... минут человечество изобрело часы, они сейчас в любом телефоне есть.
Насчет работать над недостатком. У меня есть коллега, милейшая дама пенсионного возраста (но вполне бодрая, дай бог каждому). Она живет рядом со школой куда я перед работой отвожу детей. Рядом относительно, если я я заезжаю за ней я теряю 10-15 минут от общего времени дороги до офиса. (не заезжаю около 25-30, заезжаю 35-45 минут).
Регулярно коллега опаздывала к назначенному времени приезда, от школы я смсил "выходите через 5 минут", подъезжал через 1-2 минуты и ждал еще -минут 5-15 когда как. Проблема решилась, когда я написал что отъезжаю в 8-20 , и уехал в это время имея в прямой видимости коллегу.
С тех пор опоздания прекратились.
BigSister
19 ноября 2016, 18:27

Потрясающе написала: Самое неудачное, когда заложишь запас времени на московские дорожные коллапсы, а случается чудо и прибываешь на 60-40 минут раньше. Либо наоборот, заложишь запас в 1-2 часа, а случается все коллапсам коллапс (например, когда теракты были в метро) и вообще не можешь приехать.

Хм...
ESN
19 ноября 2016, 18:50

Koctik написал:... я написал что отъезжаю в 8-20 , и уехал в это время имея в прямой видимости коллегу..

Это моя многолетняя, но так и неосуществленная мечта в отношении жены. Она если говорит, что будет через 5 минут, то это ничего не значит. Вообще.
sonobr
19 ноября 2016, 18:54

ESN написал: Если на поезд 1 раз опоздала, а 100500 раз НЕ опоздала, то никаким "отсустствием чувства времени" здесь не пахнет : )

Вот, кстати, да. К начальнику не опаздывают, на поезд не опаздывают, если шкурные интересы затронуты, тоже пунктуальны, а вот я, считается, могу и перетерпеть, не барыня, чай. Да ну нафиг. mad.gif
Fokker
19 ноября 2016, 19:05

DragonSQ написал: По теме - я крайне обязательный и ответственный, но при этом забывчивый. Пока я помню про взятые на себя обязательства, меня очень парит то, выполню ли я всё вовремя и хорошо или нет, но беда в том, что я запросто могу про них, обязательства, забыть. Тогда возникают неприятные казусы (до мордобоя, впрочем, дело пока не доходило).

Зачем ты берешь на себя столько много всего обязательного?

Jorgen
19 ноября 2016, 19:09

franco написал:
Конечно. Этим тварям нет места в приличном обществе.

Которым на других по cen.gif ? Вопрос как минимум дискуссионный.
Игги
19 ноября 2016, 19:19

Lynx082 написала: Я сегодня в особенном бешенстве.

Не вдаваясь в обсуждение вопроса обязательности, всё же хочу заметить: и Ваша ошибка присутствует. Часовой интервал с девяти до десяти в рабочий день в мегаполисе -это "ни о чём". Вероятность задержки настолько велика (те же пробки, да что угодно, не зависящее от обещавшего), что рассчитывать на точность не приходится. Добро бы у Вас не было временной альтернативы, но судя по тексту, она (альтернатива) была. Кстати, ни одна из организаций, с которыми я как потребитель имел дело, никогда не обещала времени прибытия точнее светового дня. Даже на мои настойчивые попытки уточнить интервал.
Сам я стараюсь быть предельно точным, но от окружающих никогда такой же точности не жду. Это просто одно из следствий закона больших чисел.
Jorgen
19 ноября 2016, 19:24

Игги написал:
Вероятность задержки настолько велика (те же пробки, да что угодно, не зависящее от обещавшего), что рассчитывать на точность не приходится.

А что, кроме пробок (которые абсолютно предсказуемы, где, когда и на сколько, и вполне учитываемы заранее), может ещё выступить в роли "что угодно"?
Нефеш
19 ноября 2016, 19:36

Eva_23_L написала: Добавлю про врачей и учителей: интересует качество, а не пунктуальность. Врач, который вовремя на месте, но не знает, как лечить, неинтересен. Компетентный врач, опаздывающий на полчаса, но принимающий после окончания раб.дня и хорошо лечащий, нравится гораздо больше.

Пойди, в поликлинику расскажи.
Нефеш
19 ноября 2016, 19:45

Idea написала: По-моему эгоцентризм и с другой стороны играет вовсю

Да хоть пионерская зорька где то там. Ждать на морозе или на улице, или в метро и тратить время, потому что кто-то не может починить часы и научиться по ним время определять нет никакой необходимости.

Новая Луна написала: И опаздываю на 15 минут, потому что прилагаю усилия, чтобы не опоздать на полчаса. Как-то так.

Ну так, добавь усилия и приди во время. Смешные отмазки.

donna_hella написала: Когда речь идёт о том, что один прилагает усилия, а второй отвечает подобным образом - то это ещё и хамство.
И да, рассказывать про то, что с собой ничего поделать нельзя - это как минимум лукавство. Очень даже можно.

Ну да. Как и разговоры о незаменимости. Без даже самых необходимых можно обойтись, трудно только первое время. А потом вздыхаешь с облегчением, что больше этого необязательного сотрудника рядом нет. smile.gif
Нефеш
19 ноября 2016, 19:46

Idea написала: У меня даже часы все разное время показывают, регулярно убегая вперёд на разное количество минут.  Но убеждённость, что "вы просто плохо стараетесь" доставляет.

Отдай в ремонт. А на счет "я так на часы влияю", это тебе в НЭО, про магическое поговорить.
Тут даже стараться нечего, не поверю, что взрослый человек не знает как это сделать. Не заморачивается, это да. smile.gif
Jorgen
19 ноября 2016, 19:47

Eva_23_L написала:
С учителем такая же фигня: опоздал, но рассказал так, что все поняли и написали работу на отлично - это гораздо лучше, чем пришедшая вовремя зануда, не умеющая объяснить тему. redface.gif

Опаздывающий хотя бы на пять минут учитель профнепригоден. К нему во второй раз просто вообще никто к началу урока не придёт.
Нефеш
19 ноября 2016, 19:49

ESN написал: Если на поезд 1 раз опоздала, а 100500 раз НЕ опоздала, то никаким "отсустствием чувства времени" здесь не пахнет : )

Зато сколько объяснений витиеватых про чувство времени, влияние на часы и прочее. Но на поезд и самолет крайне редко.
В остальном, ради каких то там знакомых, сотрудников, клиентов не стоит напрягаться. Дело именно в этом. Такой способ выделиться.
Приходишь вовремя никто тебя не замечается, а хочется. Опоздаешь - все ждут. Я с этого и начала. smile.gif
Natnat
19 ноября 2016, 19:53

Игги написал: Кстати, ни одна из организаций, с которыми я как потребитель имел дело, никогда не обещала времени прибытия точнее светового дня.

Это в Электростали такой кошмар?
Поскольку я безмашинная, то много заказываю в интернет-магазинах. 2-х часовой интервал. Опозданий - одно на 50 с отзвоном. За последние года 3 было пару раз, что не прибыли в интервал, ждала еще час, потом отказывалась: они не одни на рынке. Мастера приходят тоже в часовой интервал. Единственные, которых нужно ждать по полдня - мастера из ЖЭКа, ну, так я с ними не связываюсь. Стараюсь, по крайней мере. Про провайдера уже писала.
Заказанное такси приезжает в течение 15 минут. Как-то недавно вдруг 20, 30 минут нет машины и звонка (а обещали в течение 15 мин), заказала в другой фирме, через 10 минут была уже в пути. Еще через 10 минут позвонили из первой, ну, понятно, что более я их клиентом не буду?
Eva_23_L
19 ноября 2016, 20:27

Jorgen написал:
Опаздывающий хотя бы на пять минут учитель  профнепригоден. К нему во второй раз просто вообще никто к началу урока не придёт.

Приходят, еще как. Ни у детей, ни у их родителей особой альтернативы нет. Про смену школы не надо. Даже в условиях нашего маленького городка и 5 гимназий в нем, выбирают гимназию отнюдь не по принципу "где ни один учитель не опаздывает".
Kamelia_Star
19 ноября 2016, 20:29

Idea написала:
Т.е. ценность отношений с человеком для тебя определяется тем, сколько усилий он на тебя тратит?

Если я уважаю человека, ценю его время, то я не опаздываю. Того же жду от других.
Idea
19 ноября 2016, 20:30

Koctik написал:
Эээ! Для контроля времени 5,10,15... минут человечество изобрело часы, они сейчас в любом телефоне есть.
Насчет работать над недостатком. У меня есть коллега, милейшая дама пенсионного возраста (но вполне бодрая, дай бог каждому). Она живет рядом со школой куда  я перед работой отвожу детей.  Рядом относительно, если я я заезжаю за ней я теряю 10-15 минут от общего времени дороги до офиса. (не заезжаю около 25-30, заезжаю 35-45 минут).
Регулярно коллега опаздывала к назначенному времени приезда, от школы я смсил "выходите через 5 минут", подъезжал через 1-2 минуты и ждал еще -минут 5-15 когда как. Проблема решилась, когда я написал что отъезжаю в 8-20 , и уехал в это время имея в прямой видимости коллегу.
С тех пор опоздания прекратились.

Для этого надо ежеминутно смотреть на часы.

У меня был МЧ, который в какой-то момент захотел меня повоспитывать, на разные темы, в том числе о времени. Пообъясняла я какие-то время, а потом решила, что ни на кой мне такое счастье не сдалось и ушла от него. Он, правда, после этого еще полгода пороги обивал, пытаясь вернуть всё назад, но мне так хорошо стало без вот этого "то, что ты знаешь о себе, - ерунда, зато я точно знаю, что ты просто ленивая и распущенная хамка", что ни о каком возврате даже думать не стала.
Eva_23_L
19 ноября 2016, 20:32

Нефеш написала:
Пойди, в поликлинику расскажи.

Я тебя сейчас очень удивлю тем, что у нас поликлиник нет? 3d.gif
А что, в России приема врачей не ждут? Хорошо, даже учитывая, что врач при этом не чай пьет или опаздывает, чем оно для меня принципиально отличается? Все равно же ждать. Нормально, сижу не жужжу, занимаюсь своим делом, всегда есть чем. Главное - чтобы когда принял, был профессионально пригоден.
Idea
19 ноября 2016, 20:33

Нефеш написала:
Отдай в ремонт. А на счет "я так на часы влияю", это тебе в НЭО, про магическое поговорить.
Тут даже стараться нечего, не поверю, что взрослый человек не знает как это сделать. Не заморачивается, это да. smile.gif

Я где-то написала про своё влияние на часы? Я просто констатировала факт.
Не верь, дело твоё. Слава Ктулху, людей на свете очень много, чтобы общаться с теми, кто некомфортен.
Idea
19 ноября 2016, 20:34

Kamelia_Star написала:
Если я уважаю человека, ценю его время, то я не опаздываю. Того же жду от других.

Это я поняла, но это не отвечает на мой вопрос. wink.gif
cloud
19 ноября 2016, 20:42

Новая Луна написала:мне не было некомфортно бежать сломя голову.

Так выйди пораньше? Если в определенный день раньше выйти сложно, можно встречу перенести, чтоб сломя голову не бежать.
Eva_23_L
19 ноября 2016, 20:54
А вообще прикольно, что пунктуальные граждане ничего не слышали про толерантность, терпение, уважение других и их недостатков ... Одно достоинство должно быть - вовремя прийти. Пришел - фсЁ, молодец!
Счастливые люди в совершенном виртуальном мире! 3d.gif
ESN
19 ноября 2016, 20:55
Ну вот не понимают некоторые, что опоздание — это свинство по отношению к тому, кто ждет. Причем, разъяснения не помогают. Ответ простой "ачотакова".
Может это мозговой дефект какой, либо просто психологическая установка "не графья — потерпите".
Нефеш
19 ноября 2016, 20:59

Eva_23_L написала: А вообще прикольно, что пунктуальные граждане ничего не слышали про толерантность, терпение, уважение других и их недостатков ...

А непунктуальные слышали? smile.gif
И потом, чего проще, кто видит необходимость терпит, а кто нет "пусть этот цветок цветет не в нашем огороде". 3d.gif
Дело то простое, непунктуальные встречаются с непунктуальными, если смогут конечно договориться о времени встречи. Это ж как напрягаться надо, чтобы время встречи "переводить" во время опоздуна, ну то есть прикидывать, что вот 9.00 для него это 9.25, а может 9.30, а может и вовсе не 9 с чем-то biggrin.gif
Trespassing W
19 ноября 2016, 21:01

ESN написал: Ну вот не понимают некоторые, что опоздание — это свинство по отношению к тому, кто ждет. Причем, разъяснения не помогают. Ответ простой "ачотакова".
Может это мозговой дефект какой, либо просто психологическая установка "не графья — потерпите".

Причем, он же не просто ждет. Он точно так же подорвался и напрягся, чтобы прийти вовремя. Если один из двоих напрягается, а второй не удостаивает - то нафиг такие встречи совсем.
donna_hella
19 ноября 2016, 21:04

Trespassing W написала: Причем, он же не просто ждет. Он точно так же подорвался и напрягся, чтобы прийти вовремя.

Вот в том-то и дело.
Trespassing W
19 ноября 2016, 21:04

Нефеш написала: Дело то простое, непунктуальные встречаются с непунктуальными, если смогут конечно договориться о времени встречи. Это ж как напрягаться надо, чтобы время встречи "переводить" во время опоздуна, ну то есть прикидывать, что вот 9.00 для него это 9.25, а может 9.30, а может и вовсе не 9 с чем-то  biggrin.gif

Ну, я понимаю еще, когда договариваются на часов 5-6, т.е. у человека есть окно в один час, и он точно знает, что второй ждет не фигзнаетгде, а дома или на работе, т.е. не теряет это время. Но договоренности на 5 или на 5:15 таки означают, что нужно прийти в 5 или 5:15. Какие могут быть варианты?
Aldmeris
19 ноября 2016, 21:09

Eva_23_L написала: А вообще прикольно, что пунктуальные граждане ничего не слышали про толерантность, терпение, уважение других и их недостатков ... Одно достоинство должно быть - вовремя прийти. Пришел - фсЁ, молодец!
Счастливые люди в совершенном виртуальном мире! 3d.gif

Эпический коммент.
Eva_23_L
19 ноября 2016, 21:14

Trespassing W написала:
Причем, он же не просто ждет. Он точно так же подорвался и напрягся, чтобы прийти вовремя.

Совсем необязательно. Некоторые просто так живут. В гармонии с собой. wink.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»