Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Разведчики-90
Частный клуб Алекса Экслера > Играют всех
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Grelka
21 ноября 2016, 14:28
Красная команда
- Роса
Eleonora60
Мальвина

Синяя команда
- Farmacevt
Freddie
Ирэн Форсайт

Зеленая команда
- SmallSunny
Аня
Людмила_Д

Вакантные места имеются. smile.gif Зрителей прошу не вмешиваться в непосредственное обсуждение подсказок и контактов.
Grelka
22 ноября 2016, 19:27

Аня написала: ГМу спасибо-спасибо!

flower.gif

Аня написала: Табличка понятная,

Надежда на это была. biggrin.gif

Аня написала: игра - прямо горки! Было круто.

Я рада, что понравилось! smile4.gif
Grelka
22 ноября 2016, 19:28
А Буратино на Фаринелли мне напомнило несколько пошлый, простите, анекдот. biggrin.gif

Спойлер!
- А ведь всё могло бы быть совсем по-другому! - грустно думала Мальвина, глядя на длинный нос Буратино. facepalm.gif 3d.gif

ПрАстите. 3d.gif
Farmacevt
22 ноября 2016, 19:33

SmallSunny написала:
Не говори-ка, мне Оля всю подсказку своей убила напрочь!

Простите. Кругом перед всеми виновата.
Grelka
22 ноября 2016, 19:35

Farmacevt написала: Простите. Кругом перед всеми виновата.

Не переживай. Обидно, конечно, но всякое бывает. На нейтралов вечно меньше внимания обращаешь, придумывая подсказку. Вот и. smile.gif
SmallSunny
22 ноября 2016, 19:38
Отчет напишу попозже.
Грелка - спасибо за "понятную" только на первый взгляд табличку! adore.gif
На самом деле она весьма коварна, но все в отчете...
Оля, не переживай, у тебя, правда, все было отлично, а однокоренных я тоже не всегда вижу....сколько из-за них в самый последний момент стирала почти отправленные сообщения.
Grelka
22 ноября 2016, 19:39

SmallSunny написала: Грелка - спасибо на "понятную" только на первый взгляд табличку!

rev.gif flower.gif
Аня
22 ноября 2016, 19:46

SmallSunny написала: "понятную" только на первый взгляд табличку

Из полей она такая и есть. Понятная.
Я имею ввиду то, что в гугл за расшифровкой именно таблички бегать не приходилось. smile.gif
Grelka
22 ноября 2016, 19:48

Аня написала: в гугл за расшифровкой именно таблички бегать не приходилось.

Я специально так сделала. Чтобы отдохнуть. smile.gif
Роса
22 ноября 2016, 19:49
О, зеленые, с победой! smile4.gif
Синие, вы так круто начали, но нейтралы они такие непреметные. mad.gif
Красные, мы боролись. wink.gif

Грелочка, хорошая табличка, спасибо за игру! angel.gif
tanushka000
22 ноября 2016, 19:50

Grelka написала: ПОБЕДА ЗЕЛЕНОЙ КОМАНДЫ!!!

Не зря я за них болела! Молодцы!
Grelka
22 ноября 2016, 19:50

Роса написала: Грелочка, хорошая табличка, спасибо за игру!

flower.gif
SmallSunny
22 ноября 2016, 19:54

Аня
Я имею ввиду то, что в гугл за расшифровкой именно таблички бегать не приходилось.  smile.gif

О, это да! beer.gif
Мальвина
22 ноября 2016, 20:16

Роса написала:

Красные, мы боролись. wink.gif

Жду отчёт. wink.gif flower.gif biggrin.gif
Мальвина
22 ноября 2016, 20:17
Зеленые, с победой! smile.gif
Всем спасибо за игру!
Роса
22 ноября 2016, 20:21

Мальвина написала: Жду отчёт

Постараюсь завтра, но с телефона будет. smile4.gif
Grelka
22 ноября 2016, 20:27

Мальвина написала: Всем спасибо за игру!

flower.gif
Freddie
22 ноября 2016, 20:28
Зеленые, с победой!
Хотя я ничего не поняла про Фаринелли, кроме Лжи.
А уж про нашу синюю Складочку тем более ничего. facepalm.gif
Аня
22 ноября 2016, 20:36

Freddie написала: Хотя я ничего не поняла про Фаринелли, кроме Лжи.

Я про него вообще только талант поняла.

Остальное через вторую подсказку добирали.
Совсем мало про Фаринелли читала, фильм не в счёт. smile.gif
Grelka
22 ноября 2016, 20:39

Freddie написала: А уж про нашу синюю Складочку тем более ничего.

"Складочка" и "доклад" являются однокоренными словами, что запрещено правилами. Раз, два.
Grelka
22 ноября 2016, 20:41

Аня написала: Я про него вообще только талант поняла.

Талант, ложь, отруби (цинично, но смешно biggrin.gif) и, наверное, фейерверк (в смысле, какой эффект производили его выступления). Но мне хорошо говорить, я-то всю табличку видела. Легко быть умной. 3d.gif Подсказка была сложная, но хорошая.
Eleonora60
22 ноября 2016, 20:44
Зеленки , с победой! smile4.gif
Аня
22 ноября 2016, 20:46

Grelka написала: Талант, ложь, отруби (цинично, но смешно biggrin.gif) и, наверное, фейерверк

Ну вот я, вроде, всё это, кроме лжи, рассматривала. Про отрубИ - ну, в общем, тоже. И практически сразу, если перечитать. Карло - ну, а куда податься, если не очень в теме? В гугл. А многие знания - ну, мы все в курсе... biggrin.gif

Ложь - а вот тут мне знаний явно не хватило.

Grelka
22 ноября 2016, 20:47

Аня написала: А многие знания - ну, мы все в курсе...

Уж в Разведке — точно. biggrin.gif
Людмила_Д
22 ноября 2016, 20:56
Объясните мне, почему "Фаринелли - ложь"?
Аня
22 ноября 2016, 20:58

Людмила_Д написала: Объясните мне, почему Фаринелли - ложь?

Вот присоединяюсь к вопросу.
Grelka
22 ноября 2016, 21:08

Людмила_Д написала: Объясните мне, почему "Фаринелли - ложь"?

Аня написала: Вот присоединяюсь к вопросу.

Я смутно помню из фильма, что он там водил дам за носы. Но могу ошибаться.
Farmacevt
22 ноября 2016, 21:19

Freddie написала:
А уж про нашу синюю Складочку тем более ничего. facepalm.gif

Злую шутку сыграло то, что я сейчас смотрю "Зважені та щасливі" (про худеющих толстяков). Складочки жира - тренировочки, тренажерчики... Щекотка ассоциируется со смеющимися маленькими детками. А у них складочки, ямочки на щечках при щекотке. Ну не знаю, просто эти 4 слова никак не связывались, а третьей попытки у нас бы по-любому не было. Показалось, что так можно связать. Упаковка - складывать, упаковывать. ЧКА скорее для щекотки. Куртка у меня без складочек, так что ассоциаций не возникло, скорее боялась отрубей - мысли то все о похудении wink.gif На сук надежды не было, зато были слабые надежды на ушки. Ну складочка такая торчащая по бокам головы biggrin.gif Простите синева, подвела. Доклад увидела даже не сразу как Грелка сказала. Раза 3 перечитывала табличку, уж слишком далеки эти слова по смыслу. Хотя..складывать, докладывать в смысле доположить wink.gif ...Бывает. За команду досадно, но надеюсь это не сильно ударит ни по чьей нервной системе wink.gif
Ирэн Форсайт
22 ноября 2016, 21:20
Зеленые, с победой! Молодцы! Так аккуратненько открыли 5 слов вторым ходом. up.gif
Оля, Капитан, не расстраивайся! flower.gif Всяко бывает. Это игра.

Freddie написала: А уж про нашу синюю Складочку тем более ничего. facepalm.gif

Я-то тем более - предложила маньячный паркет. facepalm.gif Ужас!

Grelka, спасибо за игру! Даже жаль, что так быстро все закончилось. 3d.gif Хотя радостно от победы зелененьких! Хорошо сыграли. smile.gif
Grelka
22 ноября 2016, 21:28

Ирэн Форсайт написала: Grelka, спасибо за игру!

flower.gif

Ирэн Форсайт написала: Даже жаль, что так быстро все закончилось.

Это правда. С одной стороны: вот это да, вот молодцы, как быстро! С другой: а что так быстро-то? 3d.gif
Freddie
22 ноября 2016, 21:34

Grelka написала:
"Складочка" и "доклад" являются однокоренными словами, что запрещено правилами. Раз, два.

Это я поняла.
Другое не поняла, предположим, подсказка была бы легитимной, какие шли на нее слова?
Grelka
22 ноября 2016, 21:35

Freddie написала: Другое не поняла, предположим, подсказка была бы легитимной, какие шли на нее слова?

А, в этом смысле. smile.gif Дождемся отчетов капитанов. smile.gif
Freddie
22 ноября 2016, 21:39

Людмила_Д написала: Объясните мне, почему "Фаринелли - ложь"?

Аня написала: Вот присоединяюсь к вопросу.

Ну, я так представила, что весь этот образ одна большая Ложь, голос как бы ненастоящий, фальшивый.
Второе, более конкретное, его кастрировал старший брат и врал ему, что это последствия какой-то болезни.
А вот было это в реальности, или в фильме, не помню.
Но Санни могла думать совсем другое. smile4.gif
Freddie
22 ноября 2016, 21:43

Grelka написала:
А, в этом смысле. smile.gif Дождемся отчетов капитанов. smile.gif

Уже.
Конечно, мы бы не взяли.
Открыли бы Курточку зеленым, ускорив развязку. 3d.gif
Freddie
22 ноября 2016, 21:45

Ирэн Форсайт написала: Даже жаль, что так быстро все закончилось.

Да, можно сказать, только разошлись, т.е. расходились.
Grelka
22 ноября 2016, 21:45

Freddie написала: Уже.

Ой, точно!
Freddie
22 ноября 2016, 21:48

SmallSunny написала: спасибо за "понятную" только на первый взгляд табличку! 
На самом деле она весьма коварна, но все в отчете...

А вы обратили внимание, что все последние так называемые простые таблички на поверку оказываются ох, какими непростыми. tongue.gif
Grelka
22 ноября 2016, 21:51

Freddie написала: все последние так называемые простые таблички на поверку оказываются ох, какими непростыми.

Неа. tongue.gif Потому что прежде всего, их не надо гуглить. Стадия усложнения на первом этапе отсутствует. tongue.gif
Freddie
22 ноября 2016, 22:11

Farmacevt написала: Щекотка ассоциируется со смеющимися маленькими детками. А у них складочки, ямочки на щечках при щекотке.

Ну хоть что-то у меня оказалось близко, малышовые складочки, правда, в другом месте. smile.gif
If
22 ноября 2016, 22:31
Забавная и быстрая игра. smile.gif
Farmacevt, не переживай из-за ошибки, всё равно не выиграли бы. Я бы на "складочку" тоже выдала бы курточку, а уже потом всякое другое.
Farmacevt
22 ноября 2016, 23:06
И не думаю переживать tongue.gif Жду пока новая запись откроется и снова в бой, к маньякам и прочим извращенцам biggrin.gif
Grelka
22 ноября 2016, 23:06

Farmacevt написала: и снова в бой, к маньякам и прочим извращенцам 

А ты оптимист. biggrin.gif
SmallSunny
22 ноября 2016, 23:11
Отчет. Часть 1.

Табличка: серьезно, как я увидела ее еще не раскрашеную - думаю: Ой, какие простые, приятные и понятные слова! А потом я получила раскрашеную на почту, задумалась о подсказках и тут началось... На большую подсказку, например, Разлетайка - 4 (Вести, Бабочка, Фейерверк и Курточка) - мешалась ужасно красная Цапля! На разлетайку первым делом гуглятся всякие кофточки длинные и пончо - которые очень похожи на курточки. Воротника опасалась, но в меньшей степени.
На Цветастые - 4 (Бабочка, Фейерверк, Курточка и Вести(сомнительно)) опять мешалось красное слово Кустик.
Кролика, честно, совсем не знала куда пристегивать, спасибо огромное красным, что его открыли!
Итак, ничего цветного и летающего трогать нельзя было, пришлось зайти с другой стороны...Фаринелли - 4 (Талант; конечно же пошлое Отруби, считала, что это сомнений вообще не вызовет, потому что, как правильно все увидели певцов талантливых много, а без важных частей.....вот Фаринелли; концертная Бабочка, без нее у меня тоже не ассоциируется певец подобного уровня; и Уши, конечно - потому что подобное слушается ушами). Уши самое неочевидное, и считала, что увидят именно в конце.
Аня
22 ноября 2016, 23:21
Бабочку к Фаринелли я не смогла прицепить. Бабочка - это у меня Магомаев. redface.gif biggrin.gif
SmallSunny
22 ноября 2016, 23:23
Часть 2.
Внезапная ошибка Оли и необходимость открывать слово поставила в небольшой тупик. Потому что была подсказка на 3: Абсолютные - Ноль Ложь и игра слов и надежда на Фейерверк...Но куда было девать Ложь? Потому что возьмут или хотя бы рассмотрят Курточку, если я на нее намекну, надежды было крайне мало.
После того, как Роса убрала, мешающую мне Цаплю, пришлось рисковать - рассчитывать, что все, что так правильно расписала Людмила, вспомнят и напишут первым, а в конце возьмут таки Ушки...
Как же я замучила мышку и кнопку обновить и продырявила глазами весь экран за последний час!!! Каждое правильно покрашеное слово я встречала криками и УРА!!! И борола дикое желание написать хотя бы МОЛОДЦЫ!
А потом чуть не умерла при колебании между Ушками и Воротником, потому что еще одного шанса у нас бы точно не было!

Спасибо еще раз ВАМ ДЕВОЧКИ - за такую суперскую ПОБЕДУ! Спасибо, что не спешили, что думали и искали.
И еще раз спасибо ГМу!
Grelka
22 ноября 2016, 23:23

Аня написала: Бабочка - это у меня Магомаев.

Кобзон тоже балуется. facepalm.gif 3d.gif
Grelka
22 ноября 2016, 23:24

SmallSunny написала: И еще раз спасибо ГМу!

Я всегда рада! flower.gif
Aliana
22 ноября 2016, 23:29
Зелёные, какая крутая победа! ura.gif
Аня
22 ноября 2016, 23:29

Grelka написала: Кобзон тоже балуется.

Я не шмогла заставить себя это написать. facepalm.gif
Но подумала. biggrin.gif
И про КолюБаскова тоже подумала. redface.gif

Оно чем громче и пафоснее, тем...бабочка! eyes.gif
Grelka
22 ноября 2016, 23:30

Аня написала: И про КолюБаскова тоже подумала.

Его я, к счастью, давно уже не имела неприятности лицезреть. redface.gif

Аня написала: Но подумала.

Ха-ха! biggrin.gif
Eleonora60
22 ноября 2016, 23:39
Увидела табличку. Очень интересно, какое третье слово было на прикорм? Упаковка оказалась синей. Так что на +1 от 1й подсказки взяли бы неправильно.
От 2й подсказки только Ураган был правильным, а Соус нейтралом.
Интересно, какая бы подсказка была бы третьей на Зуб, Кустик и Ураган, если бы до нас дошел ход? Подбор слов у красных - головная боль у капитана. Бедная Роса!

А Зеленки просто молодцы, стремительно взяли подряд 5 контактов! smile4.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»